Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Яруна

ПУТИН НА ГРАНИ СРЫВА

Рекомендуемые сообщения

B) Отходя от зелёной темы...

 

ПУТИН НА ГРАНИ СРЫВА

 

В Администрации Президента с тревогой обсуждают все учащающиеся вспышки немотивированного гнева, неадекватного реагирования Путина на ошибки, допускаемые аппаратом в работе. Нервная обстановка, считают сотрудники, создана самим «майором» (так в кремлевской администрации за глаза называют президента), который вечно всем недоволен, с кислым выражением лица заставляет переделывать работу. Предстоящие выборы президента усилили страх перед возможным сокращением аппарата.

Эти тревоги подпитываются оценками психиатров, наблюдающих за президентом во время его появлений на публике. Физически президент выглядит не совсем здоровым, то у него «мешки» под глазами, то тусклый взгляд, то заторможенная реакция. Все чаще повторяются психологические срывы, не допустимые для лица, занимающего высший пост в государстве. Если инцидент с корреспондентом «Монд» в Париже, когда в ответ на острые вопросы по ЮКОСУ и Чечне Путин предложил ему сделать обрезание, объясняли усталостью президента, то ей ну никак не объяснить ноябрьский срыв на заседании, где рассматривались вопросы национальной безопасности. Путин ровно и уверенно читал текст выступления, однако неожиданно резко отреагировал на гул разговоров в зале.

Постучав по микрофону, Путин прервал выступление, зло посмотрел на кого-то справа от себя и заявил:

- Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю. - Владимир Путин сделал резкое ударение на слове «я». – А если неинтересно, пожалуйста… И он кивком показал на дверь.

Виновными в вспышке гнева оказались министр энергетики Игорь Юсуфов, и.о. министра науки, промышленности и технологий Андрей Фурсенко и министр здравоохранения Юрий Шевченко, что-то рассказывавший своим коллегам.

Некоторое время спустя после этого последовал еще один окрик министрам -- прекратить истерику по делу Ходорковского. Психологи видят здесь признаки того, что Путин устал от перенапряжения, которое потребовалось от него для решения по делу ЮКОСА и Ходорковского. Отсюда его нервозность и немотивированные действия, срывы, хотя до этого он очень корректно и уважительно разговаривал с членами правительства.

Это объяснение сопрягается с заключением психологов, что Путин понимает, что общественные настроения неустойчивы, кардинально меняются под влиянием ситуаций и событий. До президентских выборов -- два месяца, и за этот срок, как боится Путин, может случиться всякое, что внезапно опрокинет и рейтинг, и безальтернативные выборы. Кроме того, президент понимает, что превращение всех ветвей власти в исполнителя воли высшей администрации ведет к усилению подковерных интриг, которые отнимают у него время и психические силы.

В довесок к этому остается открытым вопрос о компромате, который, как считается, должен быть вброшен во время избирательной кампании. В свое время (2000 год) Александр Коржаков говорил о том, что не составит никакого труда открыть на Путина пять уголовных дел.

По мнению врачей, наблюдающих за Путиным по телевизору, для него характерна значительная степень напряженности, которая проявляется во внешнем облике президента. Высокая гипомимичность и маскообразность лица президента настораживает и говорит о чрезмерных нагрузках, которые приходится испытывать его нервной и психической системам. На фоне таких перегрузок возникает подозрительность, упрямство и даже тревожная мнительность.

Среди медицинских экспертов бытует мнение, что сотрясения головного мозга и травмы позвоночника, возможно полученные в юности во время занятий самбо и дзюдо, оказывают отрицательное воздействие на нервную систему Путина. Даже удары головой о маты приводит к чувствительному стрессу нервной системы, не говоря уже о падении в результате броска на деревянный пол.

Конечно, полная медицинская история здоровья президента, в отличии от американских традиций, закрыта для общественности, однако косвенные признаки свидетельствуют о том, что Владимир Путин находится на грани психического срыва и нуждается в длительном отдыхе.

В общем, граждане, Минздрав предупреждает: дружелюбнее, терпимее и заботливее относиться надо к нашему президенту.

Источник: [email=http://www.warweb.ru/sriv.html]http://www.warweb.ru/sriv.html[/email]

 

Кому интересно обсуждение на LSD INFO:

[email=http://www.offtop.ru/lsdinfo/view.php?only=&part=1&t=104518]http://www.offtop.ru/lsdinfo/view.php?only=&part=1&t=104518[/email]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мнению врачей, наблюдающих за Путиным по телевизору

Круто :thum:

 

Не надо быть врачём, чтобы, посмотрев на фотографии времён, когда путин был премьером и сравнив их с современными, увидеть, что он постарел лет на 20. Быть презедентом - страшный напряг, даже дунуть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему однозначно надо расслабиться :) В противном случыае я не буду за него голосовать, а хотя наверное и так не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему однозначно надо расслабиться :) В противном случыае я не буду за него голосовать, а хотя наверное и так не буду :)

Я очень надеюсь, что у меня не будет даже такой возможности, голосовать за Путина. Если сегодняшние тенденции сохронятся, то у него не окажется достаточной поддержки в обществе, чтобы балатироваться в третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку очень трудно справляться с обязанностями. Велика ответственность перед народом. Косячат-то, в основном эти хрюкающие жирные уёппки, а все шышки Путину-- "режим Путина" и всё такое. мне кажется он нормальный мужик. ненормальный просто пробухтел бы в микрофон всю речь и пох..

А он настоящий начальник, который всех должен строить, а Все должны бледнеть.

Нельзя исключать вариант, что Путин не пойдёт на новые выборы, а назначит приёмника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да курнуть Вовану прото надо и расслабиться. :thum:

о чем разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косячат-то, в основном эти хрюкающие жирные уёппки, а все шышки Путину-- "режим Путина"

:haha:

 

Ну-ну. Крогда ебанули Беслан, Путин очень много говорил об ответственности за произошедшее. На себя он ни грамма ответственности не взял! И послушать его выступления... отмазывается, отмазывается... бе... :( Как скользкая ползучая тварь... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он настоящий начальник, который всех должен строить, а Все должны бледнеть.

Угу, "Мочить в сортире", точняк. Настоящий начальник, достойный лидер страны, интеллегент! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош бухтеть.

Страну не развалил, как бухая чмошная мразь и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош бухтеть.

Страну не развалил, как бухая чмошная мразь и на том спасибо.

Тоже верно.

 

Но, как говорицца, сделал дело, гуляй смело ;) Теперь надо страну выводить на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеку очень трудно справляться с обязанностями. Велика ответственность перед народом. Косячат-то, в основном эти хрюкающие жирные уёппки, а все шышки Путину-- "режим Путина" и всё такое. мне кажется он нормальный мужик. ненормальный просто пробухтел бы в микрофон всю речь и пох..

А он настоящий начальник, который всех должен строить, а Все должны бледнеть.

Нельзя исключать вариант, что Путин не пойдёт на новые выборы, а назначит приёмника.

Нормальный мужик говоришь хм... :wink2:

Только когда в стране что-нибудь случается от президента долго приходиться слов ждать. Да и враньё его достало. И с делами у него не клеется.

Очередной партократ из КГБ, ни одной медали за заслуги перед отечеством.

А бухтеть в микрофон и на истребителях летать и я могу. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия-богатая страна с нищими людьми,

Ввыжженными душами,

Потерянными именами.

Пламенем истории объятая,

Кем-то проклятая.

Как ни рвали жопу,никем не победимая.

Россия-Родина моя,

Страна противоречий,

Страна хлыстов,заборов,духоборов,воров.

Святая Русь,

С обратной стороны-Русь звериная.

Мне жаль,но слово "патриот" в наше время значит нацист.

И грустно это и х..во,

Но всё-таки знаешь,

Мне верется,что всё-таки всё вернётся на круги своя.

И будет радостной земля,на которой я родился.

Богоубийцы рухнут вниз,поверженные.

 

Многоточие.

 

 

Не всё зависит от руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне смешно слышать про "медали за заслуги", был у руля один субчик и весь ф цацках и што каждая за заслугу, дох** герой страны?

Путина есть за што ругать, но и есть за что уважать.

долго слов ждать-- дык надо же корректно выразить свои мысли, а не "вот такая вот рокировочка, панимаишь".

насичот клейкости дел, ну ведь Михаил Сергеевич Горбачев на вопрос "что такое перестройка?" ответил примерно следующее "перестройка-- это когда КАЖДЫЙ добросовестно делает свое дело (работу)". Понимаете?

 

А если у нас на производстве люди думают:" А х*ли старацца? для себя што ли делаю" Вот и получается у нас полная чечня во всех отраслях народного хозяйства. Нужно работать на благо нашей страны, параллельно борясь с Вавилоном в умах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение никуда Путина не уберут, он ещё дела не делал для которых его поставили.

О попытках усмотреть в этом «крысёныше» что он для общего дела старается даже и каментировать смешно. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно путин наркоман - я вот всегда догадывался, амфетаминщик херов... :haha:

Пис олл! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у нас на производстве люди думают:" А х*ли старацца? для себя што ли делаю" Вот и получается у нас полная чечня во всех отраслях народного хозяйства. Нужно работать на благо нашей страны, параллельно борясь с Вавилоном в умах.

Нах** страну! Нах** путина! О себе надо думать. У нас 80 лет все на всё клали, социлизм строили, построили мля. Лично мне просто класть на страну и на правительство,кторое ей урпавляет. Я ни ей(стране), ни кому бы то ни было ничего не должен. Мне важно, чтоб в мою жизнь не лезли и мешали жить так,как я хочу. Вот этого,я в России не вижу,и ,думаю не увижу пока наш быдляцкий народишко не осознает,как крепко сидит у него на шее кучка обрыглых долбоёбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может всем митинг устроить - ох чувствую много народу положат!

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох чувствую много народу положат!

Пис олл!

хто - каво??? :ph34r: наши - ихних??? :) индюхай прям начиста паложат всех!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да *ля , молодежь растет. Путин х** с ним но Родина...В годы моей молодости таких называли безродными космополитами и больно п**дили по лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэээ... Как же нах страну, если ты в ней живёш? И еще будеш жить какое то време?

 

Не знаю... я стараюсь чтоб было лучше в той стране где я живу - будь то Россия или Украина или любая заграница...

Надо вести себя так, чтобы, если бы все так себя вели как ты - жизнь становилась лучше.

И начинать надо с себя - типа, не "почему я, когда вокруг долбоёбы" а "если не я, то кто?"

 

На Путина х** ложить... это можно...

 

но о стране надо думать, и поддерживать в ней порядок своими силами.

 

Я стараюсь, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже в своей голове порядок поддержать не в состоянии, какая тут нафиг страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agent

Путин ты чмо ! Не ты страной руководишь а кучка алигархов тобой вертят уже кажется второй срок сидишь а такое ощущение что только прсматриваешься с чего бы начать как подступиться делитант Бл**ь какой то нашу страну латвийская или литовская боюсь ошибиться сори иностранцы призидент грязью обливает .....а ты?стыдно?то то.Них** не делаешь раз в сто лет из своей каморки нах выползешь чо то про Демократию для новостей сп**днешь и весь вышел....а недавно о самолётной промышленности докладывался мрак нах с бумажки Бл**ь читает видно что даже в проблемы не вникаешь надо да надо бы вот...под нос бумажку сунули ...прочитал утром встал и забыл чо там про самолёты да по тому что нахер тебеобосралась Россия это просто в глаза не бросается так ты имеешь ещё цивильный вид по сравнению с широченнымми ряхами бори васи и прочих ...на х** ты вообще нужен иди Бл**ь на радио рупором текста озвучивай ...я свою работу делаю отлично есть доказательства ради своей страны а ты со своей работой не справляешься ты не компетентен ...всё смирись....ты вообще телевизор включаешь?

К слову в новостях перед выборами президента в США:диктор-

"Перед выборами президента в Сша появился такой мультик....

а дальше включают рисованный во флэше хуже Масяни мультик как джордж буш обливает грязью забыл там второго ....вроде ты тупой кавбой я воевал во Вьетнаме.....и тд и тп.

И ТЕПЕРЬ ГЛАВНАЯ фишка это сюжет 9 часовых новостей телеканала РОССИЯ -это иформационое лицо страны.....один из главных каналов страны позволяет себе не в самой юмористической пердаче ссылаться на флэшь мультиликацию из сети(типа шлём мы нах** агенство рейтер)...поэтому если в очередном выпуске вестей тебя назовут долбоёбом не удивляйся хотя в этом я их поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agent

вот этот мой топ с олк.....ещё раз сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путин ты чмо ! Не ты страной руководишь а кучка алигархов тобой вертят

Вся проблема как раз в том, что ситуация противоположна. Алигархи были нагло отпихнуты от власти. Ходорковский-то сидит, Березовский с Абромовичем за бугром... Короче Алигархи с Вовой просчитались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agent
Алигархи были нагло отпихнуты от власти

Классная шутка ....это как....Абрамович вообще то губернатор чукотки богатейшего края.......кто его куда отпихнул...он как раз у руля.чо значит за бугром ну поехал футбол посмотреть он в Россию может каждый день является....недосягаем так сказать для объективов.Только и слышу как он там себе каждый день новую приблуду покупает....е**т в рот ентого путина совсем :Смотри Вовка какой у меня катер ...а вот дворец ....а вообще они там бл**ь одна шайка лейка ...повязаны.А Путин демонстрирует демократию гляди Россия бедные пенсионеры гнилая провинция беднота пьянь....зато катер новый там можно шашлыки пожарить водочки накатить поспать хочу стать журналистом только для того что бы устроиться на 1 канал и вьебенить 24 часовую программу где только и будут показывать совмещённый видеоряд как абрамович гуляет на своей яхте смотрит футбол на карете ездит у своих замков......и как старики замерзают у в неотапливаемых квартирах...

а потом уволиться

Рублёвку взорвать нах** ....Россия ничо не потеряет ....кто то скажет уже проходили ...но раньше большевики необразованные и интелегенцию по ошибке подминали...а щас где умы россии?где капицы?да в гостинках Бл**ь.

Алигархов нах** прилюдно расстрелять....счета заморозить(лирическое отступление вот ты говоришь хадарковского посадили но это же смешно просто другие в два раза будут больше воровать пыль в Глаза для новостей и бабушек типа чо то делает)кто на этой рублёвке всякие бл**и типа Собчак....бори моисееевы аллы пугачевы....

Вот это меры.... а ты ПРОСчитались они с Вовой с Вовой то они как раз угадали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одно: разобраться в политике - нереально. Никто не знает точно, что там происходит. А разглагольствовать можно до бесконечности.

 

Есть авторитетное мнение и моя логика. В купе это говорит мне, что ты не прав. Алигархи и власть сейчас по разные стороны баррикад. Хотя и связаны очень тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего чукотка - это богатейший край?

Что там есть кроме оленей и чукчей?

помоему чукотка ето голая тундра и вечная мерзлота...

 

прилетим мы и однажды для полярников отважных прозвучит наш заполярный твист!

 

Просветите-ка меня русские патриоты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, в Форбс 100 русском фота Абрамовича в тельняжке, шапке-ушанке и с кучей аленей на фоне. Ну и дебильная деревенская улыбка, конечно же. Угар, короче, особенно, когда смотришь в Форбс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, Чукотка - дотационный регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!