Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
senocos

Алтай

Рекомендуемые сообщения

Господа путешественники, собираюсь на Алтай, подскажите как там вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХУЕННО :re13: к сожалению не одной фотки нет,был в конце 90Х :ph34r:

соколиные питомники там есть из имиратов таже приизжают за птицей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Барнауле есть кто?)))) скоро в горы едем *ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был два года назад в

Горном Алтае! На озере АЯ. Впечатления охуения! Хотя толком нигде не был больше. Но воздух там чистый! Дышать приятно. Ни на одну экскурсию не попали с другом, курили с утра до вечера. Было яйцо затерухи дикой. Но сами по обдурке себе устраивали походы. Красиво и здорово! Оч хотел бы еще съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пробыл на Алтае 2 месяца, 3 дня в Барнауле, все остальное время в Горном Алтае. Жили в селе Чемал, местном туристическом центре, проехали почти до границы с Монголией, две недели жили в палатках в селе Онгудай! Места потрясающие, впечатлений масса! Хотелось бы хоть раз в жизни туда вернутся!

Дички море, растет на огородах, на улицах, везде! Курить её конечно понту ноль,и не созревшая была ещё на тот момент, да и беспонтовая она. Видов очень много от двух метровых елей до одиноко растущих маленьких кустиков. Дальше по Чуйскому тракту, ближе к Казахстану и Монголии становится реже, но качество несколько улучшается. Говорят что в горах, местные селекционеры выращивают хороший план в пром масштабах, но я таких не встретил и на делянки не нарывался. Зато молочище идет только в путь!)))

Диалог в 3 часа ночи в селе Чемал в частном секторе:

со стороны улицы из за забора голос молодой девушки - Вот кажется этот дом, я днем табличку видела "молоко"

ответ из за нашего забора, не видя собеседника - Спят там все, и молоко кончилось вечером еще!

- Ой, а что же делать?

- Что, что, за сгущенкой в круглосуточный п**довать!

Смущаясь два молодых голоса - Спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диалог в 3 часа ночи в селе Чемал в частном секторе:

со стороны улицы из за забора голос молодой девушки - Вот кажется этот дом, я днем табличку видела "молоко"

ответ из за нашего забора, не видя собеседника - Спят там все, и молоко кончилось вечером еще!

- Ой, а что же делать?

- Что, что, за сгущенкой в круглосуточный п**довать!

Смущаясь два молодых голоса - Спасибо!)))

вот это класс :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я родом с Алтая, не был там :smoke: считать в лом кучу лет в общем, хочу съездить, но пока не до этого, а жаль :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы в этом году с удовольствием двинул туда. Куда не глянь - везде открытка, за перевал заехал и народу никого! Кайфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю вам. Алтай тема пальна и все прекрасы на севере ночной степи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕДУ! уже 90% что еду в Чемал этим летом! Скажите где там вырубить покурить можно в июле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕДУ! уже 90% что еду в Чемал этим летом! Скажите где там вырубить покурить можно в июле?

хаха) кроме спайса ты на алтае наврятле чего нибудь вырубиш

Изменено пользователем Grover2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горный алтай я имею ввиду. Дам вроде дичи всякой растет полно.. Но вот толку от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только в августе собирать с хорошей дичи (надо ее еще найти), план да химка хороша будет, остальное бред

а так если повезет наткнешся на чей нибудь плантарь автоцветов) прост в июле там наврятле чего нибудь замутить можно будет из дички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горный алтай я имею ввиду. Дам вроде дичи всякой растет полно.. Но вот толку от нее?

Каши с нее замути :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каши с нее замути :smile: :hi2:

да, тож не плохо будет, но в июле всеравно както сомнительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алтае охуэнно, был там много раз! Трава и правда не очень, а вот химия с нее отменная, делал с местными в Чемале, они там на ацетоне варят. В Онгудае кайфовые медсестрички и не поперек нифига, правда одна чуть топором не зарубила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даешь историю про топор! :istr:

 

 

Посоны, я если на плантарь напорюсь, то тока нижних шишечек немного возьму. И тропинку протаптывать не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алтае охуэнно, был там много раз! Трава и правда не очень, а вот химия с нее отменная, делал с местными в Чемале, они там на ацетоне варят. В Онгудае кайфовые медсестрички и не поперек нифига, правда одна чуть топором не зарубила)))

Вначале рубят а потом лечят :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

тока нижних шишечек немного возьму.

ну если тока чуть чуть , то можна ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с горного алтая)

 

post-32848-0-81305800-1407398280_thumb.jpg

 

Зацвела дичь))

 

Однако, набрал я ее в этом периоде, варил молоко, толком НИ ЧЕ ГО. Молоко варил в первый раз, кастрюля была маленькая 4,5л молока было всего 1,5л. Трамбовал как мог. Получил 100 грамм молока.

Отжал фигово и в общем.. в след раз может будет лучше))

 

Ну и конечно она еще совсем не дозрела. Но вот реально "ПОЛЯ" я там нашел) Тока опять же дичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 4 назад на Б.Яломане три весла с дички напрочь свернули мне мировосприятие

 

я сутки учился говорить и ходить

 

кстате,в июле она уже вся в бошках была -- но ростом чуть выше колена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окресностях Змеиногорска пошарьтесь по плантарям дичи.....Это Вам ни это(с)

ВСЕМ МИР :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь историю про топор! :istr:

Только заметил, бро :smile:

В подробности вдаваться не буду, в общем, был на вахте и получил травму(воткнул открывашку грязную в сустав пальца, когда сгуху для манаги открывал :sm:) Обратился в больницу местную, а там медсестрички - колоритные такие барышни, слово за слово и завертелось. Приехал я как-то очередной раз к ней в гости, пивасика взял, а у нее и водочка была... Я пива полторашку выпил, а она водку, как позже выяснилось, Алтайцы дуреют с алкоголя :sm: . Сделал, значит, свое дело пару раз и на боковую, а ей мало, за топором сходила! Глаза открываю, а она стоит надомной, замахнулась уже, еби говорит, а то зарублю! Поставил в ту ночь рекорд, до сих пор еще не повторил :smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с горного алтая)

 

post-32848-0-81305800-1407398280_thumb.jpg

 

Зацвела дичь))

 

Однако, набрал я ее в этом периоде, варил молоко, толком НИ ЧЕ ГО. Молоко варил в первый раз, кастрюля была маленькая 4,5л молока было всего 1,5л. Трамбовал как мог. Получил 100 грамм молока.

Отжал фигово и в общем.. в след раз может будет лучше))

 

Ну и конечно она еще совсем не дозрела. Но вот реально "ПОЛЯ" я там нашел) Тока опять же дичи.

Рано ещё ,совсем рано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза открываю, а она стоит надомной, замахнулась уже, еби говорит, а то зарублю!
насмерть затыкал)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Рано...

У меня уже в семненах местами вся...даже затирался уже... на два дня хватило...Всётаки на план и кашу дозняки разные...)))уже месяц каждый день да через день под кашей...Тут карочи снялся прям на месте дунул через трубку пару наперов...здорово разбодяженной табаком и обкурило нормально так... выбирался в раздумьях ...)))Дома напер дунул буликом...и все овердоз...)))Сверху еще напер...а ваще нормально...)))Ложится нормально и снимается тоже...А в Алтае там на повороте помню росла...хотел затереться с ходить...Но там горки эти...внапряг перемещаться...хотя можно велик взять или велик ...но за деньги...Да я там так подумал потом можно туда было привезти...хоть рюкзак...)))Ментов ваще не видел...территория отеля закрытая...ездил в году 2009 ...наверное...Но на повороте шишкастая такая как щас помню...палево только около дороги ...от Айи километра 1.5...2...1...непомню...А в Чемале там по горкам какая то жиденькая...Но я там только на семена пару шишек сорвал...х*ли экскурсия...люди...гиды...)))Так и не высадил...хоть и посеял...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с горного алтая)

 

post-32848-0-81305800-1407398280_thumb.jpg

 

Зацвела дичь))

 

Однако, набрал я ее в этом периоде, варил молоко, толком НИ ЧЕ ГО. Молоко варил в первый раз, кастрюля была маленькая 4,5л молока было всего 1,5л. Трамбовал как мог. Получил 100 грамм молока.

Отжал фигово и в общем.. в след раз может будет лучше))

 

Ну и конечно она еще совсем не дозрела. Но вот реально "ПОЛЯ" я там нашел) Тока опять же дичи.

это какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!