Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
VoFKA TGK

Танцующая в темноте

Рекомендуемые сообщения

Значит на днях, точнее в пятницу с кентом сделали по мокрому и пошли до меня смотреть фильмец : "Танцующая в темноте", я ваще сьехал с этого фильма. Мюзикл короче в котором музыка появляеться из повседневных звуков, например когда главная героиня работала на заводе, каждый станок, кадый рабочий, создаёт звук, будь то стук молотка, пила, громкий станок дающий чоткий громкий ритм, всё это перерастает в музыку, которая соответственно раждает танец, в общем стоит посмотреть...

актёры: Актеры: Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Питер Стормар, Винсент Пэтерсон, Жан-Марк, Барр, Джоэл Грей, Кара Сеймур, Стеллан Скарсгорд, Зелько Иванек, Удо Кир.

Жанр: Драма, Музыкальный фильм

Новый жанр, с которым искусно играет король мистификации Ларс фон Триер, - мюзикл. Сельма (Бьорк) - чешская эмигрантка, мать-одиночка, работающая на американской фабрике, страстно влюблена в музыку, особенно в классические голливудские мюзиклы. Сельма постепенно теряет зрение и вскоре должна ослепнуть. Та же судьба ожидает и ее сына. Единственный способ спасти мальчика - найти большую сумму денег, необходимую для операции. Сложная жизнь Сельмы трагично обрывается, когда сосед несправедливо обвиняет ее в воровстве.ъ

 

[изображение отсутствует]

 

[изображение отсутствует]

 

[изображение отсутствует]

 

[изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка появляеться из повседневных звуков

 

А ты альбом Бьёрк не слушал? Medulla называется, там вообще не используются инструменты! Всю музыку люди делают. Вот от него башню сносит, так сносит!

 

Бьёрк вообще экстроардинарная чувиха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то я тут подумал и вспомнил что есть там музыка, но не много..

 

Да и не важно это, всё равно мощный альбом, башню срывает и уносит...куда-то за собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты альбом Бьёрк не слушал? Medulla называется, там вообще не используются инструменты! Всю музыку люди делают. Вот от него башню сносит, так сносит!

 

Бьёрк вообще экстроардинарная чувиха!

Обязательно послушаю, мне такое нравиться палюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритмы наполняют нашу жизнь!

Мне ещё похожая тема понравилась в "ЗатОичи" (реж.Такеши Китано)

Там китайские крестьяне работают мотыгами на рисовом поле и постепенно входят в ритм, из которого получается некий трипхоп .. :wub: :ph34r: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ритмы наполняют нашу жизнь!

Мне ещё похожая тема понравилась в "ЗатОичи" (реж.Такеши Китано)

Там китайские крестьяне работают мотыгами на рисовом поле и постепенно входят в ритм, из которого получается некий трипхоп .. :wub: :ph34r: :smoke:

А да ваще тема... Особенно в самом самом конце тоже , когда дом строили, и потом там такая блудня танцевала, ваще атас... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невероятно тяжелый фильм, но хоть раз посмотреть советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЛЮБОМУ :thum: , кто с нами не согласен того будем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, когда посмотрели в свое время фильм, то всей компанией и проревелись под финал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!