Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GN7777

МАГАЗИН МОШЕННИК

Рекомендуемые сообщения

ЗАКАЗАЛ СЕМЕНА АВГАНИ ОТ БАРНЕЙ В ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ А ПРИСЛАЛИ В ПИПЕТКЕ КАКОЙТО

marijuanaseeds

Изменено пользователем tip007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и магазина такого уже нет вроде как.

А если в пипетке прислали - радуйся. Уже забили, взрывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС-а отзывы почитать перед покупкой в сети нельзя было?Поспрашивать о сайте на форумах там например и т.д.

Раз ты такой непродуманный-то ТАК ТЕБЕ И НАДО :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
ТС-а отзывы почитать перед покупкой в сети нельзя было?Поспрашивать о сайте на форумах там например и т.д.

Раз ты такой непродуманный-то ТАК ТЕБЕ И НАДО :P

 

язва ты. у человека горе, а ты прямо солью на ожег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
язва ты. у человека горе, а ты прямо солью на ожег :)

 

кто ничего не делает,то не ошибается.fuckingod сама хоть бы раз заказала,потом писала бы.

7777-распиши поподробнее.

Изменено пользователем VOLGAGROWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и заказала уже :)

Доставу жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за магазин то? сайт какой

-+=ОРИГИНАЛЬНЫЕ SEEDS IN ПИПЕТКЕ=+-

налетай!!! не зевай!!!

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и заказала уже :)

Доставу жду :)

вот и маладца :) скоро будешь как реальные большие пацаны сама растить большие реальные кусты и курить с них большие реальные косячищи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и маладца :) скоро будешь как реальные большие пацаны сама растить большие реальные кусты и курить с них большие реальные косячищи :lol:

Про растить-надеюсь :)

А вот курить-не знаю.Там же собирать-сушить надо правильно.Запортачить могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я делал заказ на семяныче"! И опыт общения с ними - не совсем позитивным оказался! Это все - Вы можете прочитать тут: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=46009&st=150

 

Я заказывал у них семена от "серьезных" (белая Русская) В последствии оказалось, что сортовые качества семян - не соответствует действительности. Выросла какая то ужасная ботва, гемофрадитная из 11 семян - только одна более менее достойная девочка... На сайте по ссылке есть подробная информация и о том, как неохотно "семянычь" возвращали деньги, хотя вернули в полном объеме, и слава богу! И вопрос остался открытым - каким образом в фирменную пачку семян от "серьезных" попал - генетический мусор. Сначала я подозревал "Семяныча", что они подменяют семена с чистой генетикой на свои... теперь, просто пытаюсь разобраться, отправил "серьезным" фото оригинальной упаковки, может они так так круто косячат? ... НЕ ЗНАЮ... (((

Serious Seeds - мне ответили, когда я выслал им фотки "ботвы", что получилась из "их" семян - они сразу заявили, что это - не "белая русская" а - гадость! Они это признали сразу, и предложили несколько способов урегулирования ситуации. "семянычь" же - несколько дней упирались, обвиняя меня в некомпетентности.., потом - в неадекватности....((((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Атовар.орг-торгует дичью БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы ходите в проверенные магазы! :hi2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и маладца smile.png скоро будешь как реальные большие пацаны сама растить большие реальные кусты и курить с них большие реальные косячищи laugh.png

...и мериться с ними большими и толстыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ДА их куча этих магов!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из попугаево корма насыпят :sm:

 

нежалко х*ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://seedskanabis.net/

сейчас они поменяли домен на .net

а так все то же самое, нае**лово, заказывал в октябре на 3 000 рублей, заказ так и не пришел - до сих пор статус "доставляется", на вопросы ушлёпки игнорят, отзывы - если отрицательные - просто фильтруют и удаляют - короче, полный развод! Не ведитесь даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://seedskanabis.net/

сейчас они поменяли домен на .net

а так все то же самое, нае**лово, заказывал в октябре на 3 000 рублей, заказ так и не пришел - до сих пор статус "доставляется", на вопросы ушлёпки игнорят, отзывы - если отрицательные - просто фильтруют и удаляют - короче, полный развод! Не ведитесь даже

знаю сейчас http://seedskanabis.biz/ без проблем...оплата-через день-два РПО-через неделю семена...

качество - среди 10 афтиков - 8 взошли - 1 оказался не афтиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 12 автиков взошли 8...и все мужики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://seedskanabis.net/

сейчас они поменяли домен на .net

а так все то же самое, нае**лово, заказывал в октябре на 3 000 рублей, заказ так и не пришел - до сих пор статус "доставляется", на вопросы ушлёпки игнорят, отзывы - если отрицательные - просто фильтруют и удаляют - короче, полный развод! Не ведитесь даже

Бразы ходите в проверенные магазы! :hi2: :icon_rasta:

Согласен,полностью :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова братцы коллеги!Я тут почитал трохи за магазин сеедканабис.нет,так вот,что я хочу всем сказать!Этот ган*он ИП Пасечник,наебует как хочет и может!По одним ценам можно допетрить,что бутер толкают!Где брендовые семена стоят по 35-50рублей?Не скрою,попал и я на этот лохотрон!Заказывал фемки у них.Когда подросли фемки,то выкатили яйца!Остальные гидроп**ары оказались!И не один сорт не пер вообще.Манагу варил,тоже не о чем.Вобщем Пасечник ган*он,и пчелы его,х**ня!Не берите в этом магазе ничего,потеряете и деньги,и время,и надежды рухнут с первой затяжкой!Всем желаю,не попадать в такие заморочки!

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!