Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Rassssstixa

Не цветет!!! ХЕЛП

Рекомендуемые сообщения

Уже больше месяца держу 12\12 1 кустик цветет но притормозил в росте просто застопорился второй никак не хочет даже стигму выпустить уже выше 2 местров кустяра в высоту и третий выпустил стигмы как будто хочет цвети но вот вот и нифига.... температуру 30 ровно и днем и ночью два камина трудяться ... п-ш 6.7 две лампы днат 600 светят фото сейчас добавлю как программу найду по уменьшению веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не добавляються фото почему то уменьшил до 280кб и тишина в чем проблема может быть, что с кустами делать переводить на 11\13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты замахал...Не кипешуй, пиши по делу. А то "кустик". Чё за кустик, в смысле сорт какой? И на счёт "огромен" -не горячись, и больше видали. Вега 18/6 была или как?. Опиши нормально чё у тебя по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вега была месяц 18\6 уже полтора месяца 12\12 куст под потолок и не цветет сорт один Eldorado второй Papaya оба фем второй выпустил стигмы вроде бы все норм должно быть и вот уже пол месяца ни туда ни сюда... тычки со стигмами ростут шишек не наростают... полив флора через раз 0.5 гро 0.5 ми.. 1 блум на 10 литров воды тот что не цветет и под потолок пьет воду по 2 литра в сутки а тот что стигмы выпустил 1 литр ростут они в 28 литрах земли... п\ш 6\7

Изменено пользователем Rassssstixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вега была месяц 18\6 уже полтора месяца 12\12 куст под потолок и не цветет сорт один Eldorado второй Papaya оба фем второй выпустил стигмы вроде бы все норм должно быть и вот уже пол месяца ни туда ни сюда... тычки со стигмами ростут шишек не наростают... полив флора через раз 0.5 гро 0.5 ми.. 1 блум на 10 литров воды тот что не цветет и под потолок пьет воду по 2 литра в сутки а тот что стигмы выпустил 1 литр ростут они в 28 литрах земли... п\ш 6\7

 

Я тут, к сожалению, ни чем помочь не могу. Землёй не занимаюсь, и сорта такие не пробовал. Но скорее всего, надо тупо ждать, и всё будет. А шишки,может они и должны быть такими. У G-13 - шишки тоже х..й чего, сатива бывает долго зацветает, ей вегу больше надо делать.

Подожди, может, кто из спецов зайдёт, чего-нибудь дельного подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температуру , надо бы скинуть до 25 , от этого тармозит , уверен..

и влажность добавь , при цвете очень хорошо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор

Сатива.

А свет в ночной период не попадает в бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температуру , надо бы скинуть до 25 , от этого тармозит , уверен..

 

:hi2: решительно согласен с тобой!!!

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро 1 единствены вопрос как ты ее кормишь на даном этапе?

по поводу Веги Петруха прям в точку попал!замечал от ранего перехода такиеже тормажение!

А еще Лудше это по хорошей схеме по которой гровил Сативу Хотабыч

Световые переходы!Вобще много вапросов уходет в нет!но это для рег семян потому как лично незнаю как поведет при фем!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок слишком большой,вот и не цветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю блум 1 гро 0.5 микро 05 на 10 литров воды 1 день поливка вода второй удобрения ... каждый день выпивают все ... температуру сбить вряд ли получиться могу только поддерживать стабильную 30 ночью за бортом иногда -25-27 иногда даже температура сбивается до 17 градусов ночью поэтому сбавить не могу только как потеплеет... а днем лампы греют до 30 вентиляцию по полной не могу задействовать т.к холодный слишком воздух попадает и температура резко падает ... решено было закупорить на время вентиляцию... в итоге влажность сейчас 60-70 и температура 30 кустики чувствуют себя отлично переводил на цвет когда они были по 1 метру ... сейчас уже по 2 с половиной ... и не цветут ... огромные у одного куста 8 кол как центральная все мощные и в один рост 2 и выше метра ... урожай должен быть огого но не цветет ... :( :( :( :( может стимуляторы какие я уже рипена 0.2 добавил к общим удобрениям ... не знаю что получиться .. Свет не попадает вообще когда лампы тухнут... только для поливки там лампа 16 ват как в подъезде.... еле горит когда полить надо и настроить все....

Изменено пользователем Rassssstixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозировки у тебя странные, ну гро 05 я еще понимаю, а микро почему 05?ты их в какои последовательности разводишь?по существу-хочешь чтоб зацвели устрои темную на двое суток- должно помочь.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормлю блум 1 гро 0.5 микро 05 на 10 литров воды 1 день поливка вода второй удобрения ...

т.е. 0.05 \ 0.05 \ 0.1 на литр ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. 0.05 \ 0.05 \ 0.1 на литр ? :huh:

шприц 5 мл все по одному шприцу блум два шприца на 10 литров

 

дозировки у тебя странные, ну гро 05 я еще понимаю, а микро почему 05?ты их в какои последовательности разводишь?по существу-хочешь чтоб зацвели устрои темную на двое суток- должно помочь.удачи!

а яйца не повылазят?

 

шприц 5 мл все по одному шприцу блум два шприца на 10 литров

 

 

а яйца не повылазят?

заметил что без удобры пш растет... как с удобрениями полью сразу падает... на 1 единицу примерно до 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фем и светоизоляция в норме то нет .когда водои поливаешь кислишь до 6,5?

Изменено пользователем bury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урезать световой день до 13 часов ночи, кормить по нормальной схеме с преобладанием фосфора и калия, и всё наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed
шприц 5 мл все по одному шприцу блум два шприца на 10 литров

 

 

 

нада всего по три шприца 5 мл лить ... а блума четыре !!! на десять литров ... ато голодом моришь , дай фото !!! чо там за пациенты ? может в морг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормлю блум 1 гро 0.5 микро 05 на 10 литров воды 1 день поливка вода второй удобрения ... каждый день выпивают все ... температуру сбить вряд ли получиться могу только поддерживать стабильную 30 ночью за бортом иногда -25-27 иногда даже температура сбивается до 17 градусов ночью поэтому сбавить не могу только как потеплеет... а днем лампы греют до 30 вентиляцию по полной не могу задействовать т.к холодный слишком воздух попадает и температура резко падает ... решено было закупорить на время вентиляцию... в итоге влажность сейчас 60-70 и температура 30 кустики чувствуют себя отлично переводил на цвет когда они были по 1 метру ... сейчас уже по 2 с половиной ... и не цветут ... огромные у одного куста 8 кол как центральная все мощные и в один рост 2 и выше метра ... урожай должен быть огого но не цветет ... :( :( :( :( может стимуляторы какие я уже рипена 0.2 добавил к общим удобрениям ... не знаю что получиться .. Свет не попадает вообще когда лампы тухнут... только для поливки там лампа 16 ват как в подъезде.... еле горит когда полить надо и настроить все....

температуру можно понизить используя терморегулятор, если он у тебя есть? тем более за бортом такие морозы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нада всего по три шприца 5 мл лить ... а блума четыре !!! на десять литров ... ато голодом моришь , дай фото !!! чо там за пациенты ? может в морг ?

в начале есть фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed

Ааа... на радикала не хожу ) ... х** с ним , в виде исключения ...

нормальный удочки получатся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!