Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fliphp

ФСКН: Иванов замахнулся на часть функций Минздрава

Рекомендуемые сообщения

Поселиться там, где нешаблонно.

 

ищу такое место

помоги

 

858, вот на такое согласился бы?

Нужен сторож замка на Шотландском острове

 

http://interest-plan...urope/1260.html

 

согласился бы

но

мне надо травы на первое время, пока не выращу там

не знаю язык - это минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу такое место

помоги

Уже не раз помогла. Давала ссылки, информацию и емейлы тебе в лс, куда писать, куда ехать искать. Удочка была дана, рыбку лови сам. Нет ничего хуже, чем ждать да догонять. А может тебе удочка-то и не была нужна, а сразу рыбку ко столу???

 

но мне надо травы на первое время

Жадность многих погубила, жадность многих к месту пригвоздила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя)

 

мне ехать искать не на что

мне нужен домик с печкой, дровами или даже баня или тёплая комната и травы курить

больше ничего не надо

возьми меня к себе на таких условиях

может пригожусь чем

я не шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавайте объявление там, где подсказано, и вселяйтесь без разбору, когда что-то предложат. Не надо будет ездить искать что-либо. Что дадут, то и берите. Созвонились, котомку за плечи и можно даже автостопом до пункта X, где домик-All Inclusive, если постараетесь, конечно. Ещё следует не забыть устроиться на какую-нибудь работу, чтобы платить за электроэнергию и заказывать дрова, ведь с лесником не всякий сможет подружиться. Будьте мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayaman

 

 

работать на вавилон не хочу

я наработался

дров заготовить сам смогу

электроэнергия - можно без неё обойтись

в тех поселениях что ты мне давала ссылки, кто там выделит мне домик просто так? - никто думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про поселения речь (там тунеядцев не потерпят), а про объявление в газете. С памятью всё настолько плохо? ЛС для собственного удобства не хранится, как другие делают? Перечитайте там и будет моральное удовлетворение от жизни, если постараться, конечно. Все наводки были предоставлены. Не стараетесь искать, значит ничего на самом деле не нужно, а просто посотрясать бы буквы в веб-форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню город п....

но

объявление крайний вариант

по идее нужно чтоб в домике был один

потому что на севере травы не достать , значит нужно её вырастить

без травы че та пока не представляю голодание

короче создам отдельную тему в офтопе что ли..

вот заходи:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47909

Изменено пользователем 858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что на севере травы не достать , значит нужно её вырастить

...значит, нужно электричество, значит, нужно работать на ненавистный вавилон, значит, нужно (здесь подсказали) "перекомпилировать из сорцов" всё, что в голове уложено не так, даже если старенькие родители и не поймут, значит, что голодать просто некогда, а нужно наконец-то наладить быт, а всё пойдёт наружу только из приведенной в порядок головы...

 

никто не обиделся, правда ведь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто никогда не обижается))

 

перекомпилировать из сорцов" всё, что в голове уложено не так,

 

а как именно всё должно быть уложено в голове?

Изменено пользователем 858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как именно всё должно быть уложено в голове?

На этот вопрос всем приходится искать ответы самим... А иначе тут как тут пред взорами готовы появиться хитрожопые восточные учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя больше привлекают простожопые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не привлекают учителя как вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя больше привлекают простожопые?

с которых хоть чёта мона заработать)) (наипав их-не исключено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статью за клевету в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статью за клевету в студию!

Какую статью? Тебе вопрос задают :dont: воду не мути :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос был дан ясный ответ. А Вы о чём?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос был дан ясный ответ. А Вы о чём?..

Пост №195 протичайте прям весь (вместе с цитатой санчеса включительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост №195 протичайте прям весь (вместе с цитатой санчеса включительно)

Уже было протичано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статью за клевету в студию!

она мёртвая так то ;) доказать что то по 59-й не реально :)

 

это уж ты мне поверь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгких денег чтоли срубить хотела,обвинив в чём-то там??? Ты так чтоли на жизнь зарабатываешь? Сначало провокации устраиваешь,а потом БАМ-в суд бежишь с заявой :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия: ФСКН замахнулась на часть функций Минздрава

 

 

 

 

1371599158_ivanov_viktor_petrovich_2009.jpg

 

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) подготовила законопроект, который существенно расширяет полномочия ведомства. В случае одобрения закона "Об органах по контролю за оборотом наркотиков" (текст есть в распоряжении "Ъ") сотрудники ФСКН смогут инициировать ликвидацию компаний, по своему усмотрению запрещать любые вещества, схожие по своему эффекту с наркотическими, распределять деньги в рамках госпрограмм, выделять гранты профильным НКО, а также самостоятельно проводить медосвидетельствование граждан даже на наличие алкоголя.

 

Расширить полномочия ФСКН ее глава Виктор Иванов пытается уже несколько лет. Подготовленный ведомством законопроект систематизирует эти усилия и предлагает наделить структуру по борьбе с наркотиками функциями Минздрава, прокуратуры и даже Счетной палаты.

 

В частности, предлагается кардинально пересмотреть процедуру запрета наркотических средств, которую сейчас осуществляет Минздрав. Если законопроект будет одобрен, директор ФСКН сможет самостоятельно принимать решение о запрете того или иного вещества. Причем это могут быть не только наркотики, но и "вещества, обладающие воздействием на организм человека, схожим с наркотическим или психотропным". Сейчас Минздрав обязан провести исследование препарата перед его запретом и согласовать решение с другими ведомствами. Процедура может занимать до полугода. Специалисты обращают внимание, что под определение "вещество, схожее по воздействию с наркотическим" могут подпасть любые препараты, которые покажутся подозрительными ведомству. Ранее служба уже настояла на запрете марганцовки, мотивируя это тем, что она применяется в изготовлении тяжелых наркотиков. Пытались в ФСКН запретить и так называемый веселящий газ — закись азота, которую используют анестезиологи, а также автомобилисты для увеличения мощности двигателей.

 

1371602720_sarang.jpg

 

Другая функция, которую ФСКН надеется позаимствовать у Минздрава,— медицинское освидетельствование. Сотрудники ведомства имеют право направлять граждан к медикам лишь тогда, когда у них выявлены признаки наркотического опьянения. Законопроект же позволит им осуществлять освидетельствования своими силами (сейчас этим занимаются медики и сотрудники ГИБДД). Причем делать они это смогут, даже если усмотрят признаки алкогольного опьянения. "ФСКН в данном случае хочет получить больше законных оснований для задержания людей",— прокомментировала эту инициативу президент Фонда содействия защите здоровья и социальной справедливости имени Андрея Рылькова Анна Саранг.

 

Особое внимание в документе уделено взаимоотношениям ФСКН и бизнеса. Предполагается, что сотрудники службы смогут выносить предписания компаниям и индивидуальным предпринимателям, чтобы те "принимали меры по недопущению незаконного оборота наркотиков". Что скрывается за этой формулировкой, не прописано, но уточняется, что, если организация откажется выполнять предписание, ФСКН сможет добиться ее закрытия через суд.

 

1371603675_narkolog-vladimir-mendelevich.jpg

 

Предприниматели дают понять, что эта инициатива обернется беспределом. "Не вижу смысла в появлении еще одного надзорного органа. ФСКН нужно наладить работу с прокуратурой, которая имеет право выносить предписания,— заявил "Ъ" член президиума "Опоры России" Александр Жарков.— Иначе появляются коррупционные риски и риски рейдерских захватов. На бизнес у нас и так постоянно оказывается давление". Авторы документа хотят сделать ФСКН куратором всех антинаркотических программ. Так, служба получит не только право участвовать в разработке соответствующих госпрограмм, но и полномочия определять эффективность и целесообразность расходов по ним. Объем финансирования на эти цели в последние годы многократно вырос. К примеру, только на реализацию принятой в марте 2013 года программы "Противодействие незаконному обороту наркотиков" на 2013-2020 годы выделены рекордные 212 млрд руб. (на реализацию аналогичной программы с 2005 по 2009 год закладывалось 3 млрд руб.). По словам Анны Саранг, ФСКН тем самым стремится взять под контроль поток бюджетных средств. С этим согласен эксперт Всемирной организации здравоохранения, нарколог Владимир Менделевич, который указывает на другое положение документа: разрешить ФСКН выделять гранты профильным общественным организациям. "Есть опасения, что бюджетные средства будут давать только проверенным организациям",— отмечает он.

 

В ФСКН не смогли оперативно ответить на запрос "Ъ", содержащий просьбу прокомментировать положения законопроекта, однако подтвердили, что в ближайшее время документ поступит на согласование в правительство. В Минздраве "Ъ" сказали, что "пока внимательно изучают инициативу"."В таком виде шансов у законопроекта на одобрение мало",— заявил "Ъ" председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. "Глобальное расширение полномочий за счет прав граждан нужно долго обсуждать,— отметил господин Крашенинников.— Законопроект еще предстоит согласовать с Минфином. Думаю, он существенно изменится"

 

Вячеслав Козлов

 

1371597765_komersant_ru.jpg

http://legalizeclub.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!