Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
alone15

Истории по накуре

Рекомендуемые сообщения

Я себе такое приставил : милицейский решил поохотитса на планокуров переоделса в обчного прохожого сел в спальном районе на лавочку напротив пацанов , зделал флейту и начел через нейо табак курить думал пацаны щас подойдут захотят намутить ) Но тут мимо проходил месный участковый мент смотрит тип серед белого дня долбит в центре двора подходит и наченает ево месить со словами ты норк белый день на дворе а ты что твориш. Месит месит ево ногами - а потом оказываетса что ето мент под прикритием и нашого учатково лишают звания за наничение тяжких телесных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
и нашого учатково лишают звания за наничение тяжких телесных)))

Бывший участковый обижается на Систему. Семью требуется кормить и ему ничего не остается как временно устроиться работать грузчиком в ближайший магазин, которым по счастливому стечению обстоятельств оказывается Аврора-агро. По чистой случайности, с воскресного похмелья незадачливый мужчина роняет тяжёлую коробку с флорой на ногу проходящему мимо в тот момент красноглазому Санчезу, который зазевался тем, что тюбик визина никак не хотел залезать ему обратно в карман. Привыкший к суровому начальству грузчик испугано втягивает голову в плечи, ожидая потока бранной ругани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плечи жмут, мешая голове несчастного грузчика. Санчес начинает смеяться, все его 6 ротовых щупалец ритмично подрагивают. в этот момент в магазин заходит тот самый милиционер под прикрытием и прикрывшись коробкой флоры пытается вырубить флейту. у него плохо получается, потому что бумагой рубить тяжело. Санчес смеется уже всеми восемью щупальцами. в этот момент появляется красноглазая Аврора Птеровна Агро, урожденная начальница и начинает кричать дельфином. удивленный грузчик роняет коробку с култубами на вторую ногу Санчеса. Санчес недобро смотрит на грузчика, все его 4 щупальца, почесывая мохнатый тюбик визина, выражают дикую озабоченность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все не выдумано! пруф внизу!

 

фасад Аврора-агро

post-53224-1317805991_thumb.jpg

 

Санчес собственной персоной

post-53224-1317806041_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня такой знакомый, не видел его уже лет 15, но сказки его прочно в память въелись, потому как п***ежа в них было процентов 90, а иногда и больше. вот некоторые из них:

 

1.иду я в белом костюме (человек который по-моему родился под машиной - всегда с чернющими руками, постоянно винтящий какие-то гайки) к девушке на день рождения, несу букет цветов. прохожу мимо гаражей, а там пацаны знакомые с москвича двигатель снимают, увидели меня, говорят: Васян, помоги! ну я рукава закатала и аккуратненько чтобы не запачкаться мотор на вытянутых руках, такой, снял и поставил. пацаны долго благодарили.

 

2.иду я подкидываю три копейки, все выше, выше. и тут подкинул так высоко стою жду минуту когда упадет. вдруг, падает коробок спичек и две копейки сдачи.

 

феноменальный п**добол. мог врать сходу, придумывая ложь любой степени неправдоподобности. очень обижался когда ему не верили. родился бы он в "правильной" семье - вырос бы политик, а так неоднократно судим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и еще одна история одного из самых главных писателей прошедшего века, точнее ее приквел.

А ссылочку, скачать Ромовый Дневник не кинешь???

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
А ссылочку, скачать Ромовый Дневник не кинешь???

 

МИР :)

MomoWandel из будущего??))))

премьера (мир): 27 октября 2011

премьера (РФ): 20 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MomoWandel из будущего??))))

премьера (мир): 27 октября 2011

премьера (РФ): 20 октября 2011

Спасибо, открыл глаза :blink: мне.

А то читал Дневник Ханта, а кинчек не видел(оказывается не я один :) )

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!