Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа,кто подскажет,где мутить в Праге? Как лучше- на улице или в барах?

Насколько я понимаю там лигалайз все-таки не наступил еще..

Спасибо заранее)) мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

У негров))) которые в кабаре зазаывают, но могут и сырую подсунуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ясно, черные братья,куда ж без них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Да так же как и по всей Европе)..хочешь что вырубить- ищи негров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вьетнамцев, они рулят в чехии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у людей черной рассы в самый безвыходный момент, в клубах, в барах у барменов можно поспрашивать. и 100% вариант, после 9 вечера в баре chapeau rouge,сайт можешь найти там адрес есть. по цена, количество,качество лучше чем у людей в "черном"

Изменено пользователем malfunction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я собрался в Прагу. Может ещё есть места, поконкретнее, где можно взять? У каждого встречного негра не охота спрашивать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вацлав сквер. выходи туда вечером и спрашивай у стоящих негров сканк. Так в амстере раньше было, сча в Праге......

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вацлав сквер. выходи туда вечером и спрашивай у стоящих негров сканк. Так в амстере раньше было, сча в Праге......

 

Удачи

Спасибо бро! :hi2: А что с ценами?

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены ломай в половину :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляю для всех желающих полезную информацию.)

Если надо что-то взять в Праге, то идите на Вацславскую площадь. Там стоят или сидят на скамейках негры. Когда я проходил мимо, они взрывали на центральной улице косяк.) Вначале сказали, что я полицейский. Попросили показать российский паспорт.) После этого сказали - Путин гуд. По ценам - 2 грамма 800 крон. На наши где-то 1440 рублей. Пытался сломать вдвое, по совету Еги, но не вышло вообще. Точнее вышло, с большим трудом, сломать на 50 крон, но когда достал котлету из кармана, и они увидели, что денег достаточно, то отказались продавать за 750 крон. Граммы слегка недосыпанные.

Предлагали кокс вначале за 3000 крон, потом за 2000 крон (3600 рублей). Я не купил. Когда уходил, то услышал вслед - гуд ман, гуд ман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

То что нам досталось под видом "кокоса"- амфетаминка обыкновенная. Негры жеж, что с них взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замут в Праге банален до безобразия - с наступлением сумерек выцепляется негр (на Вацлавке, Старомеске и тд...) продаст либо он сам, либо друган евойный за углом. Изображают подобие шифра, дилеры, епта... Ценник - 1 грамм 300 Кэцэ, 2 грамма - 500 и ниипет : "I know prices, I know rules, I know life!!" Ну и типа кокоса потом предлагают - амфу, как известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, кто в курсе, в Праге есть ли где чтоб долго не искать, лавки с кур. девайсами? Дочка едить, хочу трубку какую нить прикольную заказать, на память т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Рядом с заводом старопрамен, метров 200 вверх по улице магазинчик гроумания.

Прага 5, метро smichovske nadrazi, вверх по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bc9eee67dc77cd48ce2c13f12575f5c1.gifБлагодарю! Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен тел на нормального типа , пишите в личку , поделюсь . :) У негров на вацлаваке - лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен тел на нормального типа , пишите в личку , поделюсь . :) У негров на вацлаваке - лотерея.

Буду признателен, еду в августе в Европу, на обратном пути думаю заехать в Прагу попить пивка и покурить :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по интернету контакты мутил. по английски пишешь "намутить ганжи в праге" и пошла тема с обсуждением кто уже брал и контактами пушеров. я переписывался по почте с одним потом но так и не попал на стрелку- то у него никак то у меня алкотреш :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всеми можно договориться. на любую тему, главное чела видеть, если не в силах, лучше уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Топим на станцию метро Инвалидовна (дом инвалидов). с выхода идем на право. На треугольнике будут клубы и чилаут бар. В котором после 18.00 и в выхи, после 20.00, можно пробить сканка по 200 крон за вес.

Жили в отеле Олимпик, который в 30 метрах от этого заведения .... ну вы знаете, что там происходило.

В баре орудуют правые ребята и подруги на забитых рукавах. Так что цены и качество всегда на арийском уровне. Сначала нужно выпить, а потом спросить про курево. Его дадут в пачке из под сиг. Лучше брать сразу 5, чтобы не бегать туда сюда )

В данный бар обращаемся всегда и отправляем своих друзей. Только у 1 была проблема, так как подумали, что он мусор. Но он обратился к местному и тот подмотал для него :))) Главное желание! Удачи друзья.

Сканк воняет дико, но там всем по ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кто у нас в Чехии то был давеча?))))))))))) Новостями поделится кто, у них же там вроде лега?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне торт Прага оч нравится от Палыча каторый самый вкуный :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб Абстракт , работает с 17 00 , кофешоп, метро иржиго с подебрад, 200 кч . Клуб Кунни Айлендз, кофешоп , 200 кч, работает с 12 00 . Остановка трамвая липанска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!