Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
extazy666

Путин: власти не будут "чикать" интернет

Рекомендуемые сообщения

В среду премьер Владимир Путин представил в Государственной Думе отчет о работе правительства в 2010 году. Глава кабинета, в частности, заявил, что власти не собираются "чикать" интернет. Премьер рассказал советский анекдот о том, чем ЦК отличается от ЧК: "ЦК - цыкает, а ЧК - чикает". "Чикать никто ничего не собирается", - заверил премьер. При этом он отметил, что "основные ресурсы находятся не в наших руках, а за бугром, вернее, за океаном, именно это вызывает озабоченность некоторых спецслужб". Впрочем, добавил Путин, "это их озабоченность, что касается моего личного мнения, то я не считаю возможным что-либо ограничивать".

 

Премьер также заявил, что "интернет - это только инструмент для решения важных народнохозяйственных задач, социальных проблем, это возможность общения, самовыражения и повышения качества жизни".

 

Кроме того, Путин анонсировал "новый формат разработки правовых актов", который правительство намерено в ближайшее время вынести на обсуждение. Согласно этой инициативе, обсуждение всех социально значимых законопроектов будет происходить в интернете с привлечением "широкого круга экспертов и граждан". Ранее россиянам уже предлагалось обсуждать в сети масштабные законопроекты, например, закон "О полиции".

 

 

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=237528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведев отжигает с Гариком , в теме чтоль ? :huh:

 

http://www.youtube.com/watch?v=by65jHTTJxQ

БАРБАРА СТРЕЙЗАНД УУУУУ :slon: :slon: :slon: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :clap: :den: :crash: :bigcry: :bigcry: :) MDMA :lol: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчехлил я Яндекс.

Многие кучу денег тратят на сео оптиизаццию и всякую такую хрень.

Много денег тратят чтоб в топ сайт вывести в яндексе, у меня получается на сайт уходит не больше 500 рублей и сайт в топе без всяких сео. Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыж программист!

Типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тематика твоего сайта? Какой регион? если что то типо АЛЯ Ростовская область, купить рипен там, то ты полюбаму в районе там будешь в топе. А так где народу много, фиг че ты выведешь в топ с таким бюджетом, вот над этим проэктом тружусь сейчас outdoor-m.ru Бюджет пока 3000 рублей в месяц, статьи пишут копирайтера школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тематика твоего сайта? Какой регион? если что то типо АЛЯ Ростовская область, купить рипен там, то ты полюбаму в районе там будешь в топе. А так где народу много, фиг че ты выведешь в топ с таким бюджетом, вот над этим проэктом тружусь сейчас outdoor-m.ru Бюджет пока 3000 рублей в месяц, статьи пишут копирайтера школьники.

В нескольких миллионных городах с жесткой конкуренцией сайты уже в топе, тематика разная, востребованные услуги, типа юридические, строительные и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчехлил я Яндекс.

Многие кучу денег тратят на сео оптиизаццию и всякую такую хрень.

Много денег тратят чтоб в топ сайт вывести в яндексе, у меня получается на сайт уходит не больше 500 рублей и сайт в топе без всяких сео. Кто что думает по этому поводу?

 

не какой магии, оригинальный контент. это единственное что цениться поисковиками!!

А все вот эти PR и тд. фигня полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня не фигня а Хрумер и Зенопостер знают свое дело по наращиванию ссылочной массы. Одним контентом сыт не будешь, также как и одной ботвой не накуришься. Атаман покажи свой сайт, над чем работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!