Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruderalist999

Томат "Микрон - НТ" и перец "Астраханский"

Рекомендуемые сообщения

Вот такая тема на окне у Меня растёт ))) Уже появились маленькие зелёные помидоры и перцы .

post-50826-1306836733_thumb.jpg

post-50826-1306836749_thumb.jpg

post-50826-1306836763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!

Нашего полку, культурщиков, прибавляется :)

С началом тебя! Круто!

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень маловато света, ИМХО

могу скинуть фотки томата типа черри и пары перцев, гидропот (капля аналог ватер фарм ГХЕ), ионитопоника. доливаю только воду без удобр, освещение балкон, 4 часа светло, 1,5 часа прямое освещение, солнце, триллион миллиарды квадратилионов Ватт :)

только они еще очень маленькие и не интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это солнце ещё не дошло до окна , а так оно с 14:30 до 21 примерно светит прямо в окно - западная сторона

 

Удобряю Bona Forte для декоративно-цветущих растений - потом есть можно будет ? Или на Кемиру перевести ?

Изменено пользователем Ruderalist999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нельзя?Алкашня же не состоит из пива и чипсов,мясо обычное :) Бона Форте удобнее кемиры,ее надо пакет на 20 л болтать,и раствор плохо хранится,кемиру удобнее в лейке большой наболтать и на огород,а Форте колпачек на бутылку 1,5 л -удобота!К тому же у Боне Форте помимо минерального питания в составе пестициды разные-витамины группы В,С,РР,янтарная кислота,они растениям нравятся.И мне показалось,кемирой пожечь проще,ну это не уверен,мало юзал и сам дэху криворук.Еще помидоры и перец марихуанаацидофилы,пэ-аш поливки ниже семи.У перца корневая не такая,как у марьи,например,Там корень не штурмует глубины,и не свивает в керамзите на дне горшка гнездо,очень близко к поверхности,страдает от пересыханий и засоления,горшог для перца низкий широкий,с мульчей на поверхности,под помидор наоборот,вытянутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это я . Однажды зашёл навеселе в цветочный магазин , обратил внимание на похожее на томат черри растение с ягодами и охранник попался базарчивый , Я выдвинул идею на счёт возможности применения в пищу этих "помидоров" , но охранник сказал (а чел вроде прошаренный) , что лучше не увлекаться ими особо , а то может быть расстройство желудка из-за используемых удобрений специально для декоративных растений . Вот задумался с тех пор , ответ на данный вопрос так и не нашёл , поэтому и спросил , может в "декоративные" удобрения какие-нибудь непригодные в пищу присадки добавляются ?

 

Перец (плод) растёт на глазах . За сутки почти в 2 раза вытянулся - с 1,5 см до 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ничего не будет,попробуй кормить один Боней,а другой Кемирой и сравни,будет всем инфа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не жестить с удобрами, то по сути пофигу чем удобрять.

к тому же в, плодах снятых спелыми, всегда меньше нитратов, чем в дозревших после снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!