Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Опрос: Выбираем поставщика

Рейтинг seeds магазинов на dzagi.club  

518 проголосовавших

  1. 1. ???????? "??????????" ???????

    • dutch-seeds.cc
      69
    • djigi.ru
      21
    • high-stone.com
      22
    • supersemena.ru
      22
    • ruseeds.com
      38
    • growerz.org
      53
    • ganjaseeds.org
      6
    • cannabisworld.ru
      5
    • jahseeds.ru
      7
    • seedshouse.ru
      6
    • hemp-smoke.ru
      1
    • greenyline.com
      0
    • seedizm.com
      46
    • nano-seeds.com
      28
    • eoliaseeds.com
      3
    • semenakonopli.com
      2
    • freegrower.ru
      4
    • seed-extrim.com
      6
    • highgenetics.com
      5
    • sunseeds.com
      2
    • greenyline.com
      6
    • shopseeds.ru
      3
    • growersbrothers.com
      0
    • autosativa.com
      5
    • ?seeds.ru
      48
    • ?????? (?????? ???? ???????)
      46
    • gibridov.net
      14
    • euroseeds.ru
      53
    • seedstrade.ru
      11
    • axxseeds.com
      23


Рекомендуемые сообщения

Всeм привeт... Кaк всeгда Дзaг бeзупречен...

Люди, брaтья, сaлют, алaх aкбар, рeспект и т.д.

 

Тeма тaкая... Вo... Ктo нибудь знaком c Нeпальскими кoрнями, нeважно тo лaндрейс или гибрид кaкой нибудь.

Из истoчников инфoрмации мнe былo прeдставленно тaк чтo этa ВEЩЬ oчень психoактивна. Дaвно ужe из ТB Интeрнета и т.д слышу o нeкой нeпальской или o "Нeпальском рoждестве"...

ктo в курсaх, ктo кaкие гибриды рoстил ?

B oбщeм выклaдывaйте инфу... Plеase...

 

Очeнь зaинтересовало вoт "Е"тo

Нaш рeсурс.

Nano-seeds

 

Mandala original site

post-48150-1315690405_thumb.jpg

 

 

post-48150-1315690695_thumb.png

Непал (Королевство Непал, Nepal) – государство в Южной Азии, в центральной части Гималаев. 147,2 тыс. кв. км, 25 284 000 человек (2001). Официальный язык – непали.

 

Непал – высокогорная страна с узкой полосой Индо-Гангской равнины на юге. Климат субэкваториальный муссонный горный, с большим количеством осадков, идеален для выращивания психотропной конопли. Непал – всемирно известный производитель высококачественного гашиша. Концентрация ТГК в нем настолько высока, что курение может привести к серьезным расстройствам психики.

 

Гашиш и ганджа применяются в ритуалах поклонения Шиве (см. Шиваратри), а также в быту, как лекарственное и рекреационное средство. Основной способ употребления – курение через чилим? в чистом виде или в смеси с листьями дурмана. Наиболее известные рынки конопляных продуктов – города Похара и Мустанг; несколько рынков имеется и в столице страны (районы Тамель, Маруити и Базанпур). Начиная с 1950х гг, правительство Непала взяло гашишную индустрию под свой контроль, обложило ее налогами и ввело лицензирование.

 

До 1964 г. Непал был закрыт для туристов. Либерализация въезда в страну породила туристический бум, который привел к открытию многочисленных кофешопов в столице страны. В 1976 г. под нажимом ООН непальские власти ввели антинаркотическое законодательство, согласно которому выращивание до 25 растений конопли, а также ее употребление и хранение (до 50 грамм) караются 3-месячным тюремным заключением или денежным штрафом. Кофешопы закрыты, однако нелегальная торговля гашишем процветает практически повсеместно.

 

Цитaта c http://cannabisnature.ru/publ/cannagraphic...pal/86-1-0-1319

Изменено пользователем Cliuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите. Кто нибудь, знает чего нибудь за djigi.ru ?? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango
Для тех кто из питера очень удобно http://www.mega-seeds.com/ брал там вроде все норм. Что скажете?

В смысле Питерцам что удобна магаз. в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други, подскажите. Кто нибудь, знает чего нибудь за djigi.ru ?? :mellow:

 

хороший магаз , есть наложка , ассортимент только не велик . семки , даже поштучно которые тоже все хорошие :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так посоветуйте уважаймый Дзаги довереный магазин,я за безопастность!

 

 

Обязательно посоветуем... сейчас надо вопросы по скидкам для наших клиентов решить...

 

категорически не рекомендую supersemena.ru

 

ну и что .все заглохло .голосавалка понятно но хотелось бы конкретно получить список доверенных магазинов .попытался на русидс влесть предложил им стать пользователем ихнего магазина со своей скидкой с дзаги. а покупал я не мало. так от них досихпор нет ответа дзаги дружище доведи дело до канца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Дзагисидс обещал посоветовать магаз! Молчат как партизаны, обнадежили только <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл наверно :( может вспомнит...будем надеяцца :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, действительно мы пока не можем посоветовать какой-то конкретный магазин. Потому что прежде чем кого-либо советовать, нам необходимо быть абсолютно уверенными в рекомендуемых магазинах. Хочется быть спокойным за то, что клиенты, пришедшие по нашей рекомендации, получат гарантированно качественный товар и адекватный сервис в приемлимые сроки. Пока такой уверенности ни в ком у нас нет.

На данный момент можем порекомендовать покупать у официальных продавцов семенных банков. Сайты зарегистрированных продавцов указаны на официальных сайтах производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Друзья,

такой уверенности ни в ком у нас нет На данный момент

 

 

даже в самих себе :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Где ж ты пропадал то опять все пропустил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейтинг не совсем обьективный ИМХО, так как могут голосовать боты без отписки.... тупо набить баллов, как сидизмы делают B)

 

В любом случае, помня решения принятые дзагом исходя из голосований на форуме, всякое возможно :sm:

Ну игде решение то?

Одна надежда на ,ахха? B)

И рейтинг не приделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Где ж ты пропадал то опять все пропустил

 

я дюже чистоплотный

В бане очень часто бываю :haha:

 

post-4721-1316629202_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистота - залог здоровья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
чистота - залог здоровья

 

 

а то

не чета тебе, барыге мусорячъему, с чёрной душ0нкой и грязными помыслами

трявящий молодеж безбашенную китайской синтетикой

Гавно ты, пожизненное и унылое!

Мусор одним словом. Кроме репрессивных методов ниначто не способный слизняк post-4721-1316664437.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://seedizm.com Сам не заказывал но ассортимент меня привлекает :) + отзывы неплохие почитать можно https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=160

 

Знакомый посоветовал давно у них заказывает и я вот проверила , пока только положительные впечатления!

 

Ассортимент неплохой, но слишком агрессивная политика, привлекают к себе много внимания. Ребята очень много шумят. Много информации публикуют конфиденциальной.

У них открытый канал поставки и они его не скрывают, что рано или поздно приведёт к серьёзным проблемам.

 

Гроверу следует думать не об ассортименте а о собственной безопасности.

Ассортимент у всех один, названия разные. Я имею в виду производителей.

Не гонитесь за новинками, в нашем деле главное - стабильность, возраст генетики банка, его репутация. Все новинки чаще всего боком вылазят

 

Ну сервер то у них вроде за границей и база значит тамже я не знаю как все там устроено в плане безопасности но думаю если люди берут на себя такую ответственность хоть семена как бы и разрешены но всеравно я думаю они знают как шифроваться!

Я и у вас Дзаг никогда на свой паспорт не заказывала и темболее адрес,как говорисо в нашем деле безопасность важнее всего!

Если бы на seedizm.com не было курьерской почты ну тоетсь возможнотси выбора отправки бандероли именно таким направлением то я бы даже близко бы заказыват не стала,у меня у знакомой через обычную почту посылала косметику,так представляете вскрыли посылку и часть баночек с кремами просто украли или на экспертизу какую взяли :huh: и самое главное на пункте назначения бандероль прибыла в закрытом ввиде,,работники почты естественно от всего отказываются мы типо ничего не знаем и все,вот что творят :o

В начале этого года когда ваш магазин dzagiseeds еще функционировал к знакомому приходили на адрес прописки двое человек в гражданском сказали что из милиции,корок не показывали,спросили у родителей ФИО назвав с точностью не тут ли проживает и как можно с ним увидиться,чел заказывал через обычную почту на свои данные,так и не понял он совпадение какое или просто повезло,не кому не болтал и не продает,живет отдельно вообще на другом краю города,ему предки позвонили сказали ты мол чего там натворил чего или что,досих пор на параное парнишка,вот и думай,никто не застрахован любые отрпавки можно оследить,самое главное чтобы и тот кто заказывает понимал что он заказывает и соблюдал элементарные меры предосторожности,уж не думаю что кто то с плантарем на 4-6 кустов на месте прописки на свой паспорт делает заказ это надо быть полным идиотом уж простите.

Изменено пользователем masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) про сидизм.ком

"я вспомню про этот магазин.

 

у меня по отношению к нему сложилось устойчивое негативное отношение, хотя я не разу у них не покупал. я никогда не посоветую его моим друзьям и даже знакомым.... сегодня я скажу о них только плохо кому бы то ни было.

 

Почему?

 

Рассказываю....

на/с Дзаги я с самого начала, знаю всю кухню, знаю о порядочности, отношении к клиентам и все иже с ними.....

Думаю не многие здесь скажут обратное?

 

Дзаги были на ОЛК с 2003 года, как один из первых магазинов по теме, имели там ветку форума, где и общались с клиентами и отвечали на возникающие вопросы....

В одно время, по - моему в 2009 году Дзаги с ОЛК ушли обосновав это тем, что есть свой форум дзаги.ру который и надо развивать, и ничего кроме как говнодрамы разгребать на ОЛК нех делать. Видимо это было ключевой ошибкой, так как сейчас дзаги снова открыли там ветку, но не в этом дело......

В то время проходила гигантская акция-компенсация по семенам для аутдора, которые дачпэшн выпустила на рынок через дзаги, а толком семена не оттестироватли в следствии чего было очень много недовольных и дзаги всем без исключения, по их заявке, высылали компенсации любыми семенами из ассортимента на выбор.....короче жопа полная, но исходя из последующих отзывов все удалось разгрести, всем компенсировали, но кто то недовольный конечно остался и был прав, ибо аут был потерян не смотря на компенсацию.

В то же время, после ухода с ОЛК, там начали появляться темы типа - Дзаги кидала и тд и тп... где Дзаги иногда отвечал типа: "По всем вопросам связаным с оформлением....... заказов обращайтесь в обратную связь магазина или форума Дзаги"....

"хочешь обратить на себя внимание - полей кого нибудь, желательно самого большого и сильного, грязью (С)"

Этим пользовались все кто хотел обратить на себя и свое Я внимание, - и одним из таких пользователей был БиллиБонс, которому что то недослали или не так быстро послали , не помню уже, тема >>>>"Ненавязчивый сервис от Дзаги", но так как дзаги в теме не было она обрела второе дыхание настоящего флуда, поливания всех грязью и тд.... Основатель темы, юзер на которого начали обращать внимание ведь он начал кусать слона, в конце темы определил все так, не дословно: - все они барыги, ни чего святого, перекупщики и наживальщики и тд и тп. сказал и сделал, начал растить и собирать свои семена продавая их на каннабее, ибо сам бродяга и наживаться на гроверах не хочу, ращу и свое же продаю - это был его конек. его знали как борца в барыжнечеством и рубаха парня своего в доску гровера. ......

прошло не много времени и появляется новый магазин сидизм.ком продающий семена по демпинговым ценам, ибо по словам их администратора по смыслу: "Мы покупаем семена напрямую у бридеров, тех кто производит семена для сидбанков и поэтому цены невысокие"...

Основатель этого магазина - БиллиБонс, тот которые лаял на слона, был чесным гровером борцом с барыгами - перекупщиками, потом честным гровером-бридером на канабее......

 

Я давно не писал таких больших портянок, и наверное никогда больше не напишу smile.gif

все дело в том, что я общался во всех тех темах с биллибонсом, видел его сучность и его тупо жажду наживы - и все. начинал ли он поливать грязь на дзаги, или крича я чесный кровер - нет семенным барыгам! или открывая свой магазин с тупым демпингом....

и удалял мои нелестные отзывы о нем и его работе в своей ветке форума или пользуясь своей олдовостью и нажитым авторитетом в других темах на олке.

Что он сделает дальше, я не знаю, возможно он станет большим магазином с кучей клиентов сервисов и тд. и тп. Но я никогда и никому не порекомендую ни его магазин ни его сервис, потому что его отношению к людям и деньгам со мной и моими друзьями кардинально противоположны.

 

 

и сегодня я говорю билибонс и его магазин ОПАСЕН ph34r.gif так как тупая жажда наживы опасна, тем более тем кто ростит или курит... "

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
:) про сидизм.ком

"я вспомню про этот магазин.

 

у меня по отношению к нему сложилось устойчивое негативное отношение, хотя я не разу у них не покупал. я никогда не посоветую его моим друзьям и даже знакомым.... сегодня я скажу о них только плохо кому бы то ни было.

 

Почему?

 

Рассказываю....

на/с Дзаги я с самого начала, знаю всю кухню, знаю о порядочности, отношении к клиентам и все иже с ними.....

Думаю не многие здесь скажут обратное?

 

Дзаги были на ОЛК с 2003 года, как один из первых магазинов по теме, имели там ветку форума, где и общались с клиентами и отвечали на возникающие вопросы....

В одно время, по - моему в 2009 году Дзаги с ОЛК ушли обосновав это тем, что есть свой форум дзаги.ру который и надо развивать, и ничего кроме как говнодрамы разгребать на ОЛК нех делать. Видимо это было ключевой ошибкой, так как сейчас дзаги снова открыли там ветку, но не в этом дело......

В то время проходила гигантская акция-компенсация по семенам для аутдора, которые дачпэшн выпустила на рынок через дзаги, а толком семена не оттестироватли в следствии чего было очень много недовольных и дзаги всем без исключения, по их заявке, высылали компенсации любыми семенами из ассортимента на выбор.....короче жопа полная, но исходя из последующих отзывов все удалось разгрести, всем компенсировали, но кто то недовольный конечно остался и был прав, ибо аут был потерян не смотря на компенсацию.

В то же время, после ухода с ОЛК, там начали появляться темы типа - Дзаги кидала и тд и тп... где Дзаги иногда отвечал типа: "По всем вопросам связаным с оформлением....... заказов обращайтесь в обратную связь магазина или форума Дзаги"....

"хочешь обратить на себя внимание - полей кого нибудь, желательно самого большого и сильного, грязью (С)"

Этим пользовались все кто хотел обратить на себя и свое Я внимание, - и одним из таких пользователей был БиллиБонс, которому что то недослали или не так быстро послали , не помню уже, тема >>>>"Ненавязчивый сервис от Дзаги", но так как дзаги в теме не было она обрела второе дыхание настоящего флуда, поливания всех грязью и тд.... Основатель темы, юзер на которого начали обращать внимание ведь он начал кусать слона, в конце темы определил все так, не дословно: - все они барыги, ни чего святого, перекупщики и наживальщики и тд и тп. сказал и сделал, начал растить и собирать свои семена продавая их на каннабее, ибо сам бродяга и наживаться на гроверах не хочу, ращу и свое же продаю - это был его конек. его знали как борца в барыжнечеством и рубаха парня своего в доску гровера. ......

прошло не много времени и появляется новый магазин сидизм.ком продающий семена по демпинговым ценам, ибо по словам их администратора по смыслу: "Мы покупаем семена напрямую у бридеров, тех кто производит семена для сидбанков и поэтому цены невысокие"...

Основатель этого магазина - БиллиБонс, тот которые лаял на слона, был чесным гровером борцом с барыгами - перекупщиками, потом честным гровером-бридером на канабее......

 

Я давно не писал таких больших портянок, и наверное никогда больше не напишу smile.gif

все дело в том, что я общался во всех тех темах с биллибонсом, видел его сучность и его тупо жажду наживы - и все. начинал ли он поливать грязь на дзаги, или крича я чесный кровер - нет семенным барыгам! или открывая свой магазин с тупым демпингом....

и удалял мои нелестные отзывы о нем и его работе в своей ветке форума или пользуясь своей олдовостью и нажитым авторитетом в других темах на олке.

Что он сделает дальше, я не знаю, возможно он станет большим магазином с кучей клиентов сервисов и тд. и тп. Но я никогда и никому не порекомендую ни его магазин ни его сервис, потому что его отношению к людям и деньгам со мной и моими друзьями кардинально противоположны.

 

 

и сегодня я говорю билибонс и его магазин ОПАСЕН ph34r.gif так как тупая жажда наживы опасна, тем более тем кто ростит или курит... "

ега,а какие ты мог нелестные отзывы оставлять если ты не юзал этот магаз?я тебя понимаю у тебя личная неприязнь к билли,но речь идет о магазе и его обслуживании и сервисе,что ты можешь сказать по этому поводу?ничего!!! А я могу сказать и за сидизм и за дзага,и в сторону дзага нелучшие рецензии мои и моих знакомых,в отличии от сидизма!поэтому оставь при себе свое мнение,выдохни и расслабся,дзагу было ебаца и ебаца до такого сервиса как и Билли,это мое объективное ИМХО!а эти высеры по крайней мере выглядят смешно и напоминает голимый троллинг!

Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал вот в этом магазине dutch-seeds.cc микс автоматов от DP,оставил заявку на сайте мне перезвонили и на след день девушка курьер привезла,всё в оригинальной упаковке,встречу можно назначить хоть где,единственное 400 р доставка,зато никаких волнений и ожиданий,а так же не нужно париться на какой такой адрес заказать.рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

366633, мы с тобой на разных языках говорим :) пойдем пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
366633, мы с тобой на разных языках говорим :) пойдем пока....

неспорю что на разных!

1)я со стороны пользователя этим магазином,а ты со стороны "обиженного" Биллибансом!!!

2) я проверил сервис обоих магазинов!а ты ега?

3)ты принес этот копипост с Олк на Дзаги,аж в 2е темы, нах**?ответишь на вопрос?

Зы:наверное ты хотел чтоб все знали какой хуевый магазин?тогда чем ты отличаешься от тогоже Билли?

Зы2: вот тебе и разные языки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неспорю что на разных!

1)я со стороны пользователя этим магазином,а ты со стороны "обиженного" Биллибансом!!!

2) я проверил сервис обоих магазинов!а ты ега?

3)ты принес этот копипост с Олк на Дзаги,аж в 2е темы, нах**?ответишь на вопрос?

Зы:наверное ты хотел чтоб все знали какой хуевый магазин?тогда чем ты отличаешься от тогоже Билли?

Зы2: вот тебе и разные языки!!!

 

я ведь написал, что не буду пользоваться его услугами по личным соображениям, что не понятного? дзага сервис я конечно же проверял.

я перенес этот копипост с темы на дзаги, ибо мои посты на олке им/или его кентами модераторами стирались или исправлялись, и я удалил там учетную запись.

за обиженного ответишь :)

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ega [at] 24.9.2011, 15:25)

366633, мы с тобой на разных языках говорим пойдем пока....

 

Цитата(366633 [at] 26.9.2011, 9:38)

неспорю что на разных!

 

Два чела., писуя русскими буквами, русские слова, разговаривают на разных языках. :)

 

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

другие (добавь свой вариант)

 

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, друзья! Может ли кто что сказать о семенах Flash Seeds? В частности интересуют их автоцветы, выведенные (по словам производителя) без использования Lowryder, например http://highgenetics.com/products.html?mid=...e=3&pid=342 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел на форум и вот что уидел в разделах магазины:

Seedstrade

Seedstrade.ru — семена конопли

Модераторы: Seedstrade

на сайте:

Уважаемые посетители! В настоящий момент в связи с недавним открытием нашего магазина недоступны функции оплаты заказа и пополнения личного счета. Не смотря на это Вы можете регистрироваться на нашем сайте и делать предварительные заказы. О возможности оплаты заказов и пополнения личного счета Вы будете лично уведомлены посредством E-Mail сообщения. С наилучшими пожеланиями, администрация сайта SEEDSTRADE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!