Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TravaMag

Нет рациональных причин для запрета MJ

Рекомендуемые сообщения

На сегодня нет ни одного рационального аргумента, поддерживающего запрет каннабиса.

Ни одного.

Теория "переходного наркотика" перестала быть актуальной в конце 1980х.

Теория о накуренных водителях не выдерживает критики: пьяные водители представляют гораздо более реальную опасность, и, тем не менее, агитпром лишь иногда напоминает с плакатов, что водить пьяным - это вроде как очень плохо.

Теория о доступности марихуаны детям также не имеет смысла, поскольку сегодня марихуана И ТАК ДОСТУПНА ДЕТЯМ. Или, может, кто-то думает, что дилеры спрашивают у своих клиентов паспорт? Легализация (ага, размечтались - но всё же) позволила бы, по крайней мере, хоть немного бы регулировать бы эту проблему. Бы.

 

То есть, сегодня эта традиция продолжается чисто из принципа "Мы злые. Пусть всем будет плохо!". Как будто правительства всех пост-советских республик уже просто физически неспособны поступать по-человечески. Серьёзно: хуже маскировать вредительскую природу собственной деятельности удавалось только нацистам - а они одевались в чёрную одежду, украшенную черепами!

 

Bluntman, 1.03.2012

http://legaliz.info/node/561

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теория о накуренных водителях не выдерживает критики

Теория о накуренных водителях лишена всяких оснований вообще -

пусть снимут на камеру (да хоть на видеорегистратор), хотя бы одну аварию с накуренным водителем.

Зато аварий с алконавтами - тысячи и тысячи

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрабатывал в свое время таксистом. Бывает везешь пассажиров, раз и кто-то подрежет, или быстро с нарушением скоростного режима проедет рядом. Так вот от подавляющего большинства старше 40 лет слышал такую фразу возмущения: "Накурятся и гоняют потом". Менталитет *ля. Пока не сменится поколение навряд ли что-то изменится в лучшую сторону, лет 20-30 придется подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели воспринимать всю эту бредятину касаемую запрета MJ всерьёз , моск может не выдержать , и так уже на пределе... скоро выборы(типа) , видимо будет красная жесть ! Превратили Россию в петушатник , тьфу , противно , я не нацист , но почему-то очень раздражает посторонняя публика на улицах чумазого вида , ведущая себя по-хозяйски , мусорам нельзя доверять власть , ибо ПИДОРЫ они.

 

 

п.с. откуда у ВВП более 50% ??? Россияне мусор полюбили ? с каких скажите пор ?

Изменено пользователем DudOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрабатывал в свое время таксистом.

подрабатывал так же с 1994-ого по где-то 2005 , потом чумазые всё испортили , тарифы упали , смысл исчез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухал 10 лет, выкуривал в ночных клубах по 1.5 пачки сигарет за ночь. Окружающие люди получали от моего такого состояния чаще всего только неприятности.

Моя жизь польностью изменилась с появлением в ней канабиоидов. Бросил сигареты, правда с 3-го раза. За один год у меня полностью в сознании исчесло желание к алкаголю. Совсем недавно я тонул в еб..... синей яме.

Сейсач развиваюсь и радуюсь жизни и не разделяю запрет каннабиса. Уверен очень скоро в мире все встанет на свои места.

Алкоголь ушол с производства прихватив с собой сигареты, и все друг друга угощяют ароматным косяком.

Изменено пользователем demin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь представим ...

 

к постоянно пьющим .. прибавятся еще постоянно курящие ..... и те кто любит это дело миксовать ...

 

 

страна и люди с широкой душой ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацы, а я против лигалайза.

я бы согласен был, как в швейцарии хотят сделать или сделали, для себя можно выращивать и курить, не подвергаясь репрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацы, а я против лигалайза.

я бы согласен был, как в швейцарии хотят сделать или сделали, для себя можно выращивать и курить, не подвергаясь репрессии.

Продажа в медицинских целях в аптеках или выращивать для себя дома и курить......

это всё так или иначе проявления легализации...

Тогда при таком подходе было-бы не плохо уже идти дальше))) а что :lol:

идешь с литром водки, а тут ба-бах и тебя хлопают... 0,7 литра административка,

а литр уже например от 3 до 5 лет :) нормально... а если еще и факт продажи

имеется, то до 10, а в крупных масштабах пожизненно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну можно там одобрять или не одобрять но запретительная политика в отношении даров природы это слишком. Да пошли они :angry: все равно курить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркоманы, чтоле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марихуанщики, нормальные пацы,

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь ты дома выращивать не будешь и поэтому гос-во хапает деньги(акцизы и налоги), а если ты дома будешь растить то им никакой выгоды, одна из причин запрета помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкоголь ты дома выращивать не будешь и поэтому гос-во хапает деньги(акцизы и налоги), а если ты дома будешь растить то им никакой выгоды, одна из причин запрета помоему

 

 

гони самогон ... для себя

 

вот например http://www.doctorguber.com/alcohol/ и бухай сколько влезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идешь с литром водки, а тут ба-бах и тебя хлопают... 0,7 литра административка,

а литр уже например от 3 до 5 лет smile.gif нормально... а если еще и факт продажи

имеется, то до 10, а в крупных масштабах пожизненно...

зарядил по доброму Бро... :hi2:

тока ещё за растространение( типо налил-угостил) типо неодно "доброе" дело недолжно остаться безнаказанным

 

 

да это тема....

 

кста нестоит забывать что уже более ста лет алкоголь основной источник дохода в бюджэт России...

ИМХО если легализовать(принудительно) всех гастероф, и заставить платить по пенсионному и подоходному, то Московия срубит гораздо больше чем со всей страны за алкоголь...

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!