Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Музыкальный фестиваль DZAGIFEST 2011

Рекомендуемые сообщения

да блин местным то да, лафа, висеть можно до самой осени :)

да и бронхи сказали горячее адью, вдохнув полугодовую нормы дымов различного происхождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, прости за магические шарики, мы их съели, думали конфеты, а признаться побоялись.

 

Ещё раз просим прощения.

Растафари,не сочти занескромность,что вмешиваюсь....Больше опасались,что конфеты кто-то съест разом,с чайком....когда потом вернется?

  1. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто уехал - знайте, что сегодня самое вкусное началось.....

там почти никто (из наших) не уехал - все там ещё.....

фотки позже....

Так нельзя,и без того уезжали "со слезами",а сейчас желание плюнуть на все и уехать обратно.Хорошо было.Всем,кто принимал участие в организации праздника - огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоотчет cannapress.ru/archives/931

если кто поможет с уточнением информации под фотками - буду премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h_ttp://www.radikal.ru/USERS/caze59/dzagifest-11?pg=1

 

вот еще понаснимал ктото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растафари,не сочти занескромность,что вмешиваюсь....Больше опасались,что конфеты кто-то съест разом,с чайком....когда потом вернется?
  1. :P

Клянусь первые несколько конфет съел даже не понял, что это. Только потом уже нам хозяин про них сказал. Стыдно было отдавать подъеденные. В след. году загладим вину хорошими порциями Мэри)) Не обессудьте, парни, мы впервые)))

 

Если честно уезжать тоже не хотелось. Хотелось вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клянусь первые несколько конфет съел даже не понял, что это. Только потом уже нам хозяин про них сказал. Стыдно было отдавать подъеденные. В след. году загладим вину хорошими порциями Мэри)) Не обессудьте, парни, мы впервые)))

 

Если честно уезжать тоже не хотелось. Хотелось вернуться.

Друже,никто тебя и не винит ни в чем,съели,и съели....для этого и привезли....Приезжай еще!Не расстраивайся,- бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клянусь первые несколько конфет съел даже не понял, что это.

Грибной порошок в шоколаде? И как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-доброму, завидую всем кто побывал! :wub:

очень надеюсь в следующем году присоединиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было просто сууупер))столько позитива :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам за пожертвованные средства, это ж надо собрать стока народа в палаточный лагерь.

Было очень приятно,

если кого задел - извини)

зы. фотку полной луны с главной арены в студио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звали остаться , ни как не вышло ,жгите за всех )

а мы жжем)) за всех :lol: .....приехала в город на пару часикоф и обратно.......кайфуем....сегодня мы с тобой кайфуем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем народ мы там тусим до воскресенья точно.....присоединяйтеся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)

вообщем народ мы там тусим до воскресенья точно.....присоединяйтеся)))

в след раз на 2х машинах поедим B) и лодку с мотором захватить обезательно не забыть ) по троленгуем .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)

... и лодку с мотором захватить обезательно не забыть ) по троленгуем .)

Возьмёшь на борт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Да, лодки с мотором очень не хватало... а плот на бочках почемуто никто строить не захотел.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лодки с мотором очень не хватало... а плот на бочках почемуто никто строить не захотел.. :lol:

мы подрывались сделать ,но бочки все под мусор ушли (

нам не выделили .

 

Да, лодки с мотором очень не хватало... а плот на бочках почемуто никто строить не захотел.. :lol:

мы подрывались сделать ,но бочки все под мусор ушли (

нам не выделили .

 

Возьмёшь на борт? :)

да не вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а плот на бочках почемуто никто строить не захотел.. :lol:

Может никто не смог? :)

 

 

да не вопрос )

А мотор мощный? Лыжника поднимет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
А мотор мощный? Лыжника поднимет?

Так это лошадей 40 надо!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может никто не смог? :)

 

 

 

А мотор мощный? Лыжника поднимет?

 

у вас запросы батенька ,)

на даный момент мотор мелкий . не потянет точно ))

 

 

Так это лошадей 40 надо!..

такой в машину если войдет ,то остальное (палатки итд) уже с трудом ,а еше лодку надо вроде к мотору :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочно время провел.А сколько комрадов встретил в живую.На следующий фест я у Вас!!! :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием побывала на мероприятии! Даже немного принимала участие в очистке леса от мусора. Это же какими надо быть поросятами, чтобы отдохнув, оставить за собой мусор...

Спасибо организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки позже....

Давай, не томи уже.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух......выбралась из лесу.....народ аще остался)))) класно отдохнули))))....скока патом аще приколов разных словили и по рыбалке и просто так))) рыбалка запомнилась надолго...прикольно, что многие взяли с собой снасти.....половили в удовольствие))) спасибо всем аще раз ....берег стал намного чище....народ на берегу уже не с феста подходили за мешками под мусор и убирали))) здорово.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kpoxa:

 

Лампыч - респект! Зачётное автопати :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, не томи уже.... :)

 

Казус:

фотки на флэшке

флэшка в фотоаппарате

фотоаппарат у жены

жена на юг уехала

будет к середине августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам люди за прекрасную встречу. Я очень была рада всех видеть. Даже не могу передать как. Видели бы вы свои лица. У каждого лыба от уха до уха, глаза у всех как щёлочки, красные, зато все довольные и при разговоре у некоторых выпадали части слов и фраз, но всё равно понятно было. Мы были в сердце трафика, возле флага. Постоянно к нам заходили люди попить чайку, поболтать, костёр горел всё время.

 

Спасибо доброму человеку, без помощи которого, я б может так никогда там и не побывала. Исполнения тебе твоей мечты. Добро долго гуляет по кругу, в отличие от зла, но всё равно возвращается сторицей к тому, кто запустил его в этот поход. Пусть к тебе твоё добро доберётся поскорее.

 

- Возьмите меня в этих хоромах, да и с мостом и поставьте среди городу Парижу, где мой миленький живет. (с)

 

Устроила я истерику в пятницу ночью, когда вернулась домой в палатку (-Мам, а почему ты называешь нашу палатку домом? (с) дочь моя). Я её не нашла. В обед из дома уходила всё ещё было более-менее, вернувшись обнаружила свой домик в городе. Столько палаток выросло вокруг, что я испугалась, кто все эти люди и подняла кипешь, -Отнесите мой домик к Хаппи и точка. И вот ночью ребята матерясь, спотыкаясь об палатки, верёвки, корешки и путаясь в соснах перетаскивали мой домик глубже в лес к палатам Хаппи. Так ить перетащили. Утром просыпаюсь, хлоп в двух шагах ещё одна палатка, такого же цвета, мать их. Опять путаница.

 

Звуки музыки казались прекрасными и манили в ночь. Вот ещё минутку посижу, доча уже сопит и может вылезу на концерт, музыка какая красивая. Вот ещё чутка полежу и уже встаю, иду... просыпаюсь - утро. Ага, дошла. Опять. И так каждую ночь. Столько курить в течение дня, что к вечеру организм вырубался автоматически.

 

-А у вас чайничек горячий?

-А у вас шишки вкусные?

-Да.

-Заходите чайку выпьем. :)

 

-На держи тебе шоколадку.

-Урааааааааааааааааааааааааааааааа!

Офигеть не было шоколаду. А мой накуренный мозг просто не может без шоколаду. Где ребята её доставали, не знаю. Главное, что они знали, что я очень в ней нуждаюсь. Алекс, спасибо. Такой умный на сайте, в жизни радостный, улыбчивый, спокойный и весёлый. Ваще не такой как здесь. Менее серьёзный.

 

Лиса это что то. Правда похожа на лисичку. С одной стороны постоянно улыбается, с другой очень собранный организатор и управитель. Удивительная леди. Светится вся изнутри радостью и жизнелюбием. Постоянная движуха и тусовка была на её полянке.

 

Песочный берег, ласковые воды. Чуть больше тепла и вместо резиновых сапог я бы постоянно бегала в сланцах, что намного легче и удобнее.

 

-Мама а я теперь знаю, чем ты занимаешься, когда от тебя ТАК пахнет, - объявила мне дочь моя после того, как спалила меня затягивающейся из трубочки. Я от неожиданности аж сапожки резиновые залила в реке, сушила потом сутки возле костра и всё ж сожгла. Так как я пироман, то кроме них я сожгла ещё гамак, полосатый такой, красивый как матрас. Там ж написано огнеопасно, ан нет, надо было поставить балончик от комаров рядом с костром на пенёк. Порыв ветра. Взрыв. Пожар, хорошо никто не пострадал.

 

Дожди, ветра, тучи, грозы. Пермяки, вы как вообще умудряетесь что-то выращивать в своём регионе. Давно не видела такой нестабильной погоды в течение суток. В ночь перед вылетом была гроза, все забрались в шатёр, где бар, пили коктейли, играла музыка, смех, разговоры. А до этого красивая музыка у костра под акомпонемент грома. Но малышня захотела спать, засыпала прям там уже на коврике, пришлось вести в палатку, а там всё по старой схеме: -Мам, побудь со мной, хорошо. Просыпаюсь - утро. Побыла. :) Опять. Даже в последнюю ночь.

 

Рыбаки отличились все, кроме Лисы. Она хотя б рыбачила. :haha: Но рыбаки всё равно исправно вставали с рассветом на рыбалку. Разводили костёр, долго втыкали на него, пили кофе, курили, ходили, опять залипали. Токмо не рыбачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все бы так коментили))

а я ещё думаю,что то чилим ничё не отписала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я ещё думаю,что то чилим ничё не отписала))

долго не отпускалО :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!