Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

чему я удивился

Рекомендуемые сообщения

змея свалила от меня на дерево, я в шоке :lol: post-50071-1341131218_thumb.jpg

post-50071-1341131238_thumb.jpg post-50071-1341131250_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

Так это Желтопуз,он не ядовитый,но шишак,на хвосте,надувает изрядный.Поаккуратней с ним,бьет очень сильно хвостом.Моя Мама расказывала что он может корове ноги сломать.

Его не заметить трудно,он по земле стучит своим шишаком,типо предупреждает.

 

ЗЫ ...я бы из него такой ремень бы сбахал!!или с шахматки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это Желтопуз,он не ядовитый,но шишак,на хвосте,надувает изрядный.Поаккуратней с ним,бьет очень сильно хвостом.Моя Мама расказывала что он может корове ноги сломать.

Его не заметить трудно,он по земле стучит своим шишаком,типо предупреждает.

 

ЗЫ ...я бы из него такой ремень бы сбахал!!или с шахматки.

да, это Желтобрюхий полоз, но это миф про надувание хвоста и перелом конечностей коров, он просто тресёт им как гремучник(узорчатый тоже так делает).. Шахматка это ты гадюку так называешь, они ведь маленькие, как ты пол метром подпоясатся собрался?

Водяной уж, маленькийpost-50071-1341197196_thumb.jpg на пище*локе :lol: post-50071-1341197215_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, это Желтобрюхий полоз, но это миф про надувание хвоста и перелом конечностей коров, он просто тресёт им как гремучник(узорчатый тоже так делает).. Шахматка это ты гадюку так называешь, они ведь маленькие, как ты пол метром подпоясатся собрался?

Водяной уж, маленькийpost-50071-1341197196_thumb.jpg на пище*локе :lol: post-50071-1341197215_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

Как гадюка выглядит я знаю(..сам же из Гадюкино.).

Я могу только повторить слова другого человека,я сам не видел шахматную змею.Шахматка выростает более двух метров,змея редкая, занесена вроде в Красную книгу.Правда как ее по научному называют,я незнаю.

В степи,под Нефтекумском,я пьянючий в дрищь,.... :lol: ..пытался ловить :blink: ,или просто затоптать ,незнаю,но я так и не смог,не то чтобы поймать,даже ее и не увидел.Но пытался поймать долго змею,правда неудачно.

Может и к лучшему!

Ремень нужно уметь сделать,..раз пол-метра,два пол-метра,и готов ремень,но я имел ввиду желтопуза.Такого яркого и красивого цвета(окрас живота желтопуза,на фото видно),да и выростает он препорядочно.

 

ЗЫ Честно сказать,село куда я езжу,находится в степи...прикинь какие там удавы ползают.

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как гадюка выглядит я знаю(..сам же из Гадюкино.).

Я могу только повторить слова другого человека,я сам не видел шахматную змею.Шахматка выростает более двух метров,змея редкая, занесена вроде в Красную книгу.

ЗЫ Честно сказать,село куда я езжу,находится в степи...прикинь какие там удавы ползают.

Бро, да я всех наших змей в лицо знаю :sm: Шахматка это наверно полоз Узорчатый, он не ядовитый и ооочень редко под два метра вырастает, полтора обычно.. а вот Желтобрюхий под два с половиной метра бывает..

 

п.с. Гадюку мне поймаешь в Гадюкино???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желтобрюхий под два с половиной метра бывает..

 

МИР :smoke:

Очень опасная она!видел по телегу как она колесом катит и нахаду зебру сбивает!

ну их нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень опасная она!видел по телегу как она колесом катит и нахаду зебру сбивает!

ну их нах!

Бро, я им не конь полосатый, они от меня по деревьям шкерятся :lol: этот метра полтора был..

 

п.с. но по телеку нае**ли всё равно :sm: за конями только те змеи охотятся, которым под силу их проглатить :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, я им не конь полосатый, они от меня по деревьям шкерятся :lol:

МИР :smoke:

B) :o :) :lol: !знаю одного как то дунули а место еще такое было вобщем говарит слышишь писк я говарю да это говарит змея кушает лягушку

такой мне я щас бежит на звук в метрах 10 хватает ее за голову засовыет в рот отрывает ей башку зубами :o с хвоста до верха давид все ее масу на ружу все это в течение щитаных сегунд И ТАКОЙ мне отличны чехол мне на ремень :o :rool_eyes:

 

Я папутал все насвет :huh: в тот момент меня даже отпустило автоматом! :unsure: мне говарит заходи в гости :sir: как небудь угощю жареной змеей!

я говарю да не *ля ты че сцуко китайца во мне увидел чтоле-неем я змей :haha:

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) :o :) :lol: !знаю одного как то дунули а место еще такое было вобщем говарит слышишь писк я говарю да это говарит змея кушает лягушку

такой мне я щас бежит на звук в метрах 10 хватает ее за голову засовыет в рот отрывает ей башку зубами :o с хвоста до верха давид все ее масу на ружу все это в течение щитаных сегунд И ТАКОЙ мне отличны чехол мне на ремень :o :rool_eyes:

 

Я папутал все насвет :huh: в тот момент меня даже отпустило автоматом! :unsure: мне говарит заходи в гости :sir: как небудь угощю жареной змеей!

я говарю да не *ля ты че сцуко китайца во мне увидел чтоле-неем я змей :haha:

Нее, эт перебор :lol:

я просто ловлю и отпускаю, наблюдать за охотой ихней люблю :rolleyes:

 

Чему я удивился, оказывается богомолы подражают калыхающимся на ветру веткам, мимикрируют движуху под общий фон :blink: у меня их полно post-50071-1341216014_thumb.jpg post-50071-1341216029_thumb.jpg

post-50071-1341216107_thumb.jpg

 

 

МИР :smoke:

post-50071-1341216042_thumb.jpg

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водяной уж, маленькийpost-50071-1341197196_thumb.jpg

НоВонючий што писдеЦ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, эт перебор :lol:

я просто ловлю и отпускаю, наблюдать за охотой ихней люблю :rolleyes:

 

Чему я удивился, оказывается богомолы подражают калыхающимся на ветру веткам, мимикрируют движуху под общий фон :blink: у меня их полно post-50071-1341216014_thumb.jpg post-50071-1341216029_thumb.jpg

post-50071-1341216107_thumb.jpg

 

 

МИР :smoke:

Вижу бро в Ладах с Природой и ее обетателями :thum:

бро знаю одного вот у него аквариумы с деревьями он сам их собирает разные такие там у него змеи и ящерецы ну те что большие незнаю как называются прикольно че !значит ты добры душой если они тебя любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НоВонючий што писдеЦ :lol:

Он капитан вонючка :lol:

 

 

Вижу бро в Ладах с Природой и ее обетателями :thum:

Обязательно! :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я очень удивился тому, что такой олдовый юзер ,как armageddon оказался очень злым и НАСТОЯЩИМ троллем (прошу отнестись серьезно ) он реально целенаправленно провоцирует польз-лей на бан через умопомрачительное количество самых тяжелых оскорблений в ЛС !!!

 

Будте бдительны , друзья и подруги !!! Не ведитесь !!!

 

Пы.Сы. Чтобы было честно , да ,я первый его послал , но без перехода на личности и за дело - ТРОЛЛЬ ОХОТИЛСЯ , я защитился !

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в детстве ужа убили, думали,что гадюка...А потом его за хвост взяли,и бегали по дяревне,показывали всем :)

А богомолов я боялась...Вот как мухи лапки трут,как будто что-то замышляют...А у богомолов лапки всегда наготове для злого замысла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в детстве ужа убили, думали,что гадюка...А потом его за хвост взяли,и бегали по дяревне,показывали всем :)

А богомолов я боялась...Вот как мухи лапки трут,как будто что-то замышляют...А у богомолов лапки всегда наготове для злого замысла :D

Для точного хода :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, да я всех наших змей в лицо знаю :sm: Шахматка это наверно полоз Узорчатый, он не ядовитый и ооочень редко под два метра вырастает, полтора обычно.. а вот Желтобрюхий под два с половиной метра бывает..

 

п.с. Гадюку мне поймаешь в Гадюкино???

 

МИР :smoke:

Кнешно!если двухногую!...но оно тебе надо?Тут ТАКИЕ гадючелы,что и смотреть не на что.Ну если только потрепать маля,да оть.бать,

в жизни они куйня куйней.Яичницу и ту сожгут,но как бл**и сойдут.Шпилится умеют,но вот пожрать приготовить толком не могут....

 

Есть и Хорошие Девушки,но это нонсенс!Таких просто так не встретишь,я к своей долго присматривался!

Правда официально не расписаны(...пля!Как зайду в загс,а там такая очередина!!!часок выдерживаю и ухожу.)

Уже ЧЕТЫРЕ РАЗА ходили,с женой...безрезультатно,скоро опять пойдем!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнешно!если двухногую!...но оно тебе надо?Тут ТАКИЕ гадючелы,что и смотреть не на что.Ну если только потрепать маля,да оть.бать,

в жизни они куйня куйней.Яичницу и ту сожгут,но как бл**и сойдут.Шпилится умеют,но вот пожрать приготовить толком не могут....

 

Есть и Хорошие Девушки,но это нонсенс!Таких просто так не встретишь,я к своей долго присматривался!

Правда официально не расписаны(...пля!Как зайду в загс,а там такая очередина!!!часок выдерживаю и ухожу.)

Уже ЧЕТЫРЕ РАЗА ходили,с женой...безрезультатно,скоро опять пойдем!!! :lol:

Да это всё бумажки :) у вас и так всё нештяк!

Фоткани мне пару местный гарпий :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот росточек нашёл и удивился, что это, природный гермик или просто мутант??? :huh:

post-50071-1342436889_thumb.jpg post-50071-1342436905_thumb.jpg post-50071-1342436921_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот росточек нашёл и удивился, что это, природный гермик или просто мутант??? :huh:

post-50071-1342436889_thumb.jpg post-50071-1342436905_thumb.jpg post-50071-1342436921_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

 

 

его опылить надо ... возможно будеет интересное поколоение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его опылить надо ... возможно будеет интересное поколоение :)

таких же мутантов :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивили Ибексы :blink: http://ianimal.ru/topics/ibeksy

как они так на копытах гоняют :wacko: http://animalworld.com.ua/news/Rogatyje-skalolazy-Ibeksy

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще удивило, что при чихании работает более 100 мышц, а воздух выбрасывается со скоростью 160 км\ч :o

 

Это т.е можно чихать заместо канальника? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это т.е можно чихать заместо канальника? :D

и пердеть за место фильтра :haha:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в Турции была открыта совершенно удивительная вода, названная сверхионизированной. В течение пяти часов на глазах наблюдателей происходили химические реакции, которые химики считали невозможными в принципе. Для демонстрации приготовили емкости с сильно загрязненной водой. В одной из них присутствовала нефть, в другой — канализационные стоки. Турецкие специалисты налили в эти емкости немного сверхионизированной воды и… начался процесс очищения грязной воды. Через два часа она стала кристально чистой. После этого провели эксперимент с водой, которую смешали с моторным маслом. Результат был аналогичным. Масло разложилось на аминокислоты. Когда эту воду добавляли в водоем, то очищались не только вода и донные осадки, но даже часть берега. У сотрудников, долго работавших с этой водой, по их признанию, возникало ощущение, что она является мыслящим веществом, наделенным сознанием. Полная расшифровка структуры этой воды, по мнению ученых, сможет вывести человечество на качественно новый уровень миропонимания.

 

http://magie-eau.umi.ru/o_kompanii/

 

ребят, а в России проект "чистая вода" запустили интересно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно в Турции была открыта совершенно удивительная вода, названная сверхионизированной. В течение пяти часов на глазах наблюдателей происходили химические реакции, которые химики считали невозможными в принципе. Для демонстрации приготовили емкости с сильно загрязненной водой. В одной из них присутствовала нефть, в другой — канализационные стоки. Турецкие специалисты налили в эти емкости немного сверхионизированной воды и… начался процесс очищения грязной воды. Через два часа она стала кристально чистой. После этого провели эксперимент с водой, которую смешали с моторным маслом. Результат был аналогичным. Масло разложилось на аминокислоты. Когда эту воду добавляли в водоем, то очищались не только вода и донные осадки, но даже часть берега. У сотрудников, долго работавших с этой водой, по их признанию, возникало ощущение, что она является мыслящим веществом, наделенным сознанием. Полная расшифровка структуры этой воды, по мнению ученых, сможет вывести человечество на качественно новый уровень миропонимания.

 

http://magie-eau.umi.ru/o_kompanii/

 

ребят, а в России проект "чистая вода" запустили интересно, нет.

удивил.фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - природны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал, вот он Батя для народа был оказывается :blink:

Вот за эти "грехи" убили Кадаффи :

 

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

3. Образование и медицина полностью бесплатные.

4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

5. Пособие по безработице — 730 $.

6. Закрыл военные базы НАТО.

7. Зарплата медсестры — 1 000 $.

8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

10. Крупные налоги и поборы запрещены.

11. ВВП на душу населения — 14 192 $

12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

16. За подделку лекарств — смертная казнь.

17. Квартирная плата — отсутствует.

18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

21. Риэлторские услуги запрещены.

22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

 

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.

За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.

Детская смертность уменьшилась в 9 раз.

Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

 

 

post-50071-1347594911_thumb.jpg

 

R.I.P. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ливси!!!

...задумайся о том " А почему толстопузые,ЗАЖРАВШИЕСЯ америкосы", взяли так и убили Кадафи!

Походу денег ДОЛЖНЫ были Кадафи(Садам Хусейн из этой же серии.),а чтобы не платить долг, Кадафи ПРОСТО, эти мрази,убили и ВСЁ что создал для Народа Кадафи,они УНИЧТОЖИЛИ.

Сам подумай,у этих янкИ, внешний ДОЛГ уже больше трех ТРИЛИОНОВ доларов,и каждый год он увеличивается,..хотя должен уменьшаться.Моё мнение,эти СУКИ долги платить не умеют,да и не хотят.

Я думаю что у этих ЁБНУТЫХ янки,..НЕТ ДЕМОКРАТИИ,одна только захватническая деятельность.Орут одно,а делают что-то совсем из рук вон выходящее. Да и наркотрафик эти же ДЕРЬМОКРАТЫ организовали(...пример Афганистан,кроме наркоты ничего там нет),..а это уже рыночная политика.Главное срубить лаве,а каким образом это сделанно...НУ вот тут-то рояль в кустах!

 

Моё предположение(..и не дай Бог оно сбудется)затянут нас эти янкИ в Мировую войну,ихнея дерьмократия,в купе с

рыночной экономикой,достаточно взрывоопасная смесь.

 

Демократия не терпит несправидливости и ДВОЙНЫХ стандартов....

 

..не обольщайтесь!!! У Нас тоже ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!

 

Мир!

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вань!

Согласен, омериканцы наглеют сильно в последнее время, но если война будет, то наверно на нашей территорие, а это очень плохо ведь, вот почему сильные мира сего не сговорятся и по тихому, по ночуге не забомбят стратегические объекты у них, на колени поставить и свои условия диктовать, а так они по тихому всех сожрут, пока остальные мычать будут, вся надюха на Китай, у них есть ресурсы противостоять янки..

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Вань!

Согласен, омериканцы наглеют сильно в последнее время, но если война будет, то наверно на нашей территорие, а это очень плохо ведь, вот почему сильные мира сего не сговорятся и по тихому, по ночуге не забомбят стратегические объекты у них, на колени поставить и свои условия диктовать, а так они по тихому всех сожрут, пока остальные мычать будут, вся надюха на Китай, у них есть ресурсы противостоять янки..

 

МИР :)

Честно скажу,я о Китае мало что знаю,но знаю что он больше союзник,а не враг.

 

Ресурсов больше всего в Нашей Стране,это я так напомнить тебе,Я имею ввиду полезные ископаемые.На Нашей земле есть всё,Но пока слишком много развелось пЕдРосов,и всё потекло огромным потоком на запад.

 

...по усам текло,а в рот попало кому-то другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно скажу,я о Китае мало что знаю,но знаю что он больше союзник,а не враг.

 

Ресурсов больше всего в Нашей Стране,это я так напомнить тебе,Я имею ввиду полезные ископаемые.На Нашей земле есть всё,Но пока слишком много развелось пЕдРосов,и всё потекло огромным потоком на запад.

 

...по усам текло,а в рот попало кому-то другому.

Ресурсы имел ввиду военные..

Да, Китай вроде друг пока, это хорошо!

В омерике такие же пидросы Вань :sm: Абама вон как Димка наш - кукольный театр чисто :lol:

 

Не загоняйся за эту херню, дунь лучше сходи! :hi2: :smoke:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!