Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
4oster

Тай остров Пхукет

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! Собираемся отдохнуть на Пхукете B) район Ката бич. Кто бывал подскажите где искать, к кому обращаться..... шишки, орех.

Хорошо бы еще по ценам примерный расклад, а то нагреют улыбчивые тайцы :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера! Собираемся отдохнуть на Пхукете B) район Ката бич. Кто бывал подскажите где искать, к кому обращаться..... шишки, орех.

Хорошо бы еще по ценам примерный расклад, а то нагреют улыбчивые тайцы :help:

пакет р 500 -1000 брикет

у мото рикш спросишь , кто по пляжу ходят (продавцы) найти не проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним малююююсеньким дополненьицем: в тайланде за наркотики смертная казнь. за любые. а разводить туристов на пару тысяч долларов за "амнистию", в почете у местных полиционеров, работающих с таксистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что полисменов на Пхукете не так много как в Патае. На дальних пляжах совсем нет.

Но мутить все равно буду по тихой :ph34r:

Еще есть рекомендации что где почем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера! Собираемся отдохнуть на Пхукете B) район Ката бич. Кто бывал подскажите где искать, к кому обращаться..... шишки, орех.

Хорошо бы еще по ценам примерный расклад, а то нагреют улыбчивые тайцы :help:

 

Привет! Отдыхал на Пхукете в феврале. Жил недалеко от Патонга, Ката бич это чуть ниже.

Если ехать по побережью вверх между Патонг бич и Камала бич есть Боб Марли кафе, пропустить его невозможно, находится прям на трассе ведущей вдоль побережья, там работал (как я в последствии узнал) весьма доброжелательный парнишка по имени Тоо), продал за 1000 бат месной шалы Тайской, брикет грамм 10 (жесткая индика, как мне показалось). Думаю и сейчас ещё мазёнка осталась))) У меня всё прошло без эксцесов, но поговаривали, что там местные полисмены туристов караулят, может гон, но аккуратен будь! Не покупай на пляже!!! Нам продали за 500 бат х**ню зеленую какую то, это они так туристов разводят, сцуки...

Уверен отдых будет что надо! Тайланд-страна улыбок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Отдыхал на Пхукете в феврале. Жил недалеко от Патонга, Ката бич это чуть ниже.

Если ехать по побережью вверх между Патонг бич и Камала бич есть Боб Марли кафе, пропустить его невозможно, находится прям на трассе ведущей вдоль побережья, там работал (как я в последствии узнал) весьма доброжелательный парнишка по имени Тоо), продал за 1000 бат месной шалы Тайской, брикет грамм 10 (жесткая индика, как мне показалось). Думаю и сейчас ещё мазёнка осталась))) У меня всё прошло без эксцесов, но поговаривали, что там местные полисмены туристов караулят, может гон, но аккуратен будь! Не покупай на пляже!!! Нам продали за 500 бат х**ню зеленую какую то, это они так туристов разводят, сцуки...

Уверен отдых будет что надо! Тайланд-страна улыбок!

 

 

Спасибо бро :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос. А как провести с собой? Куда ныкать? Как там вообще с досмотром??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с отдыха :cool2: Делюсь информацией. Первые пару дней убивались привезенным с собой стафом (контроля кстати почти никакого небыло, даже не обыскивал никто ни туда не обратно :ph34r: можно было хоть пол кило по карманам распихать) НА второй день возвращались с Патонга :alc: на пляже местный парниша предложил купить у него... взяли плотно упакованный пакет за 500 бат. Проверять сразу не стали, много копов вокруг да и вообще мало соображали в тот момент (кто отрывался на Бангле поймет )) ) а зря! внутри оказалась какая то зеленая херня :blink: Потом постоянно проходили мимо этого места, хотели побеседовать с парнишей :headshot: но небыло его больше. На следующий день привезенный с собой стаф кончился, решили не рисковать больше и поехали по наводке в реги бар After Beach Bar (по пути с Каты НОЙ на смотровую площадку, с правой стороны не пропустите. Закат там кстати просто супер кто будет сходите не пожалеете!!!) Там прямо у официанта был приобретен брикет грам 20 местного стафа за 1500 (торговаться нужно даже с ним, цену скидывают почи все!). Спрашивать лучше именно у официантов а не у дредастых чуваков которые трутся у входа в заведение, у них ценник повыше за тоже самое. За день до отъезда брали там же у официанта такой же кусок но уже за 1000 )). Пару раз курили на пляже с тайцами которые дают в аренду скутеры, катают на бананах и прочих парашутах. Все они веселые ребята! долбят весь день. Предлагали купить у них в 3 раза меньше за 2000, тот же самый стаф :smoke:

Вообщем особых проблем с дудкой там нету, копов почти невидел (только на Патонге). Солнце море жара и все улыбаются!!! Супер место обязательно вернусь туда еще. Кто будет сразу берите скутер на прокат, такси и туктуки там очень дорогие. Мы на скутерах весь остров объездили, остались очень довольны!!! ДЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся с отдыха :cool2: Делюсь информацией. Первые пару дней убивались привезенным с собой стафом (контроля кстати почти никакого небыло, даже не обыскивал никто ни туда не обратно :ph34r: можно было хоть пол кило по карманам распихать) НА второй день возвращались с Патонга :alc: на пляже местный парниша предложил купить у него... взяли плотно упакованный пакет за 500 бат. Проверять сразу не стали, много копов вокруг да и вообще мало соображали в тот момент (кто отрывался на Бангле поймет )) ) а зря! внутри оказалась какая то зеленая херня :blink: Потом постоянно проходили мимо этого места, хотели побеседовать с парнишей :headshot: но небыло его больше. На следующий день привезенный с собой стаф кончился, решили не рисковать больше и поехали по наводке в реги бар After Beach Bar (по пути с Каты НОЙ на смотровую площадку, с правой стороны не пропустите. Закат там кстати просто супер кто будет сходите не пожалеете!!!) Там прямо у официанта был приобретен брикет грам 20 местного стафа за 1500 (торговаться нужно даже с ним, цену скидывают почи все!). Спрашивать лучше именно у официантов а не у дредастых чуваков которые трутся у входа в заведение, у них ценник повыше за тоже самое. За день до отъезда брали там же у официанта такой же кусок но уже за 1000 )). Пару раз курили на пляже с тайцами которые дают в аренду скутеры, катают на бананах и прочих парашутах. Все они веселые ребята! долбят весь день. Предлагали купить у них в 3 раза меньше за 2000, тот же самый стаф :smoke:

Вообщем особых проблем с дудкой там нету, копов почти невидел (только на Патонге). Солнце море жара и все улыбаются!!! Супер место обязательно вернусь туда еще. Кто будет сразу берите скутер на прокат, такси и туктуки там очень дорогие. Мы на скутерах весь остров объездили, остались очень довольны!!! ДЖА

молодца, сколько денег ушло на поездку туда и обратно и расходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевка от Пегаса - 38 тыщ. Это прямой перелет и гостиница 3* с хорошим бассейном (до бассейна ниразу не дошли) на пляже Ката, до моря океана 5 минут пешком или 50 сек на байке. 10 мин пешком пляж Карон ваще супер скрипучий песок :thum: Отель можно и дешевле, там только спать. Если из твоего города есть дешовые билеты туда я бы поехал дикарем, жилье там найти не проблема и намного дешевле. На Патонге жить бы не стал, слишком много людей и вода не такая чистая, туда вечером надо ехать :dance: там вся движуха.

Байк = 200 сутки + бенз 50. Побухал, покурил, сел за руль и домой никаких промилле, лишь бы не убиться.

Похавать = 500 в заведении у пляжа, 250 чуть дальше, 50-100 подальше в забегаловках где питаются все местные. Все съедобно, вкусно, на горшок не тянуло )) Цены без алкашки. Ее лучше брать в местных супермаркетах 7/11 и подобных. Нормальный местный вискарь и ром = 300 - 700 за батл. Пиво тоже местное.

Три водных и на массаж :thum: тема = 250 - 400.

Ездили на тарзанку, привызываут тебе к ногам трос, поднимают на площадке на 70 метров, и вниз :istr: можно еще в воду мокнуться. Тоже круто = 2000.

Пострелять из пекаля или дробовика на выбор = 800 - 1000 за 10 пулек :pifpaf:

Экскурсии всякие: на слонах там покататься, обезьян покормить, рафтинг на горной реке, острова, дайвинг, спидбот можно снять на день - все что хошь были бы бабосы.

Брал с собой 1,5 $. Можно больше, можно меньше кто как отдыхать любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путевка от Пегаса - 38 тыщ. Это прямой перелет и гостиница 3* с хорошим бассейном (до бассейна ниразу не дошли) на пляже Ката, до моря океана 5 минут пешком или 50 сек на байке. 10 мин пешком пляж Карон ваще супер скрипучий песок :thum: Отель можно и дешевле, там только спать. Если из твоего города есть дешовые билеты туда я бы поехал дикарем, жилье там найти не проблема и намного дешевле. На Патонге жить бы не стал, слишком много людей и вода не такая чистая, туда вечером надо ехать :dance: там вся движуха.

Байк = 200 сутки + бенз 50. Побухал, покурил, сел за руль и домой никаких промилле, лишь бы не убиться.

Похавать = 500 в заведении у пляжа, 250 чуть дальше, 50-100 подальше в забегаловках где питаются все местные. Все съедобно, вкусно, на горшок не тянуло )) Цены без алкашки. Ее лучше брать в местных супермаркетах 7/11 и подобных. Нормальный местный вискарь и ром = 300 - 700 за батл. Пиво тоже местное.

Три водных и на массаж :thum: тема = 250 - 400.

Ездили на тарзанку, привызываут тебе к ногам трос, поднимают на площадке на 70 метров, и вниз :istr: можно еще в воду мокнуться. Тоже круто = 2000.

Пострелять из пекаля или дробовика на выбор = 800 - 1000 за 10 пулек :pifpaf:

Экскурсии всякие: на слонах там покататься, обезьян покормить, рафтинг на горной реке, острова, дайвинг, спидбот можно снять на день - все что хошь были бы бабосы.

Брал с собой 1,5 $. Можно больше, можно меньше кто как отдыхать любит.

крутягГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх с ностальгией вспоминаю свою поездку в Тай. С удовольствием бы съездил туда еще не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путевка от Пегаса - 38 тыщ. Это прямой перелет и гостиница 3* с хорошим бассейном (до бассейна ниразу не дошли) на пляже Ката, до моря океана 5 минут пешком или 50 сек на байке. 10 мин пешком пляж Карон ваще супер скрипучий песок :thum: Отель можно и дешевле, там только спать. Если из твоего города есть дешовые билеты туда я бы поехал дикарем, жилье там найти не проблема и намного дешевле. На Патонге жить бы не стал, слишком много людей и вода не такая чистая, туда вечером надо ехать :dance: там вся движуха.

Байк = 200 сутки + бенз 50. Побухал, покурил, сел за руль и домой никаких промилле, лишь бы не убиться.

Похавать = 500 в заведении у пляжа, 250 чуть дальше, 50-100 подальше в забегаловках где питаются все местные. Все съедобно, вкусно, на горшок не тянуло )) Цены без алкашки. Ее лучше брать в местных супермаркетах 7/11 и подобных. Нормальный местный вискарь и ром = 300 - 700 за батл. Пиво тоже местное.

Три водных и на массаж :thum: тема = 250 - 400.

Ездили на тарзанку, привызываут тебе к ногам трос, поднимают на площадке на 70 метров, и вниз :istr: можно еще в воду мокнуться. Тоже круто = 2000.

Пострелять из пекаля или дробовика на выбор = 800 - 1000 за 10 пулек :pifpaf:

Экскурсии всякие: на слонах там покататься, обезьян покормить, рафтинг на горной реке, острова, дайвинг, спидбот можно снять на день - все что хошь были бы бабосы.

Брал с собой 1,5 $. Можно больше, можно меньше кто как отдыхать любит.

 

Зачетно отдохнул. Райские места. Тай это тема.... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Три водных и на массаж тема = 250 - 400"

Не знаю, что там вам продали, но в Паттае, Ко Чанге, а тем более Камбодже с трех водных вообще никуда идти не сможешь, ну если только кто нибудь водить будет по берегу, чтоб быстрей отошел :re16: :pipe: :biglach: :breyk: :bud: :slon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то парни тренированные :mafia: 3 в самый раз! дойти до массажа и упасть :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ката Бич - классное место. Самый лучший пляж на Пхукете. Лагуны, белый песочек, спокойствие и умиротворение. Куча серферов, коралловые рифы. Самое то отдохнуть и расслабиться ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

википедия

post-56414-1328338459_thumb.png

Ката (Kata Beach) расположен на западном побережье острова Пхукет...

Название Ката в переводе с тайского означает «залив рисового поля»

Протяженность пляжа составляет около 3-х километров [2].

 

Линия берега имеет серповидную форму, а сразу за золотистым пляжем простираются холмы с тропическими лесами[5]. На северной оконечности пляжа есть коралловый риф, а в море, примерно в 500 м от берега виден остров Пу (Роо) [6].

post-56414-1328338998_thumb.png

С мая по октябрь во время муссонов это место черезвычайно популярно у серферов

Изменено пользователем etotvasja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
википедия

post-56414-1328338459_thumb.png

Ката (Kata Beach) расположен на западном побережье острова Пхукет...

Название Ката в переводе с тайского означает «залив рисового поля»

Протяженность пляжа составляет около 3-х километров [2].

 

Линия берега имеет серповидную форму, а сразу за золотистым пляжем простираются холмы с тропическими лесами[5]. На северной оконечности пляжа есть коралловый риф, а в море, примерно в 500 м от берега виден остров Пу (Роо) [6].

post-56414-1328338998_thumb.png

С мая по октябрь во время муссонов это место черезвычайно популярно у серферов

А рядом еще остров Пи-Пи, каждый день вечером тусняк на пляже и все укуренные, правда отчетность полиции никто не отменял и периодически неосторожные попадают в лапы полиции. Откуп на месте 500$, в участке после оформления протокола прим 2 000$ или 6-12 мес тюрьмы и расходы на адвоката+ те же 2 000-5 000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рядом еще остров Пи-Пи, каждый день вечером тусняк на пляже и все укуренные, правда отчетность полиции никто не отменял и периодически неосторожные попадают в лапы полиции. Откуп на месте 500$, в участке после оформления протокола прим 2 000$ или 6-12 мес тюрьмы и расходы на адвоката+ те же 2 000-5 000$.

 

На острове Пи-Пи Лей снимался фильм «Пляж». После выхода фильма на экраны остров приобрёл большую популярность у туристов. Этот остров обладает восхитительными пейзажами, необыкновенные лагуны, которых не видно со стороны моря. Недаром для съёмок выбрали именно этот остров. Великолепие гор, лабиринтов, все условия для дайвинга и снорклинга манят сюда тысячи людей.

post-55353-1328528143_thumb.jpg

Острова Пи-Пи представляют собой скалы и горы, покрытые растительностью и появляющиеся прямо из моря.

Самым известным и любимым островом среди туристов является, остров Пи-Пи Дон т.к. именно на этом чудесном острове находятся отели – острова, окруженные кокосовыми пальмами, белоснежным песочком и восхитительным морем.

post-55353-1328527972_thumb.jpg

На острове Пи-Пи Дон, находятся большинство гостиниц, ресторанов, баров и пабов. Самый красивый и большой пляж острова - Тон Сай, вокруг которого находится великолепная лагуна с белоснежным песком и кокосовыми пальмами. Так же необыкновенной красоты пляж Ло Далум. Для тех кто ищет уединения и общения только с природой желательнее ездить на такие пляжи как, Ла Ба Гао или Лаем Тонг, на которых расположено несколько гостиниц. Если же Вы хотите покинуть остров, Вы всегда можете воспользоваться лодками-такси, которые курсируют постоянно вдоль берегов.

post-55353-1328528089_thumb.jpg

Изменено пользователем DZAGItravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стал рисковать так, уж пару недель можно потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Пхукет =))

Карон, Патак роад от круга первый переулок налево, в сторону отеля Шугар Палм. К 18 туда подгребает макашница с банановыми блинчиками, можно напрямую к нему. С ним свел охранник Даа, тусящий у шлагбаума в переулке с 18, взгрейте ему сигарет и баночку пивка - и он Ваш верный помошник в замутах.

За 1000 бат прес размером с полторы коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Да Тай это супер сам жил там в кемпах ихних пол года занимался тайским боксом так как тайцы держут лапы не кто так не может, у нас самые крутые тренера не сравнить с таецем пол метровый а выносливости у них я ебу мой вес 110кг.и претставте мой лоукик а ему пох** два три часа тренировок и всё я падою а он падла идёт и следующего тренирует и так целый день во общем всем любителям тайского бокса тайские кемпы лучшие и при них номера очень даже не чего

PS А по теме покупай подальше от пляжей и там где меньше туристов тогда точно всё пройдёт удачно или загляни в кемп там наверняка наши парни тренируются они там круглый год кто та есть спроси у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Думаю тему действительно сменить надо,ну их нах,про Тай тема то,мож кто про Самуи раскажет собираюсь жить там.Опять же явки ,пароли, спорт залы.Рашен диаспора?

Ты прав больше не буду

PS Топик стартер извини за флуд

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Паттае с местными расп**дился из-за ботвы. Мне голову разбили, я одному руку сломал)) Но их 5 было (хоть и маленьких), а я - один... Но брал потом по 300 бат и жил у местной девки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Паттае с местными расп**дился из-за ботвы. Мне голову разбили, я одному руку сломал)) Но их 5 было (хоть и маленьких), а я - один... Но брал потом по 300 бат и жил у местной девки

Ниуя ты ковбой !!! :cool2: А пусть не лезут !!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Тай это супер сам жил там в кемпах ихних пол года занимался тайским боксом так как тайцы держут лапы не кто так не может, у нас самые крутые тренера не сравнить с таецем пол метровый а выносливости у них я ебу мой вес 110кг.и претставте мой лоукик а ему пох** два три часа тренировок и всё я падою а он падла идёт и следующего тренирует и так целый день во общем всем любителям тайского бокса тайские кемпы лучшие и при них номера очень даже не чего

PS А по теме покупай подальше от пляжей и там где меньше туристов тогда точно всё пройдёт удачно или загляни в кемп там наверняка наши парни тренируются они там круглый год кто та есть спроси у них

Так, епта, у них питание, с детства! Один только "Дурьян" чего стоит - вся таблица Менделеева в составе этого фрукта, а Паппайя? А прочее!!! Там, если гриппом заболел - врача вызвал, 15000 бат (руб) примерно, отдай! За визит врача! поэтому там предпочитают не болеть. И все условия, пожалуйста! Король закрывает фирмы сразу, если намек на химию в составе продуктов... И - субтропический климат, постоянно тепло, с потом - все шлаки выходят. Еще бы им быть не выносливыми! Это только в России считают, наивные, что русские мужики - не победимые! Да ладно )) самые задиристые просто. А как дело дойдет до "серьезных отношений", так тут вот еще и неизвестно, чем все закончится..

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно сколько уж проверить пыталось эти отношения , с Чингиз хана начиная , Гитлером заканчивая , результат всегда был одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейф в номере отеля не защищает от краж

 

Число жертв ограблений на тайском курорте Пхукет пополнил еще один турист из России. На этот раз пострадал 29-летний Игорь Николаев, из номера которого вор унес сейф с iPad'ом, паспортом, кредитной картой и наличными деньгами. Мужчина в это время проводил время на пляже.

 

Полицейские сняли отпечатки пальцев в номере и изучили записи камер наблюдения. Преступник, ростом около 185 сантиметров, одетый в непримечательную одежду и носящий небольшую бородку, спокойно поднялся в номер Николаева, провел там 10 минут и вышел с чемоданом, в котором, по всей видимости, и находился сейф.

 

Как сообщает Thephuketnews.com, преступник не взламывал дверь, а воспользовался "мастер-ключом" - универсальным ключом для всех номеров, которыми располагают, в том числе, служащие отеля. Однако стражи порядка уверены, что в данном случае речь идет о "гастролере", поскольку с начала года в разных отелях курорта произошла серия аналогичных ограблений. Кроме того, 185 сантиметров – очень высокий рост для Таиланда; таких служащих в отеле нет.

 

Николаев был ограблен 11 марта; он лишился 100 тысяч тайских бат (чуть более 100 тысяч рублей). Ранее в феврале у пары из Гонконга украли сейф, где также содержались ценности и крупные денежные суммы. В эти же дни пострадала пара российских туристов: вернувшись в номер, и они обнаружили, что двер не взломана, а сейф исчез. Россияне остались без драгоценностей, техники и денег в разной валюте на общую сумму свыше 1500 долларов.

 

Несмотря на то, что все эти случаи произошли в разных отелях, полиция не исключает, что преступник сначала ищет подельника в лице персонала гостиницы, поскольку ограбления совершает точно по наводке, заходя только к состоятельным туристам. С другой стороны, сделать выводы о состоятельности туриста можно и просто сидя на территории гостиницы и наблюдая за постояльцами.

 

Полиция ведет расследование этих происшествий.

 

 

Источник:

http://travel.mail.ru/news/65311/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Отдыхал на Пхукете в феврале. Жил недалеко от Патонга, Ката бич это чуть ниже.

Если ехать по побережью вверх между Патонг бич и Камала бич есть Боб Марли кафе, пропустить его невозможно, находится прям на трассе ведущей вдоль побережья, там работал (как я в последствии узнал) весьма доброжелательный парнишка по имени Тоо), продал за 1000 бат месной шалы Тайской, брикет грамм 10 (жесткая индика, как мне показалось). Думаю и сейчас ещё мазёнка осталась))) У меня всё прошло без эксцесов, но поговаривали, что там местные полисмены туристов караулят, может гон, но аккуратен будь! Не покупай на пляже!!! Нам продали за 500 бат х**ню зеленую какую то, это они так туристов разводят, сцуки...

Уверен отдых будет что надо! Тайланд-страна улыбок!

 

Боб Марли не подвел. Спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос. А как провести с собой? Куда ныкать? Как там вообще с досмотром??

Перевозил по молодости 2г. пластилина через границу.Завернул фольгу в жевачку(жеваную) и кунул в какрман куртки за подкладку.Куртёшка-касуха звенит сильно.Таможня смотрит колюще-режущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!