Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
butt head

Шизофриния и галюцинации

Рекомендуемые сообщения

и больше ничего не употребляет - есть ли у кого галлюны по трезвому, кошмары каждую ночь, шиза? прошу ответить видных растаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мучают, что просто 3.14ец.

Если не хочеш того же самого, бросай пока не поздно. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет курю, один раз серьезно глючил, разговаривал с несуществующим человеком ( первый передоз, по молодости) Нарушения сна присутствуют (бессоница) но вызванали она хэшем? Но вот память подсаживает однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет говоришь.. хм.. каждый день? - банок по 5 хотя бы? ну или пипеток чем там щаз модно. с человеком несуществующим когда беседу ты вёл - ты был тока под травой или всё же монагой или кузьмичём? что либо еще на протяжении 20 этих лет употребялл? регулярно? что именно?

 

бессоница говоришь? а дитем ею страдал? просыпаешься ночью от жажды? сколько раз за ночь?

 

я чё докопался то - волнуюсь - хочу знать правду. читал много обхоров по траве, доклады на всех этих америконских конференциях о вреде травы и все равно - НЕТ НИ ОДНОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ ПРИЧИНЫ НЕ УБИВАТЬСЯ ГАНДЖУБАСОМ. вот решил спросить у кого надо это было сделать изначально.

 

спасибо всем сразу кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу знать правду. читал много обхоров по траве, доклады на всех этих америконских конференциях о вреде травы и все равно - НЕТ НИ ОДНОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ ПРИЧИНЫ НЕ УБИВАТЬСЯ ГАНДЖУБАСОМ.

За всех не скажу, токо за себя. Курю 13 лет, самый большой перерыв 2 недели.

Бессоницы нет, галюцинации только звуковые.

Память ухудшается немного, но думаю что это из-за табака,

жажда - после курения бывает, но не такая сильная, как с похмелья (почти забытое чувство).

По жизни не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а то всё шуточки. звуковые глюки - это только когда ты накумаренный и то это не глюки, а скорее сдвинутое восприятие звуков (то есть можно как бы отследить природу таких ощущений). с памятью тоже согласен, кратковременные сбои кратковременной памяти в первые полчаса обкумарки и то только потому что прикольно балдежничать если есть реальная нежда сконцентрироваться - это модно сделать, если конечно трава вообще не убойная.

 

ну что ж прекрасно, раз все прекрасно, но все же хотелось больше бы высказываний услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравья желаю!

 

Я конечно не больше 10 лет курю (было бы прикольно!), правда курю много каждый день. Сейчаз хочеться регламентировать кол-во дудок в нашей компании.

С мозгами будет всё ок, если употреблять много глюкозы. А вот лёгкие страдают нещадно... Куришь - занимайся спортом и не кури лучше сигареты!

Глюки по трезвоку - это ваще писец... Бессоница присутствует на её начальной стадии, но это из-за перенапряжения мозгов (глюкоза).

Самая большая опасность - ОПАТИЯ И СКУКА!!!

:smoke: :smoke: :smoke: :thum: :thum: :thum: :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все было когда постоянно пыхал, хотя я бы не говрил слово глюк...не для этого оно...просто ПОКАЗАЛОСЬ :) вроде как...или нет? :P

 

восприятие нового материала ухудшалось (я тогда учился), память подводила,

но это скорее прикольно было. Особо не мешало. Ведь физику главное было не запоминать, а понимать! :wink2:

 

потом когда прекратил это дело массово потреблять, потому что просто надоело, тож были неприятные моменты, типа раздраженности черезмерной и со сном плоховато. Но не долго.

 

А ща в целм все ок и у меня и у большинства товарищей по цеху.

И с личной жизнью и с работой, и с досугом.

Хотя для спаведливости надо сказать, что много достаточно знакомых, с которыми вместе начинали, пропали совсем. Так что говорить что 100 это безопасно не стоит. Но и делать заключение, что все из-за неё, тоже низя.

Но однозначно, что черезмерное потребление, к хорошим последствиям не приведет....

вот блин. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------

Кукушка может сказать «Я здесь жить больше не буду»

-------------------------------------------

 

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю давно, но постоянно (каждый день) 3 года, несколько раз пытался бросить :mellow: безуспешно... Дикая раздрожительность и мысли, что если покурить все опять станет пи.здато, так и было :) мысли о том, что все это плохо не дают покоя, курить меньше не получается, потому как в перерывах между накурками - раздрожительность. Но! заметил, что думаешь о том, как бы накуриться только тогда, когда НЕХУ.Й ДЕЛАТЬ!!! если же заполнить свое свободное время, мысли о шмале посещаю реже :) Со здоровьем все ок! Правда не курю сигареты и, конечно же, не бухаю :sm: Бросать в ближайшее время не собираюсь так, как занялся гроверством :thum: :thum: :thum:

Действительно хотелось бы выслушать многие другие мнения о том является ли курение ганжубаса проблемой? Спасибо... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------

Кукушка может сказать «Я здесь жить больше не буду»

-------------------------------------------

 

Рул!!!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lues.

 

Чувак, та же проблема! Раздражительности нет, но без дудки жизнь очень скучна! Так же финансовый вопрос. Мы тут посчитали - у нас на компанию уходит 400 зелёных в месяц! :o

Бросить - не возможно. Это надо менять весь круг общения... :ph34r:

Ловушка, блин! Ну она меня устраивает! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом все пройдет; :smoke: "или просто мало солнца". Поверьте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ты думаешь что это было человек? Бессонница возможно вызвано тем что частое потребление хэша происходит в основном в вечернее время суток когда организм готовиться к отдыху а мы ему как раз в это время- нА нА- психомоторное возбуждение и так месяц вследствие чего нарушается биоритм. .

Ну глюк был однозначно я был один напыханый среди троих еще не начавших бухать друзей.

А вот память подсела долговременная и запоминание проходит хуже.

Кроме хэша 3-7 раза в неделю по 1- 2 грю гаша на 3-6 лиц и изредка синьки традиционно в дозировке "до жопы" ничего не употребляю. Перепробовал же почти все. Ах да , ну и грибы еще потребляю, но за них отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю MJ 20 лет, делаю естественные перерывы по году а один раз два года не

пыхал. За все это время был только один визуальный галюн, да и то, потому что

через бурбулятор какой то нев.з`ебённн-ой силы травы полные легкие набрал,

и всё, даже ничего подумать не успел, все вокруг было кристально чистым и предельно понятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, статистика нормальная. Согласен с чуваком который рекоммендует психиатрический словарик полистать - листал ествественно, да, действительно симптоматика по такому мутному расстройству как шизофриния покрывает наверное 90% населения планеты. Возможно трава резонирует склонность к такому расстройству, возможно нет. Обращая взоры назад, я ведь всегда был с кошмарами, задолго до того как курить то стал. Причины обострения возможно стрессы, возможно психологически большые нагрузки. Мозг у меня и так постоянно нагружен - много мозговой работы, так что на память не жалуюсь. Выше кто-то писал, что память ухудшается, не согласен, память это как группа мужц - если работы не выполняет, потихоньку атрофируется, но стоит начать упражнять эту мыжцу - хоть стишок выучить, вы увидите что и у вас память прекрасно работает.

 

После долгого копания в себе пришел к выводу что высока вероятность переживания психологически одного момента, который не имеет смысла здесь описывать, просто личные духовные даже переживания, а сердце у меня всегда было большое, хоть с виду я не добрый.

 

Лан чуваки, спасибо вам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!