Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
123

Подскажите,товарищи!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Шиза (вопрос так-же и ко всем, кто в курсах)!! Хотел спросить!! Возможен ли тут контроль со стороны МВД и прочих "кружков" в вопросе о марьиванне? Ведь сайты данной тематики мона найти и через поисковики (рамблер и прочие)... Провайдер может без проблем отслеюдить какой юзер и на какие сайты лазит!! Ваще, как с этим делом обстоят дела? :smoke:

а вот х............й знает (при произношении "." протянуть звук "у")

 

я сам слышал чтоу гнкашников вроде как есть такие отделы,

но так не в курсах. главное дома где комп лучше ничего не держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, если бы хотели, то давно бы всех пересажали. Главное не на продажу растить!!! И все будет :thum: А спец отдел есть в ФСБ, так он вообще все палит, у любого провайдера стоит сниффер и пр., которые для ФСБ и отлавливают всю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на Западе (ну про Америку это точно) следят за магазинами, к примеру, по "свету". Т.е. мусора знают - под чем и что выращивают (в основном :). У нас, в матушке России есть специальный отдел (по моему его звать "отдел К"), который ловит хакеров и все, что с ними связанно... Скорее всего - за нами тоже следят ! Ну это чисто мое мнение. :huh:

 

В смысле - как это "не иметь на компе инфы"?? У меня например, информация об MJ занимает 30Мб (по цифрам мало конечно, но там находятся и книги и ЭТОТ форум :sm: .

 

Ну да мы совсем отошли от темы, ребят! Гляньте на стр.4 (на рисунок проклюнувшегося ростка). Так вот. У меня бутончик этот раскрылся и видно как из него лезут листики (такие сочненькие! :). А вот сам эти "два толстеньких листика" или не знаю как их назвать (которые там на фотке) - края имеют зелено-желтую окраску... Не знаю в чем дело. Свет у меня 50Вт ЛДС, от куста на расстоянии 23-24см. днём росточек ставлю на подоконник и желательно, чтобы падали лучи солнца... В чем дело, кто знает? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооой, *ля, харош, не надо по тысячному разу начинатть эту байду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще на Западе (ну про Америку это точно) следят за магазинами, к примеру, по "свету". Т.е. мусора знают - под чем и что выращивают (в основном :). У нас, в матушке России есть специальный отдел (по моему его звать "отдел К"), который ловит хакеров и все, что с ними связанно... Скорее всего - за нами тоже следят ! Ну это чисто мое мнение. :huh:

 

В смысле - как это "не иметь на компе инфы"?? У меня например, информация об MJ занимает 30Мб (по цифрам мало конечно, но там находятся и книги и ЭТОТ форум :sm: .

 

Ну да мы совсем отошли от темы, ребят! Гляньте на стр.4 (на рисунок проклюнувшегося ростка). Так вот. У меня бутончик этот раскрылся и видно как из него лезут листики (такие сочненькие! :). А вот сам эти "два толстеньких листика" или не знаю как их назвать (которые там на фотке) - края имеют зелено-желтую окраску... Не знаю в чем дело. Свет у меня 50Вт ЛДС, от куста на расстоянии 23-24см. днём росточек ставлю на подоконник и желательно, чтобы падали лучи солнца... В чем дело, кто знает? :wacko:

Ну ему влга нужна, но не слишком много влаги. А листики называются семидолями. Недостаток света - всегда плохо. Как выяснилось вчера под ЛДС можно получить неплохие маленькие росточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему ростку сегодня уже неделя..... Выглядит он почти так-же, как и на фотке (фотка была взяа с чьего-то гроу-репорта ©.

На фотке изображен Durban Poison (как ни странно у меня рисунок листиков такой-же, но цвет моих "двух листов" чуть темнее). Вроде-бы лезет продолжение стебелька. Парень, у которого я "взял фотку" выращивал под ОДНОЙ ЛДС на 18Вт (без рефлектора и сразу на 3 растения). У меня две ЛДС по 18Вт. Очень по этому поводу волнуюсь. :( Конечно-же у меня не ДНаТ(З) и я не ожидаю под ЛДС "начала бурной растительности под первую неделю", но все-же условия выращивания у меня (по поводу света получше). Так-же меня беспокоят семядоли, кончики которых имеют желтый цвет. ShizZa сказал мне, что это от недостатка воды. Я исправился, но результата НЕТ (может это навсегда, или пройдет со временем?..) . В ближайшее время постараюсь пробить цифровик, чтобы показать все НАГЛЯДНО. Ребята! Может кто-нить знает в чем дело?????????? :wacko:

 

P.S. Свет у меня первые 3 дня после всхода был 16\8 (т.е. ночь когда спал - выключен), последующие 4 дня - круглосуточно!..

 

Очень жду ответа!.. :unsure:

post-49-1111962726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото с ростком всё ОК. А вот скачки в периоде освещения, да ещё с 18 до 24 часов - это не есть гуд. Если листья, которые лезут за семядолями здоровые, то я бы не парился вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит световой режим 24\0 нормально для недели ? :angel:

И как долго (если НОРМ.) его держать? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет ни бокса, ни таймера (бокс в скором времени должен появиться). Вот. Спать я ложусь когда как (иногда в три ночи, иногда и в полночь... - т.е. не в одно и то же время... :rolleyes: )... И я даже не знаю, как сделать так, чтобы был такой световой цикл (цикл в 16\8 или 17\6 я еще наверное могу сделать , а вот другой........).

 

P.S. Пример с другим гроу-репортом я привел потому, что у парня уже через 4 дня был такой росток , как у меня сейчас (а у меня за 7 дней)... Вот. Может надо азотика добавить, иль чего еще? :brows:

 

И плохо ли будет для растения , если цикл будет 16\8 ??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росток у тебя меньше, потому что света меньше. удобрять рекомендуется не раньше чем через 2 недели, в твоем случае - 3 (тут зависит от размера куста и отношения размер куста/объем горшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каково должно быть расстояние от лампы до верхушки ростка, если:

Лампа (2 штуки) ЛДС - 18Вт каждая???????????????????????????? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Я в гровинге недавно, поэтому и задаю такие вопросы... Так что скажите? Расстояние в 20см. пойдет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, можно ниже чуток, она не опасная лампа, смори чтобы всю площадь охватовала по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум 5 см! она же холодная совсем! я 30 Вт ЭСЛ практически вплотную ставил. помни освещенность обратнол пропорциональна квадрату расстояния до источника света, приблизив лампу в 2 раза ты увеличишь освещенность в 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, ясно. Уже принял меры. Кстати, у меня росток идет в РОСТ!! Круто! Как будто ребёнка родного растишь! :)

 

Глянем, что будет через недельку :sm:

 

А так, вроде ничего плохого нет (кроме того, что у семядоль желтые концы) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже и аппетитная шалушка! :)

у меня вылез третий листик (по размеру отличается от двух бОльших...) и есть какой-то движ посередине ростка! :) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и есть какой-то движ посередине ростка! :) :sm:

Там клубак? Тусовка? Уху! :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, причем массовый :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет рост у моего росточка (оч.сильно отличается от ростов 11-дневок под ДНаТом - но этого стоило ожидать...) . Световой режим у меня 16\8 (где 8 - ночь). Сейчас даже и не знаю - облазил весь форум, и понял что кто-то говорит, мол, в начале "жизни" такой режим способствует появлению женщин... С другой стороны - ростку нужно наращивать лиственную массу и 8 часов ночи - это сильно много (тем более, известно, что днем ростет листва и все, что "на поверхности", а ночью - корни...) Вот такая фигняяяяяя... :blink: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!! Даже и не знаю - может мне гроу-репорт замутить? Единственное "НО" это то что у меня цифровика нет (буду изредка брать) и в скором времени не смогу часто выходить в инет.... Делать\Не делать? :brows:

 

 

Со всей :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят!! Даже и не знаю - может мне гроу-репорт замутить? Единственное "НО" это то что у меня цифровика нет (буду изредка брать) и в скором времени не смогу часто выходить в инет.... Делать\Не делать? :brows:

 

 

Со всей :wub:

Делай, чем сможем поможем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроу репорт - это только называется в помощь новичкам, на самом деле, есть потребность, чтобы все тебя хвалили и поучали с умным видом - делай, нет - не делай. Это одна из неплохих разновидностей ананизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Ананизма :haha:

 

Да не, просто на самом деле мне нужно будет многое узнать. Вот например то, что у меня сейчас два листика (после семядолей) более-менее окрепли, зато кончики "просвечивают", т.е. там не плотный покров лиственный на кончиках, а как-будто целофан тонкий какой-то. Вот. Надо будет взять фотик и сфотать, а так ведь не объяснишь никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это ещё не повод делать полноценный гроу репорт. Гроу репорт - это место, где ты рулишь, ты царь и ты показываешь всем свой большой зелёный ХЪУЙ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

 

Мне оч. приятно, что посещение моей темы ( " Подскажите,товарищи! " ) довольно велико! Рад, если кому-то помог. Хотя мне тоже скоро (думаю) понадобится помощ... А куст растет!... :thum: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!

 

Это я "123". Но тут произошла такая ситуация, что объявился еще один "123" :haha: !!! Я, честно сказать ОХЕРЕЛ, но ничего страшного - надо принимать меры - теперь некогда известный вам "123" (ну Я, кароче B) ), открывший тему в садоводстве\закрытый грунт - "Подскажите товарищи!", и еще "Потребление, как таковое..." ну в общем - орудовавший с конца февраля и по сей день - это Я Марихуан. Думаю, ник не очень, но просто ничего в голову не лезло!!! Вот. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята!!

 

Это я "123". Но тут произошла такая ситуация, что объявился еще один "123" :haha: !!! Я, честно сказать ОХЕРЕЛ, но ничего страшного - надо принимать меры - теперь некогда известный вам "123" (ну Я, кароче B) ), открывший тему в садоводстве\закрытый грунт - "Подскажите товарищи!", и еще "Потребление, как таковое..." ну в общем - орудовавший с конца февраля и по сей день - это Я Марихуан. Думаю, ник не очень, но просто ничего в голову не лезло!!! Вот. B)

Чувак по ходу свой куст покурил и в астрал улетел. Раздвоение личности, все дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!