Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MuchoMuchacho

Вы покупаете на Cannabay?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать по поводу Cannabay,и ваше отношение к этой замуте.У меня есть возможность купить практически всё для грова,от семян до гидро-систем,но живу я в европе,и понятное дело что отправлять тяжёлые и большие вещи будет не выгодно,а так если что-то мелкое и нужное мог бы продавать с невысокой наценкой в помощь отечественному коноплеводству :)Как думаете стоит ли попробовать?и какие товары нужны вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в РФ, но на Канабее не бывал, с чем хоть едят его??? 9 человек там что то покупает - оставте свои отзывы - стоит не стоит. 4е года не гровлю, хочу вспомнить былое, Дзаги закрылся, не могу с ориентироваться у кого и почему!!

Изменено пользователем WhiskyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная барахолка. Семена - как нарвешься. У Bestseeds не берите - мусорами угрожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек извинился (Bestseeds) тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем недавно тут с продавцом Z ругались. Теперь отпишусь по качеству: Из 20 приобретенных семок (автоцвет) - 14 баб. Средний рост - 70...80 см, но есть и под 1.20 м (!!!) (держал первый месяц 20/4 потом 18/6) Бошки - огромные. Растихи росли вместе с мазаром от DP, так вот ни по количеству, ни по качеству отличий вообще нет (разница только в цене семян)). Все кто пробовал смогли сделать только один водный - я так ржал....Вообщем рекомендую Z магазин BestSeeds Сам на лето полюбому у него возьму. Фото выложу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разу не заказывал ))есть порядочные судя по отзывам ,по подаются не очень иногда ) ,в любом случае смерть буржуям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная барахолка. Семена - как нарвешься. У Bestseeds не берите - мусорами угрожает

....Вообщем рекомендую Z магазин BestSeeds

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за сука посты трёт? - Это ты кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

Человек реально извинился. Орехи у него качественные. Я отписал. ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например как вымахал его сорт Maxi... Очень неплохая генетика я считаю

 

Все!! Харвест закончен. Помещение сдано. Я в деревню на лето)) Всем мир :kutyashie-101:

post-34915-0-85790600-1364624026_thumb.jpg

post-34915-0-27342000-1364624043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каннабая скрипт поменялся, стал немного замороченней, но в целом возможностей по настройке больше. Неплохой сайтик для гроу партизана с ограниченным бюджетом. :kutyashie-101: Со старого каннабая перенесли бывалых продавцов, у них там теперь статус проверенный. Брать можно и даже нужно :) цены хорошие и качество очень даже гуд. А вот у кого такого значка нет, с ними поосторожней надо :wink2:

Изменено пользователем guvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал там весной семена АК-47, Purple Rider и Lowrider у продавца с хорошим рейтингом. Порадовали только АК. Наросло очень хорошо, не плесневели. Остальные выросли карликами с урожаем по 2 бокса с каждого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rastim на канабее нормальный продавец.Пару раз имел дело с его лориками,все в норме без паражняков сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!