Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Electro

Помогите определить пол

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к Европейцу и другим экспертам.

Помогите, пожалуйста.

Сорт WW

Мне кажется, что это два парня. См. фото 1 и фото 2.

А что вы думаете?

 

И ещё такой вопрос. Мне один человек сказал, что листья надо обрывать и тогда вся сила, все соки идут в бошки, а не в листья. Я пока оборвал те большие беспонтовые листья, которые идут из ствола под ветками. Правильно ли я сделал?

post-7-1111255893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это два парня. См. фото 1 и фото 2.

А что вы думаете?

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, теперь я уверен :)

 

А что можете сказать насчет второго вопроса. На этапе перехода на цветение, стоит ли обрезать листья, чтобы все полезные вещества шли в бошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можете сказать насчет второго вопроса. На этапе перехода на цветение, стоит ли обрезать листья, чтобы все полезные вещества шли в бошки?

ПОЛНЫЙ бред :wacko: .Человек сказавший тебе это просто жестко прикольнулся ,либо включил свою фантазию в дело. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хочешь... я иногда абрываю - иногда нет (и то только те листики каторые на центральном стебле)... не думаю што это сильно влияет на силу растения, а вот если апкарнаешь и этим чивота нарушиш - будет тибе неудача... хатя, тут на форуме, в гроврепортах, лежит (есть ли щас - незнаю) репорт Wert'a, он свои кусты там абкарнал под ноль (адни бошки аставил), пачитай - может паможет... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья можно резать только в крайних случаях,если они загораживают шишки там и т.д.Причем надо резать вдоль и нельзя резать поперек.Сразу весь лист нережь,а почастям.

Вообще листья у растений выполняют роль двигателя,где перерабатывается солнечная энергия и пит. вещества.Когда растению нехватает пит. веществ оно черпает их из листьев.

А веерные листья ты зря обрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Redds, а у тибя были с этим праблемы... ну кагда ты абрывал листья по основному стеблю???? :huh: Просто, лично я незамичал никаких изменений (в адоре), растёт сибе и растёт... не жарко, нехолодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!