Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Филипп Траум

Ваши женщины, Ваши девушки,

Рекомендуемые сообщения

Читал вот форум, наткнулся на темку в топике. может было бы интересно?

 

приглашаются к обсуждению все. замороченные, соучастники, действующие лица и исполнители.. ( реверанс 1 :wink2: ) :)

 

QUOTE (Just Me, ShiZza [at] ~ Чт, 24 Марта 2005, 15:00)

Хочу себе такую!

 

chinamp

Учительнецу по Биологии?

----------------

Just Me, ShiZza

Не, какую-нить сверхзамороченную тёлку, которая бы не обламывалась, была конкретно в теме, но при этом работала, скажем, в какой-нить крутой западной компании. Обожаю таких ебанутых хамелионих!!! Ооооо, но где её найти... у нас тут 2,5 девушки на 2500 человек конопляного форума.

 

chinamp

А представь.

Сидишь ты такой дома,на дастархане,

шюрясь от удовольствия похожий как японские нэцки,

почесывая пузо и махнатую грудь .

Обложенный подушками, перед тобой стоит кальян.

Входит твоя благоверная, в узбекском халате и тюбитейке,

с косами до попы, и вносит блистявый поднос, на котором шишки, жареные,пареные, вареные, и почесать!

На плите шкварчит плов, и чебуреки, в холодильнике халва и пастила,

всё замешано на ганджике.

А вокруг горшки, горшки, горшки, с разными сортами.

В огороде тоже всевозможные изыски, привиты на виноград, арбузы, яблоню, хурму,и гранат, а ещё на апельсин, и всё это дело прёт пионера не по детски.

--------------------------

Just Me, ShiZza

Нееет уж. Активность, позитифф и деятельность с обеих сторон! Описанный тобой расклад меня не прёт. И я бы предпочёл рыжие волосы с острыми прядями и зелёные глаза...

 

З.Ы. Пойду похаваю, совсем аппетит разбудил...

 

chinamp

QUOTE (Just Me, ShiZza [at] ~ Чт, 24 Марта 2005, 16:00)

Описанный тобой расклад меня не прёт.

 

 

Миня тоже

-----------------------------

 

смотреть по http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=610&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так. со мной рядом милое создание. встреча с ней изменила мои поступки, некоторые действия и мысли. Друг она мне? Хотелось бы думать, что так.

Как она относится к увлечению дурью, ведь все это происходило и происходит на ее глазах? против ли она? кстати, не уточнил. она - не в теме. :) пару раз пытался ее накурить, но она или не врубалась, или на нее действительно не действуют канабиоиды. :) решил не переводить продукт. :)

так вот. иногда она заводит беседу о вреде, пора перестать, будущее, ограничиваясь парой фраз и не успев надоесть - это проходит. Я прислушиваюсь, не делая вида. Придумываю грандиозные планы о сокращении горшков, с поглощением сделанных запасов. вообщем все честно.

но идет время. как это пройдет - это другой вопрос.

поддерживаю ли Вас девушки, что с Вами рядом?

Для девушек: А Вас, Вас поддерживают молодые люди, что рядом?

 

или покрывают - прикрывают, помогают, пилят, бесят... :)

в чем это выражается, расскажете может? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипп Траум

Создал тему :)

Начинай! :wink2:

 

P.S. опередил :P

Я позже, -работа :mellow:

Изменено пользователем chinamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимает, возможно, не одобряет, но принимает, помогает и, если нужно поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена не против в принципе, ей тока не нравицца када я начинаю хапать без перерыва... а я хапаю бывает без перерыва когда пишу музыку)))

Ну а если хорошая дурь, так и она и со мной дунет, и поприкалуецца, и повтыкает, и похавает со мной всякие вкуснячки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Один в поле не воин" :( или воин? :)

:tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девушка... Это стройное чудо с очень нежной белой кожей, рыжевато-каштановыми волосами, которые горят как костёр на солнечном свете, и огромными добрыми детскими глазищами! Невероятно круто залипать на неё укурившись, проводишь рукой по этому телу и прямо дрожь прошибает...

 

НО тут начинаются обломы... Дело всё в том, что она не врубается в мазу дудки и как правило её рубит дикий ступор по укуре, плюс ей ВСЁ время кажется, что я напрягаюсь рядом с ней, когда укуренный и она укуренная. Это портит весь кайф :angry: А если она трезвая, а я удутый, то её просто бесит, как я себя веду. Но если обнятся, включить какой-нить мудатский добрый мульт и начать пожирать ништяки в бешеном количестве (ну например в эту субботу она захавала пачку принглс, после чего съела две больших шоколадки, а потом ещё три шоколадных пудинга а потм ещё и ещё и ещё...), то тогда всё нормал, но мультики бесят уже меня.

 

К растениям она меня ревнует, растить не помогает. говорит, что ей ето не нравится, она против, но поскольку я залипаю на это, то она не парит мне мозги и терпит. В плане дудки, короче, нет от неё прока и понимания. :( А так - замечательный плюшевый медведь... :rolleyes:

 

В результате в нашей тематике я как Клюква, :tank:

 

З.Ы. Это частая тема, когда девушек не рубит канабиол. У меня десяток таких знакомых. Либо действует, но только в виде головной боли, тупняка или сонливости, таких ещё 10 знакомых. А вот знакомых девушек, которые бы дули и врубались, триповали и колбасились, даже меньше... :blink: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моим с/х опытам любимая половина отнеслась с присущей ей мудростью и определенной долей неизбежности :wink2: происходящего.Ибо узрев в моих глазах не огонек,а пламя энтузазизма,поняла что лучше уступить в малом... :) Помогала мне и советом и делом,утирала плоточком слезы когда растишки оказывались Мужиками,шантажировала(обещая утилизовать марусю)когда злоупотребляя ее терпением сильно долго начинал подвисать с друзьями. :) Постоянно эксплуатирует бокс в личных целях(там петрушка всякая,укроп),а сейчас в конец "обнаглела"к дачному сезону навысаживала кучю цветочной рассады(все торф.таблетки растратила,свободные горшки,землю,удобрения)... :) Сейчас заканчивается цикл,так меня уже гонят из бокса,говорю еще цвести пару недель,на что им предлагают доцвести где-нибудь в другом месте :) Вот такие брат дела. Но я ее люблю безовсяких оговорок,потому что рядом с ней я счастлив и жизнь наполняется добротой. :wub:

А за дочьку вдвойне люблю,потому как счастья вдвое больше :wink2: :wub:

Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это частая тема, когда девушек не рубит канабиол"

2Just Me, ShiZza: Аналогичная ситуация. Я где-то читал, что у женщин распределение функций между полушариями головного мозга диаметрально противоположно тому, что у мужчин. Видимо, в этом дело. Соответственно, те женщины, на которых ТГК действует положительно, должны по меньшей мере настораживать... :brows:

 

А если серьезно, то урожай, который сейчас созревает у меня в боксе, обещает быть последним, что я ращу в квартире. Моя жена меня поначалу вроде понимала и даже помогала советами и технически, но потом заняла очень жесткую позицию. Причем она категорически против даже того, чтобы я на балконе минибокс соорудил. Что теперь делать, ума не приложу. Мне, похоже, растить нравится даже больше, чем курить. А на outdoor надежды очень невелики... :bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НО тут начинаются обломы... ей ВСЁ время кажется, что я напрягаюсь рядом с ней, когда укуренный и она укуренная. Это портит весь кайф :angry:

:ph34r: аутентичная ситуация! :haha: только мою вечно пробивает фишка что я её задрачиваю, а меня просто поприкалываться тянет - без всяких злых умыслов! *ля - ну если прёт- почему не поржать?

как-то накурились с её братом и у неё опять начались приступы :ph34r: - типа мы вдвоём её загоняем -*ля! ну сколько можно- каждый раз одно и тоже! два часа мы пытались её успокоить и только когда её попустило она поняла что гнала. От таких заморочек проподает любое желание с ней дуть :angry:

а вот от гаша - абсолютно другой эффект -тишина и спокойствие - может женскому полу тока гаш можна давать? ну а вдруг так природой устроенно -нам и так и сяк, а им тока гашик? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей девчонке все нравится. План конечно больше любит, ну да кто ж его не любит =)

За рассаду переживает и участливо следит, большее недоверяю пока. Курим одинаково часто, ну и на ночь пятку в обяз =) Вообще есть еще две лояльные к теме подруги (курить каждый день это тоже стиль =)), но моя - лучшая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----------------------------------------------------------

"Это частая тема, когда девушек не рубит канабиол"

2Just Me, ShiZza: Аналогичная ситуация. Я где-то читал, что у женщин распределение функций между полушариями головного мозга диаметрально противоположно тому, что у мужчин

-----------------------------------------------------------------------------

 

А я както такую шутку видел, что у мужчины нейроны в мозг поступают потоково, а у женщины капельно, вот с этим и связаны некоторые особенности B) .

 

А моя половинка с удовольствием переняла у меня все "плохое" что было можно B)

Надо тока сказать что курит исключительно через дзаговский бульбик B)

ни черз чего другое не заставить.

Тоже часто споры типа чей урожай :-)) так я грю моёёёё, а она - фига я тоже растила, а грю и чего ты делала? А она...ходила за тобой, шифровала тебя!!!!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал, что у женщин распределение функций между полушариями головного мозга диаметрально противоположно тому, что у мужчин. Видимо, в этом дело. Соответственно, те женщины, на которых ТГК действует положительно, должны по меньшей мере настораживать... :brows:

Гм, ну тогда на меня тоже не должно действовать, я левша и у меня точно также мозги перевёрнуты на 180 градусов. :wacko:

 

А если серьезно, то урожай, который сейчас созревает у меня в боксе, обещает быть последним, что я ращу в квартире. Моя жена меня поначалу вроде понимала и даже помогала советами и технически, но потом заняла очень жесткую позицию. Причем она категорически против даже того, чтобы я на балконе минибокс соорудил. Что теперь делать, ума не приложу

Построить её! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----------------------------------

Построить её

--------------------------------

Однозначно. Это она тебя испытывает, поддашся и жизнь твоя не будет стоть ломаного цента :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Построить её! :angry:

А если перегнешь палку и она, обидевшись и затаив зло, как в мексиканском сериале, от большой любви сдаст в гнк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Построить её!  :angry:

А если перегнешь палку и она, обидевшись и затаив зло, как в мексиканском сериале, от большой любви сдаст в гнк? :)

Да нет, это вряд ли. Строить, я считаю, никого нельзя, особенно если любишь человека и доверяешь ему. Ведь она права по сути. Дочке нашей пока два годика только, но она уже говорит практически все. А через полгода уже не только говорить, но и рассказывать будет, что папа цветочки растит дома в коробке... :)

Надо искать более конструктивные решения. Кстати, кто-нибудь знает, реально ли вырастить на лоджии в Подмосковье без дополнительной подсветки, просто в земле или на гидре, так, чтобы шишки вызрели? Лоджия выходит на юго-восток. Durban Poison например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот моя подруга не дает уйти в попуск... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо искать более конструктивные решения. Кстати, кто-нибудь знает, реально ли вырастить на лоджии в Подмосковье без дополнительной подсветки, просто в земле или на гидре, так, чтобы шишки вызрели? Лоджия выходит на юго-восток. Durban Poison например...

вырастает. кустится.

с цветением - у меня была неудача.

не зацвело. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот моя подруга не дает уйти в попуск... :(

Вот это уже круто :thum: :thum: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!