Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
makivara

удобрения

Рекомендуемые сообщения

всем привет, еще один вопрос по поводу удобрений этиссо, вообщем посмотрел таблицу дозировок на главной и опять мозги вскипели

1) например на пятой неделе веги максимальная дозировка зеленый 0.85 красный 1.2 мл/л итого 2.05 мл/л. Но на самой упаковке рекомендуемая дозировка 10 мл на 1.5 литра, разница почти в 4 раза, вопрос как лить???? может я не так понял что то??

2) дозировка в таблице расписанна по неделям, тоесть рекомендуемою дозу я должен влить за один раз в течение недели а остольные поливы на этой же недели простой водой, либо при каждом поливе добовлять эту дозу???

ну вот такие вопрсы пока, разьясните по подробней братья, пока не накосячил))) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лей со второй недели от семки зелёную этиссу начни с 2-3 мл на литр, удобряй через полив или два

и потихоньку наращивай дозняк удобры до 10 мл...

на цвете красной по такому же принципу, т.е. по нарастающей и всё нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что боольше 5 - 7 мл не надо кормить, так как бывшие растихи зажирались и были траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется что боольше 5 - 7 мл не надо кормить, так как бывшие растихи зажирались и были траблы

наверное это особенности некоторых сортов...мазары, лорики, вдовы нормально вывозят....

джек дизель нервничал...но можно даймондом...на веге по корню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!