Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
raml

нужен совет спецов

Рекомендуемые сообщения

Братья по интересам подскажите:

купил сорт Black Jack, расти будут на гидропоне с капельным поливом на керамзите (баки 30 литровые)

все оборудование имеется. (освещение ДНАТ 600, компрессоры, вентиляция)

Удобрения из серии флора (все три вида)

В общем высаживайся хоть сегодня но меня смущает мое незнание в дозировке удобрений(в таблице че то не разобрался)

вопросы:

1. через какое время после восхода саженцев нужно начинать использование питательных растворов?

2. как я понимаю на вегитации используется флора микро? каковы соотношения мг\л если контрольный бак 30 литров. и баки где будут высажены саженцы(2шт) тоже по 30 литров каждая (т.е я развожу раствор исходя из объема контрольного бака?

3. вентилятор как часто должен включаться?

4. как часто нужно активизировать капельный полив?

 

P.S У меня все процессы электроники будут по программой авто включения, поэтому хотелось бы знать на сколько программировать.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.4-5 день от всхода начинаю с 10% веги(ДВЦ)

2.Микра нужна весь цикл до рипена. Определись с максимальным раствором для веги, это будет 100%вега.

Я повышаю шагами 10%,20,30,50,70,100 через каждые 3-4 дня.Компот мешается из расчёта общего объёма воды в системе.

3.Вентиляция 24/0, обдув либо только день либо 24/0.

4.Не знаю.(это к спецам)

Читай форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Только экспериментально :) смотри чтобы субстрат был влажным постоянно но и не переливай а то тоже хуево

Изменено пользователем Canabiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Только экспериментально :) смотри чтобы субстрат был влажным постоянно но и не переливай а то тоже хуево

не такой ответ не пойдет, мне нужно точно. например мин 20 полива потом мин сорок перерыва вот как то так.... если есть данные народ, дайте цифры. расти будут в керамзите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не такой ответ не пойдет, мне нужно точно. например мин 20 полива потом мин сорок перерыва вот как то так.... если есть данные народ, дайте цифры. расти будут в керамзите.

 

(кстати пр

я капельный не включал,воды в баке выше нормы,компрессор и керамзит в горшочке влажный вобщем хватило всё проросло.t в боксе 28-29 влаж.26-35.

 

Братья по интересам подскажите:

купил сорт Black Jack, расти будут на гидропоне с капельным поливом на керамзите (баки 30 литровые)

все оборудование имеется. (освещение ДНАТ 600, компрессоры, вентиляция)

Удобрения из серии флора (все три вида)

В общем высаживайся хоть сегодня но меня смущает мое незнание в дозировке удобрений(в таблице че то не разобрался)

вопросы:

1. через какое время после восхода саженцев нужно начинать использование питательных растворов?

2. как я понимаю на вегитации используется флора микро? каковы соотношения мг\л если контрольный бак 30 литров. и баки где будут высажены саженцы(2шт) тоже по 30 литров каждая (т.е я развожу раствор исходя из объема контрольного бака?

3. вентилятор как часто должен включаться?

4. как часто нужно активизировать капельный полив?

 

P.S У меня все процессы электроники будут по программой авто включения, поэтому хотелось бы знать на сколько программировать.

 

Заранее спасибо!

 

вот здесь ВСЁ. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry466529

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!