Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
azazo12

осадок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день бразы! Нужен совет опытных гровиров! Вобшем ситуация такая у меня flora series + все добавки. Готовлю компот для системы dwc всё делаю как в учебнике написано. Имею систему очистки воды гейзер! Вопрос такой после запуска системы проходит 2дня и на дне выпадает коричневый осадок пш в норме всё в норме что это такое???

И такой вопрос как понять термин удобрение выпало в осадок можно ли это увидеть глазами??? Пиши кто что знает.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

воду юзаешь из крана не фильррваную , верно !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие гейзеры с минерализатором, если такой, то отсоединяй минерализатор, он них** не смыслит в грове.

и чтобы не грешить на качество флоры, ливони в две банки - в одну дозу микры, в другую рутса и посмотри за процессом в течении двух суток, будет осадок или нет.

хотя у меня было немного коричневатого осадка при флоре, примерно кончик ножа на 40 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляй в воду сперва микро, затем гро и блюм. Посмотрели бы на фотографии осадка в системе и на дне банок флоры.

А возможно что это от керамзита крошки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минерализатор нет таковова! я так и делаю сперва микро, затем гро и блюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

какой конкретно гейзер ?

какой конкретно учебник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гейзер №3 для жесткой воды! а нашёт учебника я имею виду олк и наш форум! фото пока не палучяетса отправить.

 

многие гейзеры с минерализатором, если такой, то отсоединяй минерализатор, он них** не смыслит в грове.

и чтобы не грешить на качество флоры, ливони в две банки - в одну дозу микры, в другую рутса и посмотри за процессом в течении двух суток, будет осадок или нет.

хотя у меня было немного коричневатого осадка при флоре, примерно кончик ножа на 40 литров.

рутса что это такое брат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляй в воду сперва микро, затем гро и блюм. Посмотрели бы на фотографии осадка в системе и на дне банок флоры.

А возможно что это от керамзита крошки ?

керамзу лечил мыл жарил парил замачивал!!! всё гуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос как понять термин удобрение выпало в осадок можно ли это увидеть глазами??? Пиши кто что знает.

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну где вы гроверы великие!!!

Не влияет же ни на что? Не обращай внимание и х.. весь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рутса что это такое брат???

что-то мне подсказывает, что ты горбатого лепишь. когда я получил первый комплект удобр в руки я спустя сутки уже знал, что как называется и что для чего нужно. почитай этикетки на бутылках и наступит озарение.

ну где вы гроверы великие!!!

а будешь применять сарказм, то тебя в ближайшее время нах** пошлют и игнорить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не применяю сарказм! просто я не такой умный и не так быстро всё перевареваю просто охото знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если что не так извените больше так не буду! :hi2: всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото как фото, ... проблем не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придётса забить на эти осадки! почяше буду менять раствор! всем спасибо что не аставили без внимания! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!