Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
accept16

помогите

Рекомендуемые сообщения

Я в замешательстве хотел сделать свой бокс на 2 горшочка высота бокса 150 нооооо фильтр на всех фотках после прохождения воздуха через фильтр воздух по гофре должен выходить на улицу.? А я в коммуналке 1 этаж.... Что мне делать а ионизатор не поможет вместо фильтра? Прошу помогите подскажите что делать в качестве ионизатора в боксе расматриваю эту модель AirComfort XJ - 2100. Или нет смысла мне мечтать о своем боксе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно на улицу. через фильтр проходит и не пахнет ганджем. фильтр хоть внутрь бокса хоть с наружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет ионизатора, прошу больше коментов, и такой вопрос еще можно ли выхлоп из фильтра делать обратно в бокс чтоб не делать отверстия. Чтоб со стороны был шкафчик как шкафчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ионизатор будет постоянно работать это тоже ни есть хорошо!А выход фильтра обязательно выведи наружу на заднюю стенку шкафа!Внутрь нельзя растиха должна получать СО2 а не очищенный воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и такой вопрос еще можно ли выхлоп из фильтра делать обратно в бокс чтоб не делать отверстия....

 

:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ионизатор будет постоянно работать это тоже ни есть хорошо!А выход фильтра обязательно выведи наружу на заднюю стенку шкафа!Внутрь нельзя растиха должна получать СО2 а не очищенный воздух.

Спасибо за совет но подскажите на разных фото имеется две гофры и они кудато выходят но одна понятно как ты сказал от фильтра а вторая что это. ? Также прошу подсказать какуюнибудь схему бокса и еще если ставить кональник то громко ли он работает.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет но подскажите на разных фото имеется две гофры и они кудато выходят но одна понятно как ты сказал от фильтра а вторая что это. ? Также прошу подсказать какуюнибудь схему бокса и еще если ставить кональник то громко ли он работает.?

Бро, почитай лучше репортов по больше(стелс гровинг смотри, думаю это тебе и нужно) :brows: глянь так же ULTIMATE GROW основы от профессора и у Хотабыча шпаргалку штудируй :hi2:

Вопросы просто жгучие у тебя :sm:

 

МИР :)

Изменено пользователем Барт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry471169

 

https://olkpeace.org/cannapedia/Grouboks.html

 

....вот все что тебе необходимо из базовых знаний на первое время :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в замешательстве хотел сделать свой бокс на 2 горшочка высота бокса 150 нооооо фильтр на всех фотках после прохождения воздуха через фильтр воздух по гофре должен выходить на улицу.? А я в коммуналке 1 этаж.... Что мне делать а ионизатор не поможет вместо фильтра? Прошу помогите подскажите что делать в качестве ионизатора в боксе расматриваю эту модель AirComfort XJ - 2100. Или нет смысла мне мечтать о своем боксе....

 

Этим все сказано!

я бы даже недумал о выращивании марьи.

Хотя, если удачно погровить 1 год, можно заработать на хорошее жильё, или государственное или свое. Ну 1 из 2 то точно выйдет.

Забей на свою идею, или снимай квартиру.

Тебе тут щас понапишут, как и что, но нам то пох, мы посоветуем, но, что будет дальше...

думай :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
государственное

в смысле казённый дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shmit ...да не ну можно же стэлс замутить, в сестемнике там или в калонке, не на жильё но для опыта и покурить точно будет, просто что бы не воняло не светило и не жужжало надо очень много перелопатить, читать читать постоянно ежедневно, не ограничиваться одним форум... ...а с таким небольшим багажом пака ничего путнего не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим все сказано!

я бы даже недумал о выращивании марьи.

Хотя, если удачно погровить 1 год, можно заработать на хорошее жильё, или государственное или свое. Ну 1 из 2 то точно выйдет.

Забей на свою идею, или снимай квартиру.

Тебе тут щас понапишут, как и что, но нам то пох, мы посоветуем, но, что будет дальше...

думай :smoke:

Категорички не соглашусь :angry: Смит извини, но мы не в Галандии, закрыть парнишу могут из-за таких советов...

ТС не в коем случае руки не опускай, здесь спецы и в пуфике выращивали :huh: Возможно всё!!! :thum:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у всех когда то возникло желание и все мы когда то начали!У чела тоже есть желание этим заняться!Главное там где живёшь не распостроняться или иметь узкий круг общения !А всю инфу на форуме найдёшь!Главное желание!МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас у всех когда то возникло желание и все мы когда то начали!У чела тоже есть желание этим заняться!Главное там где живёшь не распостроняться или иметь узкий круг общения !А всю инфу на форуме найдёшь!Главное желание!МИР!

В пуфике это жесть. Я не сдамся начну со стелса.... а что за шпаргалка и што за хоттабыч? Сори мы с женой любим улыбат, но никогда не растили улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пуфике это жесть. Я не сдамся начну со стелса.... а что за шпаргалка и што за хоттабыч? Сори мы с женой любим улыбат, но никогда не растили улыбку

Дедушка этот местный авторитет, а вот его труды https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry466529

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина знает!Это плохо!!!

Муж и жена одна сатана :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Женщина знает!Это плохо!!!

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина знает!Это плохо!!!

 

 

Да ладно тебе :P женщины все разные .... некоторые истерички просто ... вот это жалко! Но их можно понять у них же все циклами !! B)

 

не то что у нас . :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе :P женщины все разные .... некоторые истерички просто ... вот это жалко! Но их можно понять у них же все циклами !! B)

 

не то что у нас . :huh:

Стабильности нет из за циклов да и болтливы :) Хотя есть и с которыми в разведку пойти можно!МИР всем обидеть не хотел! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стабильности нет из за циклов да и болтливы :) Хотя есть и с которыми в разведку пойти можно!МИР всем обидеть не хотел! :hi2:

надо любить своих женщин а то мания ревности башню им сносит но они с нами даже в тяжолые моменты!!она мне нравится!!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж и жена одна сатана :)

 

МИР :smoke:

Да да с ней в разведку идти можно ..... я остановился на делянке из двух системников нооооооо что делать с фильтром???????? Почему нельзя ионизатор автомобильный или вот fanline ve 1 родскажитееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ну так что насчет ионизаторов, и дайте ссылочку на фильтр в системников спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа ну так что насчет ионизаторов, и дайте ссылочку на фильтр в системников спасибо заранее

если через фильтр,то какая проблема выхода воздуха в помещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще никто норм не ответил насчет ионизатора для стелса... ну неужели никто не владах с этим устройством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сбейся с ионизатора,в твоём случае решай проблемы по мере поступления.Но нужно думать на 2 шага вперёд,главное запусти процесс выращивания если сильно хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сбейся с ионизатора,в твоём случае решай проблемы по мере поступления.Но нужно думать на 2 шага вперёд,главное запусти процесс выращивания если сильно хочешь :)

дело в том что если все будет ок но будет вонь бабки в коммуналке меня сольют в момент. Поэтому я с реального бокса перешел на стелс но смысл от него если будет запах от улыбки.... поэтому прошу помощи и совета в вопросе с ионизатором....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе так,на цветениии никакой ионизатор не поможет.А на первых стадиях роста тебе ничего не нужно,запах начинается ближе к цветению и то он ощущается если особо вонючюй сорт,и при запуске вентелей когда застоявшийся воздух выбрасывает в комнату.А так купи угольный фильтр и проблема отпавдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что если все будет ок но будет вонь бабки в коммуналке меня сольют в момент. Поэтому я с реального бокса перешел на стелс но смысл от него если будет запах от улыбки.... поэтому прошу помощи и совета в вопросе с ионизатором....

1. Выбери самый маловонючий сорт https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=33618ещё полазь по форуму, почитай какие сорта не пахнут сильно)))

2. Мути нормальную /если надо многоступенчатую/ фильтрацию воздуха. Главное, чтобы в ГНК не слили)))

3. Выращивай-заколачивай-кури-улыбайся)))

 

Посмотрел почитал опять схожее мнение одного из гроверов с одного ресурса:

 

"Сейчас у меня ростёт Brainstorm ® fem (DP) 11 недель сегодня. Так вот он ваще не пахнет, отвечаю!

Когда целенаправленно нюхаешь ростиху то естесствено есть запах, ну а в комнате не пахнет, как

например однажды у мня вдова пахла, тоже от DP))

Я общался с гроверами, которые ростили этот сорт, у них тоже запаха не было)))

Так что рекомендую, только она не катит в минибоксы, имхо..."(с) Некий Гровер)))

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Выбери самый маловонючий сорт https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=33618ещё полазь по форуму, почитай какие сорта не пахнут сильно)))

2. Мути нормальную /если надо многоступенчатую/ фильтрацию воздуха. Главное, чтобы в ГНК не слили)))

3. Выращивай-заколачивай-кури-улыбайся)))

 

Посмотрел почитал опять схожее мнение одного из гроверов с одного ресурса:

 

"Сейчас у меня ростёт Brainstorm ® fem (DP) 11 недель сегодня. Так вот он ваще не пахнет, отвечаю!

Когда целенаправленно нюхаешь ростиху то естесствено есть запах, ну а в комнате не пахнет, как

например однажды у мня вдова пахла, тоже от DP))

Я общался с гроверами, которые ростили этот сорт, у них тоже запаха не было)))

Так что рекомендую, только она не катит в минибоксы, имхо..."(с) Некий Гровер)))

Ну вдова полубому пахнуть будет!Не бывает такое извиняюсь :И рыбку сьесть и на уй сесть!Тебе люди говорят же хочешь растить нормальноЗамути бокс,Воткни канальник с фильтром и не парься!А вся инфа на форуме есть!Ионизатор не выход! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!