Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Tatiano

А бухло все таки лучше!

Рекомендуемые сообщения

Для Славян никакой гигиены, только табак, алкоголь и средства контрацепции.

 

несколько перефразированный А.Гитлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...поделюсь страшным секретом, выуженном, у старпёров, тех что гласность нам подарили

кароче звучит примерно так...

 

типа ктота когдато в медицине доказал(в те безмятежные совковые времена), что попробывав Алкоголь раз, моментально преобретаеш от него зависимость....

а то что счас в СМИ тоесть интеренете и разных источниках так это пропаганда для подрыва здоровия населения....

кароче понимать надо так, что для них (45-80 лет возраста совкового происхождения) всё что мы тут грим, это что ни есть, а лиш пропаганда наркотикоф, и хер чёго они хотят слушать...и небудут по всей видимости...а за алкоголь говорят, что типа это их проклятие и типа на них(ну и следственно на нас) это должно прекратится....поэтому небудет никакой другой лигализации нарктикоф, потомучто легализовали Алкоголь, и вооон виш скока проблем...такшо нада с этим бароцца)))

 

канечно жесткая перефразирофка, прошевайте я не мастер копипаста...пишу чисто на эмоциях....это мне пришлось услышать от близких по жизни людей в ответ на прикол с петрушкой....

 

оёэ...толи ещё будэ...

 

 

Для Славян никакой гигиены, только табак, алкоголь и средства контрацепции.

 

solarbird

воот зачем им наши територии без людей....для установления приёмникоф, СВЧ приёмникоф, для передачи энергии с орбитальных солнечных установок....

в ходе эксперемента выяснилось что сигнал, сильно "размазывает" последствием чего является облучение окружающего пространства, такшо компактно их установить невозможно...воот и пригодилась раша)))

первый спутник этой системы совместно с японцами полетит уже в 2016...и через пару лет нефть и даром ненужна им будет

именно по этому счас такой кипиш с нефтяным рынком....счас пытаются выжать максимут трудо часов с бумаги, посредством удорожания энергоносителей, которые ценятся по этой бумаге(долар)

гы смешно всё как-то выглядит....какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U.S. Government Bureau of Mortality Statistics за 1987 год.

(Статистика)

 

----Табак 340,000-395,000 смертей

-----Алкоголь 125,000+ смертей

-------Передозировка тяжелых наркотиков (официально) 4,000-27,000

----------Марихуана 0

 

Бухай чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что бухнём?

И где же повод?

Что за фигня?

Где моя чарка рома? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умиреть так от канабисаxD что не реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что бухнём?

И где же повод?

Что за фигня?

Где моя чарка рома? :lol:

"Пятнадцать человек на сундук мертвеца-Ё ХО ХО и бутылка рома" :lol:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умиреть так от канабисаxD что не реально)

пробывал....напился жосткой манаги, скуривал за присест по 1-2грамма...в итоге вдул в тушку с учётом, манаги, гдето 20гр...спал тока долго...и как проснулся голова немного кружилась)))

 

Ну что бухнём?

да ты шо...лучше вискаря в Турции на Яхте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты шо...лучше вискаря в Турции на Яхте

 

солнце , море , ... виски - как-то не сочетается (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнце,море,манага xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солнце , море , ... виски - как-то не сочетается (ИМХО)

типа сарказм...

или чем там девак потравили Турки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа сарказм...

 

типа на солнцепёке в +35 крепкий алкоголь сам по себе ИМХО яд , зачем его пить ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умиреть так от канабисаxD что не реально)

Не, ну ученые какбэ говорят, что какбэ умиреть можно от двух киллограм гашиша скуренных за раз. (я вот только не знаю за раз это одной затяжкой чтоль :o :pipe: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

А я хочу кубометр гашиша...

Хотя бы посмотреть на такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу кубометр гашиша...

Хотя бы посмотреть на такое)

А я хочу,чтобы в нашей стране не сажали по 228 за то что выращиваешь для себя и куришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому, что это раша - у власти суки, а народ тупое быдло и фсё... вопрос лигалайза закрыт нах...

Они сцуки ведь то же употребляют, и так же их прёт. Принимают они законы и ржут.

Как уже не раз говорили умные люди на этом форуме - начинать лучше всего (и сложнее всего) с себя! Нужно заставить себя не носить своих денег вавилону и доказать, что мы не считаем, что пивас и сигареты лучше, чем ганжа. Пока мы покупаем сигареты и алкаголь мы говорим правительству, что нам лигалайз не нужен, мы и так отдаем вам свои деньги... Отказ от пиваса летом... это не вариант конечно, но вот от сигарет товарищи, если не откажимся то так и будем быдлом. Россиия кстати курит в разы больше по отношению ко многим странам, а если вавилон и так прекрасно на нас зарабатывает, то зачем ему еще и лигалайз?

Вы уж простите, но я считаю так: Купил алкаголь или сигареты - невольно подписался под словами из цитаты!

Хочу отметить, потребности в алкаголе, сигаретах и иных навязанных нам "благах" как способы влияния на общество. Вам стало плохо - подняли квартплату, повысили налоги? Не страшно - есть зомбик с тупыми передачами, водка и сотик что бы СМС-ки посылать. Воспользуйтесь этим и вам станет спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сцуки ведь то же употребляют, и так же их прёт. Принимают они законы и ржут.

 

Хочу отметить, потребности в алкаголе, сигаретах и иных навязанных нам "благах" как способы влияния на общество. Вам стало плохо - подняли квартплату, повысили налоги? Не страшно - есть зомбик с тупыми передачами, водка и сотик что бы СМС-ки посылать. Воспользуйтесь этим и вам станет спокойнее.

Зомбоящик и мобила... не усложняй!

Все проще: У тебя проблемы в жизни? Ты мужчина и не способен обеспечить свою семью, работая на двух работах? Не проблема! Водка "Русская" - будь верен национальной традиции! и все наладится, главное не просыхай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя проблемы в жизни? Что-то не клеется в личной жизни и т.д.? Браааатаааан один напас хорошей травы и у тебя (я смотрю ) уже улыбка на лице,разговорился я смотрю,пойдём пройдёмся до друзей-посидим-попиз....им. И жить хочется,а синька чмо-она убивает нашу нацию! А если ты-быдло,тогда пей ЯГУ-рожай ШНЯГУ!!!

Мы (растаманы) - за "культурный" (или как там принято? сортовый) образ жизни! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бухариков меньше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бухариков меньше не становится.

Да просто они больше светятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто они больше светятся!

Им зеленый свет дали, теперь у них свой "легалайз" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбовался - очень круто! :thum: Я и представить не мог, что станция такая огромная. :o

А почему запостил в этой теме? Типа как им из-за задержки тяжело без бухла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму сивуха тут причём?

А видос да, интересный!

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[at] Трава - это страшный наркотик! Неужели вы думаете, что милионы цевелизованых стран будут говорить неправду! Это по меньший мере глупо! Вы все такие умные, а все дураки! Незря же алкоголь можно! Ведь правители же не дураки!!! А наркотики нельзя, а трава это наркотик! И я как умный и грамотный человек говорю, что трава - это наркотик такой же как и героин и какаин! Выпивать тоже надо с умом, но это не зло! Можно в весёлой компание выпить пиво или сто грам водки, и поговарить по душам. Или как наркаманы прятаться в темных подьездах и втихаря курить наркотики чтобы никто не заметил - это же стремно! Хлопните лучше в нормальной компании и будте нормальными подцанами! А ни тарчками! [at]

 

можно сначала включить голову и научиться грамотно писать. потом включить голову и посмотреть новости.

 

 

зы: к стати покажите мне тут на сайте хоть одного наркомана, который прячется по подъездам. может есть тут такие?

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[at] Трава - это страшный наркотик! Неужели вы думаете, что милионы цевелизованых стран будут говорить неправду! Это по меньший мере глупо! Вы все такие умные, а все дураки! Незря же алкоголь можно! Ведь правители же не дураки!!! А наркотики нельзя, а трава это наркотик! И я как умный и грамотный человек говорю, что трава - это наркотик такой же как и героин и какаин! Выпивать тоже надо с умом, но это не зло! Можно в весёлой компание выпить пиво или сто грам водки, и поговарить по душам. Или как наркаманы прятаться в темных подьездах и втихаря курить наркотики чтобы никто не заметил - это же стремно! Хлопните лучше в нормальной компании и будте нормальными подцанами! А ни тарчками! [at]

 

можно сначала включить голову и научиться грамотно писать. потом включить голову и посмотреть новости.

 

 

зы: к стати покажите мне тут на сайте хоть одного наркомана, который прячется по подъездам. может есть тут такие?

Извини Комрад не соглашусь! ТРАВА-НЕ наркотик!!!

От длительного употребления синьки, ханки и кокоса выробатывается зависимость, как психическая так и физическая!

После месяца плотного покура у кого нибудь был абстинентный синдром????????????????????

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорил гражданин Авицена, всё яд и всё лекарство, разница лишь в дозе.

прадед мой выпивал по 3 литра самогонки в одну будку и на утро шел пахать землю плугом.

дед мой выпивал по 2 литра самогонки и ехал пахать землю на тракторе..

папаня мой похмеляется полторашкой водки, после этого начинает думать, чем будет похмеляться завтра.

я кило конины легко съедаю и не болею практически совсем. водку просто не люблю, а так литра полтора под закусь легко и сам еще хожу и частично соображаю. а большинство моих товарищей с поллитры в тряпку лежат.

так что тут вообще всё индивидуально и вообще поизмельчал народец...

да и с дудкой та же херня - мне только один глаз покраснел, а люди рыгают дальше поля зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

san4ez, жри пицот!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите какой у меня опетит от коньяка! http://www.youtube.com/user/MrStorky23

 

 

наркоман шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кило конины легко съедаю и не болею практически совсем. водку просто не люблю, а так литра полтора под закусь легко и сам еще хожу и частично соображаю. а большинство моих товарищей с поллитры в тряпку лежат.

во-во :) аналогичная х**ня B)

 

так что тут вообще всё индивидуально и вообще поизмельчал народец...

да и с дудкой та же херня - мне только один глаз покраснел, а люди рыгают дальше поля зрения...

и тут так же :lol:

вчерась с челом курили он в 2 раза меньше скурил...закурил сигу...и не до куриф побёг блевать :blink: :haha:

я даже молока ни разу не перепивал, а люди с моей пол дозы рыгали и сознание теряли -_-

 

да ну нафикк, бутерат рулееет :rolleyes:

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!