Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Благодорю за обратную связь! :hi2: Дед у меня ещё такой вопрос я заказал

cataract kush/ cookies kush/ fresh candy/ cream caramel/ blueberry/ все сорта заказывал по 4 ореха. Почему DNA три штуки в фирменной упаковке, а Cream/ fresh/ и bluberry нет :hz: Хотя вроде насколько я понял SweetSeeds Pyramids и DutshPassion по 3 ореха вроде как тоже в фирменные упаковывают. Может я конечно что-то недопонял :hz: :hi2:

post-86370-0-18102300-1459522647_thumb.jpg

 

Приветствую, для подробного ответа мне нужен номер заказа, но скорее всего причина в том, как были оформлены семена, все семена высылаются строго в соответствии с тем, как они оформляются, если семена оформляются штучно, они высылаются в упаковках магазина, если семена оформляются в "упаковке", они высылаются в упаковках производителей.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую, для подробного ответа мне нужен номер заказа, но скорее всего причина в том, как были оформлены семена, все семена высылаются строго в соответствии с тем, как они оформляются, если семена оформляются штучно, они высылаются в упаковках магазина, если семена оформляются в "упаковке", они высылаются в упаковках производителей.

:hi2:

спасибо за ответ. Номер заказа точно не сохранил. Все семена заказывал одинаково и оформлял тоже как и DNA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вежливые терпеливые консультанты, идут на контакт, помогают ненавязчиво. Отличный сервис, есть с чем сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вежливые терпеливые консультанты, идут на контакт, помогают ненавязчиво. Отличный сервис, есть с чем сравнить...

 

Большое спасибо, очень приятно получать подобные отзывы :smile:

Всегда будем рады видеть у нас! :re13: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра заберу чёткую посыль

 

мож зафотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ! :hello:

Деду летит плотный краб :ny_icon_old: Упаковано все четко, в прочной картонной коробке (без палева) заказал 4 ореха, еще положили 4 в подарок, а также фирменные спички и карандаш :clap: вообщем спасибо тебе, всхожесть проверю в ближайшее время и отпишусь

Изменено пользователем TonyMontana47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймал посыль всё ,,чётко аут покажет,,,,,,,,,,да всё ровно орехи в оригинале,,,,,,,,,,,,

 

+ 8 автиков в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во

 

только здесь ,,беру

post-64414-0-32643800-1459923347.jpg

post-64414-0-10690400-1459923354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот по сути,,,,,,,,,сделал заказ по предоплате 6700,,,,являюсь постоянным клиентом этого мага,,,имею постоянную скидку,,,,1,,,что удивило,,,на сайте мага,,сказано что заказы оформленные по предоплате свыше 3000 т ,р ,,,высылаются бесплатно по РФ ,,,,с меня маг взял 300 сотки ,,,,2 в заказы по предоплате свыше 5000 т,р,,,вкладывается или гриндер или бумага для самокруток,,,,а я отписал что гриндер не нужен,,,,,но бумагу хотел бы,,,,,3,,, задал вопрос по мылу,,,,мне сказали что подарки вы получили,,,,а за доп услуги не писали,,,,,нагло врёт мне консультант,,,,,,4,,,что удивило ни магнита ни спичек,,,ничего вообще ни каких приколюшек,,,,,,,,,,,,,,,,,что получается что инфа на сайте не соответствует действительности!!!!!!!!!или могут сказать что всё выслали!!!!!!!!фото выше!!!!!!что заказал то и прислали,,,,,,ОТ души благодарю что прислали заказ,,,,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!за орешки и удобры!!!!!!!!!

 

дед по ходу,,,на отдых уехал,,,,консультанты и комплектовщики,,,,творят что хотят??????????так получается????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал у них пару раз заказ, когда они еще были Euroseeds.cc

А первый они вообще выслали семки бесплатно, только за пересылку платил, после заказа через неделю и орехи дома. Из трех взошли все 3, один оказался мужик. Если кому интересно репорт здесь есть по их сортам.

На мой взгляд магазин хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да маг четкий,человеческий фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот по сути,,,,,,,,,сделал заказ по предоплате 6700,,,,являюсь постоянным клиентом этого мага,,,имею постоянную скидку,,,,1,,,что удивило,,,на сайте мага,,сказано что заказы оформленные по предоплате свыше 3000 т ,р ,,,высылаются бесплатно по РФ ,,,,с меня маг взял 300 сотки ,,,,2 в заказы по предоплате свыше 5000 т,р,,,вкладывается или гриндер или бумага для самокруток,,,,а я отписал что гриндер не нужен,,,,,но бумагу хотел бы,,,,,3,,, задал вопрос по мылу,,,,мне сказали что подарки вы получили,,,,а за доп услуги не писали,,,,,нагло врёт мне консультант,,,,,,4,,,что удивило ни магнита ни спичек,,,ничего вообще ни каких приколюшек,,,,,,,,,,,,,,,,,что получается что инфа на сайте не соответствует действительности!!!!!!!!!или могут сказать что всё выслали!!!!!!!!фото выше!!!!!!что заказал то и прислали,,,,,,ОТ души благодарю что прислали заказ,,,,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!за орешки и удобры!!!!!!!!!

 

дед по ходу,,,на отдых уехал,,,,консультанты и комплектовщики,,,,творят что хотят??????????так получается????????

помню мне гриндер динафемовский прислал Дед в заказе на 1800 руб. Дед, ты порядок там наведи!!! Крысят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал много раз орехи отличные всход 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформлял тут с бесплатной доставкой - походу повезло, проблем не было. там прям в карзине выбираешь "бесплатная доставка" и вуаля :sm: никто больше денег не за что не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню мне гриндер динафемовский прислал Дед в заказе на 1800 руб. Дед, ты порядок там наведи!!! Крысят?

 

Порядок у нас есть, сотрудники никогда не позволят себе что либо взять из заказа, логичнее взять из склада если уж на то пошло.

Если в заказ при упаковке вкладывается что либо дополнительно, в твоей ситуации думаю он руководствовался историей заказов, то это дополнительный респект от магазина :wink2: , у них есть такая установка от меня.

 

оформлял тут с бесплатной доставкой - походу повезло, проблем не было. там прям в карзине выбираешь "бесплатная доставка" и вуаля :sm: никто больше денег не за что не просил

 

Всё верно!), бесплатная доставка доступна для всех заказов, оформленных по предоплате и если сумма оформленных товаров более 3000 руб. и здесь вопрос не в повезло или нет, а вопрос в внимательности при оформлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....сотрудники никогда не позволят себе что либо...у них есть такая установка от меня...

поэтому брали орехи и берём у тебя! На всякий случай, подзатыльников дай им лёгоньких, так, для профилактики... Что б не расслаблялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал много раз орехи отличные всход 100%

 

Подробно ситуацию здесь не вижу смысла разбирать, постараюсь коротко и по существу и для понимания ситуации Администратором.

 

Azzzzzz мы ценим тебя как покупателя нашего магазина, мы прекрасно знаем всю историю твоих заказов от и до, постоянная 15% скидка когда то давно зарегистрированная в магазине, о которой ты постоянно напоминаешь, хотя можно её использовать в автоматическом режиме, это подтверждает, ну а теперь по сути:

 

Но вот по сути,,,,,,,,,сделал заказ по предоплате 6700,,,,являюсь постоянным клиентом этого мага,,,имею постоянную скидку,,,,1,,,что удивило,,,на сайте мага,,сказано что заказы оформленные по предоплате свыше 3000 т ,р ,,,высылаются бесплатно по РФ ,,,,с меня маг взял 300 сотки ,,,,

 

Данный способ доставки доступен для всех оформленных заказов по предоплате и с суммой более 3000 руб. - вопрос только в внимательности при оформлении.

 

 

в заказы по предоплате свыше 5000 т,р,,,вкладывается или гриндер или бумага для самокруток,,,,а я отписал что гриндер не нужен,,,,,но бумагу хотел бы,,,,,3,,, задал вопрос по мылу,,,,мне сказали что подарки вы получили,,,,а за доп услуги не писали,,,,,нагло врёт мне консультант,,,,,,4,,,что удивило ни магнита ни спичек,,,ничего вообще ни каких приколюшек,,,,,,,,,,,,,,,,,что получается что инфа на сайте не соответствует действительности!!!!!!!!!или могут сказать что всё выслали!!!!!!!!фото выше!!!!!!что заказал то и прислали,,,,,,ОТ души благодарю что прислали заказ,,,,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!за орешки и удобры!!!!!!!!!

 

​Всё верно, как и написал менеджер: дополнительные сувениры складываются по запросу и его необходимо прислать сразу после оформления заказа, в будущем мы планируем вкладывать данные сувениры в каждый заказ, но в данный момент запрос необходимо присылать в связи с некоторыми техническими особенностями.

 

И мой комментарий: Azzzzzz знаешь после того как по твоей просьбе в виде очень большого исключения была заменена одна дополнительная упаковка семян на другую, которую ты выбрал сам, после того как менеджер внимательно относился на обращения в том числе связанные с работой Почты России, как то не кашерно писать так много неприязненных слов в отношении нашего магазина.

Я допускаю, что сотрудник склада мог забыть вложить коробок спичек и магнит, завтра поднимем фото архив и проверим информацию, на одной чаще весов столько респекта, а на другой коробок спичек и магнит.

 

Печалит это.

 

поэтому брали орехи и берём у тебя! На всякий случай, подзатыльников дай им лёгоньких, так, для профилактики... Что б не расслаблялись.

 

:kutyashie-101: как бы они мне не дали :kutyashie-101: :kutyashie-101: , кроме шуток, склад это большая ответственность, и есть понимание этой ответственности у того человека, который комплектует заказы, труд кстати я скажу не из простых, и есть кстати финансовая ответственность если допускается ошибка :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира над головой. Поймал посыль, даже две, вторая от магазина который пока не буду называть (если не решат проблему описанную ниже). В начале хочу сказать по бонусам, беру второй раз бонусы ложат, гриндер и самокуртки по спец.запросу на почту, в этот раз сказали гриндеров нет, бумагу для самокруток тоже не положили, в прошлый раз было и то и то, положили карандаш, это типа намек мне "п**дуй в художку" :wink2: магнит (ребята по магниту купите обрезчик углов хватит резать ножницами, несерьезно, цена вопроса 1-2тыс), спички, журнал трава в котором диск, заранее скажу что у них журнал шел по акции, где нужно выбрать (сумма у меня за 6к) либо 6 семян АНЛок либо журнал и 3 АНЛ семки, угадайте как они сделали? Они положили журнал и 6 (!) семян АНЛок, за что им крепкое рукопожатие :hi2: .... хотелось отойти от банальности и провести сравнение магазином на правах клиента, это не антиреклама или заказной пиар, я пишу как есть, не все же писать короткие отчеты где молодому гроверу 0% информативности. Заказал я в один день на одинаковые суммы у евросидс и ХХХХХ , выслали быстро и те и те, удивительно что и пришло в один день, несмотря на то что евросидс географически подальше чем ..... которая в питере. Ну да ладно, ниже я выложу фото с евросидс и ХХХХХ что бы вы сравнили эти магазины а именно клиенто-ориентированность этих магазинов. Мне как клиенту хочется всегда обратной связи, что бы оператор мог не только п***еть в трубку и делать важный вид но и реально делать дело по сути разговора, о чем я.... незадолго до заказа в магазине ХХХХХ я обратился к оператору с вопросом по семечкам мандалла сидс, а именно мне не понравилась их кустарная НЕ надежная упаковка, оператор мне ответил логично и верно "мы не в праве нарушать заводскую упаковку", я согласен, но как предотвратить возможную проблему? А проблема в следующем, у мандаллы сидс УБОГАЯ упаковка, читая отзывы где-то промелькнуло что людям приходят раздавленные часть семян, да и по упаковке это видно. Что я хотел от оператора магазина ХХХХХ ? Я хотел что бы они ХОТЬ КАК ТО защитили эту упаковку, пупырка, пенофол, картонная упаковка, да что угодно... нет, они этого не сделали, вот вам и второе сравнение, первый заказ у Деда был без журнала только семки гриндер карандаш бумага, коробочка мелкая но ЭТО -КОРОБКА, в этот раз журнал, соответственно ТОЖЕ коробка, пустоты заполнены коричневой бумажной стружкой что бы ничего не болталось, что сказать, ЛЮДИ РАБОТАЮТ, СТАРАЮТСЯ, ПРИЯТНО! У магазина по имени ХХХХХ упаковка мягкая БЕЗ пупырки, вскрыв ее в ней конвертик бумажный с номером заказа, вскрыв его в нем все остальное, а что там было на 6к?

Там было две пачки регуляров от мандалы за сохранность которых я боялся, и две упаковки от булксидс фотиков, + бонусная семка в одном (!) экземпляре от фастбадс. У евросидс 6 бонусных семок + журнал и диск и мелочь, тут 1 (!) семка.. ну да ладно, че уж.

 

Итог. У каличакры (стоит почти 2 тыс за 10) 2 семки раздавлены, у чилломм 1 семка (примерно 1600 за 10), в итоге 500рэ в минус и неприятный осадок т.к на регулярах важно количество, возможно среди раздавленых были те самые будущие девственницы. Печаль-п***ец. :( Кстати, о евросидс, заказывая первый раз я ПЛАТИЛ за доставку, но будь я внимательней я бы сэкономил 300рэ, да-да сукин сын :ph34r: ... если у тебя заказ выше 3к (если не ошибаюсь, возможно 5к) они могут отправить бесплатно, там где ты выбираешь способ отправки ПРОСТО выбери нужный пункт он чуть ниже платных :smile: , во второй раз я так и сделал и не платил за доставку. 10 минут назад написал в магазин ХХХХХ по поводу раздавленных семок, буду ждать ответа решат или нет. На странице по сорту написал что приходят на удачу семки, пока не решат с упаковкой лучше не брать, ответ ушол на модерацию, кто-то очень хитрый :ny_icon_old: возможно вы все поняли о каком магазине идет сравнение, магазин неплохой и у него больше сортов, но подход к клиенту ХРОМАЕТ, а мне это важно, важно то как продавец относится ко мне, потому что чем лучше его отношение ко мне тем больше мое желание работать именно с ним. Я тут настрочил многобукв, а суть то проста, с одним магазином предварительно трындел и пытался быть услышенным что не вышло, с другим (Дед) ничего по сути не просил да еще и семок больше дали. Кстати кто не вкурсе, евросидс ложили автики на выбор это вдову или анл, и те и те всхожи, радуют, есть неприятный момент но тут виноват не евросидс а сидбанк, брал Mikromachine Auto 3 семки, все сдохли печаль. Хотя в воде корешок 1мл показали а дальше стоп и в итоге потогенка их убила (затхлый воздух) и перекись не спасла, зато бонусные анлки и вдовы прут как на дрожжах. Обидно что сорт прошел мимо меня из 3х все три. Короче п***еть не мешки ворочить, пойду делом займусь.

 

Деду уважение, второй раз говорю что хочется работать с вами но ребятушки, немного расширьте ассортимент пожалуйста. О каком магазине я вел речь возможно напишу ниже если они не решат мой вопрос, прошу учесть я пишу это как клиент и весь эпос был (повторюсь) не ради обосрать/восхвалить, а ради сравнения, дальше делайте выводы сами. Магазины честные, магазины работают, но работают каждый как умеет (или как хочет). К Деду еще обращусь :hi2:

 

Евросидс заказ 6,5к примерно

post-92545-0-87020800-1460058324_thumb.jpg

 

Другой магазин заказ 6,5к примерно

post-92545-0-47223900-1460058345_thumb.jpg

 

Жестоко убитые семки пох**стично настроенных сидеров и перекупов. Ах да, П.Р. еще те мудаки, ну это все знают.

post-92545-0-59786300-1460058336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую, спасибо за подробный отзыв и фото отчёт, хорошего грова и ароматного урожая! :hi2:

 

P.S. Мы действительно придаём большое значение качеству упаковки и скорости отправления заказов, спасибо что оценили это :hello: , что касается качества упаковки семян компании Mandala seeds, она очень оставляет желать лучшего и уверенно скажем в отличии от магазина, который огорчил вас своим сервисом, что упаковки Mandala seeds можно надёжно пересылать не вскрывая их.

 

Спасибо за доверие и выбор нашего магазина :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира над головой.

 

Отличный отзыв бро, все четко по полочкам разложил, побольше бы таких :thum:

Тоже отдаю предпочтение Еаросидс, понраву подход к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин не для Аута....в Аут семена дорогие больно (риски велики в Ауте)...Лучше отечественного производителя брать в Аут... "Домой" же нормально....коли качество оригинальное, то для "Дома" Бэст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин не для Аута....в Аут семена дорогие больно (риски велики в Ауте)...Лучше отечественного производителя брать в Аут... "Домой" же нормально....коли качество оригинальное, то для "Дома" Бэст...

 

 

Калашников для аута ништь! У них и цены не кусаются и ассортимент норм можно выбрать, надо поддерживать отечественного производителя :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин не для Аута....в Аут семена дорогие больно (риски велики в Ауте)...Лучше отечественного производителя брать в Аут... "Домой" же нормально....коли качество оригинальное, то для "Дома" Бэст...

прежде всего априори важно не лохануться при выборе! это независимо от того какой производитель. для этого у них на сайте сидит консультант, который всегда подскажет че да как, и для аута есть 100% у них, там разбег по ценам. а вобще переплату 500-1000р по чеку, за качественный бренд не считаю за минус, скупой платит дважды :smile_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего априори важно не лохануться при выборе! это независимо от того какой производитель. для этого у них на сайте сидит консультант, который всегда подскажет че да как, и для аута есть 100% у них, там разбег по ценам. а вобще переплату 500-1000р по чеку, за качественный бренд не считаю за минус, скупой платит дважды :smile_2:

Это твой Выбор! Мне Ахх личной консультации хватает и его сайта с описанием и расжевыванием всего....

Про переплату по чеку.....она не 500-1000р. ....далеко не эта сумма :sm: Сумма для Аута различается на порядок при оптовой закупке.. Для аута много надо....

По качеству и целесообразности-я свое мнение высказал-для "дома" магаз ЗБс!...для Аута отечественный производитель..проверенный...толковый...чего повторяться то :sm: ....

Изменено пользователем Михаил69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corei5 Поддерживаю, для дома и для аута тут можно сорта збс выбрать, я тут таился не один раз, и ценник и отношение устраивают, смысл куда-то переходить в непроверенные маги, из-за скидосов, когда тут стопровый варик. Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята отличная работа!!! :hi2: :hello:

Спасибо за оперативность и подарки, особенно за базилик)

Скорость ответа тоже порадовала..kutyashie-71.gif

5230d9a85a88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята отличная работа!!! :hi2: :hello:

Спасибо за оперативность и подарки, особенно за базилик)

Скорость ответа тоже порадовала..kutyashie-71.gif

 

 

Хорошего сезона, ароматного урожая и базилика в том числе :wink2:

 

Спасибо за фото, отзыв и ваше доверие :hi2: , всегда рады видеть снова :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему свет не погашен и свечка не горит! не какой блин романтики. :sm:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Деда всегда всё ровно. А, что за базилик? Приправа к шашлыку есть такая... На фотках оранжевенькая лэйба, орех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!