Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
makivara

рябята выручайте срочно

Рекомендуемые сообщения

всем привет, что делать? 4 WW от DP, месяц от роду, желтеют листья, началось с нижних, условия такие стоят в стаканах 0.5 (думаю не изза этого) сегодня собирался пересаживать, с температурой порядок влажность 25, PH нет пока возможности померить, что это может быть и что предпринять можно, думаю сегоня пересадить в большой объем если в пш дело то это поправит ситуацию? грунт веь нейтральный. что делать братики помогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сульфотом магния по листу думаю, как дозировать его??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, что делать? 4 WW от DP, месяц от роду, желтеют листья, началось с нижних, условия такие стоят в стаканах 0.5 (думаю не изза этого) сегодня собирался пересаживать, с температурой порядок влажность 25, PH нет пока возможности померить, что это может быть и что предпринять можно, думаю сегоня пересадить в большой объем если в пш дело то это поправит ситуацию? грунт веь нейтральный. что делать братики помогайте

 

абсолютно безответственный подход. Как можно месяц держать месячное растение в двух стаканах земли. Помимо того, что они уже давно съели весь азот, елки не могут нарастить минимальный генетический размер корневой системы. ПШ, скорее всего у тебя 8-9, что не приемлемо! И влажность 25 это тоже мало! Короче эти растения, даже после пересадки не дадут нормального урожая. Процентов 50 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сульфотом магния по листу думаю, как дозировать его??????????

1г/л

 

Так ни чё не скажешь фото надо.

Может переливаешь,кривой пш, переудобрил азотом. Фото давай да и есть отдельные топики https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...%E8%F1%F2%FC%FF

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...%E8%F1%F2%FC%FF

 

там можешь и свои траблы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!