Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
B U L L E T

WW от DP и Nirvana - в чём разница?

Рекомендуемые сообщения

Так в чём же разница? только в цене или качество тоже, что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХМО вопрос престижности сидбанка, его репутации. А так думаю разница не сильная, у всех сидбанков бывает и брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказал у нирвани все взошли думаю переплачивать за DP не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете, что Нирвана рулит, если никогда не выращивали ДП? :blink:

 

Нирвана не даёт никаких гарантий, может лажа быть со стабильностью генетики растений. ДП надёжнее, хотя, в любом случае, от нирваны у меня отличные растения выросли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я растил 2шт. WW от Nirvana и 2 шт. Skunk#11 от DP. Так вот, несмотря на то, что WW была вся белая от кристаллов (я даже скатал нефиговую колбаску гашиша, когда всю ее раздербанил), она была слабее (!), чем Skunk#11, который неприкуренных людей срубал наповал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, ну тогда вот оно и подтверждение :)

 

У меня сейчас индор тока фем от ДП... Посмотрим что такое ВВ их... И Haze главное - моя основная надежда на светлое будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это гон до тех пор пока кто-то не заморочится вырастить один и тот же сорт от разных производителей в одинаковых условиях до конца и покурит конечный продукт, тогда и можно сравнивать особенности роста, урожайность, силу. BULLET купи того и другого, вырасти, опиши и общественность тебе скажет спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это гон до тех пор пока кто-то не заморочится вырастить один и тот же сорт от разных производителей в одинаковых условиях до конца и покурит конечный продукт, тогда и можно сравнивать особенности роста, урожайность, силу. BULLET купи того и другого, вырасти, опиши и общественность тебе скажет спасибо!

Точно подмечено, а то все в основном хвалят тот банк семян в котором раз заказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли вообще вот так в лоб сравнивать банки. У каждого банка есть свои "коронные" сорта. Супер крутые. Типа у Нирваны - Айс, у ДП их вообще много, но Haze например. Serious гордится соим White Russian...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color][/b]Посторонним В. Да, возможно только так и можно узнать раницу. Чтожь в следующий раз буду брать WW от DP тогда и сравню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!