Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
evgen37

почта россии

Рекомендуемые сообщения

Щёлкай на ответ Стирателя,узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щёлкай на ответ Стирателя,узнаешь :)

хорошо бы проверяные магазины знать

 

:kpoxa: :kpoxa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,да,по поводу пластиковых конвертов-согласна,офигенная вещь.Его ни вскрыть безследно,да и если влажность повышенная-ему не страшно,не намокнет :)

Я вот когда семки забирала-первый раз за года 2-3 на почте оказалась.Много нового на стендах :)

И да,от Евросидс семки пришли в пластиковом конверте(который мне больше понравился),а от Трейд Хаус Сидс семки пришли в бумажном,из плотной серой бумаги.И за Евросидс-посылку ещё какой-то сбор взяли,а за посылку от ТХС нет.Наложный платёж в обоих случаях :) Почему так?:)

 

Странно, что не взяли, - должны были, они берут % за денежный перевод от получателя - отправителю. - так же впрочем как и банки. - обычная практика. - с этой точки зрения - самый экономный вариант - это предоплата - мы её тоже очень любим :sm: поэтому и скидки на неё со всех сторон делаем!)

 

А кто особенно переживает о походе на почту - оформляйте на друзей - друзей и спите спокойно :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прикиньте спалят и скажут, выбирай либо 15 суток в мокром подвале дружить с клопами, либо 30000тыщ и комфортный сон дома, что бы выбрал ты????

да так то похеру, что мусора скажут :)

приговор суд выносит, а не они, так что на их рожи можно нассать, а в суд придти в скромном пиджаке и здоровенных очках, типа под ботана :) ну и там исполнить типа знать не знал, хулиганы незнакомые заставили :)

 

 

да бывает :) я вот мечтаю вырастить сальвию а где ее взять не знаю :re16:

не мечтай.

забудь и не вспоминай :)

 

А кто особенно переживает о походе на почту - оформляйте на друзей - друзей и спите спокойно :smoke:

я самый первый раз на знакомого мента заказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
я самый первый раз на знакомого мента заказал :)

 

 

ебАААА :lol: ААААть!

Изменено пользователем johimbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да так то похеру, что мусора скажут :)

приговор суд выносит, а не они, так что на их рожи можно нассать, а в суд придти в скромном пиджаке и здоровенных очках, типа под ботана :) ну и там исполнить типа знать не знал, хулиганы незнакомые заставили :)

со мной такой цирк не прокатит, по внешности я больше подхожу "хулиганы незнакомые заставили :)"

 

 

я имел ввиду что мусара с целью наживы предложат откупиться......чтоб не было ни судов ничего..... мы же не можем заранее знать какое решение примет суд, штраафф или 15 суток......а если вдруг мусора обидятса что отказался давать и цинканут судье что мол грубил при процедуре и надо бы 15суток реабилитации.... короче как то вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я самый первый раз на знакомого мента заказал :)

 

 

Класс :D :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это куйня Санчез , мы раз красного присадили - Прохоровна орёт- Вай , мусорги ! Мы в окно - Стоит куйло по-форме ,

ипать , раскумарьте пацаны и руку заголяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,да,по поводу пластиковых конвертов-согласна,офигенная вещь.Его ни вскрыть безследно,да и если влажность повышенная-ему не страшно,не намокнет :)

Я вот когда семки забирала-первый раз за года 2-3 на почте оказалась.Много нового на стендах :)

И да,от Евросидс семки пришли в пластиковом конверте(который мне больше понравился),а от Трейд Хаус Сидс семки пришли в бумажном,из плотной серой бумаги.И за Евросидс-посылку ещё какой-то сбор взяли,а за посылку от ТХС нет.Наложный платёж в обоих случаях :) Почему так?:)

 

 

А мне от Чёрного Дедушки (Евросидс) в бумажном конверте пришло...

Правда никаких следов постустороннего вмешательнства обнаружено не было...

Чеки, штампы, марки... Всё ок...

Но в пластиковом конверте - однозначно приятнееее :P

 

P.S. Сбор за посылку взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне от Чёрного Дедушки (Евросидс) в бумажном конверте пришло...

Правда никаких следов постустороннего вмешательнства обнаружено не было...

Чеки, штампы, марки... Всё ок...

Но в пластиковом конверте - однозначно приятнееее :P

 

P.S. Сбор за посылку взяли...

 

Мы бумажные конверты практикуем иногда :rolleyes: , точнее когда вложение достаточно плоское и семена упакованы в нашу упаковку, а сумма наложного платежа, которая не вызовет подозрений у сотрудников почтамта при вручении получателю, такие заказы раньше отправляли в маленьких пластиковых конвертах, но они дефицит большой, пришлось отказаться от них.

 

А сбор - это у них обязательная программа :sm: , они без него никак!)), именно по этой причине, мы решили сделать специальную скидку для заказов наложным платежом, если интересно о ней почитать, ЗДЕСЬ есть информация :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бумажные конверты практикуем иногда :rolleyes: , точнее когда вложение достаточно плоское и семена упакованы в нашу упаковку, а сумма наложного платежа, которая не вызовет подозрений у сотрудников почтамта при вручении получателю, такие заказы раньше отправляли в маленьких пластиковых конвертах, но они дефицит большой, пришлось отказаться от них.

 

А сбор - это у них обязательная программа :sm: , они без него никак!)), именно по этой причине, мы решили сделать специальную скидку для заказов наложным платежом, если интересно о ней почитать, ЗДЕСЬ есть информация :smoke:

 

 

видел Дедушка уже эту инфу про спецскидку для наложки...

Посещаем твой магазинчик...)

 

Спасибо )))

 

P.S. Недоумеваю, что за посылку от ТХС нет взяли не гроша...) или это у них вместо семечковых бонусов ? )))

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел Дедушка уже эту инфу про спецскидку для наложки...

Посещаем твой магазинчик...)

 

Спасибо )))

 

P.S. Недоумеваю, что за посылку от ТХС нет взяли не гроша...) или это у них вместо семечковых бонусов ? )))

 

МИР

 

 

Думаю бонусы семечковые тут не причём)), почтальоны дополнительный сбор берут только, когда заказы наложным платежом (за обратный денежный перевод) вручают, может быть поэтому и не взяли, что заказ был предоплаченный - других причин не должно быть, или ошиюка оператора - х.з. везде люди работают.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со мной такой цирк не прокатит, по внешности я больше подхожу "хулиганы незнакомые заставили :)"

 

 

я имел ввиду что мусара с целью наживы предложат откупиться......чтоб не было ни судов ничего..... мы же не можем заранее знать какое решение примет суд, штраафф или 15 суток......а если вдруг мусора обидятса что отказался давать и цинканут судье что мол грубил при процедуре и надо бы 15суток реабилитации.... короче как то вот так

 

Мусора часто говорят: мы типа, поговорим с судьей. Запомните, любой судья руководствуеться только своими интересами, а мусора - опера ему как насрано - никто. Вот если из прокуратуры ему позвонят - может как то повлиять. А следственные органы судьям ровно пох**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше у Дзага заказывал в пластиковом конверте приходило, хотя мне кажется пох какой конверт пластиковый бумажный.. главное что бы быстро, а захотят вскрыть вскроют и бумажный и пластиковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю бонусы семечковые тут не причём)), почтальоны дополнительный сбор берут только, когда заказы наложным платежом (за обратный денежный перевод) вручают, может быть поэтому и не взяли, что заказ был предоплаченный - других причин не должно быть, или ошиюка оператора - х.з. везде люди работают.. :smoke:

 

Никакой предоплаты :) Всё наложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой предоплаты :) Всё наложкой.

 

 

Ну тогда не знаю) :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не знаю :)

Вот вторая посылка от них придёт-посмотрим.Как раз скоро должна прийти :)

Будут у меня цветочки во дворе расти :blush:

Изменено пользователем FuckingGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО СПРОСИТЬ У ЗНАЮЩИХ у ково так было заказывал семена по зиме было все окей но последняя партия оказалась ВСКРЫТОЙ кем не понятно отписался в магазин где брал они не в курсе кто что знает huh.png

было не однократно , вскрывают письма , предполагаю что палят получателя- надо просить отправителя чтоб конверт скочем проклеил шов. Уменьшит вероятнось вскрытия. Не надо горить там где прописан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусора часто говорят: мы типа, поговорим с судьей. Запомните, любой судья руководствуеться только своими интересами, а мусора - опера ему как насрано - никто. Вот если из прокуратуры ему позвонят - может как то повлиять. А следственные органы судьям ровно пох**.

очень часто на ёб, у контроля очень большая сеть мелких барыг-юзеров особенно в некоторых городах, если вы курите с кем то знакомым при сидетелях и он вас умаляет продать малоость отсыпать и т д, знайте это может печально закончится-за вами следят-у меня так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть кто живой?

 

Здрасте! Есть вопрос по работе почты. Есть кто на связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!