Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ

Рекомендуемые сообщения

Привет ,Дед.Сделал заказ №4141 12 июня оплатил на яндекс деньги.Сегодня пришло письмо"Вы сделали Заказ в он-лайн магазине www.euroseeds.biz

Статус вашего заказа В ОТПРАВКЕ в течении 24 часов, ваш заказ будет отправлен, после отправления статус вашего заказа в личном ПРОФИЛЕ будет изменён на ОТПРАВЛЕН, так же вы получите уведомление на электронную почту.

 

ВАЖНО: в случае не выкупа посылки с наложенным платежом вы попадаете в ЧЁРНЫЙ СПИСОК, для удаления из чёрного списка необходимо совершить покупку по предоплате + компенсировать стоимость расходов связанных с доставкой предыдущего заказа.

Благодарим Вас за ожидание покупки. .Посмотрел на сайте статус заказа-там в графе способ оплаты ничего нет.Боюсь как бы еще раз платить не пришлось за наложку.....Ты уж разберись,Дед.

 

Приветствую, заказ вижу - предоплаченный, отправление сделаем завтра в 1й после праздничный день - всё в порядке - не переживай hi2.gifsmoke.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет .ДЕД.Пришло на мыло письмо с уведомлением о том что заказ ОТПРАВЛЕН.(№4141) .Но опять в нем упоминается наложный платеж:"Так же напоминаем, что при получении и оплате заказа наложным платежом в отделении Почты России, будет взята дополнительная комиссия за денежный перевод в размере 5% от стоимости заказа.".Мы же вроде разобрались что заказ предоплаченный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо,это шаблонная приписка.Раз у тебя предоплата,значит не тебе напоминают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Да - это шаблонная прописка - недавно были отредактированы тексты шаблонных писем, и было решено их унифицировать - поэтому есть некоторое двусмыслие, но переживать не стоит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,Дед.Сделал заказ №4667 и сразу же его оплатил на webmani. Было получено письмо"Вы сделали Заказ в он-лайн магазине www.euroseeds.biz

Статус вашего заказа В ОТПРАВКЕ ваш заказ будет отправлен, после отправления статус вашего заказа в личном ПРОФИЛЕ будет изменён на ОТПРАВЛЕН, так же вы получите уведомление на электронную почту. Оплатил сразу не какого письма не идет что статус в отправке,уже 6 июля. Подскажи как мне быть или мои денежки улетели в некуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ,Дед.Сделал заказ №4667 и сразу же его оплатил на webmani. Было получено письмо"Вы сделали Заказ в он-лайн магазине www.euroseeds.biz

Статус вашего заказа В ОТПРАВКЕ ваш заказ будет отправлен, после отправления статус вашего заказа в личном ПРОФИЛЕ будет изменён на ОТПРАВЛЕН, так же вы получите уведомление на электронную почту. Оплатил сразу не какого письма не идет что статус в отправке,уже 6 июля. Подскажи как мне быть или мои денежки улетели в некуда?

 

 

 

Привет, в примечании к оплате не был указан номер заказа - поэтому и не был изменён статус заказа, Статус изменил, но что бы быть абсолютно уверенным что оплата пришла именно в счёт твоего заказа, уточни мне в личку: время перевода, и с помощью какой организации был сделан перевод. - в твоей ситуации больших подробностей не надо wink.png

 

Инфу жду в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил через QIWI 3075 заказ номер 4884. Жду отправки. В статусе на сайте стоит "ЖДЕМ ОПЛАТЫ". Ответьте когда отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатил через QIWI 3075 заказ номер 4884. Жду отправки. В статусе на сайте стоит "ЖДЕМ ОПЛАТЫ". Ответьте когда отправите?

 

 

Оплату получили, отправление сделаем завтра (в субботу). Номер РПО вышлем в понедельник.

 

P.S. статусы заказов обычно изменяем в конце рабочего дня, после проверки электронных кошельков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедушка! заказ 6987 оплатил, но не указал номер заказа!Переживаю. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дедушка! заказ 6987 оплатил, но не указал номер заказа!Переживаю. :mellow:

 

Оплату получили, заказ был отправлен сегодня, номер РПО вышлем на электронку в понедельник :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Обязательно ли вводить свой номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День Чёрный Дед!!!

 

Оформил заказ №7675,по наложке,...уже нахожусь в ожидании...с нетерпением!!! :lol:

 

ЗЫ Дед у меня (на мониторе)линейка с СидБанками перекрывает левую часть страницы.Я не могу заказывать то что находится слева.(даже в корзину не могу скинуть)Вот и приходится подлавливать момент чтобы заказать нужное.

Я сейчас на работе,как приеду домой вышлю фото (скрины я не умею делать)с монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День Чёрный Дед!!!

 

Оформил заказ №7675,по наложке,...уже нахожусь в ожидании...с нетерпением!!! laugh.png

 

ЗЫ Дед у меня (на мониторе)линейка с СидБанками перекрывает левую часть страницы.Я не могу заказывать то что находится слева.(даже в корзину не могу скинуть)Вот и приходится подлавливать момент чтобы заказать нужное.

Я сейчас на работе,как приеду домой вышлю фото (скрины я не умею делать)с монитора.

 

 

Приветствую), заказ обработаем или сегодня вечером или завтра утром, отправление сделаем завтра wink.pnghi2.gif

 

Какой браузер на компе стоит ? самая простая рекомендация - сменить браузер.

 

На клавиатурах бывают кнопки ПринтСкрин - не знаю на твоём есть такая или нет))).

 

Шли на электронку: euroseeds.info[nospam]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи дед почему стоимость доставки наложенным платежом сост. 650р в моем случае это больше стоимости заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи дед почему стоимость доставки наложенным платежом сост. 650р в моем случае это больше стоимости заказа?

 

 

Сбой при расчёте стоимости доставки, почему это происходит пока не выяснили, но по умолчанию при формировании заказов если есть подобная ошибка, делаем перерасчёт.

 

Средняя стоимость доставки составляет около 200 руб для заказов оформляемых наложным платежом и заказов оформляемых ценным письмом 1го класса, для заказов оформляемых заказным письмом средняя стоимость 120 руб., EMS от 430 до 650 руб. в зависимости от региона.

 

Кстати если говорить о этой ошибке, то каким то волшебным образом в заказе оформляется экспресс доставка курьером - поэтому такая гигантская сумма... - в процессе устранения, но если столкнулись с этой проблемой не переживайте - перерасчёт при фактическом отправлении делаем по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дед!!!

 

По заказу№7675,..последнее сообщение " находится в стадии формирования"... :huh: и всё!

Меня больше №РПО интересует.(проблема с почтальонами)приходится самому следить за посылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй Дед!!!

 

По заказу№7675,..последнее сообщение " находится в стадии формирования"... :huh: и всё!

Меня больше №РПО интересует.(проблема с почтальонами)приходится самому следить за посылкой.

 

Тоже удивился, почему заказ до сих пор не отправлен!!! - логичных причин, объясняющих сей факт - не увидел!!! - заказ будет отправлен завтра, в субботу - от нас компенсация - будем заниматься самобичеванием, чтобы больше такое не повторилось....... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже удивился, почему заказ до сих пор не отправлен!!! - логичных причин, объясняющих сей факт - не увидел!!! - заказ будет отправлен завтра, в субботу - от нас компенсация - будем заниматься самобичеванием, чтобы больше такое не повторилось....... :smoke:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже удивился, почему заказ до сих пор не отправлен!!! - логичных причин, объясняющих сей факт - не увидел!!! - заказ будет отправлен завтра, в субботу - от нас компенсация - будем заниматься самобичеванием, чтобы больше такое не повторилось....... smoke.gif

 

Добрый День Дед!!!В Первую очередь: С Наступившим Новым Годом!!!Такое дело,заказ №7675 был сделан больше месяца назад,...и он "завис" в начале пути.Проще сказать ВООБЩЕ нет передвижений(отслеживаю по РПО),даже до москвы не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта уже давно забила на РПО! Вообще я удивляюсь , как ты смог усидеть больше месяца ничего не предпринимая! у меня было несколько случаев, один раз письмо уже было на месте! просто никому не было дела до него!( в моём городе вообще никто никто ничего ни х** не хочет делать!, за эту зарплату.) в другой раз рпо первые 2 дня выдавало , что вообще нет данных! я на их электронный адрес написал гневное послание !, и через 2 часа мне пришел положительный ответ! Так что беги на почту, до востребования они держат 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День Дед!!!В Первую очередь: С Наступившим Новым Годом!!!Такое дело,заказ №7675 был сделан больше месяца назад,...и он "завис" в начале пути.Проще сказать ВООБЩЕ нет передвижений(отслеживаю по РПО),даже до москвы не дошло.

 

Добрый день, заявление на розыск Вашего отправления уже написан, на практике отправление будет найдено в ближайшие 5 - 7 рабочих дней. Если изменений в статусе на сайте Почты России не будет до 10 - 11 января, напишите мне в личку или на нашу почту euroseeds.info[nospam]gmail.com

 

P.S. rvf777 правильный дал совет - тоже рекомендую навестить ваше почтовое отделение и культурно попросить найти ваше отправление, это связано с тем, что часто операторы по своему разгильдяйству просто не ставят электронные отметки о прибытии, и вполне вероятно, что ваше отправление уже находится в вашем почтовом отделении, и если решите пойти на почту - обязательно возьмите с собой номер РПО, который мы вам выслали6 о том что нами написано заявление на розыск не рекомендую говорить - т.к. в этом случае они ничего искать не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заявление на розыск Вашего отправления уже написан, на практике отправление будет найдено в ближайшие 5 - 7 рабочих дней. Если изменений в статусе на сайте Почты России не будет до 10 - 11 января, напишите мне в личку или на нашу почту euroseeds.info[nospam]gmail.com

 

P.S. rvf777 правильный дал совет - тоже рекомендую навестить ваше почтовое отделение и культурно попросить найти ваше отправление, это связано с тем, что часто операторы по своему разгильдяйству просто не ставят электронные отметки о прибытии, и вполне вероятно, что ваше отправление уже находится в вашем почтовом отделении, и если решите пойти на почту - обязательно возьмите с собой номер РПО, который мы вам выслали6 о том что нами написано заявление на розыск не рекомендую говорить - т.к. в этом случае они ничего искать не станут.

 

Добрый День!!! Сьездил на почту,там сказали что не приходило ничего (по №РПО).Про розыск я не сказал,..мне тоже интересно что происходит.ЗЫ Если произошло то о чем я ..даже думать не хочу.Придется расбираться с почтальоном,..за прошлый возврат: уж очень сильно я ругался на почте. Почта и вправду не в пипиську работает!Всего два человека...охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что произошло то,о чём ты думаешь! Недавно по рен тв показывали чувака ,которого тормознули в аэропорту на томожне с 2 сумками семян, вёз он их в открытую! Прилетел из Голландии матушки. Ему выписали штраф 500руб( за оборот не сертифицированных семян бла-бла-бла) и не впустили в страну : либо уничтожай , либо улетай! он улетел в Барселону! сказал везет корм для птиц ,смеялись всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День!!! Сьездил на почту,там сказали что не приходило ничего (по №РПО).Про розыск я не сказал,..мне тоже интересно что происходит.ЗЫ Если произошло то о чем я ..даже думать не хочу.Придется расбираться с почтальоном,..за прошлый возврат: уж очень сильно я ругался на почте. Почта и вправду не в пипиську работает!Всего два человека...охренеть.

 

Почта уже не удивляет, хотя на самом деле не все сотрудники ПР такие равнодушные..

Завтра повторно пообщаемся с отделом розыска нашего ГлавПочтамта, официального ответа о том, где находится ваше отправление ещё не получали.

Думаю всё решится благополучно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта уже не удивляет, хотя на самом деле не все сотрудники ПР такие равнодушные..

Завтра повторно пообщаемся с отделом розыска нашего ГлавПочтамта, официального ответа о том, где находится ваше отправление ещё не получали.

Думаю всё решится благополучно на самом деле.

 

Надеюсь что в этой проблеме "виноваты" Праздники.Новый Год всё-таки,да и Рождество тоже наступило.Празднуют Люди.Пологаю что в течении недели(как только Праздники закончатся)всё найдётся.ЗЫ ..человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что в этой проблеме "виноваты" Праздники.Новый Год всё-таки,да и Рождество тоже наступило.Празднуют Люди.Пологаю что в течении недели(как только Праздники закончатся)всё найдётся.ЗЫ ..человеческий фактор.

 

На самом деле с подобными ситуациями сталкиваемся постоянно, но в предновогодние дни, и в послепраздничные несколько чаще(..чем хотелось бы конечно.

Замедление доставки Почтой России, явление для нас не новое и достаточно знакомое, поэтому и уверен, что заказ будет найден и доставлен.

 

Сегодня связывались с отделом розыска - говорят - всё понимаем, работаем - не переживайте найдётся, если не найдёт конечно сделаем повторное отправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле с подобными ситуациями сталкиваемся постоянно, но в предновогодние дни, и в послепраздничные несколько чаще(..чем хотелось бы конечно.

Замедление доставки Почтой России, явление для нас не новое и достаточно знакомое, поэтому и уверен, что заказ будет найден и доставлен.

 

Сегодня связывались с отделом розыска - говорят - всё понимаем, работаем - не переживайте найдётся, если не найдёт конечно сделаем повторное отправление.

 

Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нашлось,пришло на почту ..аж 24января(судя по печати).Вот так работа почты,охренеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нашлось,пришло на почту ..аж 24января(судя по печати).Вот так работа почты,охренеть!

 

Работа почты почти всегда оставляет желать лучшего, связано это с небольшой заработной платой и высокой текучкой кадров, хотя бывают исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!