Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
GMM

Способы !


Рекомендуемые сообщения

...а у миня есть абычная трубка, казацкая такая... люлька типа. Но шото ана ни очинь накуривает :( нипанятно - то намано, то ниочинь :wacko:

Есть такая маза, у меня есть маленькая трубочка, в ней в кажой ну может по 1,83 пипетки где-то, но таких надо две, чтобы эффект был как от 0,87 пипетки. ХЗ почему.

 

А пипетку я активно пропагандирую и продвигаю в массы! Хотя трубка охладитель всеже лутше мне кажется.

 

Мы тут с Клюквой активно пипы продвигали, фоты выкладывали. Только Филип Трауму и задвинули :haha: Пипетконепродвигаемая аудитория :)

 

Только ботл! Все остальное - перевод.

Почему тогда не пипетка? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ищё фотка... пипетка выросла и взмокла называитца :)

Ничё правдка не видать, но зато соответствуит диствитильности... как-раз паследний :wacko: :wacko: :wacko:

post-1-1113718170_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало здесь людей, которые юзают девайсы. :huh: Просто у штакета есть минус. Значительный, как мне кажется. Штакет шишками не забьешь, гашем тоже. Конопля, по моему опыту, очень сильно сажает легкие, если курить зелень штакетами, скоро появляется характерный и очень неприятный кашель. А трубочка - это НИШТЯК. Захотел чуть-чуть - положил чуть-чуть. Курить через трубочку можно все, что угодно: от шалы до шишек. При этом щадишь свои легкие, поскольку нет правила "начал-докури".

Пипетка ничего вещица, но от средних размеров пипетки башку вскрывает недетски, опять же трубочка симпатичней получается.

Юзайте девайсы - берегите легкие :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзайте девайсы - берегите легкие :thum:

Юзаим, юзаим... :angel:

post-1-1113728543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то опрос ёбнутый! Тема называется способы курения,

Потом в опросе вопрос типа: что вы предпочитаете...

Первые три вварианта курительные девайсы, а затем манага и гашиш... Как это понять? Типо через них курим или их курим?

Только извени афтар я через гашиш не курю, и сухие бульбики не курю... Исправь лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smoke: A я бонг люблу ледика туда и вперед :breyk: :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!