Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Распродажа складских запасов

Рекомендуемые сообщения

так это я просто в будущее заглянула да увидела, что мы все тут были... когда-то... очень-очень давно... к сожалению. но нужно принимать правило жизни номер 1 - всё когда-то должно закончиться. без горечи и сожаления. то мудрость даёт.

Грибы??rfqvfy vyt rf;tncz xnj ns jib,fticz!!както вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет... я же ведь даже некурящая... грибы давным-давно всё мне подарили, каннабис-трава тоже... теперь мой черёд всем делиться с миром - так сказать "распродажа складских запасов" Души...

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет... я же ведь даже некурящая... грибы давным-давно всё мне подарили, каннабис-трава тоже... теперь мой черёд всем делиться с миром - так сказать "распродажа складских запасов" Души...

Что тебе сказали мысли когда ты загленула в них по глубже по поводу ресурса Дзаги!!почему такие выводы !!начало цепочки имеет 2 конца если ее соиденить будет идти в круговую!и свое некто некаму неодаст принцип жизни если правдо !!какойнить жостки законопрэкт невыдет!!вчем суть??!!!нас ждет опасность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......?????

Глубиною мудрости человеколюбно всё строяй и полезное всем подаваяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глубиною мудрости человеколюбно всё строяй и полезное всем подаваяй.

:smoke: :wacko: !!опять нефига непонел!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас ждет опасность???

Все мальчики и девочки, которых Анна Александровна вела без устали всю жизнь, как бы и не замечая этого, потеряли легкое веселое руководство, в котором смешивались в золотой пропорции легкомыслие и мудрость, здравый смысл и презрение к нему, доверие к жизни и острый взгляд, мгновенно оценивающий нового, мимолетно возникшего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это были не слухи....

 

Дзаги, не поздно ещё заказы сделать?

примерно хоть до какого времени ещё отгружать будете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация созревала.

Респект за выбор этого сценария развития событий.

Концепция своё отработала. Богу нравится. :hi2:

 

 

 

 

kayaman, ваша трансляция лупит из брандспойта по прохожим.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, ощущение как будто кто-то умер, приходит осень и остается надеяться, что мы с вами когда-нибудь доживем до следующей весенней оттепели :wub:

У наших органов длинные руки, добрались до святого и тем не менее, огромное спасибо ресурсу, моя жизнь пустила крепкие корни в бурлящий гидрокотел событий B)

Дзаги, тебе лично пожал бы руку второй раз, за смелость и отвагу в наше опасное время вручил бэ мядаль :smoke: , никогда не забуду свой первый визит в твой магаз, ты тогда работал там один с глазами красными как помидоры, рассказывал и показывал мне на пальцах что за чем следует, что куда втекает и вытекает :lol: .В те стародавние времена у вас росла земляника, ее вкус так же навечно останется в моих буйных синаптических грозах :rolleyes: .

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно, ощущение как будто кто-то умер, приходит осень и остается надеяться, что мы с вами когда-нибудь доживем до следующей весенней оттепели :wub:

У наших органов длинные руки, добрались до святого и тем не менее, огромное спасибо ресурсу, моя жизнь пустила крепкие корни в бурлящий гидрокотел событий B)

Дзаги, тебе лично пожал бы руку второй раз, за смелость и отвагу в наше опасное время вручил бэ мядаль :smoke: , никогда не забуду свой первый визит в твой магаз, ты тогда работал там один с глазами красными как помидоры, рассказывал и показывал мне на пальцах что за чем следует, что куда втекает и вытекает :lol: .В те стародавние времена у вас росла земляника, ее вкус так же навечно останется в моих буйных синаптических грозах :rolleyes: .

 

во тебя таращило... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh твое время пришло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

...ага ,ещё чуть-чуть и планета наша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ага ,ещё чуть-чуть и планета наша...

крепитесь люди ночь особо темна перед рассветом 36 месяцев или3 года будет тяжко далее придет наше время на 1000 лет рай на земле будет так написано в книге книг.Я являюсь наблюдателем сих событий с 1997 года все совпадает спророчествами библии.Скоро придет новый небесный еРУСАлим а сним и справедливость пьяный мир уйдет люди будут смотреть на мир сквозь камень истины и неаступит счастье мир и гармония.Многие пострадают но все образуется, придет время камня чинтамани 3 года осталось крепитесь.2012 все расставит по местам Россия из клоаки тьмы преобразится в оплот света истины и справедливости.Воздадим хвалу таким светоносцам как дзаги мир вам , мир вам,мир вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Господин проповедник , или смотрящий за событиями ,извините ,а пожертвования куда перечислять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда этот проповедник сбежал-то? Я только собрался встать в очередь - я тоже хочу счастья и гармонь, и очень хочу попасть в ёРУСАлим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

интересуют исключительно меценаты и вклады . ты попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересуют исключительно меценаты и вклады

хер им, а не вклады :sm: а то ишь решили ёРУСалимом заманить B)

 

ПыСы. Ну а гармонь-то хотя бы он сможет "организовать" :lol:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

...Стой ,это твоя физгармонь ? А давить на клавиши умеешь ?

..А то как-жеж

...А ну, изобрази что -нить

... Смотри ,композитор (с)

 

 

 

...В Одессе жил ,купался в море я черном ...(с) Михаил Водяной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересуют исключительно меценаты и вклады . ты попутал

Ага давайте, на форуме памятник поставим в виде ангела)

В честь мецината столетия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ну его ,памятник Взвесь мне пол-фунта огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепитесь люди ночь особо темна перед рассветом 36 месяцев или3 года будет тяжко далее придет наше время на 1000 лет рай на земле будет так написано в книге книг.Я являюсь наблюдателем сих событий с 1997 года все совпадает спророчествами библии.Скоро придет новый небесный еРУСАлим а сним и справедливость пьяный мир уйдет люди будут смотреть на мир сквозь камень истины и неаступит счастье мир и гармония.Многие пострадают но все образуется, придет время камня чинтамани 3 года осталось крепитесь.2012 все расставит по местам Россия из клоаки тьмы преобразится в оплот света истины и справедливости.Воздадим хвалу таким светоносцам как дзаги мир вам , мир вам,мир вам

всё верно... подъём запланирован с 15 года

вот только библию сюда опять же не надо,она для другого писана-переписана

и ерусалима нам на Руси ещё не хватало :mellow:

 

орехов должно хватить теперь для сохранения вида,лишь бы электричество в эту трёхлетку не обрубилось,да солнце летом не пропадало :huh:

 

я тоже хочу счастья и гармонь :lol:

 

 

Ну а гармонь-то хотя бы он сможет "организовать" :lol:

организовал... держи post-38398-1312973057_thumb.jpg post-38398-1312972284.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет... я же ведь даже некурящая... грибы давным-давно всё мне подарили, каннабис-трава тоже... теперь мой черёд всем делиться с миром - так сказать "распродажа складских запасов" Души...

как стать учасником распрадажи?)))

 

Ну его ,памятник Взвесь мне пол-фунта огня

заезжай. цетнер отвешу и газоваю гарелку в придачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин!!! Как все ужасно, и не поправимо((( Зашол сегодня в магазин семян купить, а на прилвках пусто. Прям как при совдепии "Протри глаза, и глянь на полках мягкий свежий хлеб и минеральная вода! ты что, совсем ослеп?"

DZAGI дай пожалуйста наводку на какой-нить магазин (не ради рекламмы окаянной, а дабы взрастить зелень дарующую блаженный отдых и не предвещающая похмелье после того как дарует нам это хмель.)

С тобой было работать приятно. С ни терпеньем жду ответа. За ранее СПС!!!!

Изменено пользователем krab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!