Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
pskgonzo

Подскажите мальчик девочка?

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! у меня вот такая делема! Растишке 30 дней растет на улице!

И по моему определилась с полом (стала девочкой)

как то вообще забавно! авто мазары в этих же условиях ещё не определились с полом! а эта самая шустрая оказалась)

post-51697-1339849502_thumb.jpg

 

Сорт http://euroseeds.ru/?wpsc-product=r-p-reg-2

R.P. reg

Генотип: в основном Сатива

Генетика: Colombian Gold x Purple #1 ® x White Widow x White Russian x MK-Ultra ®

Происхождение: Колумбия/Нидерланды/США

Высота: 1.5-2.5 м

Выращивание: outdoor

Цветение: 6-8 недель

Урожай: начало- середина сентября

Оригинальная упаковка: euroseeds

Сорт выводился в течении нескольких лет на открытом грунте, в европейской части России. Началось всё с колумбийской сативы- Colombian Gold. Из пяти девочек была выбрана самая ранняя, которая зацвела в начале августа и была опылена мужской особью Purple #1. После чего было получено немного семян гибрида. Далее, с каждым новым сезоном, лучшие женские гибриды опылялись последовательно White Widow, White Russian, MK-Ultra ® и, наконец, между собой. Со временем растение полностью акклиматизировалось и уже после кросса с White Russian начало зацветать раньше и созревать быстрее.

Растение полностью адаптировано к короткому и порой суровому Российскому лету, устойчиво к паразитам, плесени и резкому снижению температуры. Полностью созревает в средней полосе России.Имеет различный фенотип (различная ветвистость, разный цвет шишек). Эффект преимущественно сативный, ментальный. Дым мягкий.

Лёгок в выращивании.

Отличный выбор для аутдора России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-48150-1339850927_thumb.jpg

Врoде дeвочка, eсли бы ты сфoткал пoлучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже кажиться что девочка. там на верхушке на самой сегодня заметил что тоже лезут усики!

 

если лезут усики то что она готовиться к цветению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этo сaмая нaчальная стaдия предцветa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото,это Девочка!!!С Хорошим Началом тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото,это Девочка!!!С Хорошим Началом тебя!

 

Спасибо Бро, буду ухаживать за девочкой как за доченькой xDD)

 

Мир. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Бро, буду ухаживать за девочкой как за доченькой xDD)

 

Мир. :smoke:

Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Бро! удача мне не повредит), спасибо.

 

У меня вот такой вопрос ребята то что она зацвела на 30 день жизни это хорошо или плохо?(что мало веги было)

 

или на оборот чем раньше зацветает тем больше шишек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос ребята то что она зацвела на 30 день жизни это хорошо или плохо?(что мало веги было)

 

или на оборот чем раньше зацветает тем больше шишек?)

Доброе Утро!

Я на веге держу от месяца до полтора месяца,все зависит от того как развивается Растишка(режим 24ч день).

Когда появляется седьмая пара веток,не листьев а именно веток,(к этому времени расты уже определяются с полом) я пересаживаю на грядку.

Конечно чем раньше зацветет,тем и количество больше будет,НО ...обязательно руки приложить нужно.

Просто посадил и забыл,не пойдет такое.

Зацвела растишка нормально,не переживай,смотри сам когда сажать в Аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро, Ну она как бы у меня в паричке томиться сейчас! когда солнца много выставляю на улицу греться на солнышко)

 

А как удобрять не подскажите мне?. сейчас что предпочтительней ей азот или фосфор уже?

 

вообще планирую пользоваться чистой органикой в стиле байкал эм-1 ну и компосты всякие навозные и крапивные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо бро, Ну она как бы у меня в паричке томиться сейчас! когда солнца много выставляю на улицу греться на солнышко)

 

А как удобрять не подскажите мне?. сейчас что предпочтительней ей азот или фосфор уже?

 

вообще планирую пользоваться чистой органикой в стиле байкал эм-1 ну и компосты всякие навозные и крапивные)

я начинаю подкармивать(до равноденствия,т.е. когда день еще длинее ночи) сначала удоброй где большая часть азота и достаточно микроэлементов,а после того как день пошел на убыль я начинаю подкармливать удоброй где уже

фосфора поболее.Названия писать не буду,но прежде чем покупать дорогую удобру,ознакомся с составом раствора,он на флоконе написан,и выбирай какая тебе нужна на данный момент.Можешь конечно и дорогую купить,но платить лишние деньги за разрекламированный бренд,я считаю глупо.

Но ВЫБОР твой,то что выберешь тем и пользуйся!Не забывай опытом делится,...вдруг чего новое узнаю!

Да чуть не забыл,еще прикупи(в аптеке) сульфат магния(это слабительное,так что не парся).

Им я начинаю подкармливать как только шишки начинают завязываться,смотри не передозни.

На Портале есть таблица (практически всех) удобрений,от нее и отталкивайся.

 

....О-о-о Опыт!...сын ошибок трудных!...не помню кто это сказал,но сказал так что и добавить нечего.

Эксперементируй,не бойся бок упороть!

Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро за советы! учту все.

 

Ппц сегодня захожу смотрю на кустик а там начинают листики сохнуть! в чем дело? . я предпологаю что иза стаканчика, мал слишком он уже!

 

палевою слабеньким компостом+вода из крапивы. также последний раз опрыскивал Байкалом + слокс (арго)

post-51697-1339933252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у тебя месяц в этом стакашке???????????? :blink:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она у тебя месяц в этом стакашке???????????? :blink:

 

МИР :smoke:

 

 

Ага месяц её! и все время в этом стаканчике! походу затянул я ! издевательство какое то на растихой выходит!

рядом стоит мазар в два раза меньше он, полив такой же! но с ним не каких проблем нету!

 

Мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не глумись так жёстко :sm: , хотя бы в пятихи пересади :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей пойду сейчас пересаживать растишку!

 

Кстати не кто не пользовался ударениями АРГО (кроме байкала)

Изменено пользователем pskgonzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо бро за советы! учту все.

 

Ппц сегодня захожу смотрю на кустик а там начинают листики сохнуть! в чем дело? . я предпологаю что иза стаканчика, мал слишком он уже!

 

палевою слабеньким компостом+вода из крапивы. также последний раз опрыскивал Байкалом + слокс (арго)

post-51697-1339933252_thumb.jpg

Ну нельзя так издеваться над Растом,срочно пересаживай,не меньше чем в 5ти литровый.

...меня чуть Кондратий не обнял,после увиденного,ты же должен был видеть что корни стакан оплели по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть то видел, думал не чего страшного! вон у людей в 5 литровых бохи вызривают и не чего) . поливать чаще надо было наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видеть то видел, думал не чего страшного! вон у людей в 5 литровых бохи вызривают и не чего) . поливать чаще надо было наверно!

Я задеть тебя не пытаюсь,просто написал что подумал когда увидел фото.

 

Если бы ты поливал еще чаще то Растишка погибла бы.Просто пересади в 5л горшок,иначе у твоего Раста будет очень маленькая корневая система,к тому же слабая.

Когда Растение определяет обьем горшка,(особенно это заметно на твоих Растах)то оно вырастает небольшим.

По началу,вспомни,как Растишки весело начинали расти,а потом Раст вытягивается сильно,и прироста незаметно.

Обрати внимание,когда пересадишь Раста,КАК ОН рванет в росте.

 

Мир

З.Ы. ...говорят коров доять!Сказать можно ,а вот вырастить.Это посложнее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не подумал бро что ты меня задеть хочешь! все правельно ты говоришь я и сам понимаю что мария растение такое! (как и все кусты корни идут в ширину! от сюда и большие горшки надо!.

 

Сейчас уже пересадил в открытый грунт! с дальнейшей перспективой построить там мини парник.

 

Как думаешь бро листочкам тем каюк да? или отрегулируются может быть?) :D

 

Мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не подумал бро что ты меня задеть хочешь! все правельно ты говоришь я и сам понимаю что мария растение такое! (как и все кусты корни идут в ширину! от сюда и большие горшки надо!.

 

Сейчас уже пересадил в открытый грунт! с дальнейшей перспективой построить там мини парник.

 

Как думаешь бро листочкам тем каюк да? или отрегулируются может быть?) :D

 

Мир :smoke:

Веерные листья,скорее всего, будут подсыхать.Оставь как есть,потому что эти (подветочные) листья,помогают при развитии ветки,под которой он растет.А на твоем фото веток вообще не видать,Раст выпустил ветки?Хотябы одну пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наа не одной пары веток ещё не выпустил но дал расточки (будущие ветки) думаешь рановато в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, в аут точно не рано :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, в аут точно не рано :thum:

 

МИР :smoke:

 

 

Это радует)

 

Сейчас раздумываю купить рыбу морскую! и подселить к цветущей Марии .

 

В прошлом году помидорки с огурцами были знатные по этой методике!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радует)

 

Сейчас раздумываю купить рыбу морскую! и подселить к цветущей Марии .

 

В прошлом году помидорки с огурцами были знатные по этой методике!)

Советую миксером её разбить и Байкалом пролить :brows: быстрее чё бы..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую миксером её разбить и Байкалом пролить :brows: быстрее чё бы..

 

МИР :smoke:

 

 

Спасибо за совет бро!

 

Тут такой вопросик. а кишечки вытаскивать с рыбки? и вообще сразу же в этот замес можно сажать?

и как все это дело я так понял на дно горшочка кидать? или с почвой замешать на весь горок ?)

 

под помидоры то я сразу кидал рыбу сверху байкалом хорошенько проливал! и все..

 

есть сомнения что если так замиксить её то всякие мухи появляться будут

Изменено пользователем pskgonzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет бро!

 

Тут такой вопросик. а кишечки вытаскивать с рыбки? и вообще сразу же в этот замес можно сажать?

и как все это дело я так понял на дно горшочка кидать? или с почвой замешать на весь горок ?)

 

под помидоры то я сразу кидал рыбу сверху байкалом хорошенько проливал! и все..

 

есть сомнения что если так замиксить её то всякие мухи появляться будут

Ха, органика и мухи в ауте едины :sm: если в горшок то можно, если есть где, всю эту пидерсию настоять, килишовать потом водичкой :thum: вот в курином говне думал самый смак для цвета, думал фосфор, калий там преобладают, оказывается простые конские какашки на цвет в самый смак :re7: рыба, как проверял, без Байкала особо не фурычит сразу..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рыбой мороки много,я больше так не делаю.Покупаю Азофоску:Азот16%,калий 16%,фосфор16%.

На пакете,сзади,написано как подготавливать почту,сколько нужно удобры на 1 кв. метр.

Помоему самый оптимальный вариант,да и руки чистые.

 

ЗЫ Раньше,когда не умел пользоваться удоброй,всегда в лунку,клал пару рыбин,но сначала их слегка протушевал.

Так чтобы процес гниения начался,но смотри чтобы мухи рыбу не обосрали(появятся личинки,и ты потеряешь значительную часть урожая,т.к. личинки попортят корневую систему,пока лезут наверх,расение не погибнет и болеть будет долго.) Когда рыба загниет,то в лунку,на самое дно,положи и присыпь землей,сантиметров на 10.И сажаешь в подготовленную лунку Растишку.Дальше смотришь по Расту,как развивается,как масса (шишек) наростает,если чего не так ,по Растению увидишь.Про другие способы не скажу,но по такому рецепту неплохо получалось.

Чуть не забыл,в лунку,прям на рыбу разбей яйцо ишкорлупу туда же(это типо кальций)

 

ЗЫ на ЗЫ Я,в то-о-о время,Трилл покупал,чтобы семян надыбать.Про Дзаги и не слышал тогда.Как давно это было!

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рыбой мороки много,я больше так не делаю.Покупаю Азофоску:Азот16%,калий 16%,фосфор16%.

На пакете,сзади,написано как подготавливать почту,сколько нужно удобры на 1 кв. метр.

Помоему самый оптимальный вариант,да и руки чистые.

 

ЗЫ Раньше,когда не умел пользоваться удоброй,всегда в лунку,клал пару рыбин,но сначала их слегка протушевал.

Так чтобы процес гниения начался,но смотри чтобы мухи рыбу не обосрали(появятся личинки,и ты потеряешь значительную часть урожая,т.к. личинки попортят корневую систему,пока лезут наверх,расение не погибнет и болеть будет долго.) Когда рыба загниет,то в лунку,на самое дно,положи и присыпь землей,сантиметров на 10.И сажаешь в подготовленную лунку Растишку.Дальше смотришь по Расту,как развивается,как масса (шишек) наростает,если чего не так ,по Растению увидишь.Про другие способы не скажу,но по такому рецепту неплохо получалось.

Чуть не забыл,в лунку,прям на рыбу разбей яйцо ишкорлупу туда же(это типо кальций)

 

ЗЫ на ЗЫ Я,в то-о-о время,Трилл покупал,чтобы семян надыбать.Про Дзаги и не слышал тогда.Как давно это было!

 

 

Спасибо Бро за советы! все таки наглядевшись на кусты где лежит рыба! они впечатляют размерами конечно! тоже хочу попробовать!

 

и так же провел бы эксперимент и с ударениями! парочку на рыбке посажу, парочку на удобрения подсажу!

 

Бро а что за Азофоска ? и это бро что такое Трилл?

 

Мир :smoke:

Изменено пользователем pskgonzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё если я посажу без дреножа это плохо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!