Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Митяй

Что лучше кроме "Визима"?

Рекомендуемые сообщения

Бразы подскажите кто знает, может есть лучшее средство для глаз? Хочется в отпуске много киллометров проехать, и чтоб гаишникам даже повода не давать! Этот "Визим" ничего не дает! Я слышал новокаин сколькитопроцентовый хорошо помогает, а вот скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суперклей тебе в помощь

визиН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Серые щас доёбываются к "бело-белоглазым" гораздо пристальнее. Ты думаешь, они не знают про визин и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серые щас доёбываются к "бело-белоглазым" гораздо пристальнее. Ты думаешь, они не знают про визин и прочее?

Да х** сними, мне рулить 5тыс.км. ,капнулся и поехал. А визим мне не помогает. Вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 8-е Марта тетке приходит СМС (ошиблись номером): "Выезжаю - мой жопу! " Она пишет: "Знаете, вы ошиблись номером. Перешлите СМС на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... мне рулить 5тыс.км ...

Так ёптыть, гайкам объясни, что начальная точка за 5 тыс.км , мож сделают скидку за "красивые глаза" ?

 

 

Щенок *ля!

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ёптыть, гайкам объясни, что начальная точка за 5 тыс.км , мож сделают скидку за "красивые глаза" ?

 

 

 

:haha:

Спасибо бро за совет, только вот боязно как то, я раньше в таком состоянии ни х** не боялся, а сейчас времена другие, говорят пасут суки гаишники нашего брата-травокура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо бро за совет, только вот боязно как то, я раньше в таком состоянии ни х** не боялся, а сейчас времена другие, говорят пасут суки гаишники нашего брата-травокура!

Смотря куда ехать !

На удивление, летом,в сезон отпусков больше всего шмонают на въезде на курорт !

Хотя х*ле думать, с баблом народ валит, там и подкинуть если чё мона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря куда ехать !

На удивление, летом,в сезон отпусков больше всего шмонают на въезде на курорт !

Хотя х*ле думать, с баблом народ валит, там и подкинуть если чё мона ...

Помнишь про автоцвет метровый рассказывал, так вот х**! Сто дней веги а потом 12/12 (в боксе еще регуляры были) Бл**ь 20дней пипец шишки растут! Так вот эти шишки курить 1,5 месяца и кататься по СКВ а потом 5000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серые щас доёбываются к "бело-белоглазым" гораздо пристальнее. Ты думаешь, они не знают про визин и прочее?

В реале я таких песцов с биатлонки 5,6мм. с оптикой отстреливаю, а вот как на дзаги с ними бороться не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни ужели ни кто не посоветует чего-либо? Или ни кто не улыбается пид..гаишникам? Прошу прощения у гаишников, которые меня понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть капли,по нашему произносится окуметил.Сами капли синего цвета,при закапывании чуть пощипывают.Мед работники рекомендуют,только под глазами протирай,а то синии разводы остаются.Товарищ называет их капли аватара :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть капли,по нашему произносится окуметил.Сами капли синего цвета,при закапывании чуть пощипывают.Мед работники рекомендуют,только под глазами протирай,а то синии разводы остаются.Товарищ называет их капли аватара :lol:

Спасибо записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сейчас )

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44254&hl= лови )

 

post-49635-1334381913_thumb.jpg Состав: Экстракты: василька, бузины, донника, гамамелиса, ромашки

Страна: Франция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да х** сними, мне рулить 5тыс.км. ,капнулся и поехал. А визим мне не помогает. Вот как.

боба марли потише делай когда мимо поста едешь и подруге скажи чтоб ноги с торпеды убрала, а так красноглазие не повод по номерам твоим все читается на раз откуда и сколько едешь на данный час

 

Ни ужели ни кто не посоветует чего-либо? Или ни кто не улыбается пид..гаишникам? Прошу прощения у гаишников, которые меня понимают.

ищо рукой помаши из окошка, точна тормознут посмореть с чо ты так расчуствовался

и эта, на нерегулируемом светофоре скрость положена 40 км.ч это мигающий жолтый и если ты едешь 60 это нарушение и повод проссать тебя, но если поток идет 60 а ты один тормозишь это тоже повод узнать че ты такой правильный

остановить просто так обычную машину едущюю в потоке и не выделяющююся ничем, нунах** этот геморой инспектору на смене ?

акуенно проезжать пост за тонированной по кругу девятиной с ксеноном и ревуном в трубе, впрочем бугатти вейрон в качестве ведущего тоже катит :)

удачи на дорогах B)

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боба марли потише делай когда мимо поста едешь и подруге скажи чтоб ноги с торпеды убрала, а так красноглазие не повод по номерам твоим все читается на раз откуда и сколько едешь на данный час

 

 

ищо рукой помаши из окошка, точна тормознут посмореть с чо ты так расчуствовался

и эта, на нерегулируемом светофоре скрость положена 40 км.ч это мигающий жолтый и если ты едешь 60 это нарушение и повод проссать тебя, но если поток идет 60 а ты один тормозишь это тоже повод узнать че ты такой правильный

остановить просто так обычную машину едущюю в потоке и не выделяющююся ничем, нунах** этот геморой инспектору на смене ?

акуенно проезжать пост за тонированной по кругу девятиной с ксеноном и ревуном в трубе, впрочем бугатти вейрон в качестве ведущего тоже катит :)

удачи на дорогах B)

вот это них**себе сказал, спасибо! И капли записал, спасибо за ссылку Ahh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный крпеечный нафтизин, можно галозалин, любое сосуд суживающие......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окуметил щипит после закапывания п***ец как, но самые эффективные капли, глаза становятся мега белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрные очки

post-56602-1335116688_thumb.jpg

Просто. Эффективно. Клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окуметил щипит после закапывания п***ец как, но самые эффективные капли, глаза становятся мега белые.

Вот и хорошо, что щипят, значит помогают т.е. лечат глазки, а это главное! Всем Мир!

!

Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафтизин. самое простое и дешевое средство

Согласен, только потом глаза на помойку выкинешь, очень вредно, консультировался с офтальмологом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню как называются свечи (грудным детям при температуре ставят(не энторофирон)) 3 раза глаз ей теронёш и к глазам вообще не придратся, даже у вмазанных глаза нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто у офтальмолога консультировался я пользуюсь нафтизином лет 10 не каждый день конечно и вижу прекрасно без очков :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто у офтальмолога консультировался я пользуюсь нафтизином лет 10 не каждый день конечно и вижу прекрасно без очков :rolleyes:

Бро , а не кто и не говорил, что сразу глаза вытекут, через годы через расстояния (песня )

Может у тебя по молодости супер зрение, а у кого то плохое так у них будет быстрее ухудшение. Как то так...

Не надо экономить на глазах это ж святое ! А нафтик это как клеем дышыть ФУУ Бл**ь..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро , а не кто и не говорил, что сразу глаза вытекут, через годы через расстояния (песня )

Может у тебя по молодости супер зрение, а у кого то плохое так у них будет быстрее ухудшение. Как то так...

Не надо экономить на глазах это ж святое ! А нафтик это как клеем дышыть ФУУ Бл**ь..... :angry:

Согласен, хоть и врачи у нас тупые(не все конечно), но прислушиваться их надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафтик детский надо- 0,05% !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафтик детский надо- 0,05% !!!

И чего есть от него толк ?! Все равно я за качественные капли :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монтовизин походу так....тоже хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,что лучше Визина,но на посту при въезде в Тольятти со стороны Москвы(Жигулёвска) доёбываются конкретно до планокуров, экспресс тесты,шмон и всё такое.Увидят визин,ещё больше доебуться,так же нафтизин распаляет их любопытсво,жадные суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!