Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
D.N.A.

Turkey

Рекомендуемые сообщения

всем саламы :smoke: бразы,знает кто нить как в турции вырубить гарсон или шишульки,может кислоты какой :haha: )и как там по ценам?

МИР :re16:

ps.еду в анталью

Изменено пользователем D.N.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Мармарисе в прошлом году, вырубить очень тяжело, очень, долго, очень дорго(50 бачей примерно за полбокса шишей), качество на 3+, водным прибивало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турция не Ебипет и вырубить там сложно,разве только как товарищ говорит пол бокса зелепухи за 50 баку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Да и в египте шлак продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош жути нагонять, вы просто не к тем людям обращались. Все там вырубается на раз и цены не выше среднероссийских. Поищите в этом разделе даже конкретные примеры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году братан младший гонял в Турцию, хрен знает как там че называется, в смысле деревня ихняя, меня за границу не пускают пока :) ну суть не в этом, так вот они брали косяк 10см длиной и с палец большой толщиной 10 баксов, при чем качества очень хорошего, так что как искать видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году братан младший гонял в Турцию, хрен знает как там че называется, в смысле деревня ихняя, меня за границу не пускают пока :) ну суть не в этом, так вот они брали косяк 10см длиной и с палец большой толщиной 10 баксов, при чем качества очень хорошего, так что как искать видимо.

 

В этом году 10 евриков (15 бачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году 10 евриков (15 бачей)

а качество как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а качество как?

Качество хорошее, не очень долго держит и нет отходняков, часа через два после пых-пыха уже как огурец, бодрый и голова работает ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди местных выходцев из СНГ которые там живут или работают. У меня проблем не было, брал через бармена в нашем отели но было это давно 4 года название отеля DEDEMAN . Качество нормальное, цена 50$. Бармен примнет позвонил, я спустился в низ минут через 20 подъехал парнишка лет так 15 -16 на скутера, я ему полтинник он мне целлофановый пакетик и ноу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать вырубить у таксистов. Надо спросить "эсрар вар мы?" или просто говоришь марьяна, это они то ж понимают.. Только учти, у них там это еще более стремно, чем у нас. Можно пожизненное схлопотать , потому и дорого и сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!