Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminDzagi

Интервью с Хорхе Сервантесом!

Рекомендуемые сообщения

Какие основные проблемы у ганджа-фермеров в калифорнии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы играете на каком нибудь музыкальном инструменте?

Сколько вам было лет когда вы попробовали первый полноценный касичёк и вы решили после этого заняться выращиванием каннабиса?

Какие распастраннёные русские коммерческие органо минеральные удобрения и почва в России подходят лучше всего для каннабиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать

будут ли в продаже какие нибудь "авторские" сорта от Хорхе , и если будут то у какого русскоязычного магазина (ссылочку плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что необходимо сделать, уметь или знать(иметь образование), чтобы иметь право заниматься выращиванием медицинской марихуаны, к примеру в Калифорнии или ином месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля вопросов сколько , отвечать то эта буржуйская морда собирается ? :) Хоооооррхееееееее !!!!!!!!!!!!!!! ААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем bombastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнит ли мистер Сервантес своё первое семечко)))

 

Я имею ввиду, у всех такое было, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие три любимых у него сорта? :P

 

Присоединяюсь. На видео "Ultimate Grow" он говорит что его любимый сорт "панамская красная" ( 100% сатива) .Чтоэто за сорт, что за производитель и какие сорта наиболее близки по генетике (если этот сорт нельзя достать)

 

Мля вопросов сколько , отвечать то эта буржуйская морда собирается ? :) Хоооооррхееееееее !!!!!!!!!!!!!!! ААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Написано же " Вопросы принимаются до 24.06.2012 " .Видимо все вопросы соберут и ему отошлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете,каковы истинные причины гонений на благородное растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всемирный ПРИВЕТ Хорхе :) Вопрос: Куда деваете все Ваши выращеные кусты Марихуаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Покурим вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорохе бро пришли мне своих лудших семян фемок естествено только те сорта которые ты куришь спасибо?

 

И еще Хорхе ты на бл**ки ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер два!!

Когда ваши работы будут переведены на русский язык как "Высший пилотаж выращивания"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы считаете,каковы истинные причины гонений на благородное растение.

США и совет ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
США и совет ООН.

По просьбе Египта, в "лице" себека. Гады.

 

Чего то ни кто не спрашивает : "Есть чё?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще Хорхе ты на бл**ки ходишь?

 

 

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??????????????????????Старчался Хорхе видать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??????????????????????Старчался Хорхе видать)))

Ты неправ Птиц он человек занетой елак у него много и он найдет время дать ответы на вопросы!терпения и еще разх терпения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мы все этого ждали, и наконец-то можем увидеть

 

ИНТЕРВЬЮ С ХОРХЕ СЕРВАНТЕСОМ!

 

gallery_1132_1238_4281.jpg

 

Надеюсь все, кто хотел о чем-то спросить мистера Хорхе, успел отписаться в этой теме. Мы отобрали самые интересные вопросы и отправили их Мистеру Хорхе, который был так любезен, что оторвался от важных дел и ответил нам.

 

JC: Thank you very much for asking me these questions. I am flattered that you want to know so much about me. I am a simple honest man with simple beliefs. I started writing and taking photos to do my small part to help legalize cannabis, a special plant.

ХС: Огромное спасибо за все вопросы. Мне льстит то, что вы хотите многое узнать обо мне.

Я обычный честный человек с обычными убеждениями. Я начал писать и делать фото, чтобы внести свой небольшой вклад в легализацию конопли, особого растения.

 

Какие три любимых у него сорта? :P

JC: I love so many! It is difficult to be sure because my tastes change. I love Haze and many Haze crosses, I also like Blue Dream and Lamb’s Bread. Allaresativas!

ХС: Люблю разные сорта. Трудно сказать точно, т.к. мои вкусы меняются. Люблю сорт Haze и его разновидности, также нравятся Blue Dream, Lamb’s Bread – все это сатива.

 

Присоединяюсь. На видео "Ultimate Grow" он говорит что его любимый сорт "панамская красная" ( 100% сатива) .Чтоэто за сорт, что за производитель и какие сорта наиболее близки по генетике (если этот сорт нельзя достать)

JC: Panama Red is a variety from Southern Panama Peninsula that has red pistils when ripe. It is a full on sativa that was popular in the 1960s and 1970s. The variety got its name from geographic location and does not refer to any one plant or variety in particular. It was grown by local Indians. Any variety that grows in the Panama area such as PuntoRoja and Santa Marta are similar. I do not know where they are available. They are acclimated to the tropics and grow poorly in other places. Some seed companies have used their genetics but I cannot tell you where to get them.

ХС: PanamaRed – это разновидность с юга Панамского полуострова, который имеет красные пестики при созревании. Это полностью сатива, столь популярная в 60 -70гг. разновирдность сорта получила свое название благодаря географическому положению и не относится к какому-либо конкретному растению или его разновидности. Выращивалась местными индейцами. А ее любая разновидность в Панаме, как например PuntoRoja, SantaMarta, - это одинаковые растения. Не знаю, где это продается. Это растение приспособлено под тропики и плохо растет в другом климате. Некоторые компании по производству семян использовали ее генетику, но не могу сказать, где их достать.

 

 

1. Какую музыку слушает?

2. Какие книги читает?

:)

JC: Beetles, Stones, Marley, Greatful Dead, etc. I’m an old hippie!

ХС: Битлз, РоллингСоунз, Боб Марли, Грейтфул Дед и так далее. Я старый хиппи!

 

JC: I read way to much garden stuff and technical stuff. I read few books these days because I read for a living and work. The last book I read were Botany of Desire.

ХС: Я много читаю о выращивании и технике. Я читаю мало книг. Читаю для жизни и работы. Последнее что прочел: Ботаника и мечта.

 

Вы играете на каком нибудь музыкальном инструменте?

Сколько вам было лет когда вы попробовали первый полноценный касичёк и вы решили после этого заняться выращиванием каннабиса?

Какие распастраннёные русские коммерческие органо минеральные удобрения и почва в России подходят лучше всего для каннабиса?

JC: No, I am tone deaf! I smoked cannabis the first time when I was 17 years old. I do not know the soil or fertilizers available in Russia.

ХС: Не играю ни на чем, нет слуха! Первый раз попробовал покурить коноплю в 17 лет. Не знаю ничего о почве в России и ничего о доступных там удобрениях.

 

Помнит ли мистер Сервантес своё первое семечко)))

 

Я имею ввиду, у всех такое было, не так ли?

JC: Sure, I planted both Colombian and Mexican seeds I found in cannabis I was smoking.

ХС: Конечно, садил как колумбийские, так и мексиканские семена, которые нашел в конопле, которую сам и курил.

 

Был ли он в России?

Что он думает о русских людях ?

Как представляет себе русскую зиму...? )))

JC: I grew up in USA and we were taught to hate Russians and Cubans. After the Cold War, I met many Russians. I learned that governments have their own agenda and are not to be trusted. I found there are good Russians and bad ones, just like anywhere else. I have several good Russian friends. I can only guess what a Russian winter is like. Myself, I like to snow ski, but I like warm weather in California and Spain too. This is why I have homes in both places.

ХС:Я вырос в США и нас учили ненавидеть русских и кубинцев. После холодной войны я встретил много русских. Я понял, что у правительства свой план и ему нельзя верить. Я понял, что есть замечательные русские, как и плохие, как люди везде. У меня несколько хороших друзей русских. Я могу только догадываться о том, что такое русская зима. Я люблю кататься на лыжах, но предпочитаю теплую погоду, как в Калифорнии или в Испании.

 

 

если вдруг можно задать вопрос не связанный с гровингом, то...)

- какие наркотические вещества помимо MJ вы воспринимаете адекватно, и можете употребить хоть завтро?)

JC: Ihavedoneafew drugs other than cannabis, coffee, tobacco, alcohol, psychedelics, cocaine, etc. However, Istaywithcannabisandalittlealcohol.

ХС:Я попробовал много наркотических препаратов помимо конопли – это кофе, табак, алкоголь, кокаин и т.д. однако дл себя оставил лишь коноплю и немного алкоголя.

 

ИМХО вопросы несвязанные с гровингом гораздо интереснее задать столь умудренному опытом человеку.

Вот например: "Твое отношение к смерти?" или "Как ты хочешь умереть"

В википедии написано, что он много путешевствует. Может он поделиться самыми запоминающимися местами на планете?

JC: I travel too much and work too much. My favorite country is Cuba because it is so isolated and different. The women are all so beautiful too!

ХС: Я очень много путешествую и работаю. Любимая страна – Куба, т.к. она изолирована от всех и очень особенная. И женщины там тоже красивые!

 

 

Если бы у него было право выбора он прожил бы свою жизнь так же?

JC: Good question! I look back and think things might have been different, but then I think, I have had a big and full life with no regrets. I am responsible for my actions and am at peace with myself.

ХС: Хороший вопрос! Смотрю назад и думаю, что все могло быть по-другому, но думаю, что у меня была полноценная жизнь, поэтому сожалений ни о чем нет. Я в ответе за свои поступки и в мире с собой.

 

 

whether you can take me to yourselves, for work on your plant? :blush:

JC: Everybody thinks I am superman. Fuck, I’m one guy alone with many friends. My wife and I run a small publishing company. I am a writer. I have no time to do much else.

ХС: Все думают, что я супермен. … я просто парень, у которого много друзей. Мы с женой владеем небольшой издательской компанией. Я писатель, у меня нет времени на другое.

Изменено пользователем Администратор Dzagi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Где, на его взгляд, ростёт самый мощный Ландрейс???

JC: I do not know

ХС: Незнаю.

 

2 Какая у него сейчас собака???

МИР :smoke:

JC: Chihuahua. I love little dogs!!

ХС: Чихуахуа. Люблю маленьких собак!!

 

Вопрос о отношении интелегенции среднего класса в сша к употреблению марихуаны,к употребляющим марихуану,и отношение сотрудников полиции к употребляющим.имеют место быть послабления со стороны сотрудников полиции?

JC: The attitude is different everywhere. There are conservative people that do not like it but, after an 80-year War on Drugs, more than half of the people in the USA have no problem with cannabis. However, many police still believe cannabis is bad for many reasons. But there is an organization, LEAP (Law Enforcement Against Prohibition) that is effecting change in the drug laws. Also my friend Barry Cooper is an ex cop and he is working hard against prohibition.

ХС: Отношение везде разное. Есть люди конервативных взглядов, которые не одобряют коноплю, но после Войны за наркотики в 80-е годы у половины людей в США нет проблем с коноплей. Однако до сих пор многие полицейские считают коноплю вредной по многим причинам. При этом существует спец организация – внедрение законов против запретов, которая очень эффективна в сфере изменения законов по наркотикам. У меня также есть друг Бэрри Купер, бывший полицейский, который активно борется против запретов на марихуану.

Какие основные проблемы у ганджа-фермеров в калифорнии?

JC: :Fear, greed and misinformation

ХС: Страх, жадность и неверная информированность.

 

хотелось бы узнать

будут ли в продаже какие нибудь "авторские" сорта от Хорхе , и если будут то у какого русскоязычного магазина (ссылочку плиз)

JC: Dutch Passion sells Jorge’s Diamonds. This is all for the moment. To date, I have no plans for another variety.

ХС: Dutch Passion продают Jorge’s Diamonds (бриллианты Хорхе) – это все на сегодня. И пока у меня нет планов на разведение других сортов.

 

Как вы считаете,каковы истинные причины гонений на благородное растение.

JC: This is simple. People that grow and consume cannabis have been labeled “drug addicts” and they cannot defend themselves because they are “drug addicts.” It is a very easy way to control people using fear and misinformation. Russians know about fear and misinformation. The US government used it to remove and marginalize Mexicans and Blacks (people) from society. Later they used it to do the same to leftists and hippies. Now it is a billion-dollar industry and the infrastructure is so big that it is difficult to dismantle. It is about control and money.

ХС: Все просто. Люди, выращивающие и употребляющие коноплю, считаются «наркоманами», а «наркоманы» не могут себя защищать. Это простой способ контролировать людей, опираясь на страх и ложную информацию. А русские знают, что такое страх и ложная информация. Правительство США использовали этот способ, чтобы устранить из общества и маргинализовать мексиканцев и черных. Позже они использовали это для борьбы с хиппи и левыми. Сейчас это миллиардная индустрия, которую сложно уничтожить, поэтому здесь может быть только контроль и деньги.

 

Всемирный ПРИВЕТ Хорхе :) Вопрос: Куда деваете все Ваши выращеные кусты Марихуаны?

JC: I do not sell the cannabis I grow. The few kilos I grow, I give it to patients and consume myself.

ХС: Я не продаю марихуану, которую выращиваю. Я раздаю пациентам и сам курю.

 

Вопрос номер два!!

Когда ваши работы будут переведены на русский язык как "Высший пилотаж выращивания"?

JC: The Russian edition of Marijuana Horticulture is being printed in China now. It will be available in about 2-3 months.

ХС: Русское издание книги сейчас печатается в Китае. Будет в продаже через 2-3 месяца.

 

Thanks friends!

Jorge

--

John

Cannabis.Media.Content.Solutions

www.marijuanagrowing.com

john[nospam]marijuanagrowing.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль не успел задать вопрос (...

 

но всё равно спасибо джаги за такую возможность быть ближе к таким людям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Хорхе и Дзагу!!! :clap:

Ещё можно спрашивать???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Администрации ресурса и самому Хорхе... :thum:

 

Ещё бы с ним по Скайпу пообщаться ))) Правда я с Инглишем на туристическо-разговорном уровне тока)))

 

МИР!

 

ЗЫ... грит я могу тока догадываться, чтотакое русская зима...))) ХОРХЕ, приезжай в гости...))) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект Хорхе и Дзагу!!! :clap:

Ещё можно спрашивать???

 

МИР :smoke:

 

Задавайте вопросы для наших новых интервью! Это будет теперь нашей постоянной рубрикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задавайте вопросы для наших новых интервью! Это будет теперь нашей постоянной рубрикой :)

 

Кто следующий в очереди на интервьюирование ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто следующий в очереди на интервьюирование ?

 

 

Следующим будет Герберт Моралес, можете уже оставлять для него свои вопросы здесь.

 

Дальше в планах проинтервьюировать такие известные сидбанки как Green House и Serious Seeds.

 

Мы будем рады принимать от вас предложения по новым интервью. Кого бы вы хотели увидеть в качестве участника? Кому вы давно уже приготовилисвои вопросы, но никак не могли найти возможность для связи? Мы будем недостающим звеном в вашем диалоге! Предлагайте варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный проект! :clap: :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель Кубинских девушек!Халяву любит одним слогом))

Жаль конечно что единствены сорт него которы в наличи ДП!!но зато внес ясность про сорт панамская красная!

Всетаки видете у них там есть серьезные организации держащие планку на уровне тоесть есть хоть какаято легальность!

По свежим вапросам буду думать отпишусь поже!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще вопрос задать?)

Есть ли жена и дети?И как они к этому относятся?

 

 

думаю что нет ни жены ни детей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ииииииииииии! Хорхе ответил!!! :re4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задавайте вопросы для наших новых интервью! Это будет теперь нашей постоянной рубрикой :)

Эм больше не хочется

Хорхе просто Наркоман (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!