Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hasan

Двадцатка самых опасных наркотиков

Рекомендуемые сообщения

post-10524-1309871416_thumb.png

Информация о фильме

Название: Двадцатка самых опасных наркотиков

Оригинальное название: The Top Twenty Most Dangerous Drugs

Год выхода: 2008

Жанр: Документальный

Режиссер: Стивен Макинтош

 

О фильме:

Документальный фильм компании BBC показывает неправомерность использования наркотических средств. На основе исследований профессора Дэвида Натта, психофармацевта Бристольского университета, и с помощью группы консультантов-психиатров, которые специализируются в области наркомании, были проанализированы последствия применения 20 различных наркотиков с точки зрения физического вреда, вероятности наркомании и влияния на общество. Переоценки существующей системы классификации наркотиков во многом не меняется с 70-х годов, поэтому анализ дает основания к некоторым поразительным открытиям. Среди самых шокирующих тот факт, что три неклассифицированных наркотика (алкоголь, растворители и табак) более опасны, чем несколько наркотиков класса А (экстази, 4–МТА и ЛСД ).

 

Страна: Великобритания

Продолжительность: 00:50:00

Перевод: Профессиональный(многоголосный,закадровый) (если честно перевод профессиональным трудно назвать)

Файл

Кодек: Dvix

Качество: SATRip

Видео: 704x400, 1791 Кбит/сек, 25.000 кадр/сек

Звук: 192Кбит/сек, 2 канала, 48. КГц

 

ТОРРЕНТ без регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Перевод конечно труба :huh: , как будто чел со словарём работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, местами слух режет :)

ТэГэКэ один чего стоит или серонин головного мозга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как это видят в России. Позавчерашний выпуск передачи "В зоне особого риска" по НТВ, о гровере псилоцибиновых грибов.

http://www.youtube.com/watch?v=yUIgKECNGSU...embedded#at=232

Бред :sux:

З.Ы.

Кстати упоминают о том, что все тематические форумы пасут.

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, хороший сайт, все оттуда качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел про грибы и рыдалъ :)

есть сценарий про банду кондукторов в автобусах, можно так же озвучить и преподнести как ниибическую правду.

блеать, ютуб не регит сука. даже в каментах насрать не судьба блеать!

 

"научило его менять сознание вокруг себя" - это не просто пять, это просто сонет Шекспира!

как эти долбоёбы попадают в телевизор???

 

зы: это ему пакет со спорами дал чел в очках???

полстакана спор - это п***ец щедрый подгон :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооще фильмец нужный ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полстакана спор - это п***ец щедрый подгон :)

:lol: В террариуме вместо кубов вешенка, так что его с (страшной как сто подвалов) подругой нае..ли ещё при зачатии.

Оказывается гроувить шрумы под силу только вундеркиндам и гениям :re19:

 

З.Ы. Ведущая явно под Анджелину Джоли :wub: косит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб от такой тёлки тоже бегал бы с детства :) как грицо в голодный год за таз пельменей бы отказался :)

даже и не придумать сразу, что с ней кроме кормления грибами может захотеться сделать :)

порадовала тестовая доза в 50 гр сухого, это очень отважная девачка.

 

грустно от одного - когда же телевизор придумает еще что-нибудь, кроме унылого прыгания из окон кого ни попадя? ну там убился бы кто нибудь током как в страхе и ненависти чел просил мафон в ванную кинуть, или там обожрался по накуре насмерть пончиков... так нет же, как речь заходит о наркотиках - сразу кто то выпрыгивает Бл**ь в окно. тоскааааааааа.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грустно от одного - когда же телевизор придумает еще что-нибудь, кроме унылого прыгания из окон кого ни попадя? ну там убился бы кто нибудь током как в страхе и ненависти чел просил мафон в ванную кинуть, или там обожрался по накуре насмерть пончиков... так нет же, как речь заходит о наркотиках - сразу кто то выпрыгивает Бл**ь в окно. тоскааааааааа.........

Хэх... вспонилась мне первая моя накурка. Не знаю точно, что это было, скорее всего химка из дичи, ну или просто дичь, не суть, но как только я сделал пару - тройку напасов у меня (еще у пары моих друзей) началась смеховая истерика.... Ребята ладно, поржали - поржали, да и успокоились, а я успокоится не мог... не знаю сколько я просмеялся минут 30-40, но, через минут десять я стал задыхаться от смеха, смех был не удержимым и беспрерывным мне тупо стало нехватать воздуха, полились слезы... стало становится страшно, что задохнусь и то, что я не могу заставить себя остановиться смеятся... я хрипел и все равно смеялся... никогда до и, пока еще, после я не смеялся так жестко и так долго. Часто, первый раз людей не вставляет, но мене на всю жизнь, наверно, воспминаний о первой накурке хватит.

Так вот, как вариант: Марихуана - это очень опасный наркотик, с каждой затяжкой вы рискуете задохнуться от смеха, вы рискуете умереть от переедания сладостей, вырискуете умиреть от счастья... Every Joint Is Doing You Damage!

Прям представил себе, как в передаче про маривану рассказывают на полном серьёзе, как чувак задохнулся о смеха... "в последнее время по статистике "наших" статистов в россие каждый день 5-15 человек задыхается от смеха под марьей."

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

в точку бро :)

ну или как вариант: "под воздействием ЛСД всё больше молодых людей превращаются в непонятные светящиеся штуки. ученые считают, что это сильно вредит их здоровью."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики тут вчера смотрел ютуб типов под Бутератом!и как мусара гайшники над ними прикалуются! жесть кокаято прочитал описане прет как экстази ну чет на экстози было непохоже както страно люди себя вели такое впечетления что их глючит кто пробывал эту тему??мне кажется тоже опасная х**ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики тут вчера смотрел ютуб типов под Бутератом!и как мусара гайшники над ними прикалуются! жесть кокаято прочитал описане прет как экстази ну чет на экстози было непохоже както страно люди себя вели такое впечетления что их глючит кто пробывал эту тему??мне кажется тоже опасная х**ня

Много знакомых пробовали, говорят прет хорошо, но под бутератом есть 3 стадии накрыва в зависимости от дозы, по памяти не опишу точно, но суть такова: 1.прет слегка, поднятое настроение, музычка приятна, ну короче все путем и именно на этой стадии есть сходство с экстази, 2. не помню, но прет-прет-прет и 3-я стадия... это собственно то, что ты видел в роликах, человек просто отупевае,т дибилеет и производит бессмысленные движения и болтовню... вот как то так. Основная нагрузка от бутирата идет на печень.

Кстати, вот на лурке хорошая статейка и про вред написано и про пользу ;)

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много знакомых пробовали, говорят прет хорошо, но под бутератом есть 3 стадии накрыва в зависимости от дозы, по памяти не опишу точно, но суть такова: 1.прет слегка, поднятое настроение, музычка приятна, ну короче все путем и именно на этой стадии есть сходство с экстази, 2. не помню, но прет-прет-прет и 3-я стадия... это собственно то, что ты видел в роликах, человек просто отупевае,т дибилеет и производит бессмысленные движения и болтовню... вот как то так. Основная нагрузка от бутирата идет на печень.

Отупевают не то слого вчера роликов 8 просмотрел!ЖЕСТЬ А ГАИШНИКИ МУДАКИ снимают и прикалуются!!!охенею такую несут фууу не дай бог!!благо года 3 назат в Москве непопробывал Закончилась мне повезло !!да опасная штука!!!смотрел как телка в магдоналдсе испалнет кувкается танцует воет!

надкнулся на еще одной сылкой Санче под салвией вспонил нашего САНЧЕса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пёрл, опять же замес правды с ложью. Псилоцибам приписали алкалоиды мухоморов(там где рассказывают о воздействии), двухнедельную толерантность переименовали в быструю "привыкаемость"

, зато в перекрёстную толерантность зачем то впрягли гашиш :huh: , описание ментального воздействия вообще бред, показывают явно фальшивых "психонавтов", не знакомых не только с практикой, но и с теорией.Оказывается есть несколько видов псилоцибина с различным действием :lol: Опять хмурый подписали (напомню фильм о психоделиках), всё как обычно. Не понятно для чего вставили кадры из кинокомедии со Снуп Догом .Летальная доза псилоцибина - 100 мг на кг массы тела(а не как об этом сказано в фильме), что соответствует примерно 40 кг свежих грибов вида Psilocybe semilanceata, человеку не под силу съесть такое количество любой пищи, не говоря уже о грибах. И в конце козырный аргумент, соответствующая статья ук, браво :thum: Какого лигалайза нам ждать, если вот такую откровенную дезу втюхивают как рабочее пособие людям, сферу профессиональных интересов которых затрагивает сабж ? Бестолочам Вавилона походу не понять, что железный занавес давно рухнул, и-нет любому желающему даёт доступ к объективной, научно обоснованной информации со всего мира по любому вопросу, а нам тут ералаш до сих пор показывают :lol:

Правда о ядерных грибах - Галлюциногены, псилоцибин, ЛСД

Оригинальное название: The truth about nuclear mushrooms

Жанр: Научно-популярный, Документальный

Продолжительность: 15минут

Производство: Kinetic Lab

Описание: Фильм о псилоцибиновых грибах, галлюциногенах, их действии на организм человека и о вреде наркотиков.

Для взрослых. Не показывать детям до 18 лет. Фильм предназначен для медицинских работников и пропаганды здорового образа жизни среди наркоманов

Смотреть онлайн http://tor4.ru/kultura/films/pravda-o-yade...silotsibin-lsd#

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики тут вчера смотрел ютуб типов под Бутератом!и как мусара гайшники над ними прикалуются! жесть кокаято прочитал описане прет как экстази ну чет на экстози было непохоже както страно люди себя вели такое впечетления что их глючит кто пробывал эту тему??мне кажется тоже опасная х**ня

Пару лет назад,на новый год......умер друг(от бута) и еще пятеро той же компании откачали в больничке...!!!!!Это оч. опасная х..ня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бутират (если это бутират а не палёная хуета) для тушки вполне безопасен, если конечно его не жрать как водку стопарями :)

Бл**ь я как то раз припёрся в универ, хлопнув ампулу медицинского, рассказывали отжигал на лекциях просто нипадецке! коварная штука, фпесду такие кайфы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это оч. опасная х..ня!!!

Ну вот сопсно, как строятся и рождаются заблужденя. Вот господа, самй явный пример!

Эти твои слова можно сказать про очень многое...

Вот к примеру представь, что все обезболивающие запрещены. Тут у тебя проблема и тебе нужно купить обезболивающее, ты идешь к барыге и покупаешь непонятно как и где произведенное обезболивающее, но мало того ты еще и пьешь сразу таблеток 20, ты ведь не знаешь точно сколько нужно. Ну и что с тобой будет? Скорая может уже и не поможет!

Открою секрет товарисч:

Медицинское использование:

Применяют натрия оксибутират в анестезиологической практике как неингаляционное ненаркотическое средство для наркоза при неполостных малотравматических операциях с сохранением спонтанного дыхания, а также для вводного и базисного наркоза в хирургии, акушерстве и гинекологии, особенно у больных, находящихся в состоянии гипоксии; в детской хирургии; при проведении наркоза у лиц пожилого возраста. В офтальмологической практике применяют натрия оксибутират у больных с первичной открытоугольной глаукомой (наряду со специфической терапией) для активации окислительных процессов в сетчатке и улучшении в связи с этим зрения.

Опасно покупать бутират непонятно у кого и непонятно как произведенный и опасно употреблять его не зная дозы.

Почти тоже самое, что касается LSD, псилоцибинов и даже мариванны, только с ней если перебрал, то последствия не будут столь плачевными..., и уж тоже самое конечно с алкоголем! У меня есть хорошая знакомая муж которой умер от паленой водки!

Что бы ты не употреблял (если это не из списка ядов - совсем беспонтовых и тяжело отражающихся на организме наркотиков), нужно хоть немного быть уверенным, что это произведено качественно и нужно знать дозировку.

Друзья твои скорее всего употребляли бутират херового качества и употреблили наверно больше нормы.

У меня есть знакомые с которыми я общался когда они находились под бутиратом, они разговаривали совершенно адыкватно, просто у них было хорошее живое настроение...

Да, соглашусь, что бутират покупать и употеблять сейчас опасно, так как нельзя быть уверенным, что он произведен в мед лаборатории с целью мед использования... Но говорить, что сам по себе бутират опасен так же нелепо, как это говорится про LSD.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-10524-1309871416_thumb.png

Информация о фильме

Название: Двадцатка самых опасных наркотиков

Оригинальное название: The Top Twenty Most Dangerous Drugs

Год выхода: 2008

Жанр: Документальный

Режиссер: Стивен Макинтош

 

О фильме:

Документальный фильм компании BBC показывает неправомерность использования наркотических средств. На основе исследований профессора Дэвида Натта, психофармацевта Бристольского университета, и с помощью группы консультантов-психиатров, которые специализируются в области наркомании, были проанализированы последствия применения 20 различных наркотиков с точки зрения физического вреда, вероятности наркомании и влияния на общество. Переоценки существующей системы классификации наркотиков во многом не меняется с 70-х годов, поэтому анализ дает основания к некоторым поразительным открытиям. Среди самых шокирующих тот факт, что три неклассифицированных наркотика (алкоголь, растворители и табак) более опасны, чем несколько наркотиков класса А (экстази, 4–МТА и ЛСД ).

 

Страна: Великобритания

Продолжительность: 00:50:00

Перевод: Профессиональный(многоголосный,закадровый) (если честно перевод профессиональным трудно назвать)

Файл

Кодек: Dvix

Качество: SATRip

Видео: 704x400, 1791 Кбит/сек, 25.000 кадр/сек

Звук: 192Кбит/сек, 2 канала, 48. КГц

 

ТОРРЕНТ без регистрации.

В дополнение к этому фильму предлагаю посмотреть интервью с профессором Дэвидом Наттом и прочесть небольшую статейку http://www.snob.ru/selected/entry/14139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бутират (если это бутират а не палёная хуета) для тушки вполне безопасен, если конечно его не жрать как водку стопарями :)

Бл**ь я как то раз припёрся в универ, хлопнув ампулу медицинского, рассказывали отжигал на лекциях просто нипадецке! коварная штука, фпесду такие кайфы :)

я хотел один момент! пацаны пошли пришли говарят нету с ухмылкой !говарят еще вчера конистра 10л была сегодня нету!!! :) !!

 

Пару лет назад,на новый год......умер друг(от бута) и еще пятеро той же компании откачали в больничке...!!!!!Это оч. опасная х..ня!!!

да серьезно яб барыгу приговарилбы отвичаю :(

 

Ну вот сопсно, как строятся и рождаются заблужденя. Вот господа, самй явный пример!

Эти твои слова можно сказать про очень многое...

Вот к примеру представь, что все обезболивающие запрещены. Тут у тебя проблема и тебе нужно купить обезболивающее, ты идешь к барыге и покупаешь непонятно как и где произведенное обезболивающее, но мало того ты еще и пьешь сразу таблеток 20, ты ведь не знаешь точно сколько нужно. Ну и что с тобой будет? Скорая может уже и не поможет!

Открою секрет товарисч:

Медицинское использование:

 

Опасно покупать бутират непонятно у кого и непонятно как произведенный и опасно употреблять его не зная дозы.

Почти тоже самое, что касается LSD, псилоцибинов и даже мариванны, только с ней если перебрал, то последствия не будут столь плачевными..., и уж тоже самое конечно с алкоголем! У меня есть хорошая знакомая муж которой умер от паленой водки!

Что бы ты не употреблял (если это не из списка ядов - совсем беспонтовых и тяжело отражающихся на организме наркотиков), нужно хоть немного быть уверенным, что это произведено качественно и нужно знать дозировку.

Друзья твои скорее всего употребляли бутират херового качества и употреблили наверно больше нормы.

У меня есть знакомые с которыми я общался когда они находились под бутиратом, они разговаривали совершенно адыкватно, просто у них было хорошее живое настроение...

Да, соглашусь, что бутират покупать и употеблять сейчас опасно, так как нельзя быть уверенным, что он произведен в мед лаборатории с целью мед использования... Но говорить, что сам по себе бутират опасен так же нелепо, как это говорится про LSD.

 

вобще всякую хрень нестоит пробывать!!а сам пробывал Бутерат????

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобще всякую хрень нестоит пробывать!!а сам пробывал Бутерат????

 

Нет, сам не пробовал, но общался с ребятами, когда они были под бутератом и потом просил описать последствия и ощущения. Ничего особенного или точнее ничего особенно плохого или негативного они не высказали. Бутират правельно произведенный в нужной дозе даст приятные ощущения и это не как с грибами, где не ясно хорошо тебе будет или плохо, если же привышать эту дозу, то можно выловить бэд, только не грибной, а бутиратовый про который и снимаются большинство популярных роликов.

Не стал бы советовать кому то бутират, но сам бы разок хотел попробовать, потому как препарат используется в медицинских целях, а небольшая эйфория не считается столь уж негативным последствием ;)

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильмец , в шкале опасности не хватает 1 очень важной графы !!! - [сумасшествие] с той же кислотой передазнуться невозможно , но сойти с ума очень легко!! так че как и с экстази!!

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел фильмец , в шкале опасности не хватает 1 очень важной графы !!! - [сумасшествие] с той же кислотой передазнуться невозможно , но сойти с ума очень легко!! так че как и с экстази!!

Ещё один. :huh:

С каких пор сумасшествие является наркотическим веществом? Психоделики не могут свести с ума, нет таких фактов, но вот при неправильном употреблении могут привести к длительным депрессивным расстройствам. Эти вещества противопоказаны людям с нарушением психики, в частности могут проявить скрытую шизофрению которая рано или поздно сама бы проявилась. Но опять же дело в подходе, на протяжении 60х годов лсд принимали ( под контролем) десятки сотен больных шизофренией в рамках научно-исследовательских программ, была отмечена положительная тенденция к выздоровлению. Психоделики высвобождают подсознание и опытный психотерапевт работая с этим материалом может помочь человеку страдающим психическими расстройствами. Читай Стэна Грофа признанного авторитета в научных кругах всего мира в данном вопросе.

Экстази сводит с ума? :lol: Настоящий чистый экстази это МДМА, по классификации действия эмпатоген, ближайший родственник психоделиков, мощнейший инструмент для психологов и психиатров. Опасность его настолько завышена, что борьба за его легальное применение в психотерапевтических целях не утихает со дня запретов. Не надо путать чистый МДМА с теми таблами что продают под его видом, я линк выкладывал https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=449750 можешь сам посмотреть ,что в них намешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все таки засраны мозги у современного человека...

Мне часто мама говорила: "Когда нет знания - то есть мнение!"

Тем самым предостеригая меня от того, чтобы я велся на всякие теории и предрассудки, прежде чем сам досконольно не изучу вопрос.

МДМА вообще нефиг трогать! До его запрета использовался в семейной психотерапии психологами америки! Историю запрета не изучал, но пока полагаю и выдаю это исключительно, как предположение, что МДМА запретили потому, что это стало кому то не выгодно (правительство, фармокомпании), а не потому, что это может быть вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumador здарово бро :hi2:

Историю запрета не изучал, но пока полагаю и выдаю это исключительно, как предположение, что МДМА запретили потому, что это стало кому то не выгодно (правительство, фармокомпании), а не потому, что это может быть вредно.

В 20 посте этого топа линк на небольшую лекцию профессора Дэвида Натта , там помимо всего прочего он объясняет что стоит за запретом МДМА, психоделиков и марихуаны. Речь идёт о Британии, но всё это справедливо и в отношении других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20 посте этого топа линк на небольшую лекцию профессора Дэвида Натта ,

По линку не работает видео. Вот видео с ютуба, лекция Натта:

http://www.youtube.com/watch?v=XSaSV_8DX-w

Запретительная политика к сожаленью за долгие годы стала очень выгодной и удобной, факторов удобности её очень много. Раздражает то, что множество умных и образованных людекй находясь под многолетним информационным прессингом в отношении опасности легализации, действительно аргументированно одобряют и поддерживают запретительную политику, правда их безосновательные аргументы легко разбиваются в пух и прах....

Я конечно понимаю, что по многим причинам нельзя и просто не возможно в один момент легализовать LSD, MDMA, грибы и мариванну. Но на примере нашего государства имея (во всех смыслах) в руках все СМИ можно в течении года - двух лет информационно подготовить страну к легализации, просто это не выгодно для власть имеющих "слуг народа" (читай рабовладельцев).

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверил всё работает, линк на страницу со статьёй и видео онлайн на ней, а так же интересны коменты.

Полагаю что такие психоделики как лсд, псилоцибин и мескалин нужно не то что бы легализовать, а декриминализовать. Отдать контроль за ними мед. специалистам, а не полицейским чиновникам. И уж в любом случае исключить уголовное преследование за их хранение для личного потребления. Давать людям объективную информацию по ним, перестать называть их наркотиками, они ими не являются. Не убивают, не вызывают зависимости и синдрома отмены. Нормальный человек просто не будет употреблять подобные вещества часто, на проработку полученного опыта уходит длительное время, многим достаточно одного правильного, контролированного психоделического сеанса, чтоб разрешить внутренние конфликты и изменить свою жизнь к лучшему, реанимировать своё духовное начало данное нам от рождения и атрофированное в процессе жизни заботами и суетой, борьбой за выживание в этом собственноручно построенном нами склепе-Вавилоне.

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как это видят в России. Позавчерашний выпуск передачи "В зоне особого риска" по НТВ, о гровере псилоцибиновых грибов.

http://www.youtube.com/watch?v=yUIgKECNGSU...embedded#at=232

Бред :sux:

грустно от одного - когда же телевизор придумает еще что-нибудь, кроме унылого прыгания из окон кого ни попадя? ну там убился бы кто нибудь током как в страхе и ненависти чел просил мафон в ванную кинуть, или там обожрался по накуре насмерть пончиков... так нет же, как речь заходит о наркотиках - сразу кто то выпрыгивает Бл**ь в окно. тоскааааааааа.........

Согласен, про самоубийство гон конкретный, вот официальная статья о том случае, про выход в окно там нечего нет:

"Не стать грибом

ЦА №10 (13 — 19 марта 2009)

Наркополицейские Тувы пресекли деятельность нарколаборатории по выращиванию галлюциногенных грибов, располагавшейся в центре Кызыла.

Подобное преступление раскрыто впервые в деятельности органов наркоконтроля Сибирского федерального округа. Да и по всей стране такие случаи – единичные.

Хозяину галлюциногенного промысла – 21 год. Молодой кызылчанин впервые «снял грибную пробу» в Красноярске, где учился в престижном вузе, получая профессию металлурга.

Попав под действие наркотика, он не только оставил учебу, но и перепрофилировался

на биологию, занявшись выращиванием «нарколакомства».

Свои опыты «мичуринец» ставил над молодой женой, которую регулярно кормил отравой

В квартире молодых супругов сотрудники Управления наркоконтроля по Республике Тыва обнаружили множество вещественных доказательств.

На стене висела таблица «Параметры культивации грибов», на книжных полках стояли учебники по химии и биологии, книги о лекарственных растениях. В затемненных и специально оборудованных уголках квартиры – банки с грибным мицелием и спорами.

Главными жильцами в этой квартире были галлюциногенные грибы. Им были созданы все условия: крутились вентиляторы, искусственно поддерживалась необходимая температура и влажность. Они росли в аквариуме и в упаковке из-под «Доширака», сушились на шкафу, прятались в расфасованных полиэтиленовых пакетиках.

На письменном столе – пакетик с гашишем в особо крупном размере.

В ходе следствия были выяснены следующие подробности.

Уроженец Кызыла, уехав в большой город дабы приобщиться к цивилизации, решил попробовать ее «на зуб». В ноутбуке, который также был изъят на месте преступления, было обнаружено большое количество видеосвидетельств того, как главный фигурант этого дела, находясь в Красноярске, «вкушал отраву» в виде таблеток, уколов, дыма, непонятных растворов. Тщательно фиксируя все на видеокамеру, он уже тогда обнаружил тягу к «научным изысканиям», комментируя ощущения свои и приятелей.

«Исследования» вылились в тщательное изучение микологии – науки о грибах, а затем и в приобретение через Интернет спор грибов, содержащих психоактивое вещество псилоцин.

Преступный умысел по выращиванию галлюциногенных грибов тщательно вынашивался, планировался и реализовывался, что отразилось в трех толстых тетрадях с описанием незаконных деяний, которые также были обнаружены наркополицейскими Тувы на месте преступления.

В них – списки необходимого оборудования, описание процесса выращивания преступного «огорода», графические рисунки любимых созданий на одной ножке и личные ощущения после поедания галлюциногенов.

Причем, с каждой дозой эти ощущения становились все мрачней.

Вот, например:

«По всей видимости, это и был поток чужеродной энергии. Потом эта картина куда-то поплыла, превращаясь в полосатых змей. На день я испытал раздражение и чувство безвыходности».

Тщательно фиксировались и результаты опытов над собственной женой, которой любящий супруг подавал на десерт галлюциногенные грибы собственного производства, ласково называя «котиком».

Вот одно из этих циничных описаний:

«23. 51 – дыхание переменчивое, глубокое.

23. 57 – руки холодные на ощупь, зрачки расширены, реакция на свет слабая.

00. 23 – задние лапки холодные».

Сегодня хозяину наркотической лаборатории грозит не менее десяти лет лишения свободы.

Он обвиняется сразу по трем статьям Уголовного кодекса Российской Федерации – за культивирование грибов, незаконное приобретение и хранение гашиша в особо крупном размере, незаконный сбыт грибной дозы.

Покупателем оказался учитель информатики одной из кызылских школ, который приобрел галлюциноген у горе-грибника в обмен на гашиш.

Из признательных показаний педагога следует, что гашиш он изготовил сознательно и самостоятельно осенью прошлого года, перемежая таким «отдыхом на природе» свою преподавательскую деятельность.

Глядя на художественные, очень профессиональные фотографии грибов в компьютере обвиняемого, невольно задаешься вопросом: что заставило этого способного молодого человека направить свою незаурядную научную и творческую энергию в преступное и губительное русло?

Почему планы легальных бизнес-проектов, отраженные в его «научных» тетрадях, сменились незаконными?

Почему учеба в больших городах оборачивается для студентов из Тувы другой школой жизни?

Как научить их противостоять соблазнам?

Каждому из нас стоит серьезно задуматься и подготовить своих детей – пока они еще рядом с нами – к самостоятельной жизни. Научить их ценить и беречь себя, свое «я», наслаждаться естественными радостями, правильно оценивать огромный поток Интернет-сведений.

Привить им иммунитет против отравы.

Настроить созидать, а не разрушать собственную личность и будущее – свое и близких.

Научить, как не стать грибом.

Елена СВЕТЛИЧНАЯ, пресс-секретарь УФСКН РФ по РТ

"

Источник http://www.centerasia.ru/issue/2009/10/249...tat-gribom.html

 

Вчера был эфир новой серии этой "основанной на реальных событиях" :rolleyes: передачи, про кухонного химика синтезировавшего ЛСД. Успел посмотреть только концовку, подожду пока появится в сети, уверен на 100%, правды там будет не больше чем в серии о мушрумах.

 

И наконец, ещё одна наглая ложь:

Прушки -- веселые грибы

http://www.youtube.com/watch?v=q38fRLkM80I...player_embedded

«Но надо помнить, что галлюциногены — это первый шаг на пути к героину» :blink: :lol:

"Под грибами тянет на "подвиги", драки, грабежи и убийства." :5: :lol:

На некоторых кадрах вместо ланцеты показаны поганки, зае..сь на всю страну отрекламировали, после этого говорят:-"случаются отравления", ещё бы...

Дебилы :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на примере нашего государства имея (во всех смыслах) в руках все СМИ можно в течении года - двух лет информационно подготовить страну к легализации, просто это не выгодно для власть имеющих "слуг народа" (читай рабовладельцев).

я бы желала видеть какую-то там легализацию ЛИШЬ на фоне устроенной нормальной жизни БОЛЬШИНСТВА этой раздолбанной страны - где нет нормального жилья, где нет нормальной работы, где будущего почти что нет, сколько бы ты, она, он, все ни старались... фумадор, тебе не кажется, что на таком фоне мало чего приятного прибавится при улыбающихся лицах и замороченных мозгах (это в лучшем варианте развития событий)? ну прокурятся все за год, просветлеют на грибах и лсд, а дальше что??? при известном положении вещей??? обмен радостями и мнениями на форумах? то есть всё та же виртуальность?.. тогда всё это бессмысленно, кроме одного - пользы от самообразования. но и оно перестанет приносить удовлетворение в неизменных декорациях реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!