Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость vitalik01

Ребята!!!!!!!! \о/ что это за ***** такое???? 43 дня от посадки и вот что выросло! пришел бонусом с семяныча -___-

2449ebe9d7cd.jpg

6566ef8aee7b.jpg

Керамзит нафига насыпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело в ауте садил грасовский а не бонусный ак.всё как писали приход мощный неприкуренных ушатывает гут.глаза помидоры.пролечка меняет дело.для тех кто со стажем автомат как автомат.выход не ахти 30гр с трудом.правда в ауте рос.специально в боксе растить не стал бы не стоит время тратить.да и воняет не хило на цвете.для аута покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микс интересная штука... как угадай мелодию... 5 шт. стоят... два карлика каких то ... 3 вроде норм видно что другие сорта ... и как угадать где кто??????завтра фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZMTLT

3дня от каскиmkv-cT8sMTM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

Первая растиха 50 грамм :sm:

post-80598-0-65513500-1443991218_thumb.jpg

post-80598-0-23954300-1443991261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот ак болконный , кинул семку , не удобрял не чего не делал лишь когда курил стряхивал пепел))в растиху

что подчеркивает неприхотливость данного сорта , и света в день около 9 ти часов всего было на протяжении 2 ух месяцев

 

шишка с ошалевший кулак вышла ) :kutyashie-101:

post-89655-0-25661400-1445414122_thumb.jpg

post-89655-0-87338100-1445414124_thumb.jpg

post-89655-0-96878100-1445414126_thumb.jpg

post-89655-0-18578700-1445414128_thumb.jpg

post-89655-0-80579300-1445414129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезный сорт накурил пасажира после попуска 2 месяца

думал п***ец ему бился в канвульсиях и обвинял что спай ему подсунул

сам его плотно курил дней 35, в день по 3,4 раза ворил ириски с него просто п***ец было

делал мацанку, пыль

параноит сильно,,,,,очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!!!! \о/ что это за ***** такое???? 43 дня от посадки и вот что выросло! пришел бонусом с семяныча -___-

2449ebe9d7cd.jpg

6566ef8aee7b.jpg

Это не АК тебе пришло,это КАКА к тебе пришла,ххаааа!!!!!!Выкинь ее на х...й !!!Брак,мож че с землей землю тоже поменяй нах,а то все такие будут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая растиха 50 грамм :sm:

 

Первая растиха 50 грамм :sm:

бро эта акаха от грасс о матик? Или как у семяныча бонус ака от европейского бридера?

 

Первая растиха 50 грамм :sm:

бро эта акаха от грасс о матик? Или как у семяныча бонус ака от европейского бридера?

 

 

 

бро эта акаха от грасс о матик? Или как у семяныча бонус ака от европейского бридера?

 

бро эта акаха от грасс о матик? Или как у семяныча бонус ака от европейского бридера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

 

 

бро эта акаха от грасс о матик? Или как у семяныча бонус ака от европейского бридера?

от матик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поднимал авто АК от European brider( бонус от семяныча)???

Нормально поднимаются, проростает 100%. Неприхотливый сорт. Прикуриваешся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поднимал авто АК от European brider( бонус от семяныча)???

:kutyashie-101: Растёт как надрозжах, не прихотливый , хороший свет ( Желательно Солнце ) + полив с путними удобами и результат не заставит себя ждать !!! Шатает не хило :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите ктонить если авто-ак ростить весь цикл 18-6 он отцветёт?

Конечно весь , если энернгии нежалко можешь и 20/4 поставить ... :JC_spliff:смотри очень реагирует на перелив и с удобами не переусердствуй .. а так посадил и забыл ! Изменено пользователем Nikolay21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто ак посадил в ауте,бонусный от семяныча,кто пробывал,достойный?

 

серьезный сорт накурил пасажира после попуска 2 месяца

думал п***ец ему бился в канвульсиях и обвинял что спай ему подсунул

сам его плотно курил дней 35, в день по 3,4 раза ворил ириски с него просто п***ец было

делал мацанку, пыль

параноит сильно,,,,,очень сильно

именно от этого магаза покупал или бонусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

именно от этого магаза покупал или бонусный

бонус от семяныча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Бро найдешь ты семена а остальное ? затратное хобби я тебе скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро найдешь ты семена а остальное ? затратное хобби я тебе скажу

знаю бро. и главное наверное из трудностей, они так медленно растут и так быстро сгорают)))мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро найдешь ты семена а остальное ? затратное хобби я тебе скажу

ну на самом деле как хобби дело действительно затратное. и пределов по цене не существует.. текут конечно слюнки на других репортах. у них есть всё. Я же не отчаиваюсь. В принципе вложил за пол года 15 тысяч..это конечно не считая света.

собрал 2 днат по 400 вт. пару вентиляторов нашел. отражателя два сам склепал из жести и уголков. Ну компрессор купил за 1500 рублей, собрал аквапод( правда результаты экспериментов с водой, положительные только на веге. Дальше застрял.) Горшки на кладбище собирал. И на свалках канистры по 10 литров..

Так что основная трата это Время.. Оно бесценно.( например в прошлое лето ребята подогнали семок. растил всё лето и ждал результат, только потом выяснилось что семки они у канареек из корма выбрали.) Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

ну на самом деле как хобби дело действительно затратное. и пределов по цене не существует.. текут конечно слюнки на других репортах. у них есть всё. Я же не отчаиваюсь. В принципе вложил за пол года 15 тысяч..это конечно не считая света.

собрал 2 днат по 400 вт. пару вентиляторов нашел. отражателя два сам склепал из жести и уголков. Ну компрессор купил за 1500 рублей, собрал аквапод( правда результаты экспериментов с водой, положительные только на веге. Дальше застрял.) Горшки на кладбище собирал. И на свалках канистры по 10 литров..

Так что основная трата это Время.. Оно бесценно.( например в прошлое лето ребята подогнали семок. растил всё лето и ждал результат, только потом выяснилось что семки они у канареек из корма выбрали.) Обидно.

https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=57120 постучись к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле как хобби дело действительно затратное. и пределов по цене не существует.. текут конечно слюнки на других репортах. у них есть всё. Я же не отчаиваюсь. В принципе вложил за пол года 15 тысяч..это конечно не считая света.

собрал 2 днат по 400 вт. пару вентиляторов нашел. отражателя два сам склепал из жести и уголков. Ну компрессор купил за 1500 рублей, собрал аквапод( правда результаты экспериментов с водой, положительные только на веге. Дальше застрял.) Горшки на кладбище собирал. И на свалках канистры по 10 литров..

Так что основная трата это Время.. Оно бесценно.( например в прошлое лето ребята подогнали семок. растил всё лето и ждал результат, только потом выяснилось что семки они у канареек из корма выбрали.) Обидно.

корм )))) *ля ))) для конареек)))). Насмешил Изменено пользователем Russkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм )))) *ля ))) для конареек)))). Насмешил

да бро..))) помню в далёком 95 году мы ходили на рынок и покупали семена именно там в месте где птиц продают. так вот там у меня на мой вопрос про конопляное семя, спросили зачем. я говорю попугая кормить.

мне говорят. а скок я семок даю?

я говорю да вообще мне для птички моей не жалко сыплю горсть. и так упёрто говорю что сам верить начинаю что у меня попугай есть

на меня так посмотрели как на психа. семок не продали..а уже в другой раз посоветовали правду говорить.

оказывается парам попугаев хватает пяти семок что бы они пару суток чпокались как дурные.))))

Такой блин попугайчиковый афродизиак.))))

а семки попадались хорошие..

 

к кому к семянычу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро..))) помню в далёком 95 году мы ходили на рынок и покупали семена именно там в месте где птиц продают. так вот там у меня на мой вопрос про конопляное семя, спросили зачем. я говорю попугая кормить.

мне говорят. а скок я семок даю?

я говорю да вообще мне для птички моей не жалко сыплю горсть. и так упёрто говорю что сам верить начинаю что у меня попугай есть

на меня так посмотрели как на психа. семок не продали..а уже в другой раз посоветовали правду говорить.

оказывается парам попугаев хватает пяти семок что бы они пару суток чпокались как дурные.))))

Такой блин попугайчиковый афродизиак.))))

а семки попадались хорошие..

 

к кому к семянычу?

ты больной на голову! Тебе голову нада лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вонючий сорт, не советую растить без фильтра. Быстро прикуриваешься, матерые смокеры за 2 дня могут прикуриться. Паранойя неизбежна, если много курить, и обстановка соответствующая. Выносливое растение, переносит стрессы на ура, для автоцвета хороший выхлоп, вкусный дым, сильный! Очень хорошо гнется, очень смолистое растение! Для пионеров в самый раз, тем кому не страшен запах. Пару лет назад растил в однокомнатной квартире два куста в гроутенте. Комната была закрыта, а квартира на 2 двери, запах был даже в подъезде на расстоянии 2х метров от дверей. Очень резкий и сильный запах, будьте готовы к этому, перед тем как купить этот сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вонючий сорт, не советую растить без фильтра. Быстро прикуриваешься, матерые смокеры за 2 дня могут прикуриться. Паранойя неизбежна, если много курить, и обстановка соответствующая. Выносливое растение, переносит стрессы на ура, для автоцвета хороший выхлоп, вкусный дым, сильный! Очень хорошо гнется, очень смолистое растение! Для пионеров в самый раз, тем кому не страшен запах. Пару лет назад растил в однокомнатной квартире два куста в гроутенте. Комната была закрыта, а квартира на 2 двери, запах был даже в подъезде на расстоянии 2х метров от дверей. Очень резкий и сильный запах, будьте готовы к этому, перед тем как купить этот сорт!

если курить пару раз в неделю сильно прикурит?с одного водного девушка не прикуренная не отъедит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!