Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
solovjov

РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРИРАВНЯЛ ПЕТРУШКУ К НАРКОТИКАМ.

Рекомендуемые сообщения

борьба с наркоманией продолжается!

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=464839

 

а мы всё о легалайзе конопли мечтаем...

 

изменения о петрушке уже и в википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F2%F0%...%E5%ED%E8%E5%29

 

достигаем просветления за счёт водки!она не запрещена! становимся похожими на персонажа изображения!

post-4653-1307307962_thumb.jpg

post-4653-1307308104_thumb.jpg

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 я сам седня тока узнал про петрушку)) аж до смешного ужэ доходит)) Бл**ь, это цирк сраный, а не страна. Онищенко себе походу ректально Бл**ь забивал семки петрухи дознулся. Решил запретить на галюнах) у меня просто слов нет. "легализация наркотиков- это аморально (читай не сверхприбыльно)" хотя они своими куриными мозгами не понимают, что воткрытую подрежут лаврухи на этом не кисло. Но видимо синька и нелегал наркота выгоднее. О себе же родимых заботятся, приговария: "о-лоло-лоло-лоло вы все быдло и х**ло") вобщем я ненавижу нашу верхушку лютой ненавистью, даже несмотря на то, что склонен к буддизму) вести настолько антинародную политику просто стыдно должно быть, как минимум. А в идеале смертельно стыдно) вобщем слов нет, а эмоции бьют через край) "мы любим народ, но отнюдь не правительство. В нем окопались насильники, лжецы, лицемеры и воры, и мы пришли сказать, что терпеть это дальше не будем!" (с) многоточие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

-На предложение легализовать наркотики резко отреагировала ФСКН России. Как заявил "Интерфаксу" источник в ведомстве, это недопустимо. Между тем, власти Нидерландов - страны, достаточно либеральной в отношении любителей побаловаться травкой, - решили пресечь наркотуризм. Согласно новым правилам, купить марихуану в кофешопах смогут только граждане страны. Пока ограничения введены в провинциях Лимбург, Зеландия и Северный Брабант. Но, начиная с будущего года, запрет на продажу марихуаны туристам вступит в силу по всей Голландии.-

 

Легалайза -нет

Заместительной терапии - нет.

 

Значит, чтобы дунуть травы на всех легальных условиях, надо получить паспорт по которому гражданину этой страны можно дунуть...

Так поднимается приток потребителей\граждан, а гражданин наркополицейский по нашей раше ловит гастеров до тех пор, пока они его самого гонять не начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы.

немного лирики.

у моей мамы частенько болит голова. возраст всё таки....покупала для снятия боли "пенталгин". или "седалгин". что говорят, часто рекламируют по зомбику. не знаю, не смотрю. собираясь в поездку на дачу, на весь летний период, она решила купить этих обезболивающих. пачек 5-6 там, не знаю. в результате выяснилось, что эти препараты продают только по рецепту врача, либо в частных аптеках не более одной упаковки в руки. пиндос. господин медведев борется с наркоманией. жополизы ,типа онищенко, запрещают петрушку. придётся уничтожать её....а господа милицейские спокойно снимают деньги за тестирование студентов и водителей на употребление наркотиков. в частности конопли.ибо следы употребления находятся в организме до 40 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovjov, воткнул на твою аватарку под музыку (ну зачем же така-а-ая любовь...) ... просмотрел минут 15... И сейчас смотрю... :D

 

ЗЫ Ипать меня волочет... :blink:

ЗЗЫ Яйца, яйца - планета вся любуется... яйца, яйца - из них выходит курица... :yel: :haha: :bounce:

Изменено пользователем Zulu2211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюДи!!! ГдЕ тЕмА дЛя ТеХ, кОгО пРеТ ???? :blink:

Фак... Минут 5 печатал.. :lol:

Изменено пользователем Zulu2211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро им эта петрушка в глоталке застрянет, когда вкурят что из всего дурь можно сделать, чучмекидолбаные :crazy4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идейка для онищенко :clap: :haha: :haha: :haha: :thum: :smoke: :smoke: :smoke:

post-38239-1309982167_thumb.jpg

post-38239-1309982571_thumb.jpg

Изменено пользователем rastamani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
харвест

А все сто процентов пробовали картошку и мясо, и бл**ь дышат воздухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вавилон паганый...п**ор на п**оре и п**ором погоняет...

совсем Бл**ь добухались сцуки...мож хлеб по талонам и с 21 года...што за дебилы стоят у аппарата??!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

И даже Гагарину Юрию Я бросил бы в лицо наверняка: "Ну, ты, парень, даёшь, в натуре! А чем ты Юра лучше меня?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже Гагарину Юрию Я бросил бы в лицо наверняка: "Ну, ты, парень, даёшь, в натуре! А чем ты Юра лучше меня?"

а он тебе в обратку: Поехали! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

товариСЧ на фото в первом посте явно никогда не курил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛюДи!!! ГдЕ тЕмА дЛя ТеХ, кОгО пРеТ ???? :blink:

Фак... Минут 5 печатал.. :lol:

Выбирай любую, какая нравица. :) быстро набрала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в продолжение темы.

немного лирики.

у моей мамы частенько болит голова. возраст всё таки....покупала для снятия боли "пенталгин". или "седалгин". что говорят, часто рекламируют по зомбику. не знаю, не смотрю. собираясь в поездку на дачу, на весь летний период, она решила купить этих обезболивающих. пачек 5-6 там, не знаю. в результате выяснилось, что эти препараты продают только по рецепту врача, либо в частных аптеках не более одной упаковки в руки. пиндос. господин медведев борется с наркоманией. жополизы ,типа онищенко, запрещают петрушку. придётся уничтожать её....а господа милицейские спокойно снимают деньги за тестирование студентов и водителей на употребление наркотиков. в частности конопли.ибо следы употребления находятся в организме до 40 дней.

У моей мамки тож самое, сидит на ентом долбоном пенталгине, не как на болеутоляющем, а как на наркоте, пачку в два дня ухлопывать иной раз умудряется... беда йоптить..

притом, не раз обращал внимание, как трава снимала головную боль и мне самому и дрзьям моим... думаю и мамке бы помогла, но если я ей скажу... этож пипец... будет смотреть, как на конченого нарка, да еще и на идиота, который и мамку подсодить на ентот страшнейший наркотик хочет...

Вообщем трава не выгодно однозначно, пенталгины и седалгины пойдут сами знаете куда...

фсе в ентом вавилоне через жопу....

а тема, кстати, не новая: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...%F0%F3%F8%EA%E0

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей мамки тож самое, сидит на ентом долбоном пенталгине, не как на болеутоляющем, а как на наркоте, пачку в два дня ухлопывать иной раз умудряется... беда йоптить..

притом, не раз обращал внимание, как трава снимала головную боль и мне самому и дрзьям моим... думаю и мамке бы помогла, но если я ей скажу... этож пипец... будет смотреть, как на конченого нарка, да еще и на идиота, который и мамку подсодить на ентот страшнейший наркотик хочет...

Вообщем трава не выгодно однозначно, пенталгины и седалгины пойдут сами знаете куда...

фсе в ентом вавилоне через жопу....

а тема, кстати, не новая: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...%F0%F3%F8%EA%E0

Печень убивают. Накорми её. Аккуратненько так, печенюшкой, аль приправкой... Потом скажешь специально от головных болей сосудорасширяющая... суживающая... придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гомо сапиенсы" из орловской УФСКН проповедуют жителям Юпитера

"Из миллионов живых существ, населяющих пятую (!) планету от Солнца, только мы называем себя gomo (!) sapiens. Удивительное заблуждение", - таким текстом разразился сегодня, 11 августа, официальный сайт УФСКН России по Орловской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM, целая проповедь на тему "Наркотики и СПИД-союзники" по уничтожению "человека разумного" была также разослана в местные СМИ.

 

Неспособность сотрудников учреждения, призванного, казалось бы, хранить трезвый взгляд на вещи, правильно определить месторасположение собственной планеты в пространстве, а также их успехи по выведению новой породы разумных существ "gomo sapiens" (судя по всему - "гомосексуалист разумный"?) вызвала серьезную обеспокоенность в местном интернет-сообществе. Как передает корреспондент ИА REGNUM, местные форумы полнятся слухами о случившейся в здании УФСКН утечке веществ, беречь от воздействия которых население данная служба и призвана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-24704-1313822334_thumb.jpg

Изменено пользователем FLOOOOOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!