Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
*Eraser

Осторожно, Atovar

Рекомендуемые сообщения

Всем :hi2:

 

Шарясь по интернету набрёл на этот магазин.... кто нибудь покупал там??? слышал об этом магазине.... на главной у них написано 8 лет с вами :huh:

 

По ценам прикинул. Например лоурайдер 2 у семяныча стоит 1169 за 3шт, а на атоваре 480 тоже за 3шт, разница прямо таки ощутимая. бонусы там разные.

оборудованием торгуют, есть эпра как у дзага но чуть дешевле, есть какие то эпра по совсем привлекательным ценам...

 

короче ваше мнение о данном ресурсе

забыл ссылко на магазин прикрепить ВОТ ОНА

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не внимателен бро :smoke: разница в том что семяныч предлагает фемки лорика а этот магазин за 480р регуляры! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть не в том какая цена...а то что они восемь лет и никто о них не слышал...это немного напрягает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в поисках эпра 600,у них оказалась самая низкая цена, заказал оплатил, потом пришло письмо от них извенением, то что цены на сайте были неправильны,что цена которую я оплатил это цена за эпра 400!!! Пришлось доплату делать, по цене ничего не ввиграл,везде примерно также и стоил эпра(нфл)ворнеж, работают оперативно, всегда на связи, за свой косяк компенсировали двумя пузырьками биодобавки флоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"8 лет с нами" - 8 лет ни слуху-ни духу об атоваре, вспыл неожиданно

аккуратней с крупными суммами и атовар :o чево кому попало доверять, если он не тянет на 8 лет.

а то что семки дешевые - так за 500 руб 3 семечки самопальные - грабеж )

втопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domain: ATOVAR.RU

nserver: ns1.xp-hosting.com.

nserver: ns2.xp-hosting.com.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: Private Person

registrar: REGRU-REG-RIPN

admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact

created: 2010.08.11

paid-till: 2013.08.11

free-date: 2013.09.11

source: TCI

 

из них 7 лет в Тибете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан не буду ругаться на атовара, тока подумал в гневе, что он легкого поведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переписывался с ними...и конкретно их поливал грязью...типа кто вы такие и никто вас не знает...почему цены такие низкие...восемь лет и ни один провайдер не заблокировал...очень странно...

допустим канабисидс...недавно на рынке...и уже мтс...в нашем регионе...по решению суда отправил их в черный список и через телефон к ним я войти не могу...они честны и не вешают лапшу на уши...

Вобщем этот дядя назвался менеджером и уверял что они хорошие...попробуйте то же самое проделать с евросидс ничего не выйдет...так что решайте сами...кому отдавать предпочтение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру в atovar.org орехи постоянно для себя и знакомых. Да, кстати, они уже не atovar.ru и вот вам ответ на вопрос - почему 8 лет и не слуху не духу. Я сам когда то задавал им этот вопрос и получил приблизительно следующий ответ. Пару лет они были на одном домене (имя сайта), затем их главный уехал на время в Европу и была относительно не большая пауза. Потом вернулся и сделал шоп на другогом домене, который вскоре был заблокирован по вине не добросовестных конкурентов. Сайт вышел в топ и на него накатали жалобы куда только можно, домен был в зоне .ru поэтому его легко заблокировал регистратор. Вот так появился atovar.ru у которого за плечами уже на момент его создания было не мало благодарных клиентов. И все бы нечего, но опять бяда - волна блокировак рушных доменов (по закону) о которой вы все знаете и вот уже atovar.org

Магазин не хвалю, не унижаю, просто он мне нравится, я там атовариваюсь периодически и считаю что народ должен знать хороших продавцов. И кстати говорю честно, за это сообщение я скорее всего получу от магазина скидку около 30% (смотрите раздел бонусы в "атоваре") на семена. Мне особо это не надо, но приятно сочетать полезное с приятным.

А вот результат моего первого эксперимента в ауте умеренного климата России. Это видео репорт, который я отослал магазину атовар в благодарность - , сорт G13xHaze семена куплены в atovar.org

Изменено пользователем hd111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! :hi2:

Заказал на atovar.org 8.05 сегодня 22.05 уже получил. Как работают мне понравилось, на вопросы отвечают оперативно ( не робот). Брал 4 сорта по 5 штук, к каждому по одной семке бонусом, как обещали. Что получится из них ?...дальше больше...

Изменено пользователем Chernomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА уж атовар,что вообще за магазин?Отзывы у них без изменения!Кто у них брал?озывов не хороших никаких!Что вообще у них выростает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

День добрый всем! :hi2:

Заказал на atovar.org 8.05 сегодня 22.05 уже получил. Как работают мне понравилось, на вопросы отвечают оперативно ( не робот). Брал 4 сорта по 5 штук, к каждому по одной семке бонусом, как обещали. Что получится из них ?...дальше больше...

Идёт 30-й день веги автоцветов Snow Storm #2 fem.Предцветов нет.Буду ждать.......Больше в атовар ни ногой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Идёт 30-й день веги автоцветов Snow Storm #2 fem.Предцветов нет.Буду ждать.......Больше в атовар ни ногой)

Доброго времени суток.Хочу принести извенения перед администрацией атовара.Были заказаны cемена Snow Storm#2 fem. РЕГУЛЯРЫ.Ни о каком автоцветении соответственно не может быть и речи.ВИНОВАТ-ИСПРАВЛЮСЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, предупреждаю что на атоваре не настоящий товар от Joint Doctora и наверняка от других банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет почему тема с атовар закрыта я тоже хочу написать что они бороду клеят на 12р заказывали семки и болт

...

он знаешь че пишет типа надо было не обычным письмом а специальным ( мож это заказным называется)

и ещё говорит присылай ещё 7,5р и я все сделаю прикол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у Атовара,семена больные невсходят,видемо древние!Бегите ит этого магаза!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!