Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
seeyou

Гровера сожрали!

Рекомендуемые сообщения

По телеку казали,что В Саратове приняли гровера.Чё никто не видел?!Тепличка у него была по последнему слову техники.И калаш отмели при задержании(мож и подкинули,суки).Вот он развернулся!!! :thum: Кричит,на 300 тысяч семок затарил,южных сортов.А семки только проросли,их на мороз выкидывали и топтали... :angry: А тепличка кульная,слов нет.Была. :unsure: Мечта поэта!Ясен пень,сдали соседи по даче,а то кто же.Говорят,пасли его давно менты.Я вот думаю,если пасли,то дождались бы урожая..А фишка в том,что он сам увэдэшник ,капитан. :wacko:Все равно гровера жалко,душу вложил и ...абзац :unsure:

Изменено пользователем seeyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И калаш отмели при задержании

...прям тынденция пашла вооружатца :blink: може и сибе рагатку сделать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семки только проросли,их на мороз выкидывали и топтали... - о Боже, какая жестоколсть.Бедные малыши. Менты звери мерзопакостные :bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всем нужно не выпендриваться,

вот посадил бы он полянке, в лесу.......

закопал бы свой калаш в клумбу

и все было бы ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Да был репортаж,а приняли его потомучто на дороге его патруль остановил и в машине нашли АК-74..зачем гроверу автомат? :huh:

 

А еще одного в Татарии повязали с аутдуром не хилым, он свою девченку в торговлю втянул,а ее с мешком шишек повязали,по дороге к клиенту.

Он тоже семечки по сети заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще одного в Татарии повязали с аутдуром не хилым, он свою девченку в торговлю втянул,а ее с мешком шишек повязали,по дороге к клиенту.

Он тоже семечки по сети заказывал.

*ля, такие уроды нас всех спалят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто много растит тех и палят. А если 1 куст и не кому не говорить что растиш то никто не спалит. Если для себя а не на сбыт отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, не судите - да не судимы будете. Судить дураков надо и уродов, а не тех, кто хочет заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После принятия, тех кто по 300-500 кустов растит, чтоб "заработать", все магазины в сети прикрыть могут "до кучи". Меня это не радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже смотрел репортаж. У какого то спец оттдела был рейд на дорогах, его остановили и не смотря на удостоверение ментовское решили проверить, на панеле в машине лежал пакетик из под сигарет полный плана! В бардачке ещё один! Сказал нашол и везет в отдел, вроде поверили но под заднее сиденье заглянули! А там автомат!!! А на теплицу когда обыск проводили наткнулись совершенно случайно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... 300-500 кустов, уж явно не отмажешься что для личного потребления растил.. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... 300-500 кустов, уж явно не отмажешься что для личного потребления растил.. :brows:

вот ия говорю не отмажутся.....нам то всё равно, но после них к источнику получения сырья присматриваться станут.....а это плохо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусор и есть мусор хоть и бывший :smoke: Ещё бы косяк плана взял в зубы и тогда останавливался!Спалят всё :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит так категорично ругать все правоохранительные органы. В конце концов, это их работа. Они сами может и не имеют ничего против конопли. НО работа есть работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DbIMOK

нех-й с калашом и с планом на машине рассекать . расслабился ? -- вы**ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если калаш не подкинули ...

видел этот сюжет, у чувака в полиэтиленовой теплице под ЛДС росло порядка 50-100 недельных ростков, вытянувшихся сильно, я еще подумал не тот ли это камрад который на ОЛК все порывался зимой аутдор в теплице устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DbIMOK
если калаш не подкинули ...

видел этот сюжет, у чувака в полиэтиленовой теплице под ЛДС росло порядка 50-100 недельных ростков, вытянувшихся сильно, я еще подумал не тот ли это камрад который на ОЛК все порывался зимой аутдор в теплице устроить.

да нет я этот сюжет видел там гораздо больше чем 50 - 100 ростков мне кажется штук 250 300 и не теплица а что то типа ангара крытого скорее всего все завертелось из за калаша они же обычно думают а нашли оружие значит может быть у него возможно есть еще арсенал а тут все в одном флаконе конкретно на расслабоне чувак военнослужащий был жалко всеравно да еще неприятно мусара в этом нехрена не разбираются им бы только дай растоптать прямо молодые расточки на мороз и топтать такую тему (козлы)

Изменено пользователем DbIMOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им бы только дай растоптать прямо молодые расточки на мороз и топтать такую тему (козлы)

Росточки жалко, полюбе, они ни в чём не виноваты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тока они калаш не растоптали. Реально как бы... мужика жалко. Взять бы распагоненного самоуверенного какого-нибудь хрена такого, как эта шобла, и пихнуть ему в рот косяк забитый шыыыыыыыыыышками грамма этак на полтора. И шобы вытянул все до пятки - во это тема будет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... а потом пинать ногами, а потом обоссать! ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага... а потом пинать ногами, а потом обоссать! ))))))))))))))))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saxy Andy то, что ты не меняешься это хорошо.

бойтесь хамелеонов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бороться с системой себе дороже.

для этого нужна другая система.

но мы пока на это не способны.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бороться с системой себе дороже.

для этого нужна другая система.

но мы пока на это не способны.

:)

Когда проходишь последнюю миссию в GTA: San Andreas, там дохнет продажный легавый, вражина номер один. И игрок, в лице глав героя, как раз и пинает там трупик, а сзади подходит к нему старый торк (на первой миссии для него нужно успеть сжечь поле конопли кустов из ста за 3 минуты огнемётом ;) ), и говорит что-то типа: "Оооо, ты победил сисетму, ты мой герой на век". Так игра по сути и заканчивается... :) Теперь я знаю, с кого сюжетец писали : :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому и калаш возник на горизонте,что нет состава преступления в его гроверстве.Какой %% ТГК в его растениях?!Нулёвый.Не было у него в тепличке НАРКОТИКОВ,а были лишь растения,хз какие...может,дичку сажал,прикалывался...Гибрид помидоры с петрушкой.Поди докажи.Бери,суши и взвешивай :haha: Вот и калаш возник(чтоб вопросов не возникало) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага... а потом пинать ногами, а потом обоссать! ))))))))))))))))

:haha: :haha: :haha: :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если сдуть грамм шишек за раз, а потом на тебе нассут (и еще и попинают), то можно схватить жуткий бэд-трип... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кричит,на 300 тысяч семок затарил,южных сортов.

Надеюсь не бакинских ? :) Даже если цена была 20$ за семку и по квадратному метру на куст.... Неделю назад прикидывал цифры по одному бизнес проекту, на след день звонит партнёр: "братело, ты врубаешь, что такое 2800 квадратов ?" :)

 

Ну а если реально, то это наверное порядка 3К семок, тоже мягко говоря сильно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем ему столько травы было?

А затем, что он барыга. Надо было его накурить всей изъятой травой и отпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!