Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ALEXSIS

Семки помогите кто может !!!??

Рекомендуемые сообщения

Сам не знаю чему там пахнуть,хоть и маленько!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Фото растихи,6 недель исполнилось,посмотрите !!

post-16-1096527417_thumb.jpg[

attachment=150680:DSCN0100.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Фото растихи,6 недель исполнилось,посмотрите !!

post-16-1096527417_thumb.jpg

[

attachment=150680:DSCN0100.jpg]

А ЧЁ Это моих фоток не видать ?? А А А ?!!?!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

уменьшаешь до 300 кб . и загружаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( И что самое интересное они у меня все по 110кб!! :blink:

post-43714-1340901429_thumb.jpgpost-43714-1340901450_thumb.jpgpost-18-1096609860_thumb.jpgpost-43714-1340901495_thumb.jpgpost-43714-1340901517_thumb.jpg[

attachment=150857:DSCN0101.jpg]

post-43714-1340901476_thumb.jpg

post-43714-1340901533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Всем доброго времяни суток!!

Есть вопрос,а Ноферн лайтс сильно по дивану размазывает ??

И второй вопрос,при стрессах ростик наверное дольше 60 дней зреть будет??

И третий,примерно когда в 60 кратный микроскоп смотреть стоит если 12.07. 60 суток будет с момента принятия родов!?

:) Зарание спасибо всем ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Привет Всем !!

Хочу похвастаться,получилось всё вкусно !!

Но что то G13 прошлый раз был приятнее и более позитивнее !!

В этот раз более сильный эффект по силе на тело и мозги,атак в принципе удача улыбнулась !!!

Второй гров начался 11.07. посмотрим , что выйдет-позно ведь второй раз,да и погода похуже !

26.07.десантировал,Сейчас 19 суток !

Фотки на след.неделе нарисую !!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Что то с фотками опять не то !

 

Все меньше 300кб,а открываться не хотят !!

post-48-1096822461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Почему фоток не видно моих АААААА?????

Абсолютно все меньше 300 Кб !!

:angry:

Вот новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Почему фоток не видно моих АААААА?????

Абсолютно все меньше 300 Кб !!

:angry:

Вот новая

ну а размер у них какой?

 

зы вес и размер разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а размер у них какой?

 

зы вес и размер разные вещи

:) Разрешние 800\600 Вес до 130 Кб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семки у семяныча,пришли в срок,не вопрос,вопрос к семкам,ват.тамп.вода,тепло,темно,через сутки лопннули и на этом все,9-ый день,никаких изменений,че делать!?похоже время и деньги потрачены зря,кто подскажет че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал семки у семяныча,пришли в срок,не вопрос,вопрос к семкам,ват.тамп.вода,тепло,темно,через сутки лопннули и на этом все,9-ый день,никаких изменений,че делать!?похоже время и деньги потрачены зря,кто подскажет че делать?
Врятли чем поможешь,семки лопнули-значит процес начинался.Где то косячнул ,мож температура высокая,сварились,может наоборот,мож воды в тампонах слишком много,да всё что угодно.И потом алгоритм не тот ,сначала вода а уже потом ват.там.тепло,темно(не обязательно).Увы,братух,хотя подержи ещё , чем Джа не шутит?На будущее целесообразно заглянуть в "лунный календарь". Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темно(не обязательно).

 

:) Темень считаю обязательна,я делал так.

Беру свежую семку и по месту будущего раскрытия пилочкой прохожусь для ногтей,затем ватный тампон или кусочичек марлечки пропитываю "люкс водой" из пластмассовой бутылки,затем ложу в пластмассовую крышку для банок и такой же крышкой закрываю и в тёмное место При КОМНАТНОЙ температуре в жилом помещении !!!

Проходят сутки кожурки семки раскрываются я их аккуратненько убераю и ПОЕХАЛИ !!! :smoke: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темно(не обязательно).

 

:) Темень считаю обязательна,я делал так.

Беру свежую семку и по месту будущего раскрытия пилочкой прохожусь для ногтей,затем ватный тампон или кусочичек марлечки пропитываю "люкс водой" из пластмассовой бутылки,затем ложу в пластмассовую крышку для банок и такой же крышкой закрываю и в тёмное место При КОМНАТНОЙ температуре в жилом помещении !!!

Проходят сутки кожурки семки раскрываются я их аккуратненько убераю и ПОЕХАЛИ !!! :smoke: :)

По поводу темноты чушь полная,не в обиду сказано будет,отталкиваюсь не от теории, а сугубо из личного опыта.Никогда в темноту не ставил -пророст 100%,главное температура-высокая сварится,низкая не проростут.Всем кого интересует проращивание зайдите на сайт ######,есть такой Российский бридер,раньше на олке страничка была,сейчас ушёл.У него способ проращивания в картинках,постоянно по нему проращиваю ни разу не обламывался, да и семки у него беру,увлечённый чувак- селекционер.Так что темнота это миф. Упс затёрлиХ-са,если кому адрес понабится в личку пишите. Админам.....-господа не рекламы ради написано было,а пионерам для.Кому надо знают где да что. Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу темноты чушь полная,не в обиду сказано будет,отталкиваюсь не от теории, а сугубо из личного опыта.Никогда в темноту не ставил -пророст 100%,главное температура-высокая сварится,низкая не проростут.Всем кого интересует проращивание зайдите на сайт ######,есть такой Российский бридер,раньше на олке страничка была,сейчас ушёл.У него способ проращивания в картинках,постоянно по нему проращиваю ни разу не обламывался, да и семки у него беру,увлечённый чувак- селекционер.Так что темнота это миф. Упс затёрлиХ-са,если кому адрес понабится в личку пишите. Админам.....-господа не рекламы ради написано было,а пионерам для.Кому надо знают где да что.

Для новичков в шпоре гроверов много чего написано,лучше там ЮЗАТЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексис, я чего то думал, что у тебя ин , а у тебя аут. Как по мне растишка отличная, вот только земля сузовата в горшке вроди бы.

 

Алексис, я чего то думал, что у тебя ин , а у тебя аут. Как по мне растишка отличная, вот только земля сузовата в горшке вроди бы.

[/quo

 

ин,все исправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел видео по правильному проращиванию, новичкам самое то, ребята доступно все разгоняют:

youtube.com/watch?v=e5VkBBYdzg4&feature=player_embedded

Изменено пользователем hd111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

тебя обманули, должно быть размером с арбуз, и зеленое :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексис, я чего то думал, что у тебя ин , а у тебя аут. Как по мне растишка отличная, вот только земля сузовата в горшке вроди бы.

[/quo

 

ин,все исправляюсь.

:) До окончания цикла 3 недели,не доросла !! Мыши,суки полевые,около земли стебель перегрызли !! Саму не тронули !!

Ещё здоровенный кузнечик листики некоторые почикал,но всё равно вкусная вышла,расслабляет ДЕЛЬНО !!! :thum: :smoke:

Очень понравилась,след.летом опять тоже самое будет,обязательно !!!!!! :) Земля нет не суховата,скорее всего беловата,от кислотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексис,как по мне растишка отличная, вот только земля сузовата в горшке вроди бы.

 

Да вот ещё,земля у меня в горшке слоями,дно керамзит,потом земля,середина керамзит,верх земля !! :)

Сверху суховата а ВНУТРИ НЕТ !! :) :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!