Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DopplerEffect

Для чего вы употребляете дудку


Рекомендуемые сообщения

Деревянная трубка с отверстиями :D Извиняюсь за конкретику, а курнуть, эт мы завсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ОХОТА И НРАВИТЬСЯ B) :wub:

НЕ КТО НЕ ВПРАВЕ УКАЗЫВАТЬ могут только совет сказать другому B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что есть дудка?!? Как что?!?! А люди для чего бухают? Зачем народ собирается на праздник, встречая и провожая близкого друга/родственника, рождение ребенка, смерть...и куча событий и... :alc: - бухают! Зачем?

Я считаю, что людям, необходимо(!) расслабляться, снимать стресс и т.д. Человек всегда ищет способ расслабиться, снять стресс, негатив, получить дозу морального удовольствия. Тот, кто не бухает и ведет здоровый образ жизни, находит такое расслабление в чем то другом. Нам необходимо получать удовольствие от жизни, а жизнь, как правило, особо не балует и расслабиться не даёт, вот дудочка тут и помогает нам получить разрядку и в отличие от бухла не превращает нас в свинией и не вредит здоровью так сильно, как синька.

Я бы хотел жить в мире, где вместо традиции бухать, по всякому важному поводу, была бы традиция дудеть! Во было бы круто! :brows: Новый Год - все раскуриваются. День рождения - проставиться должен т.е. все курят твой стафф и дарят подарочки, и вместо ужратых свиней на празднике все радуются и хохочат... :clap: Мля... а я походу раста рай описываю :haha:

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл! Мы все нуждаемся еще и в общении, затем люди и бухают на "встречах". Вот курить по моему гораздо круче, чем бухать в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да, забыл! Мы все нуждаемся еще и в общении, затем люди и бухают на "встречах". Вот курить по моему гораздо круче, чем бухать в этом случае.

да однохерственно и то и то зло

просто дудка лучше

синьки и точка

под дудкой снижается

придел адреналина

и вырабатывается

максимум

эндоморфина

или как его не помню :(

ну тот что круче адреналина и тестастерона :wub: B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

или как его не помню sad.gif

Выделяется максимум повэр долбо*бинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или как его не помню sad.gif

Выделяется максимум повэр долбо*бинг

васяшь забейся *ля под шконарь

ты вернулся :lol:

я был прав с эндоморфином бляхо я помню :lol: :) :wub: B) 8 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лечу народную психику т.е душу .Хорошая индика % 18 ТГК прочищает душу знатно :thum: Много людей выличил все Благодарны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"состояние души" Ну нет такого в голосовалке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, 80род..

RussianHerbsman, это ты типа по своей методике лечишь, всмысле можно сказать без методики? =)

Можно прочищать, можно засорять. Не всегда правильно поймешь. иихо

Fumador едь в страны где дудка разрешена.. увы, с нашем правительством, лигалайз не грозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что для вас есть дудка?

=)

 

бро , строго по медицинским показаниям ! а так - то давно сторчался бы :(

 

да однохерственно и то и то зло

просто дудка лучше

синьки и точка

под дудкой снижается

придел адреналина

и вырабатывается

максимум

эндоморфина

или как его не помню :(

ну тот что круче адреналина и тестастерона :wub: B) :)

 

бро , ты что ли Дизель курил ?

 

п.с. Дудка ит"с май вайф B)

Изменено пользователем DudOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fumador едь в страны где дудка разрешена.. увы, с нашем правительством, лигалайз не грозит...

В этом я и не сомневаюсь, в лигалайз в нашей стране верят имхо только идиоты, а умные люди говорят, что он уже какбэ... Но я считаю что ни уйя это не лигалайз, я просто не умный наверно :( ...

 

Но в другую страну с лигалайзом я не только по этой причине хочу уехать, жить у нас страшно имхо... Мы не эммигрируем, мы эвакуируемся :(

 

 

А вот Дизеля я сегодня пробовал, ботву.... Хорошо было, радость такая, эйфория, мир был чуден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом я и не сомневаюсь, в лигалайз в нашей стране верят имхо только идиоты, а умные люди говорят, что он уже какбэ... Но я считаю что ни уйя это не лигалайз, я просто не умный наверно :( ...

 

Но в другую страну с лигалайзом я не только по этой причине хочу уехать, жить у нас страшно имхо... Мы не эммигрируем, мы эвакуируемся :(

 

 

А вот Дизеля я сегодня пробовал, ботву.... Хорошо было, радость такая, эйфория, мир был чуден!

 

да кто бы спорил - 19 лишь кустов - разве это легалайз ? Вот в Голландии земляки проживают - там по 5 кустов на чела можно гровить , так они в Аптеку шмаль сдают , вроде по 2 евро за грамм голофф , и то под реализацию :lol:

 

п.с. так и мчи туда , где ботвой живность кормят . . .

Изменено пользователем DudOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ща начнется...)))

тему легалайза всю исчерпали, даже косточки пережевали думается... :kva2: :rak:

я вот люблю всяким креативчиком заняться, помузыцировать =)

ну, на природе естесссно быть то понятно.

.. посещают иногда мысли пойти в пещере к примеру на флейте или варгане поиграть, там же акустика та еще =) в горах буду - обязательно!

а так, на сколько социально вы настроены перед тем как подудеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот курить по моему гораздо круче, чем бухать в этом случае.

А бухать и потом курнуть это еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расслабиться после работы, есть такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабляет, успокаивает, помогает. Еще солидарен с чебуром и гербсманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кто бы спорил - 19 лишь кустов - разве это легалайз ? Вот в Голландии земляки проживают - там по 5 кустов на чела можно гровить , так они в Аптеку шмаль сдают , вроде по 2 евро за грамм голофф , и то под реализацию :lol:

 

п.с. так и мчи туда , где ботвой живность кормят . . .

Ой, да, не хотелось бы на тему лигалайза разглагольствовать. Скажу только для Дудочка, что когда к нему придут дядиньки в форме, а он только только шишечку добрую срезал с одного (и даже не с пяти) куста, то закроют его лет на пять,а он потом про российскаий лигалайз будет рассказывать на зоне всяким примиряющимся к его жопе.

 

Понятно, что с гровом траблов нет, но мне, видимо в отличие от некоторых, хочется еще и срезАть и курить спокойно. 5 кустов по горло хватит.

 

 

Ты дудочек не обижайся тока, а то разразишься гневом. Не ошибается, говорят, тот, кто ничего не делает, следовательно рано или поздно все косячат и могут по глупости попасться, а если попался, то ппц. Я себя знаю, вполне сглупить могу, не идеальный... вот потому и написал, что для меня это не лигалайз (хотя соглашусь - существенное послабление), так как не такой уж я и умный. Мне не нужно, чтоб можно было разгуливать с косяком по улице и у мусаров прикуривать, мне измену ловить не хочется прикаждом "полицейском" (придумалижблеать). параноить не хочеться, когда видишь, как гроверов принимают.

 

Но это еще все лирика, волнует меня другое, что коснулось так же лично меня, множество больных людей, которым действительно могла бы помочь мариванна, не могут ее достать, и не знают даже об этом, по гроверским сайтам не лазят,а фармо компании рука об руку с правительством вытягивают с них последние деньги за дорогие и зачастую вредные лекарства, а они возможно каждый день испытавают постоянную боль. Вот твким бы рассказал лучше про 19 кустов, а то х*ле до меня не дойдет никак.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крик души, не иначе.

все верно, Фумадор. Увы, против системы не пойдешь. Приходится прогибаться, оттачивать свою толерантность как с другими, так и со своими мешалками.. Сложно представить где идеальное место жития.. как говорится хорошо там, где нас нет -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится хорошо там, где нас нет -)

 

Главное, чтоб там где мы есть была дудка B)

 

Эт возвращаясь к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да, не хотелось бы на тему лигалайза разглагольствовать. Скажу только для Дудочка, что когда к нему придут дядиньки в форме, а он только только шишечку добрую срезал с одного (и даже не с пяти) куста, то закроют его лет на пять,а он потом про российскаий лигалайз будет рассказывать на зоне всяким примиряющимся к его жопе.

 

отродье ты ушастое , меж ушей тебе видимо понапихали что сопли пузырились . таких как ты дьяволов тока зоной запугать и можно , да и то только за сбыт . хуета ты чебуратор ! е**ть тебя некому , да и мне некогда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отродье ты ушастое , меж ушей тебе видимо понапихали что сопли пузырились . таких как ты дьяволов тока зоной запугать и можно , да и то только за сбыт . хуета ты чебуратор ! е**ть тебя некому , да и мне некогда :lol:

 

Эх, зачем же ты так.... неприятно читать... обычно такие люди как ты, смелые и борзые только за экранами своего монитора. Ну да уж лучше не буду, бесполезно с бараном спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Чебур ,у дудка своя система координат , где днат 400 потребляет ровно 400 вт/ч и ниибет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, зачем же ты так.... неприятно читать... обычно такие люди как ты, смелые и борзые только за экранами своего монитора. Ну да уж лучше не буду, бесполезно с бараном спорить.

 

кто бы сомневался . . .

 

Чебур ,у дудка своя система координат , где днат 400 потребляет ровно 400 вт/ч и ниибет

 

525 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Сам очкун , поднял тут тему уж не менты ли на форуме ? Дристо ,*ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам очкун , поднял тут тему уж не менты ли на форуме ? Дристо ,*ля

 

бро :hi2: перекурил по незнанке я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Зря ты на гэг всё переводишь ,такие вещи не прощают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!