Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бек

О вреде и пользе алкоголя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,кого не видел. Я тут впервые. Вчера вспомнил один случай и родилась эта тема: Работал я на стройке сантехником в прошлом году. И был у меня подсобник Мишаня лет 16 ему. На общий взгляд всех нас на работу у него не стоял и на старших (а нам всем остальным было за 30-ть) он смотрел неуважительно (и без всякой на то причины). После очередного его "косяка" я ему пообещал : "Миша, я как-нибудь подопью - peacДЫ получишь! " И больше не подымал эту тему. Нормально мы с ним жили дальше. Но вот что было в самом конце, когда Мишаня и все мы получили бабло и Мишаня уже был на стройке последний вечер:

Сидим на лавках вокруг стола, все пьем портвейн а когда он кончился , желающие пили водку. Мишаня запросто обкладывает х - ми ребят и все это походя, слеганца. А на меня смесь портв.+водк. подействовала непредсказуемо - я кидаю в Мишаню одну горелую спичку, вторую, он мне: "Руслан,да иди ты в п - ду.." .. Я кидаю в него консервную банку, полную бычков,окурков и спичек. Он отряхивает кожаную куртку, говорит "Спасибо, мужики, я все понял" Обходит вокруг стола якобы на выход и бъет мне со спины локтем по черепу. Дальше я мгновенно превращаюсь в берсерка и ничего кроме блеска и кайфа не помню. Прихожу в себя прижав Мишаню к полу и стукаю ему, жалея, по черепу там, где волосы, чтоб лицо не попортить. И еслиб не порт.+водк. этого бы не было, сто пудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Здравствуйте,кого не видел. Я тут впервые. Вчера вспомнил один случай и родилась эта тема: Работал я на стройке сантехником в прошлом году. И был у меня подсобник Мишаня лет 16 ему. На общий взгляд всех нас на работу у него не стоял и на старших (а нам всем остальным было за 30-ть) он смотрел неуважительно (и без всякой на то причины). После очередного его "косяка" я ему пообещал : "Миша, я как-нибудь подопью - peacДЫ получишь! " И больше не подымал эту тему. Нормально мы с ним жили дальше. Но вот что было в самом конце, когда Мишаня и все мы получили бабло и Мишаня уже был на стройке последний вечер:

Сидим на лавках вокруг стола, все пьем портвейн а когда он кончился , желающие пили водку. Мишаня запросто обкладывает х - ми ребят и все это походя, слеганца. А на меня смесь портв.+водк. подействовала непредсказуемо - я кидаю в Мишаню одну горелую спичку, вторую, он мне: "Руслан,да иди ты в п - ду.." .. Я кидаю в него консервную банку, полную бычков,окурков и спичек. Он отряхивает кожаную куртку, говорит "Спасибо, мужики, я все понял" Обходит вокруг стола якобы на выход и бъет мне со спины локтем по черепу. Дальше я мгновенно превращаюсь в берсерка и ничего кроме блеска и кайфа не помню. Прихожу в себя прижав Мишаню к полу и стукаю ему, жалея, по черепу там, где волосы, чтоб лицо не попортить. И еслиб не порт.+водк. этого бы не было, сто пудов.

Ха, тебе уже за 30, а до тебя это только доперло. Ну хорошо, что вообще доперло. Чувак, дудка, дудка учит нас доброте ип вежливости, завязывай нах с этой злой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водка агрессия сто пудов.....

 

мы теперь если и бухаем всеравно шлифуем ею ))

 

реально не помню когда напивался в чистую без MJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yf[

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От водки одни беды, причём как себе так и окружающим. :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,от алкоголя башню рвёт только в путь, особенно предрасположенным к этому персонажам. Я последний год пью практически только пиво (зато до*уища) и иногда красного вина. Водка-говно, наутро башка болит и не помнишь ничего :wacko: Ещё у нашей компании привычка есть, наверно не очень хорошая - мы дудку всегда пивком лакируем, меня прям без пива не так впирает уже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yf[

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще засада, я не успеваю напиться, блевать бегу, не выносит мой организм алкоголь, чем дальше - тем больше. Разве что винца выпить немного или пива, очень давно в принципе напивался.

 

Хотя люблю текилу... :angel:

 

Парадокс я бы не судил так категорично, каждому своё, ты же знаешь... Многие прикалываются по синьке и не ведут себя агрессивно при этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Чем раньше мы понимаем, что алкоголь в той форме, как это у нас принято - дерьмо, тем лучше. Понятно, что выпить хорошего вина или какого нибудь другого напитка, содержащего этанол, с закуской и в очень малых количествах - нет ничего дурного. Однако, напиться до скотского состояния, это уже плохо. И прежде всего для пьющего, в меньшей степени - для окружающих. А этот вариант у нас - самый распространенный. Мне вспоминаются слова одного священника из Нидерландов. Он сказал примерно так: "Христос тоже пил вино, но никогда не напивался пьяным." Ведь основной вред от пьянства в том, что человек оскотинивается и совершает мерзкие действия или предается недостойным фантазиям, в основе которых - алчность, трусость, глупость, наглость, похоть, самовозвеличивание или напротив - мазохистическое самотерзание и т. д. Ни одной чистой эмоции спирт не порождает. А уж если задуматься о печени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yf[

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем,на форум я захожу с компа, что стоит на работе, так что - до понедельника, rasta-people !!!!!!!!!!!!!!! :wink2:

Ты тут такой не один B)

 

Have a jointable weekend :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я умею блевать!!! :brash: :aqua:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Кто-то на форуме, к сожалению не помню кто, сказал приколльные слова:

трезвый я черствый, пьяный агрессивный, а накуренный всех люблю и уважаю :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вообще засада, я не успеваю напиться, блевать бегу, не выносит мой организм алкоголь, чем дальше - тем больше. Разве что винца выпить немного или пива, очень давно в принципе напивался.

У меня, слава Джа, такая же херня, последний раз нажрался в 9-м классе на НГ, да так, что не помню как дома оказался :sm: . С тех пор---алкоголь нах**, ну если тока по праздникам чутка, и то тока из-за солидарности, точней из-за ее давления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухло - на*уй *ля дерьмо в п*зду от этой хрени только болда болит, и блевать охото и пиз*ец.

 

P.S. Никакого кайфа

Ганджа - круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем cdsvalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я с токой компанией тусую, что они и ганжу курят и водку пьют... Так что ра в месяц приходетца водочки выпить... :P Ну это не страшно ни когда под ней не блювал и спокойным я становлюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и бухаю и курю. Всегда мешаю водку с пивом - так лучше прёт:). Агрессивным/наглым/буйным не становлюсь. Когда блевал последний раз вообще не помню. Голова с утра оооочень редко болит, а так обычно просто мутная, будто пил всю ночь:). Так что для меня пить или не пить - не вопрос (также как и курить или не курить:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, чё то вы уж слишком на бухло ополчились. Алкаши примерно так же рассуждают о дудке (Вот мля наркомаааны), чтобы в своих глазах выглядеть не такими опустившимися. Каждому своё, а грамотно выпить это тоже кайф, который надо понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а грамотно выпить это тоже кайф, который надо понимать.

В употреблении всего должна быть культура

Также она должна быть и в питье алкоголя я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
И еслиб не порт.+водк. этого бы не было, сто пудов.

 

Портвейн с водкой- чудовищная смесь,так как действует на мозги эта смесь очень отрицательно,там на мозг сильно сивушные масла давить начинают, то что ты душил Мишаню,это еще куда не шло,все могло закончится еще хуже, для Мишани в первую очередь,в таком портвейно-водочном угаре,ты мог вообще уничтожить Мишаню просто,консервным ножем расправился бы с ним и все дела...

 

Еще вот этот коктейль водка+креп.вино, часто заканчивается бытовым травматизьмом, в голове от подобного коктейля чето не то происходит,вобщем еще сильнее все растормаживается,сильно падает координация в следствии чего,человек падает где попало и колечится,еще делается безумным до озверения, не просто от водки,ни от отдельного портвейна такого не бывает,только дополнив друг-друга в желудке,в вашей голове начинается подобное разложение..

 

А вообще алкоголь как и трава,могут быть и вредными и полезными,все зависит от того, с какой частотой вы их используете,да и вообще личная предрасположенность тоже влияет,одни не пьют- их тошнит,другие буянят, третии могут заснуть в сугробе..

 

Как-то один дядя заснул в сугробе вечером в Филевском парке, утром проснулся пришел домой,все вроде нечего,только куртку порвал...

Через какое то время на спине в области почки,появился не большой нарывчик,ну прыстчик и прыстчик,-думал дядя, и не придавал ему большого значения,а между тем прыстчик на спине рос и багровел, дядя спохватился только тогда, когда в этом месте образовалась шишка величиной с кулак и в ней отверстие толщиной со спичку из которого постоянно сочилась гнойная лимфа, доставляя дяде неимоверные мучения, и лишая его трудоспособности..

После посещения врача дядя узнал о том, что у него отгнила почка...

 

Дядя пил портвейн с водкой, в результате уснул в парке не дойдя до дома, причиной инвалидности послужил,ободряющий и крепкий зимний сон на свежем воздухе...

 

Если вы любите выпить, не стоит делать одного- это мешать портвейн с водкой,

употребление этого коктейля приводит к тяжелым последствиям,старайтесь употреблять алкоголь в сочетании с горячей пищей,это сильно уменьшает негативные эффекты,и спать на снегу тоже не стоит,даже если очень хочется... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другой дядя, курил в филевском парке план. И ничего у него не отгнило и было ему СЧАСТЬЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Я тоже раньше бывало в Филевской пойме,покуривал и тоже нечего все нормально было...просто я портвейн с водкой не мешал.. :haha:

 

А вот недавно совсем с одной тетей случай был забавный,сидела тетя лет 29 на диванчике и курила конопляшку... :sm: морща личико на вдохе..курила значит себе сидя,а после решила встать и пройтись,встала и рухнула прям на столик журнальный разбив стекло в нем,и помяв металлические кронштейны...не когда не думал что тетя весом кг. 50-55 способна так смять стол,кто-то хотел вызвать врача,но мы ее на некоторое время на балкон отнесли...ей там лучше стало...во ведь как бывает,кровь в голову ударила...и в обморок.

 

А вы говорите водка с портвейном.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы однажды на маёвке запивали водяру "Славянским"... в далёком детстве...

 

Потом купались ночью в реке, потом я с чувихой в палатке заморачивался долго (она даже осталась довольна))), потом короткий сон, и в семь утра я выполз из палатки попить воды и увидел кореша, который, сидя у костра, забивал папиросу...

У меня был жуткий бадун, после ганжи его как рукой сняло, и мы полдня угарали с остальных участников попойки, которые не хотели хапать с бодуна, так им было плохо...жалкое было зрелище

 

Но мне было тогда всего 17... щас бы я это не повторил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был жуткий бадун, после ганжи его как рукой сняло, и мы полдня угарали с остальных участников попойки, которые не хотели хапать с бодуна, так им было плохо...

Есть мнение что план снимает не только похмелье, ко мне кореш приезжал, не спал 2-е суток, почти не вылезал с работы + скоростей для бодрости хапнул придурок :angry: , попытайтесь себе представить что с ним происходило, а заснуть не мог. Мы с ним раскумарились знатными шышарями, через 10 минут храпел зубами к стенке :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так а польза, польза то есть ...есть??? :o

чёт ниаднаво отзыва о пользе нинашёл... :( или даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... польза? :) можно раны обработать водкой, спиртом.

можно моник протереть или корпус с клавой...

можно в мороз в бачок омывателя налить - знаешь, помогает иногда. дешевле даже получается, купить пару батлов дешевой водяры, чутка разбавить и пользоваться - чистить стекла в дороге. только от гайцов иногда долго отмахиваешься...

 

коньячку 50 грамм в бессоницу - помогает людям (не мой случай, ибо не пью)..

 

что еще...

а вот, делать всякие приблуды в его помощью из конопельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!