Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
makivara

удобрения

Рекомендуемые сообщения

всем привет, еще один вопрос по поводу удобрений этиссо, вообщем посмотрел таблицу дозировок на главной и опять мозги вскипели

1) например на пятой неделе веги максимальная дозировка зеленый 0.85 красный 1.2 мл/л итого 2.05 мл/л. Но на самой упаковке рекомендуемая дозировка 10 мл на 1.5 литра, разница почти в 4 раза, вопрос как лить???? может я не так понял что то??

2) дозировка в таблице расписанна по неделям, тоесть рекомендуемою дозу я должен влить за один раз в течение недели а остольные поливы на этой же недели простой водой, либо при каждом поливе добовлять эту дозу???

ну вот такие вопрсы пока, разьясните по подробней братья, пока не накосячил))) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим 4 недели. На 3-ей полил 7мл/л Зелёной по литру каждую. Словил лёгкий передоз. Сейчас оклимались и по 5мл/л нормально себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, еще один вопрос по поводу удобрений этиссо, вообщем посмотрел таблицу дозировок на главной и опять мозги вскипели

1) например на пятой неделе веги максимальная дозировка зеленый 0.85 красный 1.2 мл/л итого 2.05 мл/л. Но на самой упаковке рекомендуемая дозировка 10 мл на 1.5 литра, разница почти в 4 раза, вопрос как лить???? может я не так понял что то??

2) дозировка в таблице расписанна по неделям, тоесть рекомендуемою дозу я должен влить за один раз в течение недели а остольные поливы на этой же недели простой водой, либо при каждом поливе добовлять эту дозу???

ну вот такие вопрсы пока, разьясните по подробней братья, пока не накосячил))) заранее спасибо

при каждом поливе дозу, которая написана в таблице на неделю. На пачке написано докуя, используй таблицу и чередуй с обычной водой без удобр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста составить таблицу питания нафлоре(полн.компл.),ума нехватает.

DR-60,LED-180(14 диап),ватерфарм,на цветение+ЭСЛ46W\2700 Samsung,темп.28-30,ночь 22-24,влаж.30-38,раствор 20-22,5(охлаждается).

 

PS исчо вот

post-55330-1329382995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве гхе не составило таблицу ?

"исчо вот" - добавляй не стесняйся, 2 мл/л, содержит протеиновые ферменты, улучшает кислородообмен корневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве гхе не составило таблицу ?

"исчо вот" - добавляй не стесняйся, 2 мл/л, содержит протеиновые ферменты, улучшает кислородообмен корневой.

 

спасибо друг,но по таблице вроде много выходит с таким светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда уж меньше чем по таблице))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да куда уж меньше чем по таблице))

 

спасибо друг должно я, что то не так ладил,лью половину от таблицы,вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!