Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Pauper

ВЕГА

Рекомендуемые сообщения

Господа я перерыл весь сайт,и ничего конкретного ненашёл.Поможите люди добрыя :mellow: Дайте ссылки или сами предоставтя материал по поводу того как узнать пол растений.Мужик или Баба? Одним описанием сыт не будеш-поэтому -пожалуйста только ссылки с наглядным пособием,то бишь с рисунками ,фото итд. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хотябы полазиешь по гроурепортам, то там найдёшь и мужские и женские цветы. В моём гроурепорте только женские цветы и предцветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты хотябы полазиешь по гроурепортам, то там найдёшь и мужские и женские цветы. В моём гроурепорте только женские цветы и предцветы.

 

да лана тебе =)

не хвастай

 

а тебе незнающий таварищ саветую просто посадить а как зацветёт,сам поймешь! =)

или же ищи в яху.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Капуши в репорте очень качественные фоты половых признаков мужчин и женщин, то бишь яиц и предцветов. Посмотри - их перепутать ни с чем нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он вообще гонит, что искал. когда меня заинтересовал данный вопрос я нашёл без проблем, причём обычным поиском этого форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы наверное просто охуели :blink: .Я просил -конкретно и по теме.Меня учить гроверству ненада :brows: Вы под стол пяшком ходили ,я уже план курил.По делу-я сам то определять могу,однако запара возникла у моего товарища.Он сука падла так шифрует :ph34r: ,что говорит-иди на х**,шли по почте,поэтому хотелось так скать без лишних заумных *ля высказываний,получить нормальный человеческий ответ.Ой блииин и почему я должен всё это объяснять,Вы чё ?пионеры чтоль?Дайте рисунок для сравнения ,чтобы моему другу (этому уебану параноику)понятно было.Если пошлёте на ...три буквы -не обижусь.Выложу вам по весне ближе к маю-такой рипорт ,что ВЫ господа -охуеете и воистину возрадуетесь.Ну хотябы меня не парте :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капуше - орден "За Понимание и Хладнокровие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=2872&st=30внизу страницы и на следущей все найдешь.

:clap: ОГРОМНОЕ СПАСИБО,с удовольствием прочитал твой рипорт-супер.И материала там хоть отбавляй.СПАСИБО :clap: А ВЫ -пионеры юные учитесь,пока есть ещё такие светлые люди.ВСЕМ РЕШПЕКТ-и не прикуриваться. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВЫ -пионеры юные учитесь,пока есть ещё такие светлые люди.ВСЕМ РЕШПЕКТ-и не прикуриваться. :wub:

Понял, пионер юный Европеез? Быстро бегом учиться у олдового гровера Капуши :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, пионер юный Европеез? Быстро бегом учиться у олдового гровера Капуши :haha: :haha: :haha:

А вот я так и не понял ,помоему evropeez-модератор этого форума и к нему такие высказывания отношения не имеют.Это скорей всего относится к таким разъебаям Бл**ь ,что каждое слово обсасывают.Можт тя так прёт? :brows: Поэтому подъёбки петушиные свои среди шизойдов обкуреных толкай-там прохиляет. :har:

Недавно я отчётливо осознал, что у меня в голове полная каша в вопросе с типами ламп. Поэтому я решил этот бардак устранить.

 

Давайте соберём большую базу данных по типам ламп. Есть статья Деса про свет, но там не так много видов ламп, нам надо больше, реально больше. Нам, безусловно, не нужны лампы от машинных фар, хотя ХЗ какой у них световой поток, правда?  Так что и их можно! Или даже нужно! Чтобы потом никто не приходил и не спрашивал: Я тут спёр из НИИ курчатова гамма излучатель, п**датая лампа, можно под ней растить? А мы ему ссылку

:blink: :blink: :blink: -ВОТ ЭТО ТОЧНО расклад обмудка.Знаешь можно курить и торчать по теме ,но можно париться и искать себя там где тя нет.ИИТак-подводя итог нашей пердачи -с того с чего всё началось.....Смотрим на девочек и радуемся.А пацанов -за ноги и пусть висят.Хотя если как нибудь ВЫ скажите человеку из голландии ,что мальчиков-на х**,ВАС НЕ ПОЙМУТ.(на будущее) :smoke:

post-7-1110556289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорей всего относится к таким разъебаям Бл**ь ,что каждое слово обсасывают.. :super: :super: :v: :v:

 

я перерыл весь сайт,и ничего конкретного ненашёл....

вы наверное просто охуели...

Я просил....

Меня учить...

Вы под стол...

я уже план...

я сам....

Он сука падла....

иди на х**.....

я должен....

Вы чё ...

охуеете...

Поэтому подъёбки петушиные свои среди шизойдов обкуреных толкай-там прохиляет.

(на будущее)

Это скорей всего относится к таким разъебаям Бл**ь ,что каждое слово обсасывают.. :super: :super: :v: :v:

 

Пасажир !!! на этом поезде помоему едет ваш родственник http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=3973&st=15 В твоем репорте наверно тоже х** будет представлен

 

А вобще класный развод :clap: Тока понтов много. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сремся? :mellow: Уж поезд ушел,а вы все билеты покупаете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fart:

Тыр-лям-тыр-ля-лям-там-тырлям... тырлям-тырлялям-тамтырлям...

:thum:

Pauper, ты риальна крутмэн :re7: без базара B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днём всё больше добрых людей... Людей, так казать, в теме, "торчащих по теме"... :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!