Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MomoWandel

Геокешинг в Мск

Рекомендуемые сообщения

собираюсь сделать закладочку с жм "условной вешенки", СВАО мск, кому интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь сделать закладочку с жм "условной вешенки", СВАО мск, кому интересно?

Я из Ростокино, могу попробовать в выходные поиграть если получится. Что такое, жм - не знаю, если ты про споры или взвесь, то не интересно. Хотелось бы точно знать, что искать, что бы сразу иметь с собой равноценик на заменый заклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь сделать закладочку с жм "условной вешенки", СВАО мск, кому интересно?

 

Что такое условная вешенка?

 

И не совсем ясна тема, какие цели преследуешь? Что за закладка? И вообще ниче не ясно...

Напиши поподробней плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Ростокино, могу попробовать в выходные поиграть если получится. Что такое, жм - не знаю, если ты про споры или взвесь, то не интересно. Хотелось бы точно знать, что искать, что бы сразу иметь с собой равноценик на заменый заклад.

жм = жидкий мицелий

p.c. huauatla или по-русски - условная вешенка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть семки\принты\взвесь которыми бы можно было анонимно поделиться? кто-то закладывает, а кто-то забирает. игра на природе с GPS приемником: гуляем в парке, нюхаем весну, забираем бонус.

 

к примеру - я иду в парк, делаю закладку, засекаю координаты по GPS, делаю фото места и размещаю его здесь. дальше кто-то из юзеров идет на место по координатам и забирает. забрали? положите что-то взамен - ведь за одни и тем же ништяком может приехать несколько человек в разное время - пусть им тоже приятно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть семки\принты\взвесь которыми бы можно было анонимно поделиться? кто-то закладывает, а кто-то забирает. игра на природе с GPS приемником: гуляем в парке, нюхаем весну, забираем бонус.

 

к примеру - я иду в парк, делаю закладку, засекаю координаты по GPS, делаю фото места и размещаю его здесь. дальше кто-то из юзеров идет на место по координатам и забирает. забрали? положите что-то взамен - ведь за одни и тем же ништяком может приехать несколько человек в разное время - пусть им тоже приятно будет.

 

А это ты клево придумал.....чисто конкретно юзеров Дзага, тех кто поближе, вычислить - сделал закладочку, фотку разместил на Дзаги - народ ломанулся.......а напротив закладочки в прямой видимости камера стоит и печатлеет всех, кто в закладочку суется - а потом - Здрасти, откройте, полиция!

 

Я вот не понимаю - вам че, народ, так скучно живется - развлекух хочется? Дык у гровера за решеткой особо никаких развлекух нету - учтите это!

 

Хочется поменяться ништяками - знакомьтесь, дружите, ходите друг к другу в гости - обменивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ты клево придумал.....чисто конкретно юзеров Дзага, тех кто поближе, вычислить - сделал закладочку, фотку разместил на Дзаги - народ ломанулся.......а напротив закладочки в прямой видимости камера стоит и печатлеет всех, кто в закладочку суется - а потом - Здрасти, откройте, полиция!

 

Я вот не понимаю - вам че, народ, так скучно живется - развлекух хочется? Дык у гровера за решеткой особо никаких развлекух нету - учтите это!

 

Хочется поменяться ништяками - знакомьтесь, дружите, ходите друг к другу в гости - обменивайтесь!

:)

лично у меня все есть. в избытке. просто получилось так, что оказалось лишнее. я его тупо в унитаз солью в другом случае, а кому-то, может, поможет. хочешь зашифроваться? а ниче, что на аватаре ты хоть и с пририсованной бородой, но вполне узнаваем? не ходи - дело добровольное.

 

цель сего поста - отдать излишек в "добрые руки".

 

могу сообщать координаты порционно, в личку - 1 координаты в 1 руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомьтесь, дружите, ходите друг к другу в гости - обменивайтесь

:)

вот это точно комментарий из разряда "вредные советы"

 

 

давайте так: я сегодня-завтра закладываю в трех разных местах (по-люднее и не очень) по первому требованию в ЛС даю на выбор одно из трех мест. а кто заберет - отпишет тут. можно заложить в культурных местах - типа шел, сел на лавку покурить, нашел пакет, че в пакете было я хз, но в таких местах шанс того, что закладка отправится не по целевому назначению в мусор гораздо выше. могу заложить в полуразрушенных строениях - приходите туда с фотоаппаратом и алиби вам обеспечено - скажете что вы собкорр abandoned.ru :). можно просто кинуть в пакете в придорожную канаву и присыпать прошлогодними листьями - сошел с дороги в нужном месте и все забрал. в шпионов в детстве не играли что ли? :)

Изменено пользователем MomoWandel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала не понял, думал ты хочешь сами вешенки заложить, вот тогда интереснее и азартнее, только действительно Дзаги не тот ресурс, где можно так поиграть. Я пока грибоводство приостановил, но я тебя взял на карандаш =), восстановлю процесс через пол годика, жди в личку, буду жм клянчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты того, не надо меня "брать на карандаш" :) если через полгода лишнее ченить будет - не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты того, не надо меня "брать на карандаш" :) если через полгода лишнее ченить будет - не вопрос.

Будет, только совсем не лишнее, а очень даже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в жизни не пошла забирать даже шоколадку от чела который зарегался не сколько дней назад,темболее в МСК да полно камер,мето нужно такое где лишних глазок нету,а то сами знаете потом будут неприятности!

Вот тот чел что мне мишку с семками передал :thum: давно был на форуме да и постил не слабо видно было человек проверенный и семки хорошие всхожие,счас на даче уже всходы, у меня даже намека не было на то что подстава,так как перед обменом мне человек сфоткался на против бокса и монитор было видно с открытым форумом Дзаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы в жизни не пошла забирать даже шоколадку от чела который зарегался не сколько дней назад,темболее в МСК да полно камер,мето нужно такое где лишних глазок нету,а то сами знаете потом будут неприятности!

Вот тот чел что мне мишку с семками передал :thum: давно был на форуме да и постил не слабо видно было человек проверенный и семки хорошие всхожие,счас на даче уже всходы, у меня даже намека не было на то что подстава,так как перед обменом мне человек сфоткался на против бокса и монитор было видно с открытым форумом Дзаги!

 

ага , пущай выложит свои фоты у открытого шкафа , тогда и пойдём за закладкой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... хочешь зашифроваться? а ниче, что на аватаре ты хоть и с пририсованной бородой, но вполне узнаваем? не ходи - дело добровольное.

 

АААААААААААА, йа пацталом, АААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol: вытерев слезы от смеха спрошу - а ниче что ты на аватаре ЛЫСЫЙ и БЕЗ БОРОДЫ? "Ты вполне узнаваем"

 

Нет, ты меня ваще убил....неделю на форуме, а уже сыщик, Шерлок Холмс *ля....

 

цель сего поста - отдать излишек в "добрые руки".

 

Цель сего поста непонятна, как и намерения постившего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть офигенное место в Мск, прям на красной площади у вечного огня, гуляла там. Грот. Вверх по лестнице поднимаешься и там стенка вся испещрена лузами, дырками, ямками. Там люди оставляют свои монетки, а забирают чужие. Эдаки монетный геокэшинг. Прикольно. Правда скорее всего закладку шишек найдут не те, очень быстро, но всё же спасибо скажут и будут приятно удивлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага , пущай выложит свои фоты у открытого шкафа , тогда и пойдём за закладкой :lol:

юморист :) фото шкафа могу. а фото мужчины средних лет ты можешь найти поиском в гугл картинках. или как это у классика: "а может, тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"

 

Я бы в жизни не пошла забирать даже шоколадку от чела который зарегался не сколько дней назад,темболее в МСК да полно камер,мето нужно такое где лишних глазок нету,а то сами знаете потом будут неприятности! Вот тот чел что мне мишку с семками передал давно был на форуме да и постил не слабо видно было человек проверенный и семки хорошие всхожие,счас на даче уже всходы, у меня даже намека не было на то что подстава,так как перед обменом мне человек сфоткался на против бокса и монитор было видно с открытым форумом Дзаги!

не приведи господь мне выкладывать сюда какие-либо личные фоты, либо любую другую информацию по которой меня можно узнать, а следовательно и найти. чего и тебе советую. именно из-за этого и пришлось расстаться со своим старым акком здесь. а вообще интересная тема с закладкой шоколадки - приходишь забирать шоколадку, а там грамм 100 ганжи, и вот они тебе уже крутят руки и строчАт протокол... а о таком раскладе никогда не задумывалась? я к тому, что менту, чтобы кого-то вложить на такой теме, не нужно быть даже зареганым на этом форуме, более того - он про этот форум может даже не знать.

 

АААААААААААА, йа пацталом, АААААААААА вытерев слезы от смеха спрошу - а ниче что ты на аватаре ЛЫСЫЙ и БЕЗ БОРОДЫ? "Ты вполне узнаваем"

Нет, ты меня ваще убил....неделю на форуме, а уже сыщик, Шерлок Холмс *ля....

ну вот видишь, значит своего эффекта я добился, ты уже смеешься - а это пол-дела :) а по поводу недели на форуме - читай выше. простой сменой имени ничего не добьешься, даже после смены имени ты остаешься в друзьях у тех же людей, твои посты так же можно найти, но у же по новому имени и т.д. и т.п., засим, потребовались более радикальные меры.

 

Цель сего поста непонятна, как и намерения постившего!
когда я пытался заниматься профессионально этой шарлатанщиной под названием "психология", у одного из отечественных авторов была формулировка что-то типа "нормальным считается для человека 7 раз подряд не усвоить информацию", сразу возник вопрос - а почему не 8 или не 6? ответ же пришел спустя годы и с совершенно другой стороны: просто есть люди которые не просто не понимают, а не хотят понимать и раз на 6-7-8 от простого повторения у них все же что-то оседает на подкорке и они начинают принимать в расчет сказанное тобой, уже не потому, что наконец-то поняли, а просто вынужденно соглашаются с тобой, потому как ты его за эти 7 раз его уже откровенно зае**л. лично я считаю, что 2-3 раз достаточно. так вот о чем это я... повторяю в 3й раз: есть лишнее, некуда девать, если никому не надо - оно идет в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть офигенное место в Мск, прям на красной площади у вечного огня, гуляла там. Грот. Вверх по лестнице поднимаешься и там стенка вся испещрена лузами, дырками, ямками. Там люди оставляют свои монетки, а забирают чужие. Эдаки монетный геокэшинг. Прикольно. Правда скорее всего закладку шишек найдут не те, очень быстро, но всё же спасибо скажут и будут приятно удивлены.

чилли, я говорил о парках СВАО. есть тропаревский парк, измайловский парк, лосиный остров, сокольники - мест без свидетелей - уйма. сели на лисапед, включили ЖеПеэС и спокойненько допилили до места, нюхая природу и занимаясь активным отдыхом. нычки будут не совсем уединенные и не на закрытых территориях, а в местах, в которых довольно часто бывают люди. координаты буду выдавать 1 в 1 руки, чтобы исключить возможность пересечься друг с другом. а вот эти высказывания - "покажи лицо", "сфоткайся со всей своей бнёй" - ну глупо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нычки будут не совсем уединенные и не на закрытых территориях, а в местах, в которых довольно часто бывают люди. координаты буду выдавать 1 в 1 руки, чтобы исключить возможность пересечься друг с другом. а вот эти высказывания - "покажи лицо", "сфоткайся со всей своей бнёй" - ну глупо же.

 

и фотко , появиццо забирающего ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Параноики(

Был бы в Мск- с удовольствием и сам забрал и нычки делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и фотко , появиццо забирающего ? :lol:

Дюдь, ну тя в баню, чес слово :) можешь сам сфоткаться в момент забирания нычки и вывесить фотку сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего, всё на местах :) делайте Ваши заявки, как говорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно, конечно еще не протухло, но к тому моменту как вы туда приедете оно уже даже банку с крышкой съест :) банки по 200мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 3 места в лосином острове, в личку

 

:re19: ином острове был кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчат как рыбы об лед

 

да не ну понятно все - типа все шифруют. в любом случает так или иначе, но я избавился от излишков :) а забирать \ не забирать - дело хозяйское

Изменено пользователем MomoWandel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдется рисковый торч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, выкладывай на общак координаты!

 

Не забываем ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО Геокэшинга: забрал тайник - оставь свой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все понятно, но представь ситуацию - припрутся туда все скопом или мамлей какойнить из сидящих здесь выслужиться захочет и сядет стеречь... нафиг - 1 координаты в 1 руки, так безопасней это уж 100%

 

как любил говаривать старина мюллер - что знают двое, то знает свинья :)

Изменено пользователем MomoWandel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тебе, компания - хорошо, и познакомятся и попробуют зараз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем кое-кто уже может похвастаться результатом :)

post-53224-1307514936_thumb.jpg

поздравим анонима с успешно проделанными работами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!