Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бер

А что если взаправду

Нужен ли специальный раздел для подготовки  

17 проголосовавших

  1. 1. ? ????? ??????????

    • ?????? ?????
      15
    • ?????? ????????????? ?? ?????, ?????? ???...
      2


Рекомендуемые сообщения

Надо по-существу заниматьтся "отключением" психотропново воздействия, ибо человек сегодня в основе своей сам себе не принадлежит... :angry: :)

post-4793-1330801321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...по старинке обматывая голову фольгой)))

 

мне кажется за 100 лет уже адаптировалось человечество...новым поколениям уже оно ровно(типа дети с ненормальным био излучением) воот мне интересно, с какой доминирующей частотой двигают атомы в моей тушке? :D

как тама это счас называють привильно? аура вроде устарело, и где наши пресловутые физики со своими спец средствами, по выявлению порожонных органоф по средством этих прибороф?...х** на них положили воот и радуемся...."свободно жуя сникерс"

 

е**ть, верните савок, те хоть не врали что секретно всё))) :lol:

 

незнаю мне смешно только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага...по старинке обматывая голову фольгой)))

post-55889-1330803475_thumb.jpg :lol:

 

Параноид — более тяжелое, чем паранойя, но более легкое, чем парафрения, бредовое расстройство. Для параноидного синдрома характерны идеи воздействия. Больные убеждены, что на них оказывают воздействие с помощью колдовства, излучений, гипноза, высокоточной техники. Чаще всего наблюдается при шизофрении.

 

параноидальный психоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сувороф, ты на что намекаеш...мне ровно на всё это...и пользыватся неттом умею уже как 15год...

а чтоб деагнозы ставить надо отучится, и защитится сперва)))

 

это тебе может кажется что на меня воздействуют чтоли?...да, и вики это устарешее давно...юзай искренность, ибо лиш она осталась человечной...)))

 

фото зачётное)))

 

зы...доказывать несостоятельность волнового воздействия на биоритмы, это тоже самое что и доказавать что психотропные препараты не прут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сувороф, ты на что намекаеш...мне ровно на всё это...

Это не диагноз, а инфа для размышлений...

Зря ты на себя проецируешь... Это к теме было имхо :) как и топик на этой волне...

Для меня это так... Я лично вижу явную взаимосвязь между данной темой и видео/аудио

образами, насаждаемые из СМИ / :lol: их просто не перечесть/...

Страх главное оружие современности...

 

Только мы сами впускаем/настраиваемся на ту или иную волну... имхо...

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, бро не проекция это, просто опыт форумный)))

это ответил автоматом. чтоб неразвилась тема в новом ключе..

 

а воот за страх ты очень хорошо сказал....

 

только добавлю от себя, это воот то оружие которое ещё действенно...и это, знаеш какое самое яркое проявление скрытого. но сакрально страха.....это.........смех))) посути тоже семое акустическое воздействие...непомню сколь ко герц, но около порога получения контузии.....по сути автоматическая имунная реакция на внешние "социальные" воздействия....не ищи ненайдёш в нетте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и это, знаеш какое самое яркое проявление скрытого. но сакрально страха.....это.........смех))) посути тоже семое акустическое воздействие...

А тут и искать ничего не нужно... Смех обратная сторона страха...

Поэтому страх зачастую замаскированн под смех, но не всегда...

ЭГО так намного проще действовать, через эндокринную систему,

всего лишь показывается другая сторона медали,

если так можно выразиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин..пробежался по твоим темам...кхе...

мне уже на форум заходить вооще ненадо...всё как-то так...только не пойму тебе надо само утверждение, или ищещ чего? или скучно просто по жизни, и занятий нет в ореоле обитания? или ищиш понимания и разделения своих заключений...просто это всё нельзя постичь нельзя понять. лиш жить нам надо, не страдать-метатся.

поиском и спором,

ведь всё для нас,

точнее?

для нашей возможности хотеть...

 

а тот кто ставит своё "хотеть" перевыше другого, и учить этому и обьединяет последователей, и выделяет в группы, тот и есть тот самый кого зовут дьяволом, падшим ангелом, просто властелином АДА, ибо он своим учением губит всё то для чего всё есть))) даввая ту очевидность что проще обуздать и преподнести, как единную неоспаримую истинну, ибо она будет и сложна и проста в одночасье...

 

 

пля неслажу в ту рифму что была, по прежнему печатаю "на глаз"...да и пусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...только не пойму тебе надо само утверждение, или ищещ чего? или скучно просто по жизни, и занятий нет в ореоле обитания? или ищиш понимания и разделения своих заключений...просто это всё нельзя постичь нельзя понять. лиш жить нам надо, не страдать-метатся.

поиском и спором,

ведь всё для нас,

точнее?

для нашей возможности хотеть...

Поделиться хочется мыслями... Пишу/выкладываю то, что самому было-бы интересно читать...

 

а тот кто ставит своё "хотеть" перевыше другого, и учить этому и обьединяет последователей, и выделяет в группы, тот и есть тот самый кого зовут дьяволом, падшим ангелом, просто властелином АДА,

Исхожу из того, что "падшие ангелы", "властелины ада" манипулируют сознанием людей

к своей пользе... держат на поводке... оставляя в неведении... поддерживая иллюзии...

получая девиденты... Намерение мое не объединять и не учить, а высказать свою точку

зрения и поднять те вопросы, которые меня по настоящему интересуют...

 

...ибо он своим учением губит всё то для чего всё есть))) даввая ту очевидность что проще обуздать и преподнести, как единную неоспаримую истинну, ибо она будет и сложна и проста в одночасье...

То есть, опираясь на твою логику /имхо библейскую/, можно /может и не нужно)/ сделать

вывод, что не нужно никому ничего говорить/делать/дискутировать и оставить все как есть,

так как благими намерениями выстлана дорога в ад? "Там" ключей для блокировки истинного

"я" через импринты страха очень много, почти на каждой странице.... Тем самым остаться в

стороне и наблюдать? На все не наша воля... Мы не причем... Изменить ничего нельзя...

Есть такое выражение - "Злу нужно только, чтобы добро бездействовало"... Тут конечно

появляется искусное диалектическое противоречие - "что я делаю добро или зло?",

"делая добро, появиться зло!!!((("... Съезжаем с темы... Сворачиваем ласты... Сами

себя подавляем и становимся опять пассивным наблюдателем...

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, бро не проекция это, просто опыт форумный)))

это ответил автоматом. чтоб неразвилась тема в новом ключе..

грамотно, тожэ нужно об этом думать, я тока недавно стал так делать...

 

да не слушай его зак, он любит грузить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через десять минут начнётся начало КС - ВЫБОРЫ :o

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через десять минут начнётся начало КС - ВЫБОРЫ :o

 

МИР :smoke:

Надо сходить в изберательны ПУНКТ :)

Незнаю дунуть потом мож сходить-

 

интересно ктож будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно ктож будет! :)

возможно Пукин? :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы ни был, грузица не надо.

а вот несогласица пожалуй можно и нужно, если чо не так будет...

володя еслиф начнёт быковать, люд в стороне не останеца, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот груз вместе с ними придет-Джо!просто неудевлюсь если поворот событий обернеца и станет скажем Миронов или Зюганов!Комунизм пля непредстовляю даже как это все будет выглядеть на фоне Сегодня что опять Ленина рестоврировать будут?октебрята, пионеры, важатые!какие-то мусарские звания уже со школы оно нам надо?

ВАЩЕ ЧЕ ТВОРИТСЯ)))

А то Глядишь Будэ Володька !

Ладно будем БАЧИТЬ шо дале будэ.

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уш лучшэ пусть будут пионеры и октябрята чем наркоманы и гопники :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем самым остаться в

стороне и наблюдать? На все не наша воля... Мы не причем... Изменить ничего нельзя...

нет, наблюдать это и есть учасвовать...пастухи и есть истинные манипуояторы))) поясню, именно им(наблюдающим) становится ясно что и как воздействует, ведь он "не участен и неподвластен", и в будующем это может пременить, на своё усмотрение....воот здесь и скрывается истинная натура человека(как и где будет применимо)

 

все вот эти: мы не причём, ничего изменить нельзя --это по сути много значительные фразы не имеющие никакой значимости для "жизни"..

 

То есть, опираясь на твою логику /имхо библейскую/

нет у меня логики, это всё искрит моя мозга)))

 

читать чью либо "проекцию мировозрения"(или научные трактаты) советую с очень большой осторожностью

ведь в изложенном кроется всё отношение автора к миру(читай его среде обитания)

савок редакцией и цензурой себя сломал(моё ИМХО) для примера возьмите историю родново края,

 

под редакцией СССР

 

)/ сделать

вывод, что не нужно никому ничего говорить/делать/дискутировать и оставить все как есть,

нет, просто жить, а не учить жить по своему опыту других...самое высшее вырастить своих

детей людьми, воот истинная цель жизни

 

Через десять минут начнётся начало КС - ВЫБОРЫ

 

 

хе, я то думаю что с иннетом происходит уже вторые сутки....весь трафик на выборы!!!!

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс сказал чел.

кое в чём я полностью с ним согласен.

психологический портрет такая чтука... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, наблюдать это и есть учасвовать...пастухи и есть истинные манипуояторы))) поясню, именно им(наблюдающим) становится ясно что и как воздействует, ведь он "не участен и неподвластен", и в будующем это может пременить, на своё усмотрение....воот здесь и скрывается истинная натура человека(как и где будет применимо)

И я постоянно об этом... Все зависит от намерений... Ну а по поводу истинных манипуляторов

наблюдателей... это так, но с поправочкой на то, что они и есть "падшие ангелы", "властелины

ада" манипулирующие сознанием людей к своей пользе... держат на поводке... оставляя в неведении... поддерживая иллюзии... получая девиденты...

 

нет у меня логики, это всё искрит моя мозга)))

:)

 

нет, просто жить, а не учить жить по своему опыту других...самое высшее вырастить своих

детей людьми, воот истинная цель жизни

Ну цель жизни каждый волен выбирать себе сам, а соответственно ты сам сейчас

наступил на те же грабли - "нет, просто жить, а не учить жить по своему опыту других..."

 

хе, я то думаю что с иннетом происходит уже вторые сутки....весь трафик на выборы!!!!

Наблюдая за победой Путина - мы есть истинные манипуляторы :lol: /шутка/...

 

djohni: психологический портрет такая чтука... laugh.gif

post-55889-1330852594.gifpost-55889-1330852637.gif

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володя еслиф начнёт быковать, люд в стороне не останеца, имхо...
да ему пох** на все,люд как ты говориш,попрежнему будет хранить свой язык в жопе и остоваться в сторонке,так что революции не будет!

 

 

да уш лучшэ пусть будут пионеры и октябрята чем наркоманы и гопники :lol:
а ты был пионером?запомни джонни во времена пионеров и октябрят,были и наркоманы(небыло всяких крокодилов,а была ханка,чернуха и кухнарь)и гопники(блатари)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы....ребята это был социализм...

идея комунизма, это что всё общее...в современности энергоносители...остальное бред на катором хорошо играют современные "феодалы"...типа запугивают прошлым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в зауралье валить надо :sm:

 

Ванга типа писала что урал станет мировой житницей после КС.

Жириновского пропишем? :lol:

 

так то ваще всё можно есть :lol:

но я не советую ребят

с горных рек можно ещё некоторые виды рыбок похрумкать, но не более того...

апистархоз вроде как занесёшь...

У нас мужичок один любит под водочку строганину с перчиком и луком. Раз поймал эту херню. Врачи сразу неправильный диагноз поставили и "обрадовали"

его лейкемией. После двух месяцев облучек и всей химиотерапии состояние не улучшалось. Отправили в Москву человека. Те у него спрашивают что за врачи там у вас практикуют? Короче вылечили его оддной таблеткой. Он на тот момент завещание уже у нотариуса оформил.

да уш лучшэ пусть будут пионеры и октябрята чем наркоманы и гопники :lol:

Это точно. А пионерия отличный пример становления личности был у нас в СССР. Минус конечно огромный в ней был стукачество. А в основном дети были заняты в кружках различных секциях, а не по подъездам с пивом. Ебучая демократия прямой дорожкой ведет к деградации общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маскит чёто со всеми огрызаеца, обидел кто штоли :lol:

володя тож не дурак, чует, что за спиной в него плюют. он то останеца при власти палюбэ, у него проектов дох** - сочи2014, потоки юж сев и тд

но презиком врятли ево примут имхо,

а так ваще пох кто там будет сидеть, лишь бы страну не гандонили, а то надоели ужэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если взаправду, Наступает КС

 

Ты хочешь найти единомышленников, разделяющих скорый апокалипсисpost-55889-1330729804.gifармагеддон?

Или любителей натурального труда :)

 

Имхо /апокалипсис сегодня/ и /рай сегодня/ как в одноименных художественных произведениях....

 

Ты о каком КС думу думаешь?

 

Для меня самый реальный вариант это оккупация России. Некоторые уж и Нибиру фоткают на любительские камеры, но то, о чем я не имею ни мальйшего представления пугает слабо, как бы это ни было парадоксально. Да по сути и не суть каким он будет. Я к тому, что не мешало бы знать как рыть колодец, как доить корову, какие травы пользовать и т.д. Не наступит и хрен с ним. А вот если наступит?

 

 

А вот в леса и глухие деревеньки, в случай чего свалить, это дело очень, как я считаю, не дурное. Хотя бы иметь более мение какой то план и содружников, кто готов поддержать.

Вот и я о том. Спасибо за поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Вот и я о том. ...

Да-да, меня тож мысли посещают по поводу того, что навыков необходимых для выживания в природе у современного городского персонажа совершенно нифуйя.

Вот двиним в лес и че?

Как дом строить?! как и т.д.?

вообщем нужно хотябы обзавестись для начала общей информацией о том, как выжить в диких природных условиях...

конечно хорошо бы иметь в какой нибудь самой глухой и отдаленной деревушке "ебенёво" хоть каких то но знакомых, они то и приучат к жизни в лесу/деревне... и домик построить можно и т.д.

Бер, мысль, как уже говорил, конечно хорошая и было бы здорово если те, кто поддерживает отписывались по сути, а те кто нет не забивали бы тему срачиком...

Местность хорошо бы выбирать поюжнее если чего, ибо обитать там, где даже конопельки не произвести, будет крайне обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня как-то(непомню на ккаком компе) скан древнего арийского(авторы так класифицирывали) документа...

там крочь схематический чертёж, как при помощи копающего и рубящего иструмента, сделать воду(колодец) холод(подобие холодильника,) и тепло(печь)...

воот ещё года 3-4 назад, я с ухмылкой его кудато закинул, типо х**ня какаято...((

счас воот пожалел...

 

Некоторые уж и Нибиру фоткают на любительские камеры,

бро, посомтри на ятрубе видос(пирамида над москвой) там один наружной камерой с далека, второй с машины пацаны снимали...

черно бров грит это прожекторы...

а на НашеналГеографик цэлую передачю сделалли, как онаже(эта пирамида) ещё в 2009 всю америку излетала, вдоль и поперёк

такшо не всё так однозначно...

 

а обьект непонятный я наблюдаю уже как пол года, жаль мои навыки в астрологии весьма скудны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что не мешало бы знать как рыть колодец, как доить корову, какие травы пользовать и т.д. Не наступит и хрен с ним. А вот если наступит?

так а если наступит Бер, тада и никакие колодцы не помогут

если куда в деревню двигать, там тяжко выживать, двигаца будешь с утра доночи.

потому как денег там не крутица а прокормить себя придёца самому.

 

Местность хорошо бы выбирать поюжнее если чего, ибо обитать там, где даже конопельки не произвести, будет крайне обидно...

:lol: :lol: :lol:

 

южнее земелька нехило стоит...

но оно того стоит палюбэ :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к этому отношусь ровно,ведь ничего не сделаешь,если кс все таки наступит....а вообще я сперва подумала что тема про cs(counter-strike)lol,туплю с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, меня тож мысли посещают по поводу того, что навыков необходимых для выживания в природе у современного городского персонажа совершенно нифуйя.

Разумеется наибольший "падеж" людей будет среди городских, т.к. банально не все смогут покинуть город вовремя, а в случае блокады не будут иметь возможности добывать воду и пищу (на асфальте х.. чего вырастишь).

Про авто можно практически сразу забыть, т.к. все выезды из города будут забиты пробками намертво.

Мотоцикл в этом плане хоть немного, но выигрывает. Ну а самый надежный транспорт на время коллапса - велосипед.

К велосипеду неплохо иметь прицеп, чтобы перевозить самое необходимое.

 

Вот двиним в лес и че?

Как дом строить?! как и т.д.?

Всё конечно зависит от характера и масштабов "проблемы" - будут ли это военные действия, или нашествие беженцев из пострадавших районов, или же это будет природная катастрофа (та же Нибиру, хотя это полный бред конечно :lol: ).

конечно хорошо бы иметь в какой нибудь самой глухой и отдаленной деревушке "ебенёво" хоть каких то но знакомых

Вполне возможно, что навыки постройки дома могут не пригодиться совсем, т.к. придется постоянно кочевать с места на место.

При этом при себе лучше не иметь ничего ценного, потому что разумеется в такие времена будут само-организовываться банды, которые будут промышлять не только на "больших" дорогах, но и шариться по лесам тоже, особенно если "почуют" добычу.

Личное огнестрельное оружие конечно поможет, но только на первое время, пока не исчерпается весь боекомплект -

дальше придется мастерить лук со стрелами, да копья...ну и каменные топоры разумеется.

 

Местность хорошо бы выбирать поюжнее если чего, ибо обитать там, где даже конопельки не произвести, будет крайне обидно...

Местность "потеплее" - я бы сказал так, причем не столько из-за канапельки, сколько из-за меньшей необходимости регулярно добывать дрова, чтобы не замерзнуть.

Опять же - все будет зависить от характера катастрофы - если начнется глобальное похолодание, то разумеется двигать нужно в южные районы.

Но если начнется глобальное потепление, то "юга" превратятся в безжизненные пустыни, где даже хвороста не набрать, чтобы вскипятить чашку чая.

 

To be continued...

 

Я к этому отношусь ровно,ведь ничего не сделаешь,если кс все таки наступит....

Японский подход - типа все равно с острова бежать некуда, после аварии на Фукусиме были такие, которые оставались в своих домах, пока их насильно не эвакуировали :)

а вообще я сперва подумала что тема про cs(counter-strike)lol,туплю с утра

вообще-то травокуры мирные люди, и стрелять (хоть и по виртуальным человекам) вроде как не принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется наибольший "падеж" людей будет среди городских, т.к. банально не все смогут покинуть город вовремя, а в случае блокады не будут иметь возможности добывать воду и пищу (на асфальте х.. чего вырастишь).

Про авто можно практически сразу забыть, т.к. все выезды из города будут забиты пробками намертво.

Мотоцикл в этом плане хоть немного, но выигрывает. Ну а самый надежный транспорт на время коллапса - велосипед.

К велосипеду неплохо иметь прицеп, чтобы перевозить самое необходимое.

 

 

Всё конечно зависит от характера и масштабов "проблемы" - будут ли это военные действия, или нашествие беженцев из пострадавших районов, или же это будет природная катастрофа (та же Нибиру, хотя это полный бред конечно :lol: ).

 

Вполне возможно, что навыки постройки дома могут не пригодиться совсем, т.к. придется постоянно кочевать с места на место.

При этом при себе лучше не иметь ничего ценного, потому что разумеется в такие времена будут само-организовываться банды, которые будут промышлять не только на "больших" дорогах, но и шариться по лесам тоже, особенно если "почуют" добычу.

Личное огнестрельное оружие конечно поможет, но только на первое время, пока не исчерпается весь боекомплект -

дальше придется мастерить лук со стрелами, да копья...ну и каменные топоры разумеется.

 

 

Местность "потеплее" - я бы сказал так, причем не столько из-за канапельки, сколько из-за меньшей необходимости регулярно добывать дрова, чтобы не замерзнуть.

Опять же - все будет зависить от характера катастрофы - если начнется глобальное похолодание, то разумеется двигать нужно в южные районы.

Но если начнется глобальное потепление, то "юга" превратятся в безжизненные пустыни, где даже хвороста не набрать, чтобы вскипятить чашку чая.

 

To be continued...

 

 

Японский подход - типа все равно с острова бежать некуда, после аварии на Фукусиме были такие, которые оставались в своих домах, пока их насильно не эвакуировали :)

 

вообще-то травокуры мирные люди, и стрелять (хоть и по виртуальным человекам) вроде как не принято :)

значит,я жестокая,холодная,бесчеловечная женщина....убивающая виртуальных людей,монстров,единорогов и прочих обитателей компьютерных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!