Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
denzilla3

по вечерам опускаются листья

Рекомендуемые сообщения

Всем салют!!Столкнулся со следующей проблемой:растут две особи(пока не знаю кто именно 20 дней от рождения),заметил,что часов 9 вечера(за 3 часа до выключения света в боксе) листья опускаются,нижние ложатся прям на землю,тем.20-22,воздух свежий,обдув не сильный,чуть колышит растих.....За ночь поднимаютя,весь световой день ростут нормально,листья дыбом,все довольны.....а около 9 вечера опять потихоньку вниз,и всё по новой.....Режим 18/6,поливаю по мере высыхания,палец в землю и т.д,пока не удобрял ни чем,отстоянная вода only,перед сном пульвиком на листья(свет выключен естественно...)Такая муйня...растут нормульно(учитывая мой 5 30W ЛДС.

Если есть какие мысли,буду рад услышать.Заранее спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно сникают, когда земля подсыхает и пить хотят...Как польешь, обратно взбадриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да....Но,такая штука происходит даже в поливочный день,утром проливаю полностью а к вечеру поникают,земля не высыхает же 1 день,горшок 9 литров...Тоже самое перед пол.днём,когда земля почти сухая.....А не могут это быть какие нибудь биологические часы,обмануть которые мы не можем....Мож часов в девять они сами знают,что солнце садится и пора листья складывать для сна????Ну типа теория такая.....На форуме таких жалоб больше не нашёл....ХЗ чё и думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь....Просто напрягает одно:у матушки ху.ва гора разных комнатных цветов,и там я такого поведения не наблюдал ни у одного представителя флоры....Тема не особо конечно стрёмная,но всё таки подняпрягае мальца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь....Просто напрягает одно:у матушки ху.ва гора разных комнатных цветов,и там я такого поведения не наблюдал ни у одного представителя флоры....Тема не особо конечно стрёмная,но всё таки подняпрягае мальца....

 

Ну это несколько другой представитель флоры(со своими о особенностями чем цветы).В общем если днем поднимаются то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почти так же, перед выключением света, за час, начинают опускаться, но не сильно. поднимаются где-то за 30 мин до включения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же хрень, всегда с 3й недели такое происходит, просто растиха привыкает в световому периоду и за пару часов до отключения света готовиться ко сну, не парься - это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня DP тоже, перед сном подвешивают листья, Ahh не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормано! не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братушки,спасибо всем кто откликнулся!!!Успокоили....!!!!Тогда продолжаем полёт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!