Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
zeleboba

Не как не зацветает

Рекомендуемые сообщения

Две недели веги и неделю как перевел 12/12 и чет не зацветает даже пол не показал а раньше к канцу недели цвести начинал.

Почему так может быть???

Фоты чета не грузятся но я думаю особо и не нужны, ну если понадобятся то позже папробую залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

НУ ты прям такой быстрый , неделя это мало . Темнота полная ночью ? Температура какая

Чем удобрял . Какой режим - не попутан -ли день с ночью? Побольше данных - точнее ответы

Изменено пользователем Микола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ты прям такой

 

Ну какой такой , раньше успевала зацвести за неделю, а щас че типа новый год скора и обламайся :lol:

А так по идеи сколько времени уходит на то чтобы зацвела???

Изменено пользователем zeleboba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

ТЫ не торопис ь .С такой вегой , к концу второй недели 12/12 , думаю пропрет их на цвет

Изменено пользователем Микола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух недельной веге ничем , потом через полив на литр 1.5 этисо зеленый и корневин. потом 2 этисо зеленый. день с ночью не путал температура гдето около 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Корневин больше не лей ! Жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не собирался больше корневин добавлять, я кароч че понял то что пару недель на зацветание растения это нормально.

Просто до этого фемки выращивал и они както быстро цацветали, а обычным я как понял нужно побольше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Да , 2 недели -нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай брат,

у меня такая ху...я была от "Грин хауз" - сорт A.M.S. - написано сбор через 7 недель, а нихрена не дождался ( срубил растение ), долго пытался зацвести, потом начал зацветать и притормозился, только начали шишки формироваться и растение встало в ступор - 1,5 мес. прошло и ничего не поменялось, - больше Гринхаузом - банком нет желания пользоваться. Были фемки - 5шт. в уп. две еще остались, но желания нет их ростить !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели веги и неделю как перевел 12/12 и чет не зацветает даже пол не показал а раньше к канцу недели цвести начинал.

Почему так может быть???

Фоты чета не грузятся но я думаю особо и не нужны, ну если понадобятся то позже папробую залить

 

не гони зелебоба :smoke:

у меня последний циклЪ тоже 15 дней зацветали

шикарно отцвели, всё нормуль

хотя предыдущие помню за 5-6 дней начинали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола
Хай брат,

у меня такая ху...я была от "Грин хауз" - сорт A.M.S. - написано сбор через 7 недель, а нихрена не дождался ( срубил растение ), долго пытался зацвести, потом начал зацветать и притормозился, только начали шишки формироваться и растение встало в ступор - 1,5 мес. прошло и ничего не поменялось, - больше Гринхаузом - банком нет желания пользоваться. Были фемки - 5шт. в уп. две еще остались, но желания нет их ростить !!!!!

Это ты хейзу арьян не переводил на цвет - 3-4 недели :lol: Не знаю , радовала всхожесть гхс .По мне - хороший сид ,гораздее

дп ,шаман ,дельта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай брат,

у меня такая ху...я была от "Грин хауз" - сорт A.M.S. - написано сбор через 7 недель, а нихрена не дождался ( срубил растение ), долго пытался зацвести, потом начал зацветать и притормозился, только начали шишки формироваться и растение встало в ступор - 1,5 мес. прошло и ничего не поменялось, - больше Гринхаузом - банком нет желания пользоваться. Были фемки - 5шт. в уп. две еще остались, но желания нет их ростить !!!!!

 

 

Банк то так себе . Лучше Nirvana или DP Имхо конечно .... а ну и SOMA ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!